Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Каждый вечер поднимается температура
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=55&t=48239
Страница 1 из 1

Автор:  колобок [ 09 июл 2013 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Каждый вечер поднимается температура

Причины как таковой нет, не знобит, ничего не болит. А меряю - 37 градусов и уже давно так :dntknow: Погуглила - скрытое воспаление, туберкулез или ВИЧ :vaco:

Автор:  Galyna [ 10 июл 2013 03:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

колобок, у меня аллергия себя так вела ..

Автор:  Tasya [ 10 июл 2013 07:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

колобок писал(а):
Погуглила
этого лучше не делать)))
а вообще, причин может быть сотни. повышение ьемпературы не связано с жарой на улице? кстати, у меня на начальных сроках Б тоже такое было - glas-

Автор:  колобок [ 10 июл 2013 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

Galyna, да, у моей подруги тоже...
Tasya писал(а):
этого лучше не делать)))
это точно -D
Tasya писал(а):
на начальных сроках Б тоже такое было
да я уже с перепугу тест сделала - отрицательный crazy
Догадываюсь, что мне к гину ehh

Автор:  Олененок [ 10 июл 2013 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

36,6 - это условный показатель. У моего ребенка постоянно 37-37,1 - это ее нормальная температура (мы обследовались и несколько врачей в один голос мне сказали, что причины для беспокойства нет, просто такая температура)

Автор:  Jane [ 26 авг 2013 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

А я лет 8 жила с температурой 37-37.3, причем она повышалась когда ей было угодно. Эти изменения я поначалу очень чувствовала, потом вроде бы и привыкла. Обследовалась у многих врачей, все было в норме кроме моего горла. Очень часто у меня воспалялись миндалины, я их регулярно лечила и чистила. Потом плюнула я на все это дело, пошла и удалила их :D Вот прошло уже 1,5 года с того момента, температура ттт отрегулировалась и держится 36.6. постоянно!
Так что в 95% случаях источник повышения температуры все-таки есть, главное его обнаружить и ликвидировать! Но порой это сделать очень тяжело, особенно с нашей медициной :nails:

Автор:  julka04 [ 26 авг 2013 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Каждый вечер поднимается температура

колобок, проверте лимфоузлы не увеличены ли

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/