Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну а для меня сделать аборт ради карьеры - это все-таки жестоко и даже очень, я больше пойму, если у человека нет денег на то, чтоб вырастить ребнка, дать ему не все, но хотя бы основное, и люди делают аборты, и то...стоит задуматься. Ну в общем каждому свое, и каждый живет по своим принципам, здесь ничего не докажешь друг другу. -/no/-

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 14:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
А для меня сложно понят, что значит нету денег...
Если есть желание иметь ребенка, деньги можно заработать..
Хуже, если нет ни денег ни желания... ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
А для меня сложно понят, что значит нету денег.

значит тебе очень повезло в жизни и дай Бог тебе этого так и не узнать -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 14:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 225
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Космическая;)
Имя: Алинка
Семья: замужем

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
Ну а для меня сделать аборт ради карьеры - это все-таки жестоко и даже очень, я больше пойму, если у человека нет денег на то, чтоб вырастить ребнка, дать ему не все, но хотя бы основное, и люди делают аборты, и то...стоит задуматься. Ну в общем каждому свое, и каждый живет по своим принципам, здесь ничего не докажешь друг другу. -/no/-

Полностью согласна! Хотя я прекрасно понимаю, когда женщина ради карьеры готова на многое. И я согласна, что планировать беременность стоит уже достигшим чего-то женщинам. Слава Богу, сейчас контрацепции на любой вкус полные аптеки. Но вот по поводу аборотов, то я против. Просто пройдёт лет пять-семь такая женщина прийдет в свою шикарную большую квартиру и поймёт, что надоело быть одной, пусть даже и любимый человек рядом, но ничего не заменит этой духовной близости с собственным ребёнком. А потом пойдут месяцы, просиженные у лучших врачей, т.к. заработанные средства это позволяют, тысячи потраченных гривен и пустота. А всё потому, что тот первый аборт был сделан как-то не так. А потом будет одинокая старость. Боюсь подумать - как это страшно.
Я точно знаю, что и с ребенком можно достичь очень многого. Моя мама в декрете не сидела ни дня и ни на секунду я не почувствовала отсутсвия материнской любви.

-- Добавила(л) через некоторое время --

Ilona писал(а):
-/no/- Не тронуло...
Сентиментальность эт хорошо..но решение надо умом принимать... ehh

Очень жаль. Писалось со слезами на глазах.
Кстати об этом и писалось, об уме :-) Иногда так нужно, чтоб кто-то рядом, отбросив эмоции, подсказал тебе верный путь и отговорил от самой страшной ошибки юности.

_______________________________
Выключите свет - не мешайте мне звездеть!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 14:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina писал(а):
Ilona писал(а):
А для меня сложно понят, что значит нету денег.

значит тебе очень повезло в жизни и дай Бог тебе этого так и не узнать -flo-

Это имелось в виду "сложно понять нету денег" - в контексте желания иметь ребенка, нету денег - как оправдание аборта.
РАди ребенка, я готова браться за любую работу... Но в том случае, когда ребенок будет желанным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 14:03 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 41
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Запорожье,Шевч.
Семья: незамужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один раз сидела на приём к врачу в коридоре ЖК. А там получается кабинет её, рядом комната(как я поняла там девушки ждут своей очереди)а напротив-та самая малая операционная.И с какими лицами они от туда выходили...
Один раз помню(когда утром к врачу-всегда этот хаус наблюдаю) вышла девушка её под ручки ведут,и только не в ту комнату где все остальные, а сразу к врачу,Она сознание потеряла в коридоре,так к с ней как с собакой,поволокли в кабинет.Ужас.
А ещё один раз женщину видела(лет 45) с каким то ханырём.Так она уже оделась , вышла ,а он с ней так грубо,Типа : " Что ты телишься ,где на мою голову взялась"
А некоторые , вовсе с улыбкой как ни в чём не бывало.Вот такая там царит атмосфера....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 23:28 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Аня
Семья: есть
Детки: три поросенка

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Понять женщину, которая сделала аборт может только та которая его сделала сама. Я их понимаю, но никого не осуждаю, сама аборт делала, и не раз. Первый раз когда сыну было всего 5 месяцев (я в шоке вообще была, когда узнала, что беременна), но даже если бы сильно захотела врачи не разрешили рожать - кесарево после операции 4 месяца, пошла на аборт и слава богу все прошло благополучно,второй делала после изнасилования, вопрос почему отпадает сам по себе, когда после этого забеременела, без мужа, без жилья, без мамы рядом (а это иногда важнее чем муж) как то сначала решила рожать, хотя там была очень запутаная история с неверным диагнозом, в итоге у меня прекрасная дочурка, и муж потом нашелся, после дочурки было две беремености первая была еще большим шоком, потому как после второго кесарева мне должны были перевязать трубы (я и документы подписала), но оказалось, что врачи забыли!!!, выяснилось это к сожалению уже на 8 неделе беремености, я собралась на аборт, но плод замер на 9 неделе, о второй беременности я бы и не узнала, если бы муж не вызвал скорую, потому как должны были быть месячные, они и были но такие болезненные, что я 4 дня ходить не могла в прямом смысле слова (после замершего пила ОК и о беременности даже не думала), в 9 роддом привезли ночью доктор сказала 4 недели и выкидыш. Через месяц собираюсь на аборт, состояние ужасное ненавижу себя, но вердикт врачей однозначный, ребенка не доношу, и могу сама не выжить, на бога надеяться в моем случае не стоит, и выбирать не приходиться, я думаю многие со мной согласятся, сохранить этого ребенка и рискнуть (а в моем случае риск очень велик), а потом оставить двоих уже существующих детей сиротами, или сделать аборт, не хочется, но надо, чувство паршивое -(((( , я даже не представляю, что я буду чувствовать после этого :cray: , но надо, я себя уже на это настроила. А еще очень страшно :nails: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 23:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннюшка
А вы предохраняться не пробовали? Извините, но мне непонятна ваша беззалаберность

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:11 
Не в сети
Звезда
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8037
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Оттуда, где из окна видна река
Имя: Люля
Семья: Дружная
Детки: Три лучика Счастья
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Стиль форума (1) Загадка форума (2)

Очки репутации: 247
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннюшка
сколько же на твою долю выпало испытаний ehh

_______________________________
Вот оно , СЧАСТЬЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:28 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лично я против абортов. Особенно после того как еще в школе посмотрела фильм. Без слез смотреть нельзя... К тому же ИМХО все причины (кроме угрозы жизни) сделать аборт в будущем "не проканают". Хоть многие и не согласятся, но поверьте мне наказание за детоубийство (а иначе аборт как по мне не назовешь) последует. У меня знакомая делала один раз аборт. Не буду говорить об эмоциональном состоянии, но то, что теперь она никак не может найти свою вторую половинку (она на год старше меня и до случая с абортом у нее было много женихов) и постоянно проблемы по-женски - это факт. ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:30 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny
зато в селах, где под заборами девочки делают детей от большой любви аборты по 5 раз делают и ничего!!! и дальше беремменеют о_О

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:42 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка
такое редко бывает (по крайней мере у моей бабуле в селе только одна девочка когда-то там делала, та все село знало). Они из-за своей глупости и безалаберности женятся в 15-17 лет. И к 25 годам уже куча детей :dntknow: Хотя может в других селах иначе, спорить не буду. Но то, что сделаю аборт - и ничего мне не будет - большое заблуждение...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:49 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
Лично я против абортов. Особенно после того как еще в школе посмотрела фильм. Без слез смотреть нельзя... К тому же ИМХО все причины (кроме угрозы жизни) сделать аборт в будущем "не проканают". Хоть многие и не согласятся, но поверьте мне наказание за детоубийство (а иначе аборт как по мне не назовешь) последует. У меня знакомая делала один раз аборт. Не буду говорить об эмоциональном состоянии, но то, что теперь она никак не может найти свою вторую половинку (она на год старше меня и до случая с абортом у нее было много женихов) и постоянно проблемы по-женски - это факт. ehh

На все 100 с тобой согласна!!!!Девочки,в наше время залететь,надо быть просто дураком!!Столько вариантов контрацепции,на любой вкус и цвет!!!Порвался презерватив???Вперед в аптеку за пастинором!!!

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:51 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 72
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 8 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннюшка
Я в шоке с вашей истории.Бывает же такое. ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 15:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1392
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Пригород
Имя: Лена
Семья: Замужем
Детки: Двое

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny
На все 100% никогда это убийство не проходило бесследно для женьщины yesss ! Проблемы со здоровьем, это только малая часть то что может быть.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: