Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 11:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик писал(а):
Кактуся, мне тоже показалось, что ты так рассуждаешь, потому что у тебя жизнь, как бы ты там ни говорила, все же послаще была, чем у некоторых здесь отписавшихся.

всегда проще думать, что другому было легче. я не буду здесь ничего писать, кинетесь сразу сочувствовать - мне это не нужно.
Аннетик писал(а):
должна вам сказать, что не специально ноги задирала, пользовалась свечами, но, как теперь понятно, они не помогли

вообще то у свечей очень низкий процент гарантии - порядка 30%. это где то столько же, сколько у прерванного ПА ehh
странно, что ты этого не знала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:27 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Хортицкий райончик!!!
Имя: Анна
Семья: не замужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странно, то все накинулись, что предохраняться надо! Теперь говорю, что предохранялась, отвечают - не так!!!Научи, Кактуся!!! Если молодому человеку не нравятся презервативы(щас начнете писать, что бежать от таких надо), я не хочу пить гормональные таблетки,спираль, как вы знаете, до родов не ставят! Хотела сейчас поставить после родов, но врач посмотрела меня и сказала, что не советует! Остались свечи, которые, кстате, врач и выписала! А у презерватива тоже 100% гарантии нет!!! Одно дело прерванный половой акт - тут я согласна, что не эффективно, а другое - свечи!

_______________________________
[color=#8000FF]И НЕ НАДО МЕНЯ СУДИТЬ! ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛО НА СЕБЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:31 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик писал(а):
Если молодому человеку не нравятся презервативы(щас начнете писать, что бежать от таких надо), я не хочу пить гормональные таблетки,спираль, как вы знаете, до родов не ставят!

Это как раз то, о чём я писала выше. Наверняка ваше нежелание оправдывает "гуманность" аборта.

Аннетик
И тем не менее вы же родили!
Вам только плюс, если вы учитесь и работаете с ребёнком на руках. Я не категорический противник абортов. Делайте, если ребёнок мешает, но я не понимаю оправданий, сопутствующих этому. По моим меркам причинами абортов могут быть только медицинские показания, изнасилование, гулящие родители и халатное использование контрацептивов. Неоправданная, и самая большая категория - это последняя. Каждый контрацептив имеет свою статистику "проколов", и об этой статистеке нужно просвещать с детства. Поэтому тема контрацептивов очень тесно переплетается с темой аборта.

Я желаю вам только успехов в воспитании ребёнка и устройстве своей и его жизни. Главное - расскажите ей, как не повторять ваших с мамой ошибок.

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик
как минимум есть еще пластырь и вагинальное кольцо. информации по средствам контрацепции сейчас море.
а вообще послушать - так это "не нравится", другое "не хочу пить". поэтому пользуемся одним из самых низко эффективных методов контрацепции - свечами. зато, если что, сделаем аборт. это не оправдание -/no/-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:34 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик писал(а):
А у презерватива тоже 100% гарантии нет

нет, и у таблеток нет... Потому что используя и то и другое часто пренебрегают условиями использования!
Пьют таблетки не по графику и пользуются презервативом с помадой на губах или кремом на руках. ehh

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:37 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
100% гарантии в контрацепции дает только стирилизация(но для женщины это очень вредно, нарушается гармональный баланс и еще очень много противопоказаний), у всех остальных максимальная 75-80%Я тоже очень детально темку контрацепции изучаю, после родов надо будет обязательно найти оптимальный метод...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:40 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Хортицкий райончик!!!
Имя: Анна
Семья: не замужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
sweetcurly, спасибо за понимание и теплые слова!
отредактировано модератором
на форуме принято взаимовежливое общение. на первый раз вынесла предупреждение. следующее нарушение - бан на форуме.
с уважением, модератор Кактуся

_______________________________
[color=#8000FF]И НЕ НАДО МЕНЯ СУДИТЬ! ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛО НА СЕБЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик писал(а):
Поищи в инете информацию про вагинальное кольцо и почитай внимательно, а еще лучше попробуй сама им воспользоваться, посмотрим на сколько измениться твое мнение!

Насчет кольца могу поделиться своим положительным опытом. Я ним пользовалась 2 года и осталась довольна. Плюс никаких изменений в организме не произошло, по крайней мере внешних yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:51 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик
Ань, не кипешуй :-) Главное, чтоб у вас с малышкой всё было хорошо, чтоб всё получилось... Думай об этом, а не о том, что есть люди, не поддерживающие твою точку зрения, т.к. это в порядке вещей и нет такого случая, чтоб все соглашались с каким-нибудь утверждением... на то мы и люди, на то мы и разные -flo- ня:)

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 13:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Разговорами на форумах нам ничего не сделать, это хорошо если хоть одна девочка зайдет и прочтет все это, многие же не обращаются к подобному, а вот если проблему сделать государственной важности - тогда я думаю результативность существенно повыситься, поэтому осуждать кого-либо, отзываться о ком-то плохо и ссориться здесь не нужно, ведь тема создана просто для высказывания своего личного мнения. Давайте не будем переходить на личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Считаю, что и беременяшечкам сейчас в этой темке вредно находиться ))))) Мы сейчас очень эмоциональные, ранимые и близко к сердцу все воспринимаем, а нам сейчас только позитивчик нужен -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:14 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся
не странно, я тоже ими неудачно попользовалась, рекламодатели пишут 70-80 % как у презерватива практически..так что это распространенная ошибка.
пила потом таблетки...ой сколько гадости повылазило... и кисты яичников и в груди и уплотнения...да еще и тряслась чтоб не пропустить таблетку и не дай бог опять не залететь. наверное такими удобными методами стоит пользоваться только в случае серьезных проверенных отношений, а на стадии влюбленности - презерватив спасет человечество и от абортов и от болячек
P.S. это я про свечки писала...

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:33 
Не в сети
Звезда
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8037
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Оттуда, где из окна видна река
Имя: Люля
Семья: Дружная
Детки: Три лучика Счастья
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Стиль форума (1) Загадка форума (2)

Очки репутации: 247
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
как-то на работе у нас зашел спор про аборты, и одна сотрудница рассказала, что у нее есть пару знакомых, которые специално беременеють и делают аборты, все знают что на первых месяцах беременности женщины просто расцветают...и они к своим действиям относятся просто как к походу в салон красоты B-(


Пипеец, простите о_О ТАКОГО я еще не слышала... Какое расцветание? От токсикоза что ли? И какой салон красоты, если после аборта происходит конкретный гормональный сбой!

_______________________________
Вот оно , СЧАСТЬЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:39 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блондик писал(а):
mkn1985 писал(а):
как-то на работе у нас зашел спор про аборты, и одна сотрудница рассказала, что у нее есть пару знакомых, которые специално беременеють и делают аборты, все знают что на первых месяцах беременности женщины просто расцветают...и они к своим действиям относятся просто как к походу в салон красоты B-(


Пипеец, простите о_О ТАКОГО я еще не слышала... Какое расцветание? От токсикоза что ли? И какой салон красоты, если после аборта происходит конкретный гормональный сбой!

я тоже удивилась, но не думаю, что сотрудница соврала(женщина 35 лет)У всех беременность проходит по разному(у меня ни разу за всю беременность не было токсикоза..ттт...и кожа чистенькая осталась) сколько видела беременных на первых сроках(до неделек 12)выглядели как куколки

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 19 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
как-то на работе у нас зашел спор про аборты, и одна сотрудница рассказала, что у нее есть пару знакомых, которые специално беременеють и делают аборты, все знают что на первых месяцах беременности женщины просто расцветают...и они к своим действиям относятся просто как к походу в салон красоты B-(

Я слышала про такое только у спортцменок ehh Что мол "залетают" перед соревнованиями, а потом просто делают аборты :-( B-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: