Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Профессиональное НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!!
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=55&t=79048
Страница 1 из 1

Автор:  miss Olua [ 21 авг 2014 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Профессиональное НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!!

Всем привет! Меня зовут Оля! Я занимаюсь профессиональным наращиванием ресничек с 2009г.
Скажу сразу, меня в Запорожье не знают, т.к. я приехала из Донецка.
Я участник чемпионата Наращивание и декорирование ресниц "Стриж 2011", Участник мастер классов "Академии Premiun Lashes" и "Vivienne" Участник Первой конференции по наращиванию ресниц.
Материалы для ресничек использую только премиум класса: "Premium Lashes", Vivienne. Все материалы гипоаллергенны.
Наращивание делаю разное:
Поресничное, это когда на каждую свою ресничку наращивается одна искусственная.
Объемное 2Д и 3Д, когда на свою клеется 2 или 3 реснички.
Голливудский объем Эо используются специальные тоненькие реснички, получается естественно и пышненько ;) Последний год в основном только его и делаю -super-
Цены:
Поресничное: 150гр.
2Д и 3Д : 200гр.
Голливуд: 250гр.
Работаю пока дома, т.к. еще нет клиентов. И нет возможности что то снять :-(
Район Амстора на Победе.
Фоток мало, т.к. давно не фоткала...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  miss Olua [ 22 авг 2014 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Профессиональное НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!!

Девочки, мой тел. 0509348349 :-*

Автор:  miss Olua [ 28 авг 2014 00:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Профессиональное НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!!

Девушки, спрашиваем, не стесняемся ;)

Автор:  miss Olua [ 29 авг 2014 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Профессиональное НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!!

Виды наращивания

На сегодняшний момент существует два вида наращивания: пучковое и поресничное. При пучковом наращивании используются пучки, состоящие из пяти – семи искусственных волосков, и клей на силиконовой основе, который легко смывается водой. Такой вид наращивания не практичен, носка составляет от одного до трёх – четырёх дней, если вы будете делать коррекцию. При этом создаётся вид очень густых, кукольных ресниц.


При поресничном наращивании используется одна искусственная ресничка, которая крепится к одной натуральной. Искусственные ресницы схожи по фактуре с естественными, бывают разной длины, толщины и изгиба, поэтому можно добиться различных эффектов, от имитации натуральных до эффекта ярких, накладных ресниц. Носка составляет от трёх до семи недель.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/