Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Пудра
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=86&t=531
Страница 1 из 32

Автор:  Блондик [ 06 фев 2009 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Пудра

Ваша любимая пудра ...

Автор:  Кактуся [ 06 фев 2009 15:57 ]
Заголовок сообщения: 

понятие расплывчатое :-D пудры самые разные бывают, для разных целей и эффектов.

есть рассыпная пудра Диор для закрепления макияжа. есть две банки герленовских метеоритов для закрепления макияжа и для придания холености и сияния. есть минеральная компактная пудра МАС с достаточно плотным покрытием - использую ее летом вместо тонального, для выравнивания тона лица. есть минеральные пудры-основы минеральной фирмы i.d.bare escentuals.
скоро еще должна приехать рассыпная минеральная пудра МАС.

Автор:  Блондик [ 06 фев 2009 16:06 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже много пудр. Но есть ведь счастливые люди. которые могут назвать любимой и постоянно используемой одну (может 2) пудру :-)

Автор:  sweetcurly [ 06 фев 2009 16:12 ]
Заголовок сообщения: 

Кактуся
:-() Скока всего-о... Ты когда-нибудь считала общую стоимость своей косметики? crazy

Автор:  Кактуся [ 06 фев 2009 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

Блондик
расскажи о своих ;-)

Автор:  sweetcurly [ 06 фев 2009 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

Блондик
У меня одна... компактная, хочу ещё вторую приобрести, рассыпчатую.. Ну мооожет быть ещё метеоритов хотелось бы, но это уже не потому что "надо" :-()

Автор:  Блондик [ 06 фев 2009 16:24 ]
Заголовок сообщения: 

Тряхну склерозом :-D сколько их у меня было... Вообще отдаю предпочтение матирующим. Из последних Givenchy MatMat, YSL (сердце) - очень хорошие пудры, пыталась экспериментировать с оттенками, нашла "сердце" идеальное для лета с симпатичным эффектом, который подчеркнет загар (ох, когда это лето будет)
К Givenchy приноровилась не сразу, пыталась наносить прилагающимся спонжем - получила немножко не то. При нанесении кистью - супер!
Еще недавно купила Clinique Stay Matte - очень достойная пудра, периодически к ней возвращаюсь.
На день рождения мне подруга подарила Мэри Кэй- целую кучу всего - и среди подарков была пудра рассыпчатая минеральная. ВЕЩЬ!!! Очень хорошо наносится, текстура на 5+, в течение дня можно не поправлять макияж. Цвет мой она угадала, так что довольна я как слон :-D Влюбилась в эту рассыпушку :-)(-:
Ну и про метеориты умолчать не могу - они - мои любимчики - все 3 - классика, беж, розовые. Беж и розовые использую чаще, классику реже. Лимитки последние не брала пока, вроде загораюсь каждый раз, когда они выходят, а потом как-то постепенно попускает, и уже не хочется покупать ehh

Автор:  Блондик [ 06 фев 2009 16:32 ]
Заголовок сообщения: 

Приду домой, пороюсь, какие у меня еще пудры есть, наверняка, что-то ценное забыла описАть.

Автор:  Кактуся [ 06 фев 2009 16:38 ]
Заголовок сообщения: 

sweetcurly писал(а):
Ну мооожет быть ещё метеоритов хотелось бы, но это уже не потому что "надо"

да, покупка метеоритов была определенно для души, а не потому что была острая необходимость. но я должна сказать, что теперь я без них не могу - использую каждый день. это мой маст хэв :-)

Автор:  Кактуся [ 06 фев 2009 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Блондик писал(а):
Лимитки последние не брала пока, вроде загораюсь каждый раз, когда они выходят, а потом как-то постепенно попускает, и уже не хочется покупать

да да, у меня также :-) и пока не жалею ни об одной, что таки не купила.

Автор:  sweetcurly [ 09 фев 2009 13:55 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, а кто-нибудь видел в нашем Броке вот такое:
CHRISTIAN DIOR Рассыпчатая пудра Diorscin Nude
Изображение

На Клубнике нет её. Сколько интересно она в Броке стоит?

Автор:  Кактуся [ 09 фев 2009 14:03 ]
Заголовок сообщения: 

sweetcurly
это новинка, ее еще нигде нет. в России появилась, но даже без тестеров пока :-)
Диор выпустил вместе с пудрой еще тоналку новую, тоже из серии Nude.

Автор:  sweetcurly [ 09 фев 2009 14:27 ]
Заголовок сообщения: 

Да вот думаю что мужу себе на 8 марта заказать )))))
может такое
Изображение
только вот непонятно, для жирной кожи подобная пудра идёт с кистью, а не для жирной с пуховкой что ли? :-( так не честно.

П.С. а нее, увидела, это немножко разные.... так хочется с кисточкой :-(

Автор:  Кактуся [ 09 фев 2009 15:02 ]
Заголовок сообщения: 

sweetcurly
зая, у меня есть рассыпушка Диор с кистью. такая

Изображение

я могу сказать, что в принципе пудра конечно не плохая, но имхо, не самая лучшая. у герлен рассыпушка намного лучше этой.

Автор:  sweetcurly [ 09 фев 2009 15:28 ]
Заголовок сообщения: 

Кактуся писал(а):
у меня есть рассыпушка Диор с кистью

твоя по идее для жирной кожи... У Герлен гаваришь... пойду сматреть...
Ээх.. так сложно себе подарки выбирать :-D

Страница 1 из 32 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/