Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 14:54 
Не в сети
Звезда
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8037
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Оттуда, где из окна видна река
Имя: Люля
Семья: Дружная
Детки: Три лучика Счастья
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Стиль форума (1) Загадка форума (2)

Очки репутации: 247
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka
чудеса, бывают же такие гипер-фертильные дамочки :-)

_______________________________
Вот оно , СЧАСТЬЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009 15:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А вы знаете, что бывают женщины, которые беременнеют при любых видах контрацепции? И ничего им не помогает? Я знаю такую женщину, она даже с презервативом залетала, с таблетками, спиралью, в общем попадает вот в те проценты, которых не защищает, ведь ни одна защита не дает гарантии на 100%. Вот что тогда таким людям делать?


Я тоже часто думаю, зачем такое в природе существует, что одни женщины страдают, что не могут зачать дитя, а другие не знают куда деться от нежелательной беременности. Прямо крайности какие-то, жаль и тех и других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009 17:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня программа по новому каналу была "Инфо Шок".Там про презервативы рассказывали, почему они не дают 100% гарантии.Латекс-это пористый материал в котором имеются поры размеров до 5 микрон, размер спермотазоида 2.5 микрона, размер венеричечких микробов 1.5 микрона...Потом выступал врач на опровдание презервативу, что латекс хоть и пористый материал, но имеет строение губки, то есть поры имеют закрученые тунели...но иногда это не сдерживает сперматазоиды и вирусы ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009 19:25 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Ticktoriya писал(а):
Я слышала про такое только у спортцменок Что мол "залетают" перед соревнованиями, а потом просто делают аборты

А им зачем? беременность срабатыват как допинг что-ли?

Я даже больше скажу: спортсменки залетали задолго до соревнований и аборты делали уже сроке так в 6-7, ато и 8 месяцев (вернее не аборт, а взывали преждевременные роды). Да это своего рода был допинг yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 02:55 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 225
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Космическая;)
Имя: Алинка
Семья: замужем

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
История с двумя концами.
Слышишь, звонит будильник! Противный резкий звук проникает внутрь меня и противно режет вены. Странно, раньше это была моя любимая песня. А сейчас я её ненавижу... Нам пора вставать. Сегодня наше последнее утро. Сейчас я пойду варить кофе, по привычке остановлюсь у кухонного окна. Как мерзко на улице - серые деревья клонят свои голые тела к гнилой земле, горбятся от ветра и стараются не смотреть в мутное седое небо. Люди безликие, замерзшие, одинаковые бегут каждый в свою сторону. Им нет дела до нас, они бояться опаздать на работу. А ты рядом, ты не отходишь ни на шаг. Я чувствую тебя, твоё тепло греет мне руки, отпечатывается на запотевшем стекле.
Я не знаю есть ли уже у тебя душа, но иногда что-то проходит сквозь мои мысли. Вот и сейчас что-то мелькнуло! Я почти уловила, но вновь ускользнуло... Может души и вправду нет? Может мне всего лишь кажется, но сегодня тобой овладел страх, он тоской разливается в моём и так обезумевшем сердце. Оно стучит в два раза быстрей. За двоих...
Не долго я была с тобой. И вот сегодня пришло время прощаться - нас разлучат на век. Нет, нет, не злись на них. Ненавидь меня. Это я отдаю им тебя.
Знаешь, а я привыкла к тебе! Так легко разговаривать с тобой, пусть ты и не отвечаешь. Но слушаешь - я знаю. Ты всегда рядом, ты доверяешь мне каждую секунду своей жизни. Впервые кто-то живёт мной. Пока я и есть твоя жизнь. Но и потом я буду нужна тебе. Только я. Всегда. Но это так рано. Рано! Рано... Я не готова. Я не могу. Я боюсь. Я ведь ещё совсем ребёнок - я грызу ногти, собираю мишек, глажу всех бродячих собак... Ну какая из меня мать?!
Неет, тебя неет! Ты всего лишь материя. И души твоей нет! Зачем я выдумываю?! Никого рядом нет, никому я не нужна. Соединение клеток - это ещё не ребенок, это совсем не жизнь. Сегодня всё закончится! Я продолжу жить, я окончу университет, у меня будет хорошая работа и настоящая семья. Мы будум собираться на кухне и смеяться. Заведем большую собаку с добрыми глазами. И у меня буду дети. Но не сейчас. Потом, когда буду готова!...
...
Вот и всё. Тебя больше нет! Страшная зима в этом году. Такая мрачная. В городе царит серость и сырость. Даже снега нет. А ты ведь даже не знаешь как мелодично снежинки скользят по морозному воздуху, как ложаться на ладошки кружевные хрусталики, как покалывает щёки мороз и хрустит под ногами сверкающе белый лёд. Хочешь расскажу? Ну что ты молчишь?! Я помню чувство, как твоя кровь разливалась теплом во мне! Я всё ещё помню... Ну дай хоть знак, что ты со мной!...
Снова эта противная мелодия... "Алло! Да, я сделала как ты просил. Это уже не важно... И знаешь что - запомни сегодняшнее число. Это день, когда мы убили одного человека. А погубили трёх..."
НЕ знаю как мне дальше жить и, что будет потом. Говорят - станет легче. Но что-то внутри меня убито. Оно умерло навсегда. И его не вернуть. Я убила душу. Я убила свою душу и погубила твою, малыш! Не прощай меня, не надо! Я не буду просить. Но ты слишком чист и невинен, чтобы меня ненавидеть... Даже, если у меня будут дети, то никогда не будет первого ребенка... Смогу ли я простить это себе?...
А что, если бы всё было совсем по-другому...
...
Сегодня ты идешь в первый класс. Бабушка купила тебе самые большой бант! Я смеюсь, потому что с ним ты похожа на одуванчика! Ты обижаешься и демонстративно закатываешь глаза. Вся в меня, видно тоже будешь солисткой школьного театра. Я подхожу и беру тебя за руку. Твои чистые зеленые глаза теплеют. " Мама, а ты меня не бросишь на линейке?!" Комок трогательной нежности подкатывает к горлу: "Нет, малыш, я никогда тебя не брошу!"
И вот ты идешь с большущим колокольчиком в руках по школьному двору, а я стою недалеко в сторонке и горжусь. Горжусь нами - собой, за то, что нашла в себе силу семь лет назад тебя сохранить, и тобой, за твою бескорыстную любовь к жизни.
...
Любая история имеет два конца. Главное, чтобы тебя вовремя направили по правильному пути. Не оставайтесь равнодушными друг к другу, обращайте внимание на чужие слёзы. Протяните руку тому, кто рядом, а если кто-то и далеко, то сделайте шаг навстречу. Иногда даже улыбки достаточно, чтобы спасти чью-то жизнь. Если эта история сможет кому-нибудь помочь, то значит и моя дорога будет верной.


Leno4ka писал(а):
Я знаю такую женщину, она даже с презервативом залетала, с таблетками, спиралью, в общем попадает вот в те проценты, которых не защищает, ведь ни одна защита не дает гарантии на 100%. Вот что тогда таким людям делать?

Как же я завидую таким женщинам! dreams Мне бы так! Так нет же, я наоборот - в течении трёх лет не предохраняюсь и ничего - результата нет -/no/-

_______________________________
Выключите свет - не мешайте мне звездеть!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 10:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПочтиСофиМарсо
очень трогательно написано, зацепило.....

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 10:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПочтиСофиМарсо писал(а):
История с двумя концами

я не представляю как после таких рассказов девочки все равно делают аборты. Если бы у них уже был ребенок, второй раз они не смогли бы его убить.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 11:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
-/no/- Не тронуло...
Сентиментальность эт хорошо..но решение надо умом принимать... ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 11:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
Сентиментальность эт хорошо..но решение надо умом принимать

мама мою подружку родила в 17 лет и очень благодарня матерым женщинам, которые ее отговорили от аборта когда она уже сидела под дверью кабинета. У нее на тот момент было все и любимый человек(отец ребенка) и материальноые блага и жилье и поддержка родителей, ей было жалко себя.
Мне кажется что как только начинаешь заниматься сексом, детство уходит в ту же секунду и плакаться потом, что я маленькая для того что бы стать матерью, по крайней мере неразумно. Пипиську подставлять она была взрослая, а за последствия отвечать маленькая ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 11:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina
ИМХО, говорит о том что кто-то маленький для детей, вообще не приходится.
другое дело, что взрослые люди тоже совершают ошибки...
И есть еще такое...у каждого же человека есть свои стремления и планы в жизни, одна девочка, хочет семью...два сынули и дочку, ужин у литы и ...все..
А кто-то хочет и ребеночка, и семью, и бизнес, и сидеть дома ой как не хочется, и планка по жизни повыше...и когда нежелательная Б. наступает...стоит вопрос об изменении своей жизни, не просто в связи с появлением ребенка... А изменения всего чего хотелось и мечталось...и ребенок м итоге становится причиной не сбывшихся планов и т.д...
Ясно, что думать надо ДО...но иногда, не стоит усугублять ситуацию дальше - рожая нежеланных детей, ненужных своим родителям... Все ИМХО. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 11:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
у каждого же человека есть свои стремления и планы в жизни

с этим согласна, но иногда лучше сразу родить ребенка и потом через пару лет строить карьеру и достигать своих целей, чем потом в 30 лет имея шикарную карьеру выбирать между ней и ребенком, и вот в таких случаях дети тоже часто страдают от того что мама не полностью растворяется в ребенке и в некоторых моментах обвиняет его в том что он сломал ее карьеру.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 12:45 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 309
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Ольга
Детки: Сынулька

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня был самопроизвольный аборт. Я как раз заканчивала университет, и перед одним из экзаменов преподша предупредила меня, что у меня будут очень серьезные проблемы со здачей, так как я из-за работы пропустила некоторые пары. на кону был красный диплом магистратуры, а у меня 12 недель беременности. Мне бы тогда махнуть рукой, но я как дура сутками зубрила, довела себя до нервоного истощения, носового кровотечения и скачков давления. в итоге экзамен я сдала на пять, пришла домой, завалилась спать, а вечером начал потягивать живот. не буду рассказывать как это происходило, но я готова была волосв на себе рвать. спасти беременность не удалось. К тому же развилась инфантильность матки и врачи предупредили, что я могу ребенка просто не выносить в следующи раз. Оказалось, что преподаватель та была на таком же сроке беременности, и через 28 недель родила прекрасную дочурку. Но я не держу на нее зла, ведь я сама виновата. В душе я за нее даже рада.
Прошел ровно год, и во мне снова встретились две нужные клеточки. а теперь чувствую пинки в животе и верю, что Бог простил меня и душа той, потеряной малявочки вернулась ко мне и у нас появлся второй шанс.
Может мой рассказ немного не в тему, просто хочется чтобы девочки, которые по той или иной причине все-таки решатся на аборт хоть на секунду задумались о том, что слудеющего раза может и не быть.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
bereza
грустная история :-( ты второй человек, из тех, что я знаю, который потерял ребенка из за стресса. и тоже из за учебы.
рада, что судьба дала вам второй шанс и совсем скоро ты станешь мамой -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
Dzhina
ИМХО, говорит о том что кто-то маленький для детей, вообще не приходится.
другое дело, что взрослые люди тоже совершают ошибки...
И есть еще такое...у каждого же человека есть свои стремления и планы в жизни, одна девочка, хочет семью...два сынули и дочку, ужин у литы и ...все..
А кто-то хочет и ребеночка, и семью, и бизнес, и сидеть дома ой как не хочется, и планка по жизни повыше
...и когда нежелательная Б. наступает...стоит вопрос об изменении своей жизни, не просто в связи с появлением ребенка... А изменения всего чего хотелось и мечталось...и ребенок м итоге становится причиной не сбывшихся планов и т.д...
Ясно, что думать надо ДО...но иногда, не стоит усугублять ситуацию дальше - рожая нежеланных детей, ненужных своим родителям... Все ИМХО. ehh


Не согласна абослютно, а для меня женщина с двумя детьми(или больше) и прекрасной семьей у плиты стоИт на самой высокой планке, куда еще выше-то? Для меня карьера и успехи в работе где-то там внизу, так что не стОит говорить, что если женщина занимается детьми и семьей, то у нее планка пониже, это , по крайней мере некрасиво, если женщина такая деловая, то как она допустила эту "нежелательную" беременность, ум-то где ее был?

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 13:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
Ilona писал(а):
Dzhina
ИМХО, говорит о том что кто-то маленький для детей, вообще не приходится.
другое дело, что взрослые люди тоже совершают ошибки...
И есть еще такое...у каждого же человека есть свои стремления и планы в жизни, одна девочка, хочет семью...два сынули и дочку, ужин у литы и ...все..
А кто-то хочет и ребеночка, и семью, и бизнес, и сидеть дома ой как не хочется, и планка по жизни повыше
...и когда нежелательная Б. наступает...стоит вопрос об изменении своей жизни, не просто в связи с появлением ребенка... А изменения всего чего хотелось и мечталось...и ребенок м итоге становится причиной не сбывшихся планов и т.д...
Ясно, что думать надо ДО...но иногда, не стоит усугублять ситуацию дальше - рожая нежеланных детей, ненужных своим родителям... Все ИМХО. ehh


Не согласна абослютно, а для меня женщина с двумя детьми(или больше) и прекрасной семьей у плиты стоИт на самой высокой планке, куда еще выше-то? Для меня карьера и успехи в работе где-то там внизу, так что не стОит говорить, что если женщина занимается детьми и семьей, то у нее планка пониже, это , по крайней мере некрасиво, если женщина такая деловая, то как она допустила эту "нежелательную" беременность, ум-то где ее был?

При чем тут деловая не деловая... А что у деловых не рвутся резинки, таблетки всегда срабатывает и страсти и необдуманных поступков не бывает и деловые не бер-ют?
Для меня очень важна и карьера, и материальные блага, и дети и семья... Про себя могу сказать, что ВСЕ это стоит примерно на одном уровне...
Видно в этом и разнообразие нашей жизни, каждому свое. yesss
По-этому, я пью ОК уже 5 лет, что бы максимально все шло по МОЕМУ плану...хотя и ОК не дают 100% гарантии ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: