Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 1553  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте, пожалуйста. СП Корея. Много остатков
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 12:01 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
В форму-опросник добавила пункт согласия на дополнительные 30% в случае, если посылка попадает под растаможку. Если повезло и посылка проехала таможню, то никаких доплат не будет. Если не повезло, то стоимость растаможки ложится на всех покупателей. В качестве подтверждения по запросу предоставляю чек на оплату таможенных услуг

Общие условия работы СП для всех магазинов

Обязательны для прочтения. Размещая заказ в форму, вы автоматически соглашаетесь с условиями СП


Цель СП

совместная покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах с целью экономии затрат на доставку и получения дополнительных скидок
***

Раздача
проводится в воскресенье на Бородинском и Металлургов.
вне раздач свой заказ можно забрать среди недели на Бородинском после предварительного созвона.
Высылаю в другие города Новой почтой, Укрпочтой или другой ТК по договоренности за счет покупателя после предварительной оплаты на карту.

***

Орг.сбор и оплата.
Организационный сбор СП 11% при предоплате, 15% при оплате по факту. Предоплатой считается оплата в течение 1 недели после выставления счета.
Для новых клиентов предоплата по моему желанию - для получения реквизитов обращайтесь ко мне в лс.
Курс валют всегда считается на день оплаты покупателем заказа. Курс доллара = курсу Приватбанка продажа.
Окончательная стоимость товара на раздачу округляется по правилам математического округления до целых гривен без копеек.

***

Отказов после выкупа и возвратов нет.
Если вам пришел продукт просроченный, ваша задача как можно быстрее сообщить об этом мне, написав лс и приложив четкое фото. Я напишу в магазин претензию с просьбой о компенсации. Решения иногда принимаются положительные, иногда отрицательные, это зависит от политики конкретного магазина, гарантировать положительный результат я не могу, но постараюсь сделать все возможное, чтобы ситуация решилась в нашу пользу.
Если заказанная вещь не пришла по каким-либо причинам, не отправил магазин, украдена/утеряна при доставке из Кореи, такие товары вы не оплачиваете. Если у вас была по ней оплата, я вам ее возвращаю.

***

Форс-мажор
Обычно посылки доходят в срок. Но возможны форс-мажоры в виде дополнительных проверок на таможне, забастовок перевозчиков, ураганов и прочих стихийных бедствий. Повлиять я на это не могу, но буду делать все возможное, чтобы минимизировать время задержек. Прошу относиться с пониманием, от вас требуется только одно - подождать, пока ситуация решится.

***

Оформление заказа
Заказ считается оформленным после заполнения гугл-формы-заявки.
Заказ считается действительным до момента получения заказа или до письменной отмены в теме или личных сообщениях форума.


Изображение
Условия выкупа и стоимость доставки


Мегамаркет Gmarket – магазин косметики, одежды, обуви, товаров домашнего потребления и всего-всего-всего - http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
Стоимость доставки 9долл/1кг. У некоторых продавцов есть еще дополнительно шип по Корее 2500-3000вон (чуть больше 2 долл) – делится на всех покупателей данного продавца.
Собираем посылку от 9кг, заказ приблизительно раз в две недели. Заказ приходит в большой коробке, в которую сложены отдельные заказы от каждого продавца. Общий вес большой коробки ложится на мои затраты. Маленькую коробочку от продавца, если есть, раскидываю на покупателей этого продавца. Доставку заранее посчитать приблизительно, исходя из своего опыта.
Ориентировочный срок доставки 2-3 недели с момента оплаты мной.

Роза – корейская косметика, полномерки и пробники - https://www.roseroseshop.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1,5кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Бьютинет – корейская косметика, полномерки и пробники - http://beautynetkorea.com/
Стоимость доставки 14.5$/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Тестеркорея – корейская косметика, полномерки и пробники - http://testerkorea.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в месяц. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Косметик-лав – корейская косметика, полномерки и пробники - https://cosmetic-love.com/
Стоимость доставки могу посчитать только непосредственно перед заказом, т.к. зависит от того, что заказывается.
Заказы редки, только в тех случаях, когда на других сайтах необходимого товара нет.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Ebay - https://www.ebay.com/
Стоимость доставки зависит от выбранного продавца. Часто доставка бесплатная.
Заказы в любой момент, компанию ждать не нужно.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Sasa – супермаркет корейских, японских, европейских и американских косметических брендов (оригиналы) - http://int.sasa.com./SasaWeb/eng/sasa/home.jsp
Стоимость доставки 15долл, делится на всех покупателей.
Заказ раз в несколько месяцев.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ФОРМУ
ФОРМА ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
Заказы на остатки оставляйте в теме. Заказы на срочные сборы-компании, которые я вывешиваю в теме, можно оставлять в теме. Список остатков обычно вывешиваю в субботу в теме.

[center]
Как я узнаю, что мой заказ приехал?
Для того, чтобы узнать, приехал ваш заказ или нет, необязательно регулярно просматривать тему. Когда ваш заказ приедет, будет взвешен и посчитан, вам в лс придет сообщение с расчетом и приглашением на раздачу с указанием места и времени. Как правило, расчеты рассылаются по субботам.
На остатки приглашения не рассылаю – их можно забрать на любой ближайшей раздаче. Время раздачи всегда в первом сообщении темы в субботу. Если вы не забрали бронь из остатков на ближайшей раздаче и не оплатили их на карту, бронь снимаю.

Отзывы оставляем и читаем здесь viewtopic.php?f=379&t=28021

***
Просто о сложном: Джимаркет
Gmarket, он же Global market, он же Джимаркет, он же Джим. Там есть всё и по любой цене. Есть разные Джимаркеты: корейский, китайский, японский, сингапурский, наверное и другие... Я предлагаю корейский вариант


Многих, и меня в частности, отпугивает то, что нет полностью переведенного хотя бы на английский варианта сайта. Но мы, истинные шопоголики, не боимся трудностей и выучим корейский за пару дней, а точнее ночей, чтобы поразить корейцев объемами своих закупок

Итак, преодолеваем препятствия!!!
Многих пугают корейские иероглифы, которые, к тому же, на большинстве компьютеров отображаются квадратиками.
С этим справиться просто:
1.Для поддержки иероглифов установите ФАЙЛ ПОДДЕРЖКИ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА http://www.microsoft.com/en-us/download ... px?id=6307

2.Для ориентации на сайте используйте ПЕРЕВОДЧИК http://translate.google.com/
Специфика Gmarket заключается в том, что большинство продавцов размещают на одной странице не один лот, а несколько.
Зачастую, просто безумное количество. Это порождает некоторые особенности, о которых ниже.
Все постоянно мигает!
Чтобы представить страничку товара в общем каталоге, продавец умещает все картинки в одну, которая мигает и, порой, к чему-то призывает нас по-корейски (слово ВЫГОДНО понятно на любом языке).
Это кажется сложным, но, поверьте, очень скоро вы привыкнете и сможете одновременно смотреть на 5 лотов и видеть каждый кадр. К моменту своего первого заказа вам даже будет чего-то не хватать на всех остальных сайтах.
Неочевидная цена.
У предмета есть базовая цена и добавочная. Базовая - та, которая представлена в информации о лоте.
Так как на одной странице размещается много товаров с разной стоимостью, цены на них корректируются путем простых арифметических операций.
Как пользоваться GMARKET.
Итак, заходим на http://global.gmarket.co.kr/Home/Main главную страницу англоязычной версии магазина.
1. В верхней части главной страницы мы видим основные разделы: одежда и аксессуары ( Apparel & Accessories ) , красота и здоровье ( Beauty & Sports ), техника ( Electronics ) , товары для детей ( Baby & Food ) , товары для дома ( Home & books ) . Заходим в раздел Apparel/Accessories и оттуда в подраздел Женской одежды (Women’s Apparel). Для того чтобы оценить ассортимент платьев жмем Dresses & Suits .

2. Перед нами большая таблица, в левой части которой постоянно мигают картинки. Каждая такая мигающая картинка — это примеры товаров отдельного продавца. В соседнем столбце мы видим несколько строк о нем (на корейском, разумеется). Их можно перевести, но вряд ли в этом есть смысл. Лучше посмотреть на следующий столбец ( Price ), в котором указывается базовая цена товаров данного продавца. О том, как рассчитать окончательную стоимость вещи, чуть позже. Special Offer — это возможность получить скидку (Discount) или подарок (Gift). В последнем и предпоследнем столбце мы найдем краткую информацию о продавце и рейтинг его товаров.

3. Внимательно всматриваясь в картинки, находим товар, о котором хотелось бы узнать поподробнее. Для этого заходим к продавцу. Слева все так же моргают фотографии (только размер их будет чуть больше), а справа мы видим наиболее полезную для нас информацию: цена, возможность получить скидку, доставка за пределы Кореи и т. д. Пока мы все это изучаем, страница продолжает загружаться. Это может занять некоторое время.

4. Когда страница полностью загрузилась, листаем вниз. Сначала мы увидим рекламу товаров данного продавца, а уже за ней идут непосредственно модели платьев с подробными фотографиями и описаниями. Для того чтобы определить точную стоимость товара, находим на фотографиях его код (он может быть на корейском, английском, или, что проще всего, состоять из цифр). Записываем код товара (или срисовываем его, как в случае с корейским кодом) и поднимаемся к началу страницы.

5. В графе Please Select ищем понравившийся товар (по коду, который мы предварительно записали). Здесь же может быть указан цвет вещи и ее размер. Рядом с кодом написана сумма, которую нужно прибавить к базовой, чтобы рассчитать окончательную стоимость вещи. Иногда продавцы еще включают в цену стоимость доставки по Корее, в таком случае рядом с LOCAL TRANSPORTATION FEE будет написано 2500 вон. Если в графе «Please check, if ship to address in Korea» стоит галочка, то товары данного продавца продаются только на территории Кореи. Будьте внимательны!

Красненьким подчеркнута цена
Зелененьким - доставка по Корее (либо 2500 вон, либо бесплатно free).
Синеньким - менюшка, где можно выбирать товар.

Краткий словарь корейского языка
Страны производители:
Сингапур 싱가포르
Китай 중국
Корея 한국
Япония 일본
Таиланд 태국
Гонконг 홍콩

Основные термины измерений

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества
Размеры

Женские размеры одежды -
Корея числовой: 44 55 66 77 88
Корея буквенный: S M L XL XXL
Международный: XS S M L XL
Российский: 40-42 44 46-48 50 52-54

Мужские размеры одежды:
Корея числовой: 90 95 100 105 110
Корея буквенный: S M L XL ХXXL
Международный: XS S M L XL
Украинский: 44 46-48 48-50 50-52 52-54


Информация
тема СП закрыта организатором

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 07 сен 2021 22:40, всего редактировалось 1430 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. ПЕренос раздачи
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 00:55 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Irina-, http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21702.html

Dondurma писал(а):
Только с учетом, что мне не 16 лет.

а кому щас легко? Ты хоть одну 16 летнюю в очереди у меня видела? (разве что с мамами приходят :-) )
Если просто жирная, то можно попробовать The face shop lemon за 33 грн http://creamoff.ru/product/the-face-sho ... oam-lemon/
либо Шисейду перфект за 51 - она для любого типа, кроме ультра чувствительной кожи
Если еще и проблемная кожа, то серия Ментолатум Mentholatum medicated anti-acne
МАски кремовой консистенции или тряпочные? (по тряпочным - яблоко с полифенолами и винная, есть в полномерке Zamian gol cacao, но если нет купероза)
Из скрабов - могу набрать пробников разных, сейчас много поприходило (но там в основном пиллинги-скатки), в полномерках есть скатки какао Sidmool (в районе 40) и яблочная Мизон за 106.

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. ПЕренос раздачи
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 02:38 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, опробовали альгинатные маски корейские с поэтическим итальянским названием Франко Барони
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =175024090
отзывы очень хорошие.
Изображение
Есть: какао, лаванда, гранат, жасмин, зеленый чай, ромашка, мята, красная глина, женьшень, розмарин, охлаждающая, жемчужная, оливковая, увлажняющая, коллаген, грязевая, хлорелла, алоэ, угольная и с вит. С.
Продаются по полкилограмма, которых хватит очень надолго. В прошлый раз полкилограмма вышли около 100 грн. Тому, кто берет сразу три полкилограммовых маски любых (для себя, семьи, товарищей и семей товарищей) - в подарок мисочка, лопатка и мерная ложка.
Думаю, я смогу делить маски пополам, если соберутся компании.

Что такое альгинатные маски и с чем их едят мажут
Альгинатные маски
Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Бурые водоросли – источники альгинатов. Целебные свойства бурых морских водорослей известны со времен древней Индии и Китая. Чаще всего их можно встретить в морских водах с холодным течением.

Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств. Этот гель содержит следующие полезные вещества:

альгиновая кислота;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.

Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу, закрывают поры, увеличивают поступление кислорода в кожу.

После нанесения на кожу, слой геля высыхает в течение нескольких минут и образует влаго- и воздухонепроницаемую плёнку.

Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются. Таким образом, водоросли обладают уникальным составом. Эти особенности водорослей легли в основу альгинатных масок.

Альгинатные маски могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной, комбинированной, сухой, жирной и возрастной кожи.

Чаще всего они выпускаются в виде сухого порошка, который разводится водой непосредственно перед применением.

Косметические эффекты использования альгинатных масок

Изображение

Помимо этого альгинатные маски способны многократно усиливать действие крема или сыворотки нанесенных под нее.

Альгинатные маски предупреждают преждевременное старение кожи лица (становятся менее выраженными морщины лба, шеи, носогубные складки), оказывают лифтинговый эффект, сужают расширенные поры, улучшают цвет лица. В этих же целях альгинатные маски используются для шеи, груди и зоны декольте.

Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок. В зависимости от преследуемой цели можно использовать альгинатные маски с самыми разнообразными добавками.

Альгинатная маска с коллагеном – для увлажнения кожи и придания ей эластичности.
Альгинатная маска с витамином С – для выравнивания пигментации и ухода за возрастной кожей.
Маска с гранатом - подтягивающим и моделирующим эффектом; оказывает дренажное действие, улучшая отток крови и лимфы; укрепляет эпидермальный барьер. Содержит экстракт граната, обладающего выраженным антиоксидантным и противовоспалительным действиями, восстанавливающим функции липидного барьера и улучшающим микроциркуляцию в коже, стимулирующего формирование кератиноцитов (клеточное обновление) и синтез коллагена, суживающим поры и отбеливающим кожу.
Грязевая - противовоспалительное и успокаивающее действие на раздраженную кожу. Маска смягчает кожу, уменьшает секрецию себума, регенерирует кожу путем удаления омертвевших клеток и улучшает ее естественный баланс, сужает поры.

Способ применения альгинатной маски

Пред нанесением альгинатной маски кожу необходимо тщательно очистить. При нанесении маски на лицо снять макияж и нанести на брови и ресницы немного жирного крема. Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, обертывание, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи. Под давлением маски эти средства лучше проникают в кожу.

Нанесение альгинатной маски

После того, как нанесенное средство впитается, накладывается альгинатная маска. Порошок альгинатной маски непосредственно перед примепнение нреобходимо развести водой комнатной темпратуры в соотношении 1:1. Замешивать альгинатную маску важно без комочков и наносить быстро, чтобы она не успела застыть. По своей консистенции маска должна напоминать густую сметану. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.

При нанесении маски на лицо рекомендуется двигаться по массажным линиям.

Снятие альгинатной маски

В течение последующих 10-15 минут маска становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. На научном языке этот процесс называется пластифицированием. Маска слегка стягивает кожу лица, но неприятными и тем более болезненными эти ощущения назвать нельзя. Альгинатная маска не ребует смывания водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. (из опыта: в домашних условиях снять одним чулком мало у кого получается, но в общем снимается неплохо). Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем.

После процедуры нанесения альгинатной маски кожа лица чувствует себя легко и комфортно.

После снятия маски лицо протирают тоником, соответствующим типу кожи лица. Если крем, сыворотка или другое косметическое средство не были нанесены под маску, ими можно воспользоваться после ее применения.

Принцип использования маски дома такой же, как описан выше. Самое главное при нанесении маски действовать быстро. Ведь в течение пяти - семи минут после разведения порошка в воде альгинатная маска засыхает и повторно использовать её будет уже невозможно. В некоторых случаях справиться в одиночку не получится.

Для достижения хорошего результата разового применения альгинатной маски недостаточно. Рекомендуется пройти курс процедур. Альгинатную маску можно накладывать от одного до четырёх раз в неделю, в зависимости от состояния кожи пациента и от решаемой проблемы.

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинатных масок
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 22:04 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 782
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Семья: замужем
Детки: нет

Очки репутации: 66
Повысить репутациюПонизить репутацию
Галя, заказывала ячейки для белья D01,D05,D13 всех по 1 шт., подскажите когда будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинатных масок
СообщениеДобавлено: 22 май 2013 10:41 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
angelinka, заказала, будут через неделю-другую. Продавец этих ящиков долго отправляет, всю посылку тормозит ehh

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинатных масок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 04:56 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
ВЕШАЛКИ антискользящие, ориентировочная цена 8 грн/шт.

http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =178208717
Вложение:
вешалки.JPG
вешалки.JPG [ 20.8 Кб | Просмотров: 2236 ]

серые, осталось 30 шт.

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 17:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3232
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Правый, Каховская
Имя: Настя
Семья: полный комплект)
Детки: Котята-муркотята
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне надо вешалок -sluny- , давай мне 8 штук, пожалуйста

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 19:55 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 10 дней
Детки: сынулька
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, :hiya: и мне 10 шт. вешалок запишите,пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,хочу маску с коллагеном, закажешь?

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 21:28 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Sota, поставила

лалала, поставила. Будете мимо на раздачах бегать, забегите ко мне за кремушком алоэ за 25 грн

Татьяна1982, поставила yesss

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 21:35 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 10 дней
Детки: сынулька
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
yesss Буду на раздачах в воскресенье,обязательно заберу.Спасибо! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 21:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1157
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Имя: Ирина
Детки: 2

Очки репутации: 76
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,Галюша -flo- привет) а прихвати мне крем из улиток(тот другой, не как все те, что мы до этого покупали) и вешалок 2 штуки,хорошо?
И еще,Галюнь, а не знаешь, вот таких улиток http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =207348754 выпускают еще? А может ты даже знаешь,где его можно подешевше купить? :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 00:42 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шапокляк, выпускать-то выпускают, только цена на них недецкая нонче.
Дешевле - негде. На Джиме самый дешевый магазин Мизона. Разве что попробовать подождать акцию на них, но я их давно не видела в акции

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 01:06 
Не в сети
МаМа Творческой ЛичностИ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14432
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье, правый
Имя: Анастасия
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)

Очки репутации: 640
Повысить репутациюПонизить репутацию
запиши мне пож 4шт вешалок цвет любой
спасибо

_______________________________
ИзображениеИзображение

срочные вопросы - вайбер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 04:19 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
остатки
1. Изображение
Томатная Тони Моли 70 грн HelenHelen (капельку размазалась по помидору, не понятно как, но уже второй раз приходит и второй раз "подтекшая", хотя маска сама густая). Отзыв http://kosmetista.ru/blog/otzivi/23372.html
Мизон аквабомба по акции 53 грн +в подарок наклеечка на нос - 3 бомбы
о нем

-- Пт май 24, 2013 3:34 am --

2. Изображение
Этюд ХАус кремушки для рук по акции купленные - подарочный вариант. 2 дельфина и еще один зверь в пупырях не распечатанный. 40 грн
о жЫвотных

3. Изображение
TONY MOLY Intense Repair Live Snail Lotion 260 грн, отзывы по нему очень хорошие
подробно
BB от Сикрет Кей 70 грн Oksi911
читаем

4. Изображение
Саем улиточная лавандовая ночная маска 55 грн
Холика увлажняющий стартер (фактически тоник) с коллагеном 90 грн

5. Изображение
Дневной увлажняющий отбеливающий крем с СПФ 35 грн Sota бронь

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 25 май 2013 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПGmarket. СБОР альгинаток и антискользящих вешалок
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 09:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1293
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 10 дней
Семья: замужем
Детки: 1
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, Галя, вот где ты была вчера со своими остатками -sluny- Можешь мне отложить ВВ крем от Сикрет кей, а я как-то придумаю, как забрать :-)

_______________________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 1553  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: