Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

СП льняные сарафаны, юбки, блузы//Остатки
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=55&t=69581
Страница 1 из 7

Автор:  helena123 [ 16 апр 2014 21:48 ]
Заголовок сообщения:  СП льняные сарафаны, юбки, блузы//Остатки

ОСТАТКИ:
Платье, цвет коралл - обращаться к Водолейчик
на ОГ-94, ОТ-82, ОБ-112
Изображение

Девушки! Предлагаю СП

сайт http://vidana.com.ua/new

размерная сетка http://vidana.com.ua/index.php?route=in ... ation_id=4
Одежда полномерная


Условия СП:
Цель СП: съекономить
Орг.сбор: цена сайта окончательная
Ростовки: нет. Минималка от 5 единиц
Условия оплаты: предоплата 100%
Гарантии: от производителя
Возврат и обмен:Возврат товара возможен в случае брака в течении 14 дней со дня получения заказа, при наличии всех бирок. Обмена НЕТ
Сроки доставки: после оплаты 5-10 рабочих дней, т.к. заказ будут отшивать именно под нас
Раздачи: металлургов, космос



Для заказа пишем в теме: ссылка на товар, цвет, размер. В ЛС пишем свои замеры +контакты

О ткани:


Льняная ткань- это натуральное и экологически чистое природное волокно.

В летнее время сарафаны, платья, блузки, юбки, брюки из льна просто не заменимы в жаркую погоду. Лён- естественный антисептик. Одежда из льна не вызывает аллергический реакций, хорошо регулирует теплообмен, предотвращает перегрев, устойчив к свету и высоким температурам, отлично впитывает влагу. В жару в одежде из льна кожа дышит.

Льняная одежда- это не только красивые, практичные и удобные модели, одежда из льна прежде всего полезна для здоровья.

_______________________________

Уход за льняной одеждой:


Изделия из льна, достаточно не прихотливые в носке и уходе.

Стирка: рекомендуем стирать изделия из льна при температуре 30-40 градусов. В стиральной машине стирать в режиме ручной или деликатной стирке (это наиболее щадящий режим для стирки льняных тканей).

Никакого отжима: изделия из льна отжимать не рекомендуем.

Глажка: льняную одежду лучше всего гладить, если она ещё влажная и не до конца высохла.



Что такое СП:
Совместная покупка (СП) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или производителя по оптовым ценам, либо в иной стране (через интернет-магазин или онлайн-аукцион). Посредником между поставщиком и покупателями становится организатор покупки - пользователь нашего форума, который занимается выбором ассортимента, поиском поставщиков, сбором заказов и оплаты от участников покупки (покупателей), получением товара и передачей его покупателям. Для оплаты услуг организатора на цену товара начисляется организаторский сбор. Участники закупки оплачивают стоимость товара, организационный сбор и расходы на доставку заказа (только СП по зарубежным интернет-магазинам).
- Перед отправкой заказа Организатору реально взвесьте свои финансовые возможности для избежания дальнейших конфликтов.
- Участник может отказаться от заказа в сроки установленные организатором а так же , если:
*организатор еще не "закрыл" заказ (не отправил его на фирму);
*данный отказ не повлечет "разбивание ряда" (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену).
- Покупатель не вправе возвращать товар, если он не имеет производственного брака. Все ошибки по размеру, ткани, цене - возлагаются на покупателя.
- Если покупатель не забрал товар, вы вправе написать ему в репутацию отрицательный отзыв и больше не принимать у него заказы.
- Участник имеет право сообщить в форуме о другом месте, где можно купить эту же продукцию, если предложение Организатора закупки не является оптимальным со всех точек зрения.
- Участник должен забрать заказ в сроки, указанные Организатором (в течение 3 недель, если заказ уже оплачен, и в течение 2 недель, если Организатор выкупал на свои деньги, с момента уведомления заказчика в ЛС о времени и месте раздачи).
Если прошли все сроки, а заказ клиент так и не забрал, то Организатор имеет право продавать неоплаченную или незабранную вещь на форуме.
В случает предоплаты, организатор возвращает оплаченную сумму заказчику путем перечисления денег на карту клиента, наличными на раздаче или в любое другое время (удобное прежде всего организатору). Все расходы по пересылке денег в данном случае ложатся на заказчика.
Организатор вправе вернуть деньги недобросовестному покупателю не в полном объеме, а за минусом % ставки организатора по этому СП.




Примеры
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

будут желающие?

Информация
СП не продлено

Автор:  Luna-best [ 17 апр 2014 05:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

helena123, наверно поучавствую - интересные сарафаны из льна.

Автор:  helena123 [ 17 апр 2014 06:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

Luna-best,мне тоже сарафанчик из льна понравился dreams теперь только с цветом определиться бы - очень большой выбор :dntknow:

Автор:  АлекSandra [ 17 апр 2014 07:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

Лена мне тоже сарафпнчик один или два понравилось.Возьму

Автор:  Fyshe4ka [ 17 апр 2014 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

helena123,цена сайта - окончательная цена?
Понравился один сарафан

Автор:  helena123 [ 17 апр 2014 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

АлекSandra,буду рада компании -flo-
Fyshe4ka,если соберем от 5 ед. тогда цена сайта

Автор:  Oxana [ 17 апр 2014 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

Мне тоже некоторые модели понравились.

Автор:  Ленок [ 17 апр 2014 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

helena123, поучавствую! Сообщите когда откроется СП -flo-

Автор:  bysunka [ 17 апр 2014 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

я с вами

Автор:  Водолейчик [ 17 апр 2014 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

helena123,я учавствую

Автор:  helena123 [ 17 апр 2014 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: опрос СП льняные сарафаны, юбки, блузы

Oxana,Ленок,bysunka,Водолейчик,девочки, всем сообщу -flo-

Автор:  helena123 [ 18 апр 2014 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: СП льняные сарафаны, юбки, блузы

СП открыто!

Автор:  АлекSandra [ 18 апр 2014 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: СП льняные сарафаны, юбки, блузы

http://vidana.com.ua/odegda-lyon/plat'y ... n-bochonok
размер 54
цвет бирюзовый

Автор:  helena123 [ 19 апр 2014 08:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: СП льняные сарафаны, юбки, блузы

АлекSandra,записала -flo-

Автор:  Oxana [ 19 апр 2014 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: СП льняные сарафаны, юбки, блузы

Если после праздника закажу (примерно во вторник), не будет поздно?

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/