Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 01:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 11:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,доброе утро -flo- Вижу,сегодня у тебя настороение лучше.Больше улыбайся дочурке и все проблемы временно уйдут на второй план ;) -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 11:12 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota,Mira o Cet, спасибо большое за поддержку! -flo- У меня действительно жизнь с нового листа, все у меня будет хорошо yesss Мужу с дочкой никто видеться не запрещает, ребенку нужен отец. Но обстановка в семье будет совсем другая, нормальная ehh

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

инкакартинка, доброе утро!!! :hiya: У меня действительно настроение кардинально поменялось yesss Вчера, когда я писала вам, я сидела и плакала, а сегодня я печатаю и улыбаюсь :dntknow: Не знаю, может у меня истерическое состояние, когда я ничего не понимаю, но первый раз за долгое время мне кажется, что все у меня хорошо -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 13:23 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, хочу написать, как отношения развиваются у моей подруги.У нее ребенка нет, но ситуация в чем-то похожа.Она считает, что сама виновата и надо самой меняться.Это происходит уже больше 5 лет.За это время ее муж полностью сел ей на шею и свесил ноги, а она ищет, как бы ей еще чего в себе изменить.И жалеет его постоянно.В итоге летом она попала на седова с тяжелейшей депрессией и прошла лечение у психиатра препаратами по красному рецепту.Думаешь муж ее пожалел - фигушки, еще и прикалывается - тебе там подружки из психушки звонят.Это я к тому пишу, что не стоит себя ломать через силу, потому что ты -будущий пример для дочери.Если ситуация с скандалами и насилием будут продолжаться весь период ее взросления, она будет уверена, что так и надо и мужа выбирать похожего на отца.А ты желаешь ей такого?

Моя родственница развелась в 33 года.На руках ребенок и без работы.Она говорит, что самое трудное пережить пол-года, потом все проходит.Нашла и работу, и мужчину.Говорит - я когда бывшего мужа вижу, не могу понять - за что я его любила.Не бойся, ты ведь еще очень молодая.
Я желаю тебе найти правильное решение и не раскисать.Подсознательно ты себя жалеешь, жалеешь потраченного времени.Постарайся избавиться от этой жалости.И не надо спасать семью, ради дочери.Она пока ничего не понимает.Но, представь, как ей будет, когда она поймет, что нелюбовь и ругань в доме для того, чтоб она была счастлива.

Потерпи чуть-чуть и счастье придет.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 13:48 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, ты большая умница! bravo я прямо таки гордость испытываю за весь женский род, когда подобные тебе оскорбленные, но храбрые женщины находят в себе силы изменить к лучшему свою жизнь -super- так держать! не дай себя сломить, у тебя все получится!!!!! :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 13:52 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра, я тоже долгое время думала, что все наши проблемы кроются во мне... Что это я все делаю неправильно, что все ссоры только из-за меня... А потом прислушалась к знакомым, прислушалась к родным, прислушалась как о нем отзываются чужие люди и поняла, что о хорошем человеке такого не будут говорить =-O Вот когда он был нормальным человеком, о нем и отзывались по-другому, а теперь... Я все-таки считаю, что зависимость от компьютерных игр тоже надо записать в очень страшные грехи... На моих глазах дорогой мне человек деградировал и стал целиком и полностью зависим от этой дурацкой машины...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Бельчонка, спасибо большое!!! -flo- Только благодаря вам, дорогие девочки, я нахожу в себе силы и стойкость все это выдержать!!! Я вспоминаю, как я вчера писала сюда первый пост, как меня трясло, я не переставая плакала... А потом, по мере прочтения ваших ответов, мне становилось все легче и легче yesss А прочитав истории девочек, один в один как моя, я поняла, что раз они смогли, значит и я смогу!!! Очень надеюсь, что я так и останусь при своем теперешнем мнении... Ведь как показывает мой грустный опыт, я сначала иду правильной дорогой, а потом начинаю сдавать на попятную...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 14:48 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 621
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Катюша, самое главное не падать духом. считай что у тебя упала гора с плеч или камень от ног отвязали и парииииииии :ah:
Сейчас я думаю тебе и мама поможет, только самое главное наверно не советом, а действительно помощью. Потому что мамы как начинают в этом деле советовать, получается всегда скандал crazy
Я почему так говорю, потому что сама выгнала своего первого мужа когда мне было 24 года, правда ребенок у меня был старше, ему тогда 3 года было. У меня было ощущение, что вот я его сейчас выгоню и как заживу, и полной грудью дышать буду, а он зараза ну так долго уходил, аж 4 месяца. Я тоже для всех была виноватой, кроме конечно моих родственников.
Ты в этой ситуации пользуйся правилом "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Попробуй и в этом найти хорошее, а самое главное ответь сама себе на вопрос - как ты себя без него чувствуешь?
Выясни для себя сколько места он занимает в твоей жизни и тогда ты сама поймешь нужно ли тебе пытаться находить компромисс или ну его........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 15:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10125
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Елена
Семья: самая лучшая
Детки: доченька
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 623
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,привет -flo- ситуация у тебя ужасная...но ты на правильном пути...вначале когда я прочитала твой первый пост,то вроде тоже как и Кактуся подумала,может не стоит рубить сгоряча ,может просто надо поговорить,может действительно у парня накопилось...но потом остальные твои посты...ты прости меня,но он тебя явно не любит...и все его действия об этом говорят...бросай его пока не поздно.Я поддерживаю полностью Бельчонка...он не стоит того,чтоб за него бороться.Доченька твоя,поверь,лучше пусть будет без отца,пока,но зато с устойчивой психикой...а мужа ты себе ещё обязательно найдешь,и если это будет настоящий мужчина,а не моральный урод,так он полюбит как тебя так и твоего ребёнка.Материально,да тяжело,но насколько я поняла ты живёшь с родителями,а они обязательно помогут.
И хоть ты и говоришь,что он дочь любит,но вот эти слова
K_dzh писал(а):
она плачет просит грудь, а он на нее шипит громко и прикрикивает "А-ну замолчи!".

для меня это дико о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 15:39 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,
Привет Катюш :hiya:
Рада, что у тебя хорошее настроение и к тебе вернулась уверенность в себе! Ты умница -super- :-*

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3004
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 15 дней
Имя: Катя
Семья: любимая
Детки: Лизуня и Сашуля
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 286
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, так держать! все будет просто отлично!!!! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 16:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mikael_e, да в том-то и дело, что я проснулась сегодня, и такое впечатление, что с его уходом в моей жизни ничего не поменялось... Ну вот ничегошеньки... Нету такого ощущения, что у меня забрали что-то важное... Нигде ничего не щимет, нет ощущения пустоты... Наверное у нас все настолько далеко зашло, что даже организм мой понимает, что мне без него будет легче :dntknow:

Bony, я вот тоже думаю, что он меня не любил в последнее время... Ему было комфортно со мной, но не более... Нельзя так обращаться с человеком, которого любишь! B-(

Kaitlyn, приветик! :hiya:
Спасибо за теплые слова!!! -flo- У меня сегодня действительно хорошее настроение!!! ы :tancy:

Девочки, а у меня Ниська наверное скоро первые шажочки сделает!!! ()()()() Она уже давно встает посреди комнаты без опоры, а сегодня встала и начала ножкой дергать, вроде как переставить ее собирается!!! :tancy: Я на нее смотрю, и у меня аж сердце замирает!!! Моя доченька пойдет на двух ножках!!! Ну самый-самый настоящий маленький человечек!!! dreams

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Kolibry, спасибо большое!!! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 16:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, ты все правильно делаешь! Даже не думай возвращаться, ОСОБЕННО ради доченьки! Ради нее стоит бежать от такого человека без оглядки. Я сама выросла в вечных скандалах, ненависти, обиде и страхе. Родители не разводились только из-за меня, не замысливаясь, видимо над тем, что все эти семейные сцены проходят у меня на глазах. Теперь я себя чувствую виноватой в том, что им приходилось терпеть друг друга много лет.
Тем более если он ничего менять не хочет, вряд ли поменяет свое отношение к тебе, а дальше только хуже будет. Чем больше будешь ему прощать, тем больше он будет себе позволять. Ребенку нужен отец, но не тиран.
У тебя осталось от него самое лучшее, что может быть - твоя малышка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 17:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, с открытием дневничка тебя -flo-
Хочется пожелать тебе сил и терпения, мне кажется, ты всё делаешь правильно! И тебе, и доченьке будет лучше в психологически нормальной обстановке, не нужно ей видеть постоянные ссоры и оскорбления.
Тем более тебе всего 24, люди и в 35, и с двумя детьми находят семейное счастье (знаю такие случаи). У меня так мама терпела-терпела отца, а потом собрала вещи и уехала, мне 4 года было - у неё ни работы, ни денег. В квартире - голые стены. И ничего, справилась. А у тебя рядом родители, они помогут.
Ты умничка, у тебя всё будет хорошо -flo-

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 19:37 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Zlatka,Tashika, спасибо большое за поддержку!!! -flo-

Вот и прошел мой первый день без мужа... Сказать, что он прошел плохо не могу -/no/- Все было, как обычно. Единственное кольнуло сердце, когда пришло время возвращаться ему с работы... Все-таки привычка это страшная сила :-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 20:38 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, ромашковая линейка -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1945
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ага! Линеечка прикольная yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: