Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 19:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 21:10 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аннетик писал(а):
Принимая решение родить или нет, думайте пожалуйста головой и конечно же, сердцем!!!!

я бы сказала даже принимая решение заняться сексом надо думать:( а то потом вот... в общем бабы-дуры, а мужики-козлы выходят:)

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 21:20 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 319
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: гражданский брак
Детки: 2

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
не знаю кто дуры, а кто козлы, но лично я понимаю аборт только по мед показанию и как исключение - плод изнасилования(думаю даже обьяснять не нада чо). все остальные отмазки типа детей и так много, денег нима, так получилось и нивоооовремя.. - именно отмазки и причиной не являются. а только преступлением.
да.именно преступлением.
как по мне нет ничего такого страшного, если Ваше дитё не поступит в гарвард, а станет токарем и в придачу прекрасным отцом(матерью).испытает счастье,горе,победу и неудачу..маленькую, крошечную, но испытает!
ничего страшного если все сейчас называют вас дурой - после округлившегося животика таких значительно уменьшится, с появлением карапуза и вовсе некада будет слушать.
ничего страшного по сравнению с теми угрызениями совести
ничего страшного по сравнению с теми образами "каким бы он был"
это только моё мнение.кидайте в меня камни, но аборт - это плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 21:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Хортицкий райончик!!!
Имя: Анна
Семья: не замужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
А никто и не говорит, что это хорошо. А наражать детей можно, хоть 100 штук. Но зачем? Чтбы они приходили из школы и просили купить им такое же платье, как у Машки из параллельного класса или телефон, как у Пашки из соседнего двора, а ты им в ответ говорила, что нет денег! Вы понимаете, что детей твое "нет денег" Не волнует вообще. Ну и что, что из пяти беременностей у меня только один ребенок, зато она у меня самая лучшая, одета с иголочки, играет самыми лучшими игрушками и многое другое. Может быть таким образом я подсознательно искупаю вину перед неродившимися детьми, но я не жалею ни об одном из своих обортов. Значит так надо было. Да, я убийца, я плохая, ругайте меня. Но я это делала со здравым смыслом, чтобы сейчас у меня и у моего ребенка все было хорошо!!

_______________________________
[color=#8000FF]И НЕ НАДО МЕНЯ СУДИТЬ! ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛО НА СЕБЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 22:02 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 319
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: гражданский брак
Детки: 2

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
а смысл ругать теперь?. :dntknow: не хочу обидеть лично.действительно не хочу, но просто нет сил не сказать: отвечать ребёнку"нет денег" это по-моему нормально.как вижу эти рыдания на базаре мелких "хачуууу... ну купииии" и мама сразу хватающаяся за кошелёк с паникой осматривающая что ж такого захотело чадо?? - хочется выругать сразу свою малявку. на всякий случай(чутка.но горькая).
"вся с иголочки" и "с лучшими игрушками" конечно это хорошо.и это правильно.прививать вкус нужно с пелёнок.
но никогда не пойму этого "так надо было".
вы только не бойтесь, что я теперь с битой буду стеречь вас у подьезда. -D просто здравый смысл, уж простите, это не то выражение. это не здравый смысл, а эгоизм и надоработки Ваших родителей. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 22:15 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мы не боимся...мы так подозреваем что радости одинокого материнства в бедности пропагандируют люди выросшие в теплых хороших семьях.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 10 май 2014 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 22:38 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 319
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: гражданский брак
Детки: 2

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
не факт. я пропагандирую не радости одинокого материнства, а радости осознанного материнства.
не скрою, выросла в тёплой благодоря маме, но не самой благополучной семье.и скандалы, и безденежье - всё было. и преславутое" что такое когда нет лосин или капора как у девочек в классе, кукол и даже тамагочека не говоря о приставках и компах" тоже. да, жаба давила.(приставку, кстати, нам подарили вскладчину родычи,на двоих с братом,когда я уже училась в техникуме!).были даже мысли украсть.. но если б был выбор или жить так, или пусть бы уже мама Это сделала - нафиг! хачу жить без лосин в детстве, но иметь в будущем ШАНС жить так, как хочется.
примите соболезнования, но та судьба, что выпала Вашей маме не говорит о том, что лучшем для неё было сделать аборт, а просто о том, что так уж вышло. у богатых тоже рождаются не одни красавцы здоровые.
на всё можно найти ответ в пользу ребёнка, а не аборта! ehh видимо кому то не хватает именно той "потребности самопожертвования" (хотя это тоже крайность), что бы не говорить дочери страшных "если б не ты, а бы ухх!."
и еще.. ну уж прорвало!. я пять лет до беременности предохранялась и уже два года как после - ни разу не забеременнела. ну как пример! B-( это к чему.. а к тому, что если оная девушка раз.. ну пускай два раза сделала аборт - неужели не включился хотя бы инстинкт самосохранения, что бы не наступали беременности № 2,3,4.... ближайшее время ?!
-P.S.- ну не понимаю тех, кто не по медицинским показаниям, не по критическому психологическому состоянию (изнасилование), а осознанно делает аборт. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 00:26 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 21 день

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я за оборты (можете осуждать и ругать), считаю что эта процедура должна проходить в медицинских учереждениях легально. В многих позициях согласна с Aнничкой. Ведь женщина от нежеланного ребенка всеравно избавится или абортом, или в РД оставит, или на свалку выбросит или морально убивать будет свое дете, а потом столько, извините, ублюдков обозленных на весь мир и женоненавистиков которые вымещают свой яд на других ни в чем не повинных людях и еще страшнее ДЕТКАХ, не только на своих, но и на чужих. и вся эта злоба у них идет с детства, когда они были нежеланны и ненавистны своим родителям... Возникает вопрос, а стоит ли?
Считаю, детки должны быть желанными и любимыми и должны рождаться от ЛЮБВИ, а не по залету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 08:16 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 154
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье, БЦ
Семья: замужем
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милые, я не понимаю в чём сложность, чтоб принять все меры, чтоб не забеременеть, если пока не желаете ребёнка. И ничто не может оправдать УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЁНКА. И честно говоря, не видела ни одну многодетную семью с голодающими детьми. Да, в чём-то отказывают себе, не всё могут себе позволить, но чтоб голодали - нет.

_______________________________
http://metric.rodim.ru/dsm/f15/3/b37/dy07062009/OceluU_malenxkie_pytoCkiH0.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:31 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Не судите, да не судимы будете"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olenka писал(а):
И честно говоря, не видела ни одну многодетную семью с голодающими детьми. Да, в чём-то отказывают себе, не всё могут себе позволить, но чтоб голодали - нет.


А если в стране будет все многодетные семьи? за чей счет мы будем жить? У нас по моему голодающих много и из однодетных семей, а не говоря уже про многодетных.
Или мы хотим жить как первобытное общество! Зачем порождать нищету

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, да никто вас не осуждает тут. вы только почитайте тему - я вообще смотрю со стороны и диву даюсь. приходят те, кто аборты сделал и начинают оправдываться. что мол не готовы они были к детям, что не хотели, чтобы дети в бедности выросли и т.п.
ни одна тут не пришла и не сказала, что вынуждена была сделать по мед.показаниям или предохранялись хорошо, но получился залет. все забеременели из за неосмотрительности, и если можно так сказать своей собственной халатности.
головой надо же думать. на одной чаше весов ваша бестолковость, а на другой жизнь неродившегося ребенка. не хотите детей - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.
какие материальные соображения могут вообще быть? дети это огромный стимул - заработаете вы на детей. если сами этого захотите. а если не хотите напрягаться, так это вообще другой разговор. сначала не хотели нормально предохраняться, потом не захотели брать на себя груз ответственности по воспитанию и обеспечению ребенка.
проблема нашего нынешнего общества, что все хотят ненапряжной жизни, причем любой ценой. вот и делают аборты, а потом приходят, и оправдываются... зачем? я вас не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
проблема нашего нынешнего общества, что все хотят ненапряжной жизни, причем любой ценой. вот и делают аборты, а потом приходят, и оправдываются... зачем?


+5 Золотые слова! Каждый должен отдавать себе отчет за свои поступки

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:52 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки очень смело поступили, рассказав о том, что им пришлось пережить, а судят в основном те, кому не довелось столкнуться с абортами..И дай Бог, что б и дальше не довелось...Но и зарекаться тоже не стоит...яростно доказывать, что аборт грех, убийство...завтра это может случиться с Вами.И 100% контрацепции может дать только стирилизация

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 09:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
Девочки очень смело поступили, рассказав о том, что им пришлось пережить, а судят в основном те, кому не довелось столкнуться с абортами..И дай Бог, что б и дальше не довелось...

смело, не спорю. но абортов в их случае могло бы и не быть. фактически их аборт это ошибка, которую можно было бы не совершать. все делают в своей жизни ошибки, с этим глупо спорить. но одно дело, когда ты это понимаешь и говоришь, да, вот так получилось у меня, я сожалею, но сделаю все, чтобы эту ошибку никогда не повторить в будущем. другое дело ты начинаешь оправдываться - в своих собственных глазах, в глазах других, подводить какие то теории о нищете, что на самом деле это было во благо... хочется стать белой и пушистой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 10:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия_O писал(а):
Кактуся писал(а):
проблема нашего нынешнего общества, что все хотят ненапряжной жизни, причем любой ценой. вот и делают аборты, а потом приходят, и оправдываются... зачем?


+5 Золотые слова! Каждый должен отдавать себе отчет за свои поступки

Тут хоть напрягайся, хоть не напрягайся...муж работает на заводе, сейчас у них двух дневка(получает около 400 грн)Старается всеми возможними способами подработать, то ремонтами, то стройкой, то грибами и много еще чем(на нескольких шабашках их кинули, уже полгода должны, а на некоторых заплатили меньше чем обещали или по непредвиденным обстоятельствам заработок сводился к минимуму,+ для работы нужно вкладывать деньги в инструменты)Я работала в частной фирме бухгалтером(зза 1000грн без оформления)Сложно было найти работу(хоть у меня 3 красных диплома и опыта работы больше 4-х лет(и как только узнали что беремена, сразу начали искать замену, пришлось уволиться на 4-ом месяце беременности).Родители с моей стороы мама работает в теплосети им недавно урезали зарплату, родители мужа тоже неного получат...Мы с мужем планировали беременность и месяцев 8 не получалось, когда начался кризис, решились поборечься и тут свершилось, я забеременела...о аборте и не думала, так как это очень желанный ребенок от любимого человека...С деньгами очень тяжело всю беременность...После родов буду принимать все меры контрацепции и в дальнейшем поставить спираль...Дай Бог, что б осторожность помогла избежать нежелательной беременности...Хочу на ноги поднять хотя бы одного ребенка, и дело тут не в том кто хочет тот зарабатывает деньги или с одним ребенком легче выжить, но и в моральной ответственности перед уже рожденным человеком, который долгое время будет зависить только от вас

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: