Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 18:17 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы ежедневно тратим уйму времени на то, чтобы сходить в магазин и выбрать товары, собрать, упаковать их и главное потом еще и принести их домой. Временами так хочется, чтобы это сделали за тебя…
Сегодня такое реально! Мы думали о Вас и открыли супермаркет продуктов питания и бытовой химии в Запорожье!

http://www.senko-market.ua – это первый в Запорожье интернет магазин по доставке продуктов питания и сопутствующих товаров.
Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого. На сайте компании предоставлен широкий ассортимент продукции, благодаря чему вам не нужно бегать по магазинам в поисках нужного товара теряя время и силы. Команда профессионалов быстро и качественно доставит заказанные товары прямо на порог вашего дома.

Мы заботимся о каждом покупателе, предоставляя продукты высокого качества ведущих торговых марок. У нас имеется большой ассортимент качественных товаров, которые хранятся на наших собственных складах. Кроме того, продукты на дом доставляются на специально оборудованных автомобилях. Благодаря этому, доставка на дом осуществляется полностью и своевременно.

Для удобства покупателя товары разбиты по категориям, что существенно облегчает выбор нужной Вам продукции. Большой ассортимент позволяет сделать покупку, состоящую из массы разных продуктов питания в одном месте. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом.

Благодаря компании senko-market.uа у Вас появится свободное время для более интересных занятий, чем многочасовой поход по магазинам в поисках нужного товара. Исходя из вышесказанного, становится очевидным преимущество покупок путем заказа продуктов питания на сайте компании, минуя полки магазинов, что гарантирует свежесть продуктов.

Доставка продуктов питания – это очень удобная услуга, которая зарекомендовала себя во всем мире.

Доставка продуктов - это возможность исключить из своей жизни скучные посещения магазинов, сэкономить свое время и деньги!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 09:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3578
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 19 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 290
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пользуюсь услугами компании с лета, после переезда в район, где рядом нет большого супермаркета и рынка. Очень меня выручает! Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 10:23 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
senko-market, подгузников и питания выбор очень и очень маленький crazy

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 10:50 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
calymera писал(а):
Пользуюсь услугами компании с лета, после переезда в район, где рядом нет большого супермаркета и рынка. Очень меня выручает! Рекомендую!


Рады, что наши услуги Вам помогают. Мы стараемся для наших клиентов ;)

Изображение


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Юлия2009 писал(а):
senko-market, подгузников и питания выбор очень и очень маленький crazy


Мы стараемся каждый раз расширять ассортимент и удовлетворять желания наших клиентов. Если Вы хотите заказать какой-то продукт (серию продуктов), которой у нас нет на сайте, то мы может закупать этот товар для Вас.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 11:35 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
senko-market, мы заказываем в инернет-лотос, если будет дешевле у Вас, то будем у Вас yesss

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 12:05 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия2009 писал(а):
senko-market, мы заказываем в инернет-лотос, если будет дешевле у Вас, то будем у Вас yesss


Уверена,что Вы найдете, что-то для себя и своего малыша у нас. А мы будем рады совместному сотрудничеству yesss

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 00:18 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
То же самое, что и ИЗ ДЕРЕВНИ (даже фото 1 в 1), только немного дешевле - в среднем на 50 копеек на единицу продукции. Местами разница в стоимость больше, местами меньше. Сделала на днях заказ и разочаровалась. Из 30 яиц - 4 приехали разбитыми. Заказанная ГОРЯЧАЯ слойка была холодная (не остывшая немного, а реально холодная, в то время как на сайте позиционируют горячую выпечку на дом). Капуста квашеная - лучше самому сделать все же. Не айс. Картофель - розовый - нормальный, а белый в Амсторе и то можно лучше выбрать. НО правда нести сумки тяжелые не надо, это единственный плюс.

Насчет доставки. После заказа перезвона не было, прислали СМС. Должны были доставить заказ с 13 до 15. В 15 начала звонила операторам, потому как уходить нужно было. Минут через 15 перезванивает оператор, миллион извинений, сейчас типа выясню. В итоге в 15,30 является курьер, бросает на пол картошку, начинает клацать планшет. Я делаю замечание, мол вы задержались на пол часа - ответ меня просто убил. Я прекрасно знаю, и че дальше?. Плюс настолько прокуренный товарищ пришел -obmorok-
В общем для себя сделала вывод - лучше я обойду несколько магазинов магазинов и выберу сама лучшее и по выгодной мне цене, чем еще раз что-то закажу из продуктов в интернете...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 00:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 21 день
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
VesnaGirl писал(а):
То же самое, что и ИЗ ДЕРЕВНИ

наверно они и есть - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 00:47 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
pchelka писал(а):
наверно они и есть

100%. Еще когда ИЗ ДЕРЕВНИ заказывала первый раз, курьер сам сказал сайт сенко-маркета, мол заказывайте там, там дешевле, а так все тоже самое.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 00:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21195
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: космос-центр
Имя: Алёна
Семья: моя
Детки: доченька
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1167
Повысить репутациюПонизить репутацию
так реклама продуктов изчезла,а эта появилась -D

_______________________________
Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 00:58 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dishka писал(а):
изчезла,а эта появилась

Ну да, не пошла продажа, теперь надежда на этот сайт.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 11:58 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
VesnaGirl писал(а):
То же самое, что и ИЗ ДЕРЕВНИ (даже фото 1 в 1), только немного дешевле - в среднем на 50 копеек на единицу продукции. Местами разница в стоимость больше, местами меньше. Сделала на днях заказ и разочаровалась. Из 30 яиц - 4 приехали разбитыми. Заказанная ГОРЯЧАЯ слойка была холодная (не остывшая немного, а реально холодная, в то время как на сайте позиционируют горячую выпечку на дом). Капуста квашеная - лучше самому сделать все же. Не айс. Картофель - розовый - нормальный, а белый в Амсторе и то можно лучше выбрать. НО правда нести сумки тяжелые не надо, это единственный плюс.

Насчет доставки. После заказа перезвона не было, прислали СМС. Должны были доставить заказ с 13 до 15. В 15 начала звонила операторам, потому как уходить нужно было. Минут через 15 перезванивает оператор, миллион извинений, сейчас типа выясню. В итоге в 15,30 является курьер, бросает на пол картошку, начинает клацать планшет. Я делаю замечание, мол вы задержались на пол часа - ответ меня просто убил. Я прекрасно знаю, и че дальше?. Плюс настолько прокуренный товарищ пришел -obmorok-
В общем для себя сделала вывод - лучше я обойду несколько магазинов магазинов и выберу сама лучшее и по выгодной мне цене, чем еще раз что-то закажу из продуктов в интернете...




Уважаемая VesnaGirl честно говоря, весь коллектив Компании Senko-Market шокирован качеством Вашей поставки. А хамством курьера шокированы еще больше, т.к. отзывы покупателей касаемо этого сотрудника были только положительные. Доводим до вашего сведения, что курьер оштрафован и поставлен вопрос об увольнении. По поводу перезвона о подтверждении, мы стараемся не беспокоить лишний раз наших клиентов, если вопросов по заказу нет, высылаем смс подтверждение. Опоздание поставки возможно, т.к. мы везем товар с другого берега и на мостах получились пробки. Касаемо холодной выпечки – это также связано с опозданием курьера, не смотря на то, что слойки выпекаются непосредственно перед выездом и транспортировка слоек производится в специальных термо сумках, в такую погоду они не могут долго оставаться теплыми и рассчитаны на доставку в определенный временной промежуток. Конечно, это нас ни в коем случае не оправдывает, Мы должны соответствовать заявленным критериям!
Спасибо Вам за информацию о наших недоработках, благодаря Вам мы можем оперативно устранять наши минусы.
Благодаря Вам мы становимся лучше!
Мы приносил свои извинения и надеемся, что вы предоставите нам возможность реабилитироваться и исправить свои ошибки!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 14:27 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
senko-market писал(а):
транспортировка слоек производится в специальных термо сумках

Слойка была запакована в пакет и еще в целлофановый фирменный пакет - все. Когда привозили молоко "ИЗ ДЕРЕВНИ", при мне его доставали из термосумки, тут о специальной транспортировочной таре речи не шло. Даже если в машине перевозилась выпечка в специальной сумке, то донести ее до квартиры - она была бы элементарно теплая.
По поводу подтверждения заказа - ясно.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 17:26 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
VesnaGirl писал(а):
senko-market писал(а):
транспортировка слоек производится в специальных термо сумках

Слойка была запакована в пакет и еще в целлофановый фирменный пакет - все. Когда привозили молоко "ИЗ ДЕРЕВНИ", при мне его доставали из термосумки, тут о специальной транспортировочной таре речи не шло. Даже если в машине перевозилась выпечка в специальной сумке, то донести ее до квартиры - она была бы элементарно теплая.
По поводу подтверждения заказа - ясно.



Могу Вас уверить в том, что слойки без специальной термосумки товар не выезжают с фирмы. Слоечки были холодные в связи с опозданием, ведь термосумки поддерживают их теплым определенное время.

Изображение


Последний раз редактировалось senko-market 20 дек 2013 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 17:30 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
senko-market писал(а):
слойки без специальной термосумки товар не выезжают с фирмы

Быть может и так, я не видела ее. Мне швырнули картофель на пол, слойку в пакете также на пол, яйца лишь в руки отдали и начали клацать планшет. То что она холодная я увидела потом.

Еще вопрос. Пришла смс на телефон - для вас мыло ручной работы и городской тел. Что за мыло, где на него посмотреть можно?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: