Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижняк
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 22:11 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Светлана Скрипка
Семья: Замужем
Детки: Сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Здравствуй милая и неповторимая невеста!
Давай знакомиться- Я, Светлана Скрипка - ведущая праздников и хозяйка Wedding agency "Свадьба на миллион" и Богдан Хижняк- профессиональный вокалист приветствуем Тебя- самую счастливую девушку на свете,ведь твой любимый человек сделал Тебе долгожданное предложение. Теперь Ты носишь гордое звание Невесты, с чем мы Тебя искренне поздравляем! Мы как люди влюбленные в свою работу предлагаем Тебе вместе с нами сделать Твою свадьбу -СВАДЬБОЙ НА МИЛЛИОН. Свадьбы, которые мы провели не могут никого оставить равнодушными! Главное для нас - БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! В нашей работе не бывает мелочей, мы внимательны ко всем деталям, а значит Ты можешь нам доверять.Еще для Тебя потрясающая новость-мы приглашаем Тебя в Свадебную Школу.
Изображение
Свадебная Школа- это уникальный проект созданный для молодоженов, который дает возможность встретиться с лучшими специалистами свадебной индустрии, задать им любые вопросы, получить массу полезной информации. На Свадебной Школе молодожены получат знания, которые могли бы собирать месяцами. Секреты, детали, мастер классы, особенности подготовки к свадьбе от опытных свадебных организаторов- это и много другое узнают гости нашего праздника. А так же вы получите незабываемые эмоции, проведете время в удовольствием и определитесь какой же будет Она- Свадьба Вашей мечты! "Творите, так как Вы хотите, как Вы это видите. Главное, чтобы Вам на вашей свадьбе было комфортно и удобно"- Вот главное правило нашей школы.

И немного о нас:
Мы команда профессионалов- Я, Светлана Скрипка работаю ведущей праздников 10 лет. Люблю людей,обожаю свою работу, считаю ее своим призванием - потому что жить без этого не могу ! Мне нравится дарить людям яркие эмоции,видеть их счастливыми.Работаю с душой и люди мне отвечают тем же. Я люблю свою работу и делаю все для того,чтобы постоянно расти и развиваться.Свадьбы которые я провела надолго остаются в памяти молодоженов и гостей.
Со мной работает безумно талантливый музыкант- Богдан Хижняк- участник Международных фестивалей, призер номинации Гран- При фестиваля Русский Романс. Богдан- профессионал с большой буквы,вокалист,который поет все от хитов 80-х до супер современных.Услышав его голос Ты не сможешь отказать себе в удовольствии слышать его на Своей свадьбе.
В нашем коллективе появилась Кукла- Великан Джесика. Это наша звезда стриптиза -искушение для искушенных!На свадьбе Джесика устраивает настоящее прощание жениха с холостяцкой жизнью.Ее танец это страсть.любовь и....взрыв эмоций!
С нами также работает Dj- Александр Скрипка ,человек творческий-выполнит любые музыкальные пожелания соответственно Вашим вкусам.
Так же мы предлагаем Тебе услуги лучших специалистов свадебной индустрии нашего города.Многие из них примут участие в Свадебной школе. Я горжусь тем,что эти люди работают рядом с нами.Наша команда - это молодые,амбициозные и в тоже время опытные профессионалы,работать с которыми просто удовольствие.Все это дает нам возможность гарантировать успех Твоего праздника! Как часто Тебе предлагают подобные гарантии?!
СВАДЬБА НА МИЛЛИОН- это реальность,которую мы поможем Тебе создать!
Мое интервью на ТВ5:

Открытие Школы Невест "Свадьба на миллион" 31 Марта 2013 год


Стриптизерша Джесика
Изображение
Детки на свадьбе :)
Изображение
Кто куда а мы жениться
Изображение
Приветствие пионеров
Изображение
Мужчина- глава семейства
Изображение
Сердце в небо
Изображение
Мирные переговоры
Изображение
Наши молодожены Яна и Саша 22 октября
Изображение
Наши молодожены Яна и Дима 29 сентября 2012 года
Изображение
Наши молодожены Юлия и Виталий 28 сентября 2012 года
Изображение
Наши молодожены Татьяна и Виталий 18 июня
Изображение
Наши молодожены Светлана и Всеволод 17 ноября 2012 года
Изображение
Наши молодожены Наталья и Александр 20 октября 2012 года
Изображение
Наши молодожены Настя и Костя 5 октября 2012 года
Изображение
Наши молодожены Лена и Егор 2 марта 2013 года
Изображение
Наши молодожены Женя и Влад 7 июля 2012 года
Изображение
Наши молодожены Оля и Кирилл 8 сентября 2012 года
Изображение
Открытие Школы Невест- Элит Декор
Изображение
Открытие Школы Невест- Свадебный торт
Изображение
Открытие Школы Невест- свадебные платья от салона "Belissimo"
Изображение
Открытие Школы Невест
Изображение
Открытие Школы Невест
Изображение
Открытие Школы Невест- Шоу программа
Изображение
Открытие Школы Невест- Шоу программа
Изображение
Открытие Школы Невест- Запорожские казаки
Изображение
Открытие Школы Невест- Запорожские казаки
Изображение
Открытие Школы Невест- Стриптизерша Джесика
Изображение
Открытие Школы Невест- Стриптизерша Джесика
Изображение
Открытие Школы Невест- Поздравление друзей
Изображение
Открытие Школы Невест- наши гости
Изображение
Открытие Школы Невест- Рушники ручной работы
Изображение
Открытие Школы Невест- поет Богдан Хижняк
Изображение
Открытие Школы Невест- создание образа невесты и дружки
Изображение
Открытие Школы Невест- мастер класс первого танца молодых
Изображение
Открытие Школы Невест- вручение подарочных сертификатов
Изображение
Открытие Школы Невест- свадебные шляпки
Изображение
Открытие Школы Невест- в гостях главный редактор журнала "Невеста" Ю.Головачева
Изображение
Открытие Школы Невест- работа "Fire studio"
Изображение
Открытие Школы Невест- первая помощница Светланы Скрипки
Изображение
Открытие Школы Невест- постановочный первый танец молодоженов- подарок от Школы Невест
Изображение
Открытие Школы Невест- мои любимые родители
Изображение


Последний раз редактировалось Best 27 ноя 2013 01:40, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012 14:45 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Светлана Скрипка
Семья: Замужем
Детки: Сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
-flo- -flo- ЮЛИЧКА!Огромное спасибо за теплые слова,очень рада что всем понравилась наша программа,но хочу сказать, что успех нашей работы также зависит от ВАС и гостей!!!!!!!!!!!ВЫ были на высшем уровне,а гости все старались сделать для ВАС настоящий праздник,так что я благодарна ВАМ и ВАШИМ ГОСТЯМ за поддержку и активное участие в программе!!!!!!!!!!Вашему дому желаю теплого семейного уюта,счастья , поддержки друзей и родных!!!!!!!!!!!!! dreams dreams С любовью СВЕТЛАНА СКРИПКА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 17 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
Best, Светлан, огромное спасибо -flo-
Я очень рада, что не выбрала другую тамаду yesss

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 20:51 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 19 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Светочка - Вы умничка!!!!!! так держать! Вы вели у нас свакдьбу 9 апреля 2011 года, всем очень понравилось! много конкурсов, Вы - веселая, красивая, активная! мы с мужем Вас первую увидели в журнале, созвонились и дальше даже не было вопроса о выборе тамады. Вы у нас работали с Богданом, он тоже умничка:) Желаем удачи, много работы, оптимизма и всего-всего самого-самого хорошего! Семья Петренко! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012 01:24 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Светлана Скрипка
Семья: Замужем
Детки: Сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! Приятно что мы оставили хорошие воспоминания о себе,будем стараться и дальше удивлять и радовать народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам любви,огромного счастья и пусть в Вашей жизни все хорошее приумножается на двое!!!!!!!!!!!!!!С любовью Светлана Скрипка. :-* :-* :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 22:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 709
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Правый берег

Очки репутации: 26
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу сказать, что Света - просто потрясающая ведущая и очень милый, приятный, позитивный человек -super- ! На днях праздновали торжество с Вашим участием и просто мега довольны!!! Таких положительных эмоций мы давно не испытывали! Светочка, Вы очень-очень супер человечек! Спасибо за то, что умеете создать такую позитивную, дружескую и весёлую атмосферу! Всем-всем советую без раздумий только Вас :-) :-* !

_______________________________
Изображение
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 11:21 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Имя: Люся

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже хочу поблагодарить Светлану, огромное спасибо! -flo- Вечер прошел на УРА!
Мы и наши гости вами остались довольны, Было очень весело и интересно!
Светлана, Вы очень позитивный человек yesss и самая красивая тамада! :-) Вы супер! -super-
И я всем советую Светлану Скрипку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада Светлана Скрипка
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 16:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Светлана Скрипка
Семья: Замужем
Детки: Сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо Вам огромное девочки!!!!!!! :-* :-* :-* Всегда приятно работать для людей -обожаю свою работу!!!!!!!!!!!!!! ПРиятно разделять с Вами Трогательные минуты в Вашей жизни! И я бесконечно ВАМ благодарна за доверие!!!!!!!!!!!С любовью Светлана Скрипка. :-* :-* :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 21:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1429
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Малый Рынок
Имя: Татьяна
Детки: доченьки
Медали: 5
Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 89
Повысить репутациюПонизить репутацию
Best, добрый день Света
мы с Вами познакомились на подготовке нашего корпоратива в банке, и я очень рада, что жизнь нас столкнула, рада знакомству и с Вами и с Богданом.
Хочу сказать, что Света очень хорошо чувствует атмосферу и настроение людей с которыми работает, подходит творчески и грамотно
Не навязчиво и легко общается в процессе подготовки к празднику, что немаловажно ! и главное на празднике все очень корректно, во - время и гармонично
Очень нравиться вокал Богдана- уже не один год приглашаем его на корпоративы и ОЧЕНЬ довольны!
Бархатистый тембр голоса, чистое исполнение любого мирового репертуара- доказано опытом -super-
Советую ребят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013 01:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2316
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: два сыночка и дочка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Best,подскажите а Вы праздники ведете? У моего отца 6 апреля День рождение, заказали кафе, можно в ЛС Ваши расценки и свободны ли Вы в этот день?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 02:47 
Не в сети
СуперМодератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28954
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: ЗП
Детки: дочечка
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (2) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (4)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4) Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Авто Леди (1)
Конкурс невест (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 1681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Светочка, еще раз спасибо за проведение Дня рождения ЗЖФ! -flo- Все, как всегда с тобой, прошло на "ура!" :tancy: Веселые конкурсы и заводные мелодии не оставили равнодушной ни одну форумчанку - glas- -super- Мы тебя ЛЮ и ЦЕМ! :-* -flo-
-ZGF-

_______________________________
На правах рекламы: СП обуви: босоножки КОЖА и все-все-все ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 07:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Светочка, спасибо огромное за шикарный позитивный праздник ко Дню Рождения Форума -flo- Всё было как всегда весело и интересно, программа супер, не давала скучать ни одной минутки! -flo- Мы в восторге! :tancy: :ah: bravo

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 20:14 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 12 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Светлана Скрипка-мега профессионал, великолепная женщина, замечательный человек и потрясающая ведущая. Все гости на моей свадьбе, были в полном восторге, понравилось абсолютно всё до мелочи. Более того, многие сами лично подходили к ней и благодарили за отличный вечер.Конкурсы были очень классными, все гости смеялись и веселились весь вечер. Светочка всем дала покушать ,выпить и отдохнуть.
Богдан-талант,очень классно поёт,умничка bravo
Свадьба моя состоялась 3 августа этого года.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013 22:25 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Светлана Скрипка
Семья: Замужем
Детки: Сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анечка спасибо большое за теплые слова!О-оооочень рада что все остались довольны,испытываешь бешеный прилив энергии и хочется еще и еще творить!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю людей ,свою работу, буду стараться и дальше всех радовать и удивлять! С вашим потенциалом Вам огромных свершений и тихого семейного счастья!С любовью Светлана Скрипка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа невест&Ведущая Светлана Скрипка&Музыка Богдан Хижн
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013 22:17 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 12 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Best писал(а):
Анечка спасибо большое за теплые слова!О-оооочень рада что все остались довольны,испытываешь бешеный прилив энергии и хочется еще и еще творить!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю людей ,свою работу, буду стараться и дальше всех радовать и удивлять! С вашим потенциалом Вам огромных свершений и тихого семейного счастья!С любовью Светлана Скрипка.

Спасибо большое.Очень рада,что сделала правильный выбор yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: