Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 05:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша, так в том-то и дело, что врачи в РД и в ЖК сразу предлагают операцию, я тож думала - тююю...тут таблетку выпил и пошел, а потом еще и спецом интересовалась у своего врача - почему так? а она сказала, что на сроке 10-12 недель, когда можно уже оперативно делать, матка большая и легче внутрь пролезть и это ведет за собой меньшие проблемы в будущем, нежели решать вопрос медикаментозно. И вообще, если уж таблетки глотать, то девочек должны оставлять в больницах под наблюдением минимум на неделю, потому что риск кровотечений слишком велик, а у нас такого не практикуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:42 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2500 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
И вообще, если уж таблетки глотать, то девочек должны оставлять в больницах под наблюдением минимум на неделю, потому что риск кровотечений слишком велик,

О, полностью согласна!
Моя подруга лежала 3 дня, к примеру.Но это по знакомству было ehh

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша, ну конечно еще зависит от организма, у каждого по разному :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 15:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Уважающая себя девушка не станет "перепихиваться" с кем попало, причем без защиты. Презерватив 3-4 гривны стоит (есть ультра-тонкие). Скрытый текст
Насчет таблеток - если проконсультироваться с врачом, то полнеть не будете. Не зря ведь на коробочках пишут, что рекомендовано проконсультироваться с врачом перед началом применения препарата. ;)
Но речь не о контрацепции, а о последствиях. Если хотя-бы девушка твердо уверена, что не хочет детей, то она не забеременеет. И это факт. А те, кому бы подешевле чего-нить купить (презерватив копеечный, экономия на таблетках - "а зачем они? у нас презервативы только!"), вот такие как раз потом и делают аборты. Жаль, у нас менталитет такой - аборт для некоторых что для меня в супермаркет за молоком сходить. ehh


разве дело только в мифической угрозе толстения? попринимайте н=гормоны лет 10 и посмотрим что с организмом будет...мне свой жалко и травить его не стану, а презерватив,как и абсолютно все средства контрацепции не дает 100% гарантии.
Так что если отя-бы девушка твердо уверена, что не хочет детей, то она либо не будет заниматься сексом, либо будет рисковать каждый раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
SuR писал(а):
Хотелось бы Вам задать вопрос: "Неужели за всю Вашу жизнь у Вас не было незащищенного ПА?"
Меня удивляет этот вопрос... Никогда (кроме "работы" на зачатием нашего ребенка и беременности).

-P.S.- Вижу, что спорю не в той компании -D . Сложно спорить об абортах с теми, кто делает аборты в 8, 5,5 недель и т.д. и ничего в этом не видит страшного. В общем, это Ваше дело и, как говориться, Бог Вам судья.

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оленёнок писал(а):
Бог Вам судья.

Вот именно, но никак не вы

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оленёнок писал(а):
Сложно спорить об абортах с теми, кто делает аборты в 8, 5,5 недель и т.д. и ничего в этом не видит страшного.

никто помоему не говорил, что ничего страшного в этом нет.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оленёнок писал(а):
Сложно спорить об абортах с теми, кто делает аборты в 8, 5,5 недель и т.д. и ничего в этом не видит страшного.


Ну, у меня подруга на 2 или 3 курсе делала медикаментозный аборт на сроке 5 недель. Уже тогда она встречалась с будущим мужем. Если бы отец узнал, мокрого места не осталось бы, а мама помогла. Они вместе пошли к врачу и легально нормально все сделали. Ну и что я должна была ей сказать? Может возненавидеть и перестать общаться? Случилось такое, что теперь вздыхать и попрекать?

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:14 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оленёнок, ну почему е в той компании? если б все были одного мнения и спора б небыло :dntknow: у наждого своя правда! я вот не делала аборт, но все-равно не буду так категорично осуждать за них человека! ehh

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вижу зря я сюда зашла. Такое чувство, что многие уже лично знакомы с абортами :dntknow:

Pussycat писал(а):
Santanella, ко мне на "ты". Почему не согласна, очень даже согласна yesss Но не у всех и не всегда есть ум в голове, некоторые любят драйв, адреналин и т.д. Это я сейчас говорю про взрослых уже людей.
Но я, в свою очередь, не осуждаю тех, кому довелось узнать что такое аборт. Просто представляю какая это может быть психологическая травма, даже после осознанного отказа от ребенка, и мурашки уже по коже... И с такими девочками , после операции, должны работать психологи...ну это уже не про нашу страну ehh

К сожалению большинство тех, кто делает аборт, не особо осознает тяжесть того, что сделал. :dntknow:
Kaitlyn писал(а):
SuR,
согласна Танюх, но все равно у 3-4 гривневых хуже качество yesss
Скрытый текст

У Контекса нормальное качество. yesss Главное с размером угадать crazy
Валерьянка писал(а):
У меня сестра когда на сохранении лежала, с ней в палате были две девочки с осложнениями после аборта... Говорит, как в ад попала. Каждый день с другой беременной девочкой старались как можно больше гулять, невозможно было там находиться, они свои последствия там обсуждали, да еще и с таким невозмутимым видом, будто просто на укол сходили.

Вот. Какая там психика? Вчера посмотрела одну программу, так одна ДУРА (это очень мягко сказано!) сделала 30 (ТРИДЦАТЬ) абортов за несколько лет. А теперь сидит и ревет на камеру. B-( А что? Грит, тогда я их даже не считала. B-(
Каріша писал(а):
Вот давайте сначала говорить о методе контрацепции, который даёт 100% гарантии (кроме не заниматься вообще ha-ha )? Вы такой знаете? Поделитесь?
Аборты делают и малолетки, и 30 летние, и 45летние у которых уже по 2 детей взрослых. А потом уже о последствиях. И кстати, последствия от аборта для рожавшей и нерожавшей разные.
А вы копаетесь в "малолетках" - нашли крайних и давай по ним "ездить" ehh

Я выше уже писала yesss А полной гарантии никто ни на что и никогда дать не сможет. Вот Вы уверены, что в ближайшие 10 секунд на ваш дом не упадет самолет? Не совсем в ту сторону, но принцип тот же.
Советую посмотреть на статистику абортов. 35-45 летних там просто мизер.
Сеструлька писал(а):
разве дело только в мифической угрозе толстения? попринимайте н=гормоны лет 10 и посмотрим что с организмом будет...мне свой жалко и травить его не стану, а презерватив,как и абсолютно все средства контрацепции не дает 100% гарантии.
Так что если отя-бы девушка твердо уверена, что не хочет детей, то она либо не будет заниматься сексом, либо будет рисковать каждый раз

Ну да, лучше не травить свой организм таблетками, но убивать нерожденных детей раз за разом? Да, наверное так гуманнее. ehh

Тикаю, а то щас помидоры со всех фронтов полетят. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Вижу зря я сюда зашла. Такое чувство, что многие уже лично знакомы с абортами


тема потенциально срачная, ну же понимать ha-ha поэтому лично я стараюсь не ввязываться. :-) это как с прививками

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Ну да, лучше не травить свой организм таблетками, но убивать нерожденных детей раз за разом? Да, наверное так гуманнее.

Лен, а давай посмотрим немного в будущее. Вот родилась у тебя дочь...ты дашь ей в 15-16 лет принимать гормональные контрацептивы?

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:48 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Вижу зря я сюда зашла. Такое чувство, что многие уже лично знакомы с абортами
мне кажется вы совсем не так поняли многих тут ehh тут многие писали, что против абортов, но при этом не так категорично что б женщин за это на кол сожать :dntknow:

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 16:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
SuR писал(а):
Santanella писал(а):
Ну да, лучше не травить свой организм таблетками, но убивать нерожденных детей раз за разом? Да, наверное так гуманнее.

Лен, а давай посмотрим немного в будущее. Вот родилась у тебя дочь...ты дашь ей в 15-16 лет принимать гормональные контрацептивы?

Всю жизнь пользовалась презервативами. Нежелательной беременности и порванных презервативов НЕ БЫЛО! Кроме этого, таблетки не защищают от инфекций. А чтобы презерватив не порвался (и такое бывает) надо уметь его правильно надевать. И если надо, я покажу и наглядно на, пардон, банане покажу как он правильно должен быть надет.

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: