Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Опрос СП Книга для рецептов! Разово!
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=55&t=73365
Страница 1 из 1

Автор:  Tash [ 08 июн 2014 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Опрос СП Книга для рецептов! Разово!

Девочки предлагаю собрать,разово, Книгу записей любимых рецептов.


«Книга записей любимых рецептов» – это необходимая вещь на любой кухне. Она поможет не только сохранить, но и создать и приумножить кулинарные секреты каждой женщины!
200 страниц и твердый ламинированный переплет прослужат не один год «Книга записей любимых рецептов» – это необходимая вещь на любой кухне. Красивая коробочка-упаковка подчеркнет оригинальность подарка! Красивая коробочка-упаковка подчеркнет оригинальность подарка! «Книга записей любимых рецептов» – это необходимая вещь на любой кухне.
Изображение Изображение

Книга записей любимых рецептов (оранжевая)
Книга записей любимых рецептов (зеленая)
При заказе от 10 экземпляров стоимость – 58 грн.
При заказе от 50 экземпляров стоимость – 52 грн.
Оформление подарочной упаковкой – 16 грн.

Изображение

Описание книги
Не секрет, что у всякого человека имеется большое количество рецептов, которые им любимы, путь попадания таких рецептов в нашу жизнь, как правило прост и понятен: друзья, знакомые, кулинарные журналы, а так же рецепты которые являются визитной карточкой той или иной семьи, и передаются из уст в уста, что называется практически по наследству от мам и бабушек. И зачастую случается так, что по мере пополнения этой сокровищницы человеческого кулинарного опыта и знаний становится достаточно сложно удерживать всю информацию в памяти, либо же на каких то клочках бумаги, которые к тому же имеют свойство еще и теряться. Именно поэтому возникает потребность в систематизации того, что уже имеется.


Более чем удачный и удобный формат (15,5 х 21,7 см)
Обложка отличающаяся практичностью и долговечностью поскольку она ламинирована и с твердым переплетом
Качественная и приятная бумага для записи (200 страниц)
Указатель разделов, который расположен сбоку, и тем самым неоспоримо удобен, поскольку позволяет сразу определить в какой из разделов занести то или иное блюдо, определив его под ту или иную классификацию
Количество разделов в нашей книге максимально понятно и удобно для эксплуатации, поскольку включает в себя стандартный перечень, понятный практически каждому, это первые и вторые блюда, разделы морепродукты и рыба, мясо, птица, а так же салаты, закуски, выпечка, десерты, заготовки, консервация, справочная информация дополнительного характера(калорийность, пищевые добавки, сроки хранения продуктов)
Ленточка-закладка
Дополнительная справочная информация касательно калорийности,
пищевых добавок и сроков хранения.



Изображение
Цель: Покупка по оптовым ценам
Ставка: 15 %
Оплата: 100% предоплата на карту приватбанка
Раздача: На Металлургов и Бородинском по пред.договоренности
Обмен и возврат: нет
Мелочь округляю в большую сторону.

Будут желающие?

Информация
Опрос закрыт через месяц

Автор:  SonyC [ 10 июн 2014 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос СП Книга для рецептов! Разово!

Tash, я хочу такую, позовёте.

Автор:  Tash [ 10 июн 2014 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос СП Книга для рецептов! Разово!

SonyC, yesss сообщу,спасибо за компанию

Автор:  Oxy [ 10 июн 2014 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос СП Книга для рецептов! Разово!

а фото внутренних листов случайно нет? :-)

Автор:  Tash [ 10 июн 2014 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос СП Книга для рецептов! Разово!

Oxy, вот такой вид на развороте
Изображение
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/