Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 06:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:00 
Не в сети
Приносящая счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11937
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Детки: Есть
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (3) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Геокешинг (1)
Участник фотоквеста (2)

Очки репутации: 437
Повысить репутациюПонизить репутацию
прежде всего ребенку которого не хотят, который лишен любви и заботы матери, который будет голодный , разбутый , раздетый.или наше общество может о них позаботиться? врач по вашему убийца , а для остальных убийств вы нашли оправдание .этот спор без конечен.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 319
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: гражданский брак
Детки: 2

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
почитала, походила, всё таки напишу. ну тут и сравнили - эфтоназию и аборт!! одно - взвешанное желание замучаного пациента, другое - убийство ребёнка, который априори ХОЧЕТ родиться.
я не осуждаю тех врачей, кто делает аборт. "перевестись" на другую работу в наше время это знаете ли даже уборщицам еще постараться нада (ИМХО) + как не кощунственно звучит даже к проведению абортов люди привыкают и относятся уже не к факту, а как к рутине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:11 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Манана писал(а):
прежде всего ребенку которого не хотят, который лишен любви и заботы матери, который будет голодный , разбутый , раздетый

благо ребенку????? вот это да. Жаль, что у зачатого ребенка никто не спросил. И действительно, чего это он так орет, когда его оттуда выковыривают - щастя своего не понимает... Между прочим аборты делают и обеспеченные женщины... И врач, делающий аборт, совершенно не спрашивает справку о благосостоянии, правда?
Belochka писал(а):
как не кощунственно звучит даже к проведению абортов люди привыкают и относятся уже не к факту, а как к рутине.

да, вы правы, это, наверное, самое страшное в аборте... Люди даже не задумываются, что это плохо, мягко говоря...(сейчас полезла искать статистику по осложнениям после абортов - вывалилась куча рекламы, как получше-побыстрее избавиться от ребенка)

-- Добавила(л) через некоторое время --

я, кстати, только сейчас заметила, что тема Аборт находится в разделе В ожидании аиста...неожиданно...

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
Belochka писал(а):
почитала, походила, всё таки напишу. ну тут и сравнили - эфтоназию и аборт!! одно - взвешанное желание замучаного пациента, другое - убийство ребёнка, который априори ХОЧЕТ родиться.

Если вы не заметили, то мое отношение к абортам резко отрицательное. И если эвтаназию считать не гуманной, то что уж говорить о здоровом человечке, которого убивают?! Где здесь гуманность и человеколюбие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:30 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
какой-то бесцельный спор.... :dntknow:

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 18:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn
согласна. Все ударились в крайности..

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 19:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn
Mira o Cet
Возможно, НО я действительно, например, так считаю! Я приемлю аборт только в 1м случае - по мед. показаниям (и то не всегда).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 20:48 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn писал(а):
какой-то бесцельный спор....

для большинства - да. Но, если хоть одна девушка-женщина в процессе подобных споров задумается об этой процедуре и не будет считать её нормальной (или нормальным способом планирования семьи), значит, спор не бесцельный. -flo-

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 21:40 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
одна девушка-женщина в процессе подобных споров задумается об этой процедуре и не будет считать её нормальной

вот именно "если"...все мы на это надеемся yesss

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:09 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird
Поверьте для многих врачей идти в абортарий и делать аборты это как наказание,они пытаются отговорить женщин,но если не получается... :-( Согласно приказам Министерства Здравоохранения Украины аборт - является одним из видов оказания медицинской помощи(лично я помощь в этом могу видеть только при мед показаниях),и врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказать в этом пациентке,не рискуя при этом лишиться работы.

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 15:25 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 24
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 24 дня
Семья: имеется
Медали: 1
Цветик-семицветик (1)

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аборт-это страшно. И я очень хочу, чтобы мне не пришлось пережить этого. Но,я считаю, что осуждать такое никто не в праве.
У меня есть знакомая для которой эта операция -как удаление зуба, своего рода способ контрацепции. Человек не заморачивается с совестью, моральными устоями. (Вопрос здоровья я опускаю - если есть возможность возвращаться с такими проблемами в больницу -значит тут все в порядке).
А есть -которая всю жизнь мучается угрызениями совести после одного аборта.
Все это -личное дело каждого.
Мне кажется в данном вопросе главное -это своевременное и постоянное объяснение продросткам (причем обоих полов) к чему приводят случайные забавы. Т.к. несмотря на кажущуюся общедоступность подобной информации - все равно количество малолеток в абортариях не уменьшается. А от ранних абортов нация здоровее не становится.
Ну, а когда речь идет о взрослом человеке -тут уже дело такое...В жизни всякое бывает. Не у всех получается жить так как должно быть - плаируемые дети,100%-но действующие контрацептивы, надежные и любящие мужчины рядом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 17:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Марта
Цитата:
Но,я считаю, что осуждать такое никто не в праве.

осуждать -нет, но быть не согласным-да!
Цитата:
операция -как удаление зуба

Полнейшая тупость (что я там выше писала,про нельзя осуждать?)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Марта
Цитата:
Но,я считаю, что осуждать такое никто не в праве.

осуждать -нет, но быть не согласным-да!
Цитата:
операция -как удаление зуба

Полнейшая тупость (что я там выше писала,про нельзя осуждать?)


Вот как раз таких и можно осуждать, одно дело, когда женщина переживает и вынуждена сделать аборт, а другое , когда так легкомысленно относится, была б моя воля, я бы за такое не то, что осуждала, а судила бы. B-(

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 23:06 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya88 писал(а):
Согласно приказам Министерства Здравоохранения Украины аборт - является одним из видов оказания медицинской помощи(лично я помощь в этом могу видеть только при мед показаниях),и врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказать в этом пациентке,не рискуя при этом лишиться работы

врач делает выбор, как минимум три раза в жизни - выбирая профессию, выбирая специализацию и выбирая место работы. Минздрав не может заставить выбрать - не так ли?

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 00:21 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Профессия акушера-гинеколога подразумевает не только проведение абортов и помощь в родах,его обязанности шире - и выбирать только помощь при родах врач не может,так как ВСЕ врачи подчиняются Минздраву,его приказы - это нормативные акты,которые утверждены законодательством и врач ОБЯЗАН следовать этим приказам.Если он что-то сделает не так ,как это прописано МЗ,его ждет судебное разбирательство и наказание вплоть до лишения диплома.
А насчет выбора профессии и специализации,то вы не правы,потому что если акушерство и гинекологию перестанут выбирать как специальность,то и помогать женщинам будет некому.

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: