Последние новости: Кейт Миддлтон родила сына По последним сообщениям британской прессы, скорее всего Кейт Миддлтон уже родила. Первенец герцога и герцогини Кембриджских появился на свет ранним утром по московскому времени.
Официально информация не подтверждается администрацией Королевского дома, но журналисты, охранявшие последние пару дней больницу Святой Марии заметили, что персонал медучреждения, сохранявший все эти дни недюжинное спокойствие, вдруг засуетился.
Несмотря на то, что известие о рождении наследника в первую очередь узнает Королевская чета Великобритании, среди журналистов пошел слух, что Кейт родила мальчика.
Ожидание новостей о ребенке королевской вызывает напряженность и волнения по всей стране, с офисными работниками проведения тотализаторов предсказать имя ребенка и ошибочно Букмекеры предсказывают, что он или она родится в воскресенье. Однако по крайней мере один человек, кажется, полностью смягченный о предстоящем прибытии третий в очереди на престол. Герцог Кембриджский оставил свои девять месяцев-беременную жену в воскресенье, чтобы сыграть благотворительный матч поло с братом почти 100 миль и не показал никаких признаков заботы, как он смеялся и шутил со своими друзьями по команде. Его спокойное поведение позволило предположить, что срок герцогини, который не был подтвержден, но, как сообщается, был в субботу, может быть позднее, чем мысль. Герцог теперь есть еще несколько дней, прежде чем он должен вернуться к работе, как RAF поисково-спасательного вертолета на базе пилота RAF долине на Англси, и ожидается, что остановиться в сторону жены до тех пор, как он может. Его отец, принц Уэльский, также, похоже, приобретает сугубо деловой подход к рождению своего первого внука.
Принц Уильям всерьез настроен поддерживать супругу Кэтрин во время родов и уже прибыл на вертолете со своей военной базы в Лондон.
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин Принц Уильям взял отпуск и приехал к супруге, которая, по данным таблоидов, находится в госпитале и вот-вот должна родить первенца. Ранее принц заявлял, что планирует присутствовать на родах жены. Также поддерживать Кэтрин будет мама и сестра Пиппа Миддлтон.
Ранее сообщалось, что родить герцогиня Кембриджская должна 14 июля. Но так как роды будут естественными и Кэтрин отказалась от операции кесарева сечения, назвать точную дату нельзя.
За передвижениями Уильяма пристально следят папарацци, но в королевском дворце хранят секрет, где именно родит герцогиня. Говорят, что в госпиталь Святой Марии, где в свое время рожала принцесса Диана, могут отправить двойника Кэтрин. А сама герцогиня будет рожать инкогнито в какой-то другой клинике.
С нетерпением ждем новость о рождении королевского первенца!
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что-то точно журналисты с ума сходят... то в заголовках "угроза преждевременных родов" что давно не есть правда, то отказ от кесарева - имхо не она б это решала, если б была необходимость не спрашивали б ее
Как будут выглядеть первые дни материнства Кейт Миддлтон
13 июля — дата предполагаемых родов 31-летней герцогини Кембриджской Кэтрин. Мы пока точно не знаем, кто же родится в королевской семье — мальчик или девочка, однако фотограф Элисон Джексон решила представить, как могли бы выглядеть первые дни после рождения ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Фотограф Элисон Джексон известна своими сериями снимков с участием двойников звезд. Буквально на прошлой неделе она представляла счастливое семейство Кардашьян-Уэст. Теперь мы можем полюбоваться на героев фотосессии с участием двойников Кейт Миддлтон, принца Уильма, королевы Елизаветы II и даже их будущего малыша. Кажется, что это обычные снимки из семейного фотоальбома молодой семьи: вот новоиспеченная мама кормит грудью малыша, отец стоит у ряда бутылочек с молоком для кормления, бабушка нянчит внука.
Однако приглядевшись, мы узнаем в героях незатейливых снимков знаменитых членов британской королевской семьи.
Вряд ли мы когда-нибудь сможем увидеть такие фото с настоящими Кейт и Ульямом — уж слишком расслабленно и непринужденно молодые люди выглядят на снимках, однако фантазировать английскому фотографу никто не может запретить.
Весь мир все еще волнует вопрос: какого пола будет ребенок Кейт и Ульяма, однако даже сама Элисон не призналась, кто именно участвовал в ее фантазиях — мальчик или девочка.
Что ж, совсем скоро мы узнаем эту тайну, а пока можем посмотреть на детскую комнату, двери которой раскрыла нам Элисон Джексон, пусть даже героев фотосессии роднит с королевской семьей только внешнее сходство.
Вчера случайно наткнулась на новости по 1+1 , так журналисты уже неделю там наши тоже зависают .. все в ожидании Чуда! Я представляю, каково сейчас Кейт такая колосальная психологическая нагрузка и груз ответственности жены будущего монарха - родить наследника.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0