Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 17:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1950
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: КОСМОС
Имя: Ольга
Семья: есть
Медали: 3
Помощница форума (1) Квест. Участник. (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 184
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой девочки,а для меня А.= убийство и я понимаю,что ситуации бывают разные (изнасилование,бедность,патология плода и всё такое),но себя переубедить в обратном не могу. ehh Вчера была передача о звёздах,так там показывали Эвелину Блёданс ,которой на УЗИ во время беременности сказали что её сын 100% родится дауном,и у нас был спор с мужем на счёт этой ситуации,я сказала,что тоже как и она оставила бы ребёнка,а муж-наоборот за А.И я умом понимаю что отчасти он прав,что этот ребёнок будет мучаться дальше и всё такое ,но я бы на А.не пошла.
Но решившихся на это женщин не осуждаю,ведь это их жизнь yesss
-P.S.- Хотя когда вижу деток из многодетных неблагопоучных семей,когда ребёнок предоставлен сам себе,или когда над детками издеваются,то..да, возникают мысли о принудительной стерелизации таких горе-мамаш :-(

_______________________________
Я знаю..время растяжимо,оно зависит от того...,какого рода содержимым,вы наполняете его...
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:45 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga07 писал(а):
я умом понимаю что отчасти он прав,что этот ребёнок будет мучаться дальше и всё такое ,но я бы на А.не пошла.

у соседей дочь рожала третьего ребенка под 40 лет и малышка родилась с синдромом Дауна.Это такое сейчас счастливое семейство-все вращается вокруг этой принцессы,а с какой нежностью на руках носит ее старший брат,сейчас она подросла и бегает во дворе со всеми детками.За что это существо следовало бы убивать?Эти люди стали лучше..
Есть дети,рождающиеся с ВИЧ,а через год организм побеждает вирус..
Конечно,ужасно смотреть на страдания деток с ДЦП..
Больные дети-это наказание или испытание родителям и дано неспроста.
Моей невестке дважды предлагали сделать прерывание-эти дети оказались здоровыми,а ведь- если бы послушалась врачей?
Людей,которые издеваются над детьми однозначно нужно наказывать.Не смертной казнью-это слишком мягко для них.Если бы можно было организовать какое-то гетто ,где бы собрались все такие -пусть бы варились в своем соку..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 00:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1038
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 30
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik,а если бы они там плодились(простите, не совсем то слово), а потом вырвались в цивилизованное общество.
Для преступлений-тюрьмы, а алкоголичек законченных надо стерилизовыват(которые детей используют для получения денег, а детки страдают)
Вчера случайно на Ютубе видео открыла, где горе мамаша 25летняя не досмотрела ребенка, перепила с сожителем и уляглась спать.
А под коляской ребенка 5месячного поставила электро плиту или горелку, я не поняла.
коляска и ребенок сгорели, 95%ожогов кожи.
Она проснулась когда уже ребенок так кричал! Был при смерти. -((((
Хоть скорую вызвала, и то не хотела ехать со скорой.
Ребеночек умер почти сразу в больнице :cray:
а с первым ребенком ее лишили родительских прав(еще до инцидента)
вот таких надо стерилизовать B-( -((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 19:15 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly01, какая страшная история -((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1004
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 1 день
Имя: Инна
Семья: счастливая
Детки: alinka-malinka

Очки репутации: 29
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,об этой ситуации (аборт имею ввиду) очень хорошо рассуждать со стороны.Не дай бог оказаться по другую сторону :-( У каждой из нас свои мотивы,воспитание взгляды на жизнь.Вы думаете что та которая решилась на этот шаг потом не мучается?Да ей в тысячу раз больнее потом морально.Конечно,я не спорю,это плохо, это, если хотите крайняя мера. Но меня радует то,что сейчас контрацептивов море,и вообще этот вопрос освещен достаточно.Поэтому надеюсь очень что современная молодежь не будет делать таких ошибок,и будет пользоваться мозгами тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:32 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, если малышу несколько месяцев и полностью на ГВ, полноценные месячные были 26.12, сейчас началась задержка... если беременность, то хватит ли сил у организма выносить и родить здорового ребенка? если подружка похудела на 10 кг и очень слабая (малыш ночами кушает регулярно и плачет). Надо ли ей принимать Фолиевую кислоту и витамины, как это отразится на молоке и ребенке, который его сосет? Живот будет расти, а молоко пропадет? Интернета у нее нет, всё, что напишите передам ей по телефону. Читаю темку Вашу про аборт, у меня нет опыта такого, мы еле-еле забеременели.... Спасибо!

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия2009, мне кажется Вам стоит обратиться с этими вопросами к гинекологу. yesss Напишите в личку Anny memberlist.php?mode=viewprofile&u=1655, marinele memberlist.php?mode=viewprofile&u=1223 или Olletta memberlist.php?mode=viewprofile&u=1008, они консультируют форумчанок и смогут грамотно все объяснить yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5759
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 19 дней
Имя: Юлия
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) Благотворительная ярмарка (1) Мудрость форума (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, аборт это конечно личное дело каждого. Я лично против. Но я и против их доступности. Считаю что они должны быть дорогими, обязательно должны быть просветительские программы и передачи (не только для женщин, НО И ДЛЯ МУЖЧИН) что-бы они понимали что это такое и готовы были нести ответственность за свои действия или бездействие.
Но и запретить мы их увы, не можем. Если случилось что женщина забеременела и понимает, что не любит и не сможет полюбить малыша, по ее мнению это единственный выход. Увы...Как бы не было обидно.

_______________________________
Мы не выбирали, ни страну, в которой родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:45 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, о спасибо!

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать писал(а):
Но я и против их доступности. Считаю что они должны быть дорогими

то есть, если 15-летняя девочка забеременела, то пусть рожает и вешает ребенка на шею родителям, или еще хуже выкидывает в мусорный бак?

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Santanella писал(а):
Напишите в личку http://ladies.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1655, marinele http://ladies.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1223 или Olletta http://ladies.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1008

только Anny уже не консультирует на форуме, а marinele и Olletta в личку часто не отвечают.

Юлия2009, задай вопрос в разделе консультаций.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этой ситуации нужно не аборты делать дорогими, а удешевить средства контрацепции. Да и в школе этой теме нужно уделять больше времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1004
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 1 день
Имя: Инна
Семья: счастливая
Детки: alinka-malinka

Очки репутации: 29
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну думаю скрывать от родителей уж точно не нужно.Вместе можно найти выход.У меня как-то с мужем зашел разговор на эту тему (повторюсь уже наверное в который раз что дочке 15),ну если вдруг случится такое,забеременеет (ттт) что делать будем?Сказал,вырастим.Вот так.Но надеюсь что доча мне такой подарок не сделает в ближайшее время :nails:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 16:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashaa, полностью согласна. Подорожание абортов приведет только к появлению еще большего количества подпольных криворуких "врачей", что в перспективе может избавить девочек-подростков от дальнейших походов на аборт. Навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 17:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто у нас действительно дорогие контрацептивы. Ну откуда у студентов лишние деньги на презервативы? О таблетках я вообще молчу. У нас же много студентов, которые приезжают из сел и живут в общежитиях. Там на еду денег не хватает, а о том, чтобы еще на презервативы около 5 грн. за штуку тратить, речь даже не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, мамина знакомая рассказывала, как лет 40 назад водила подругу на подпольный аборт. К слову сказать, аборт так и не сделали, испугались увиденного

В общем обычная квартира. В коридоре ждут следующие жертвы, а в это время в кухне на столе по живому в ужасных условиях делают аборт (между кухней и коридором вместо двери целлофановая занавеска, ничего не видно, но все слышно). Те, кто уже побывал на столе лежат в зале на окровавленных матрасах.

Так что я за официальные доступные аборты.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: