Продам новые кожаные босоножки для девочки. Цвет белый+голубой. Очень нарядно смотрятся. Размер 22 (большемерят), длина по стельке 14см. Цена 140грн. Подошва – формованная ТЭП Стелька — натуральная кожа Подлад — натуральная кожа Верх — натуральная кожа Облегченная пористая цветная подошва — гибкая, нескользящая, позволяет избегать нагрузку на детские ножки; Формованная подошва из ТЭП — ноская и прочная, смягчает толчки и удары, изолирует от холода и сырости, не оказывает вредного воздействия на стопы ребенка; Термопластичный задник — обеспечивает устойчивость ножек и сохраняет форму обуви; Мягкий кант берца и натуральная кожаная подкладка — обладает гигиеническими свойствами и обеспечивает комфортный микроклимат; Разнообразная фурнитура — вызывает массу положительных эмоций, что очень важно для ребенка; Застежка-липучка < велькро > удобна как в использовании, так и в носке — доступная застежка для малышей, которая проявляет интерес к самостоятельному одеванию обуви; Интересная конструкция — яркие цветовые комбинации, дизайн с использованием элементов (зайчики, бабочки, грибочки, светофорчики, мишки) несут познавательно-развлекательную тематику для общего развития ребенка.
Алена МВД, Можно уточнить по поводу того, что они большемерят. Не совсем поняла, вроде 14 см - это и есть 22 размер. Они идут больше чем на 14 см? Или я что-то путаю .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1