Фух,так это двойники ,а я сразу не прочитала думаю ..Ну и простые же всё-таки люди,так скромно живут.Но когда дошла до дамы на столе ,..поняла что шототутнето ,а прочитав дошло
Юлия100 писал(а):
Пресса... уже опубликовала фотографии с двойниками....
_______________________________ Я знаю..время растяжимо,оно зависит от того...,какого рода содержимым,вы наполняете его...
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
Сообщается, что Уильям и Кейт провели в королевском поместье Сандрингхэм два дня. Они прибыли на второй день Рождества. Дорога заняла три с половиной часа, их сопровождали полицейские. Уильям успел присоединиться к Филиппу и остальным родственникам для охоты, стреляли фазана. Кейт и королева остались дома, т.к. шёл дождь. Затем состоялся обед в домике на Деревянной ферме. Подавали суп, холодные мясные блюда и горячий пунш. Королева с Кейт прибыли на авто с шофёром. Сегодня, Уильям и Кейт должны были вылететь в Шотландию, чтобы встретить там Новый год.
Они получили уже как минимум четыре огромные корзины с подарками от четырёх американских компаний и, вероятно, десятки, если не сотни, со всего мира. Среди подарков, которые прислали, есть также одежда из двух детских бутиков Лос-Анджелеса, детская коляска "Bugaboo Cameleon 3" стоимостью 978 долларов, набор "Fendi" (265 долларов), полусапожки "Dior" (275 долларов) и многое другое. Логику производителей можно понять — если Кейт сфотографируется с их продукцией, то товар получит мировую известность и на нём можно будет заработать огромное состояние.
В соответствии с действующими правилами, мальчик Уильяма и Кейт получит титул "Принц", девочка получит только титул "Леди", девочка не имеет права на титул принцессы. Указом Георга V от 1917 года принцами и принцессами могут стать только дети Суверенов (британских монархов), а также дети сыновей Суверенов и старший сын старшего сына принца Уэльского.
Королевским указом Елизавета II внесла изменения, если родится девочка, она получит титул "Принцессы". Соответствующую жалованную грамоту королева подписала без согласования с Парламентом. Грамота передана в Палату лордов ещё 31 декабря, но обнародована только вчера.
Текст документа гласит: "Королеве было угодно Жалованной Грамотой от 31 декабря 2012 года, скрепленной Большой Государственной Печатью, объявить, что всем детям старшего сына Принца Уэльского должно обладать и пользоваться правами титулования, звания и обращения "Королевское Высочество" с титулом Принца или Принцессы, предшествующим их Христианским именам или прочим почётным званиям".
Таким образом, дочь Уильяма и Кейт будет претендовать на трон в порядке очереди, и к ней будут обращаться "Ваше королевское высочество".
Как добавляют эксперты, подписанная грамота была вполне ожидаемой в свете реформы 2011 года. Оформив этот королевский указ, Елизавета II дала понять, что полностью поддерживает уравнение наследников престола в правах и является противником ограничения прав наследниц женского пола.
на мой взгляд, художнику не удалось передать искрящиеся глаза Кейт - она ими всегда улыбается на картине глаза старше, серьезнее. художник прорисовал круги под глазами лучше бы нарисовал лучистые морщинки в уголках глаз Кейт. морщинки от улыбок. так что мне кажется, что настоящую суть герцогини ему передать не удалось
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2