Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

наполнитель в лоток
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=96&t=208059
Страница 1 из 1

Автор:  Nusha10 [ 20 мар 2024 01:28 ]
Заголовок сообщения:  наполнитель в лоток

Я своей кошечки покупаю наполнитель Е-КО-Т из древесных опилок , который изготавливается из деревьев хвойных пород. Мне этот наполнитель очень нравится, пахнет хвойкой. Но катышки быстро становятся рыхлые и моя киса их растаскивает по помещению. Коврик у лотка не спасает, так как у нее между подушечек на лапках длинная шерсть (лесная-норвежская, длинношерстная). Часто приходится менять наполнитель, не экономно. Придется менять наполнитель на другой, только еще не решила на какой.

Автор:  AnnaVY [ 20 мар 2024 02:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: наполнитель в лоток

Я думаю, что вам подойдет селикогелевый наполнитель. Это наполнитель нового поколения, изготавливается из натуральных, экологически чистый селикогелевых кристаликов. Он обладает высокими абсорбирующими свойствами, что позволяет быстро поглощать влагу и блокировать запахи. Он нетоксичный, утилизируется вместе с бытовыми отходами. И
очень важно, что он безопасен для людей склонных к аллергии, так как не содержит пыль. Он не прилипает к шерсти и лапам питомцев, и не разносится по помещению. Еще один плюс - весь наполнитель менять не обязательно, убираются только затвердевшие гранулы и подсыпаются свежие до нужного объема. Менять полностью можно раз в месяц. По цене он дороже, чем древесный наполнитель, но он экономнее, а значит -выгоднее. Тем более, если вы будете его покупать или заказывать в интернет- зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/, там постоянно действует накопительные скидки, акции и распродажи. Я думаю, что этот вариант вам подойдет идеально.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/