Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
okcana
Замечательно, что ты себя чувствуешь комфортно. А кем работала до декрета?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: запорожье
Семья: необычная и веселая
Детки: Много хороших
Медали: 3
СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
ой, для меня декрет волшебное время и весь мой мир перевернулся , я начала заниматься тем что радует душу, я в декрете уже пятый год :dntknow: ( сыновьям 4 и 2 года) со старшим у меня и мыслей ни о какой подработке не было, я все штудировала информацию и детях, детской психологии, педагогики. здоровью и т.д , а когда свое мнение сформировалось , то я переключилась на рукоделие и появились цветы из бисера. разные украшения ,а потом и вязаные вещи и вышитые картины и.... второй ребенок :dntknow: .
вот тогда то я занялась просветительской деятельностью)))рассказывать как можно укрепить здоровье ( свое и малыша, как организовать быт и пр.) , а потом мне пригласили в детский центр, потом в другой, и наконец я таки осела в этой теме, теперь у меня неожиданно появилась работа, и просветительская деятельность стала признаной.
так что меня материнство переключило совсем в другое русло , если раньше моя деятельность была связана с техникой, продажей и рекламой , то теперь я занимаюсь детьми , творчеством , ездим по гостям , принимаем гостей. гуляем познаем мир с малышами, учусь фотографировать.

Так что девушки , наслаждайтесь декретом, своими малышами , творите, здесь самое главное это растановка приоритетов и распорядок дня -flo-

отредактировано модератором
Согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА
2.3 не используйте яркие цвета (красный цвет может использовать только Администрация) и размеры шрифтов без повода
С уважением модератор Nataly.

_______________________________
Детский туризм и путешествия http://klubok.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010 23:17 
Не в сети
Владелец интернет-проекта
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9863
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Александр
Семья: Есть
Детки: 1
Медали: 5
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1)
Валентинка (1)

Очки репутации: 419
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка писал(а):
Adminа как насчет вэб-дизайна... с удовольствием бы освоила хоть минимум, подскажи с чего начать и реально ли это сделать дома самой без курсов?

задай себе вопрос, а зачем тебе этот минимум? Ну, займешься ты дома, ну изучишь какие-то основы....и они тебе ничего толком не дадут. Если твоя цель убить время, то дерзать.
Если хочешь, чтобы это стало твоим ремеслом, то иди на курсы и настройся на длительный путь познания. ha-ha вэб-дизайн включает в себя много программ, языки программирования... и много чего другого.
Почему я за курсы? Даже если ты сама будешь старательно изучать, у тебя все равно останется куча вопросов и ты опять вернешься к курсам. Если сразу на них пойдешь, то сэкономишь время. Ну и конечно курсы хорошие были подбирай, само собой.
Ну,это мое личное мнение основываясь на личном опыте.

-P.S.- Только заметила твой вопрос. .

_______________________________
По вопросам организации СП обращайтесь к Администратору СП.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 22:34 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юля Клеха писал(а):
самое главное это растановка приоритетов и распорядок дня


Юльчик, я с этим распорядком даже до книжек о детях не дойду, не говоря о хобби:) киндеры обвязанные так и лежат не собранными в погремухи, цветная бумага куплена, но не использована... в общем какой тут вэб-дизайн
Admin
;) все равно спасибо

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 16:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я двоих своих подружек-декретниц подсадила на фриланс. Теперь денюжку на себя зарабатывают и профессиональных навыков не теряют.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 12:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: запорожье
Семья: необычная и веселая
Детки: Много хороших
Медали: 3
СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка
солнышко моё, у тебя ж Сонечка ещё совсем кроха, вот как начнет она с тебя по немногу слазить так и появится время для личностного роста, а пока что ей только 2 месяца, вернемся к этому разговору , когда Соне месяцев 7 ( хотя бы) будет ;) :-*

_______________________________
Детский туризм и путешествия http://klubok.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 20:24 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 475
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 5 дней

Очки репутации: 37
Повысить репутациюПонизить репутацию
я пока только малышом занята, на другое времени нет. Ну домашними делами конечно... понемножку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 19:01 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Admin писал(а):
Aнничка писал(а):
Adminа как насчет вэб-дизайна... с удовольствием бы освоила хоть минимум, подскажи с чего начать и реально ли это сделать дома самой без курсов?

задай себе вопрос, а зачем тебе этот минимум? Ну, займешься ты дома, ну изучишь какие-то основы....и они тебе ничего толком не дадут. Если твоя цель убить время, то дерзать.
Если хочешь, чтобы это стало твоим ремеслом, то иди на курсы и настройся на длительный путь познания. ha-ha вэб-дизайн включает в себя много программ, языки программирования... и много чего другого.
Почему я за курсы? Даже если ты сама будешь старательно изучать, у тебя все равно останется куча вопросов и ты опять вернешься к курсам. Если сразу на них пойдешь, то сэкономишь время. Ну и конечно курсы хорошие были подбирай, само собой.
Ну,это мое личное мнение основываясь на личном опыте.

-P.S.- Только заметила твой вопрос. .

В курсах смысла не вижу, если есть базовое понимание. Ну, а если совсем нуль, то тогда зачем вообще веб ehh
Я сама вебом занимаюсь (вернее занималась - щас времени неТь) и изучила верстку самостоятельно, а HTML нет ничего сложного. Другое дело, что этого мало. Вот руки никак до java скриптов не дойдут )))))

Я планировала за декрет ещё и анимацию освоить... А ещё хочу разобраться с интерактивными сайтами , но тут надо не столько курсы - сколько хорошего учителя.

-- Добавила(л) через некоторое время --

Юля Клеха писал(а):
Aнничка
вернемся к этому разговору , когда Соне месяцев 7 ( хотя бы) будет ;) :-*

Я тоже смотрю и понимаю, что раньше чем лето я навряд ли найду время ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 23:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 10 дней
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, у меня есть предложение мамочкам в дикрете. Работа в свободное время. Связана с поиском информации в интернете, рерайт. Ничего сложного нет, все обьясню. За подробностями, пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 23:42 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 29
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 9 дней
Детки: Карина

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирусичка писал(а):
Девочки, у меня есть предложение мамочкам в дикрете. Работа в свободное время. Связана с поиском информации в интернете, рерайт. Ничего сложного нет, все обьясню. За подробностями, пишите в личку

Какие тут могут быть секреты? Есть биржи фрилансеров, там как раз и можно заработать и не только на рерайте, но и по другим специальностям. Достаточно в Гугле поискать биржи фрилансеров и найдется вся необходимая информация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 09:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 2 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
девчонки а я сидя в декрете нашла для себя занятие которое переросло в основную работу и теперь очень довольна (кстати у меня появилось много приятных мне людей и хороших знакомых) и естественно это деньги ,дополнительные возможности ,отдых мозга.Сейчас моему ребенку 4,5 года мы что называется не садиковские,соответственно ребёнок всё время со мной.Мне нравиться зарабатывать деньги в свободное и удобное для меня время при этом быть с ребёнком.Девчонки- мамочки обращайтесь, помогу, расскажу ,сама такая.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 09:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1647
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье-Киев
Семья: да
Детки: девочка

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
я занимаюсь домом (это и хобби), люблю готовить, плету иногда из бисера, шью по чуть-чуть, вяжу тоже иногда.
Само собой - занимаюсь ребенком, гуляем.
На книги ТОЧНО не хватает времени. Хочется читать утром или днем - деть не дает прочитать больше, чем страничку. А вечером уже не можется :dntknow: Нашла выход - аудиокниги. Под них так хорошо засыпать. ha-ha
и ,конечно, интернет, форум. Самое затягивающее увлечение crazy
Работать иногда сильно хочется, когда не хватает денег на мои хотелки. Только понимаю, что работа будет в ущерб ребенку, семье. Можно делать все ночью, только а когда высыпаться?. Поэтому, ищу иногда активно работу надому по специальности. :vaco:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 18:50 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 62
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Имя: Оля
Детки: Сыночек Максимка

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже в основном занимаюсь домом и кулинарией, но я выготавливаю так, пока сижу дома, пока есть на это время. А вот когда выйду на работу, не думаю, что будет время хватать, чтоб готовить разные вкусняшки. Вязать и шить я не люблю, поэтому всякой вышивкой не занимаюсь. Так в свободное время шарюсь в инете. Хожу в спорт зал, для поддержания фигуры. Вот думаю, пойти еще на танцы, но незнаю на какие, еще неопределилась. А у меня подружка вот недавно занялась, изготовлением игрушек.. вяжет их крючком, такие классные получаются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 02:25 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
я работаю дома :-)

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться маме в декрете?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 09:33 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn писал(а):
я работаю дома :-)
ты имеешь ввиду именно работу или работу как быт и воспитание малышки? )))))

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: