Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 12:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
malinka_c писал(а):
Darysik,а как вы добились такой температуры 19-21?
открытые окна в течении всего дня на микропроветривание :dntknow: Вчера после прогулки, перед которой настижь были открыты все окна в квартире было 15 градусов crazy

IceQueen писал(а):
Если вам не помогает Риабал, то скорее всего у вас именно те самые колики, которые не лечатся ничем кроме как терпением и временем
но целый день, круглыми сутками как я поняла колики не могут быть, они ж в одно и то же время и по несколько часов к примеру, но не сутками crazy

bratulka, мы уже сдали - ждем результат :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 12:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
malinka_c писал(а):
,а как вы добились такой температуры 19-21? мы когда на улице гуляем полностью открыто окно (где-то 2-3 часа) и опускается только до 23 градусов...


у нас сейчас 25 градусов -obmorok- если открываю окно на микро, то температура падает до 10 crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
malinka_c, а после купания какую температуру поддерживаете в комнате и во что ребенка одевате. Мы просто после температуры боимся опять заболеть, вот и думаю охлаждать комнату или наоборот :vaco:

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 13:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka,после купания не ниже 22 градусов, но можно постепенно градус снижать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 13:13 
Не в сети
и мама Руслана
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4917
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: ♥ Бабурка ♥
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (1) Детский конкурс (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka писал(а):
Мама Тимура, не вывожу, он сам в основном справляется.
иой тоже справляется, но как только вставляю трубочку столько выходит о_О , и после этого ребенок абсолютно спокойно засыпает.

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 13:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1452
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Павло-Кичкас

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka писал(а):
Уже четвертый день ем только каши, отварное мясо и сухое печенье с чаем, Злая от голода :fripan: , а сыночку лучше не становится -(((( Может забить на эту диету, раз такое дело :-(

У нас от пшеничной и арнаутовой каши были газы, ты какую кашу ешь? И если много печенья зоологического ела. Когда я стала разнообразнее питаться стало получше с животом. Просто ела всего по немножку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 14:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Koteyka, ем в основном гречку и овсянку, иногда пшённую и редко арнаутку. А печеньем грешу конечно, но педиатр утверждала, что от него точно вздутие не может быть :dntknow: , и вот как знать влияет печенье или нет :vaco: . Я тоже решила, что буду расширять рацион, а то так и крыша скоро съедет =-O

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 14:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1007
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Таня
Детки: Никуся)) и Эрик))

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka,у меня такая жаркая квартира что ели ели температура 25 получается - часто открыта лоджия и батарея полностью укутана пледом чтобы тепло не проходило (в следующем году обязательно поставлю терморегулятор) - я уже писала что гуляя пару часов на улице оставляю окно настежь и температура только до 23 опускается.....когда малыш купается проветриваю комнату полностью ..... купаемся мы долго - за минут 20 до того как вылазим закрываю окно, сразу его не одеваю а хорошо закутанного в полотенце или махровой простыне кормлю, пока кушает адаптируется к прохладному воздуху...
кстати по поводу овсянки нам её вообще запретили есть (я на молоке ела) у сыночка на овсянку и вздутие было и щечки чуть сыпало - несколько раз проверяла то отменяла то снова пробовала кушать и каждый раз животик.....уже месяца полтора её совсем не ем а так хочется...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 15:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1452
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Павло-Кичкас

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Попробуй есть безглютеновые каши-гречку, рис, кукурузную. И молоко не пить, если пьёшь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 15:45 
Не в сети
девушка с характером
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18103
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Откуда: БЦ
Имя: Юлія
Детки: Володимир
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1632
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka,вот печенье как раз и самая фигня))) то, что в него сейчас добавляют =-O (один разрыхлитель кстати может газики провоцировать)
Darysik, разговаривала по этому поводу с педиатром (по поводу анализа на дисбактериоз) - он малоинформативен, потому что за неделю пока ждут результаты все может кардинально поменяться ehh под воздействием той же смекты или если ты поешь молочку. короче там еще надо два или три показателя просить - я послушала и бросила это гиблое дело.
самая лучшая рекомендация, что я слышала - это просто есть все маме, но по уму (то есть просто здоровое питание) и переждать пока у малыша наладится ЖКТ (а это индивидуально), а лекарства уже давать на крайний случай. ну и не давать ребенку переедать, чтобы у него элементарно хватало фермента переварить все что он съел

_______________________________
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.


ЛС переповнена, сил читати/розбирати нема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 19:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1007
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Таня
Детки: Никуся)) и Эрик))

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
bratulka,по поводу переедания -super-
я стараюсь всегда выдерживать промежутки между кормлениями - минимум три часа если больше прошло времени чем 3 часа не бужу а жду пока сам захочет (бывали периоды когда было тяжело выдержать 3 часа через 2 начинал просить).......молоко ведь переваривается 3 часа а мамочки зачастую не дождавшись пока перевариваться сьеденное молочко поддаются уговорам малыша и дают следующее вот и беспокоит животик тоже от этого.....у взрослых ведь так же если скушаеш больше чем надо то тоже тяжесть в животе, а бывает и болит, а детки переносят это тяжелее, они ведь еще не понимают что является нормой....

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 20:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7888
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 22 дня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 276
Повысить репутациюПонизить репутацию
bratulka писал(а):
разговаривала по этому поводу с педиатром (по поводу анализа на дисбактериоз) - он малоинформативен, потому что за неделю пока ждут результаты все может кардинально поменяться ehh под воздействием той же смекты или если ты поешь молочку. короче там еще надо два или три показателя просить - я послушала и бросила это гиблое дело.

Нам педиатр тоже самое говорила,что нет смысла в этом анализе. Мы сдавали в Витацентре, но там ещё дополнительно выдают перечень чуствительности к антибиотикам,вот это нужная вещь в случае заболевания,требуемого лечением антиб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 20:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошо, а как тогда узнать дисбактериоз это или просто обычное становление жкт?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 20:50 
Не в сети
девушка с характером
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18103
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Откуда: БЦ
Имя: Юлія
Детки: Володимир
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik,дисбактериоз - это не болезнь (как мне объясняла врач), это временное состояние, как расстройство, просто более длительное время длиться. в принципе анализ на дисбактериоз это и показывает - соотношение полезной/вредной микрофлоры и ее наличие - просто результаты получаются недельной давности :dntknow: за эту неделю все могло и улучшиться.

_______________________________
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.


ЛС переповнена, сил читати/розбирати нема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит животик (газики и колики) у малышей...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 20:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7888
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 22 дня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 276
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот анализ показывает очень среднее значение,так как он берётся утром, а за ночь флора меняется,и могут преобладать уже другие бактерии,нежели были днём. Короче говоря придуман для выкачки денег,ведь стоит 250 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: