Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 1553  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте, пожалуйста. СП Корея. Много остатков
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 12:01 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
В форму-опросник добавила пункт согласия на дополнительные 30% в случае, если посылка попадает под растаможку. Если повезло и посылка проехала таможню, то никаких доплат не будет. Если не повезло, то стоимость растаможки ложится на всех покупателей. В качестве подтверждения по запросу предоставляю чек на оплату таможенных услуг

Общие условия работы СП для всех магазинов

Обязательны для прочтения. Размещая заказ в форму, вы автоматически соглашаетесь с условиями СП


Цель СП

совместная покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах с целью экономии затрат на доставку и получения дополнительных скидок
***

Раздача
проводится в воскресенье на Бородинском и Металлургов.
вне раздач свой заказ можно забрать среди недели на Бородинском после предварительного созвона.
Высылаю в другие города Новой почтой, Укрпочтой или другой ТК по договоренности за счет покупателя после предварительной оплаты на карту.

***

Орг.сбор и оплата.
Организационный сбор СП 11% при предоплате, 15% при оплате по факту. Предоплатой считается оплата в течение 1 недели после выставления счета.
Для новых клиентов предоплата по моему желанию - для получения реквизитов обращайтесь ко мне в лс.
Курс валют всегда считается на день оплаты покупателем заказа. Курс доллара = курсу Приватбанка продажа.
Окончательная стоимость товара на раздачу округляется по правилам математического округления до целых гривен без копеек.

***

Отказов после выкупа и возвратов нет.
Если вам пришел продукт просроченный, ваша задача как можно быстрее сообщить об этом мне, написав лс и приложив четкое фото. Я напишу в магазин претензию с просьбой о компенсации. Решения иногда принимаются положительные, иногда отрицательные, это зависит от политики конкретного магазина, гарантировать положительный результат я не могу, но постараюсь сделать все возможное, чтобы ситуация решилась в нашу пользу.
Если заказанная вещь не пришла по каким-либо причинам, не отправил магазин, украдена/утеряна при доставке из Кореи, такие товары вы не оплачиваете. Если у вас была по ней оплата, я вам ее возвращаю.

***

Форс-мажор
Обычно посылки доходят в срок. Но возможны форс-мажоры в виде дополнительных проверок на таможне, забастовок перевозчиков, ураганов и прочих стихийных бедствий. Повлиять я на это не могу, но буду делать все возможное, чтобы минимизировать время задержек. Прошу относиться с пониманием, от вас требуется только одно - подождать, пока ситуация решится.

***

Оформление заказа
Заказ считается оформленным после заполнения гугл-формы-заявки.
Заказ считается действительным до момента получения заказа или до письменной отмены в теме или личных сообщениях форума.


Изображение
Условия выкупа и стоимость доставки


Мегамаркет Gmarket – магазин косметики, одежды, обуви, товаров домашнего потребления и всего-всего-всего - http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
Стоимость доставки 9долл/1кг. У некоторых продавцов есть еще дополнительно шип по Корее 2500-3000вон (чуть больше 2 долл) – делится на всех покупателей данного продавца.
Собираем посылку от 9кг, заказ приблизительно раз в две недели. Заказ приходит в большой коробке, в которую сложены отдельные заказы от каждого продавца. Общий вес большой коробки ложится на мои затраты. Маленькую коробочку от продавца, если есть, раскидываю на покупателей этого продавца. Доставку заранее посчитать приблизительно, исходя из своего опыта.
Ориентировочный срок доставки 2-3 недели с момента оплаты мной.

Роза – корейская косметика, полномерки и пробники - https://www.roseroseshop.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1,5кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Бьютинет – корейская косметика, полномерки и пробники - http://beautynetkorea.com/
Стоимость доставки 14.5$/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Тестеркорея – корейская косметика, полномерки и пробники - http://testerkorea.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в месяц. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Косметик-лав – корейская косметика, полномерки и пробники - https://cosmetic-love.com/
Стоимость доставки могу посчитать только непосредственно перед заказом, т.к. зависит от того, что заказывается.
Заказы редки, только в тех случаях, когда на других сайтах необходимого товара нет.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Ebay - https://www.ebay.com/
Стоимость доставки зависит от выбранного продавца. Часто доставка бесплатная.
Заказы в любой момент, компанию ждать не нужно.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Sasa – супермаркет корейских, японских, европейских и американских косметических брендов (оригиналы) - http://int.sasa.com./SasaWeb/eng/sasa/home.jsp
Стоимость доставки 15долл, делится на всех покупателей.
Заказ раз в несколько месяцев.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ФОРМУ
ФОРМА ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
Заказы на остатки оставляйте в теме. Заказы на срочные сборы-компании, которые я вывешиваю в теме, можно оставлять в теме. Список остатков обычно вывешиваю в субботу в теме.

[center]
Как я узнаю, что мой заказ приехал?
Для того, чтобы узнать, приехал ваш заказ или нет, необязательно регулярно просматривать тему. Когда ваш заказ приедет, будет взвешен и посчитан, вам в лс придет сообщение с расчетом и приглашением на раздачу с указанием места и времени. Как правило, расчеты рассылаются по субботам.
На остатки приглашения не рассылаю – их можно забрать на любой ближайшей раздаче. Время раздачи всегда в первом сообщении темы в субботу. Если вы не забрали бронь из остатков на ближайшей раздаче и не оплатили их на карту, бронь снимаю.

Отзывы оставляем и читаем здесь viewtopic.php?f=379&t=28021

***
Просто о сложном: Джимаркет
Gmarket, он же Global market, он же Джимаркет, он же Джим. Там есть всё и по любой цене. Есть разные Джимаркеты: корейский, китайский, японский, сингапурский, наверное и другие... Я предлагаю корейский вариант


Многих, и меня в частности, отпугивает то, что нет полностью переведенного хотя бы на английский варианта сайта. Но мы, истинные шопоголики, не боимся трудностей и выучим корейский за пару дней, а точнее ночей, чтобы поразить корейцев объемами своих закупок

Итак, преодолеваем препятствия!!!
Многих пугают корейские иероглифы, которые, к тому же, на большинстве компьютеров отображаются квадратиками.
С этим справиться просто:
1.Для поддержки иероглифов установите ФАЙЛ ПОДДЕРЖКИ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА http://www.microsoft.com/en-us/download ... px?id=6307

2.Для ориентации на сайте используйте ПЕРЕВОДЧИК http://translate.google.com/
Специфика Gmarket заключается в том, что большинство продавцов размещают на одной странице не один лот, а несколько.
Зачастую, просто безумное количество. Это порождает некоторые особенности, о которых ниже.
Все постоянно мигает!
Чтобы представить страничку товара в общем каталоге, продавец умещает все картинки в одну, которая мигает и, порой, к чему-то призывает нас по-корейски (слово ВЫГОДНО понятно на любом языке).
Это кажется сложным, но, поверьте, очень скоро вы привыкнете и сможете одновременно смотреть на 5 лотов и видеть каждый кадр. К моменту своего первого заказа вам даже будет чего-то не хватать на всех остальных сайтах.
Неочевидная цена.
У предмета есть базовая цена и добавочная. Базовая - та, которая представлена в информации о лоте.
Так как на одной странице размещается много товаров с разной стоимостью, цены на них корректируются путем простых арифметических операций.
Как пользоваться GMARKET.
Итак, заходим на http://global.gmarket.co.kr/Home/Main главную страницу англоязычной версии магазина.
1. В верхней части главной страницы мы видим основные разделы: одежда и аксессуары ( Apparel & Accessories ) , красота и здоровье ( Beauty & Sports ), техника ( Electronics ) , товары для детей ( Baby & Food ) , товары для дома ( Home & books ) . Заходим в раздел Apparel/Accessories и оттуда в подраздел Женской одежды (Women’s Apparel). Для того чтобы оценить ассортимент платьев жмем Dresses & Suits .

2. Перед нами большая таблица, в левой части которой постоянно мигают картинки. Каждая такая мигающая картинка — это примеры товаров отдельного продавца. В соседнем столбце мы видим несколько строк о нем (на корейском, разумеется). Их можно перевести, но вряд ли в этом есть смысл. Лучше посмотреть на следующий столбец ( Price ), в котором указывается базовая цена товаров данного продавца. О том, как рассчитать окончательную стоимость вещи, чуть позже. Special Offer — это возможность получить скидку (Discount) или подарок (Gift). В последнем и предпоследнем столбце мы найдем краткую информацию о продавце и рейтинг его товаров.

3. Внимательно всматриваясь в картинки, находим товар, о котором хотелось бы узнать поподробнее. Для этого заходим к продавцу. Слева все так же моргают фотографии (только размер их будет чуть больше), а справа мы видим наиболее полезную для нас информацию: цена, возможность получить скидку, доставка за пределы Кореи и т. д. Пока мы все это изучаем, страница продолжает загружаться. Это может занять некоторое время.

4. Когда страница полностью загрузилась, листаем вниз. Сначала мы увидим рекламу товаров данного продавца, а уже за ней идут непосредственно модели платьев с подробными фотографиями и описаниями. Для того чтобы определить точную стоимость товара, находим на фотографиях его код (он может быть на корейском, английском, или, что проще всего, состоять из цифр). Записываем код товара (или срисовываем его, как в случае с корейским кодом) и поднимаемся к началу страницы.

5. В графе Please Select ищем понравившийся товар (по коду, который мы предварительно записали). Здесь же может быть указан цвет вещи и ее размер. Рядом с кодом написана сумма, которую нужно прибавить к базовой, чтобы рассчитать окончательную стоимость вещи. Иногда продавцы еще включают в цену стоимость доставки по Корее, в таком случае рядом с LOCAL TRANSPORTATION FEE будет написано 2500 вон. Если в графе «Please check, if ship to address in Korea» стоит галочка, то товары данного продавца продаются только на территории Кореи. Будьте внимательны!

Красненьким подчеркнута цена
Зелененьким - доставка по Корее (либо 2500 вон, либо бесплатно free).
Синеньким - менюшка, где можно выбирать товар.

Краткий словарь корейского языка
Страны производители:
Сингапур 싱가포르
Китай 중국
Корея 한국
Япония 일본
Таиланд 태국
Гонконг 홍콩

Основные термины измерений

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества
Размеры

Женские размеры одежды -
Корея числовой: 44 55 66 77 88
Корея буквенный: S M L XL XXL
Международный: XS S M L XL
Российский: 40-42 44 46-48 50 52-54

Мужские размеры одежды:
Корея числовой: 90 95 100 105 110
Корея буквенный: S M L XL ХXXL
Международный: XS S M L XL
Украинский: 44 46-48 48-50 50-52 52-54


Информация
тема СП закрыта организатором

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 07 сен 2021 22:40, всего редактировалось 1430 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 10:18 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga_v_zp, чашка около 200 грн по предоплате, тени 210 грн
акция до 5 октября, я думаю успеем

-- Ср сен 30, 2015 10:06 am --

blago7b, http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =359330717
таки да... то ли я неправильно считала, то ли тут точно дешевле, но у меня тут получается где-то 333 грн за комплект, если вес коробки будет 0,3кг
blago7b писал(а):
Масло густое из оригинальной упаковки все равно до последней капли не используешь. На стенках останется.

Ну это в общем же мои убытки... на вас это никак не отразится? или я чего-т не догоняю

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:34 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
blago7b, http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =359330717
таки да... то ли я неправильно считала, то ли тут точно дешевле, но у меня тут получается где-то 333 грн за комплект, если вес коробки будет 0,3кг
blago7b писал(а):
Масло густое из оригинальной упаковки все равно до последней капли не используешь. На стенках останется.

Ну это в общем же мои убытки... на вас это никак не отразится? или я чего-т не догоняю


(а если брать два комплекта, то будет еще на 20 грн дешевле на комплекте)
Поговорила с девочкой, у которой это масло - она говорит, что в горлышко большой бутылки шприц не пролезет :-(

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21833
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3479
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
Ну это в общем же мои убытки...
Bird писал(а):
Ну это в общем же мои убытки...

ну я собственно об этом и говорю))))

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:51 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 405
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Ирина
Детки: Святослав 6 лет

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, привет! Подскажи, есть сейчас для заказа - Зубная щетка с бамбуковым углем, и какая цена?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21833
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3479
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
blago7b, http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =359330717
таки да... то ли я неправильно считала, то ли тут точно дешевле, но у меня тут получается где-то 333 грн за комплект, если вес коробки будет 0,3кг

Я бы один комплект взяла, мне есть с кем разделить. Вечером отпишусь.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:57 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Иришкая, есть в наличии, 50 грн/упаковка из 4х штук

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 12:00 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 405
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Ирина
Детки: Святослав 6 лет

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, на сколько хватает одной щетки? к ней нужно спец. пасту покупать?
У Вас можно щетки на Бородинском забрать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 12:12 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Иришкая, на Бородинском забрать можно. Пасту специальную не нужно. Хватает - ну не знаю, на квартал точно хватает

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 12:19 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 405
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Ирина
Детки: Святослав 6 лет

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда и где можно забрать на Бородинском?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 12:22 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Иришкая, в личке yesss

-- Ср сен 30, 2015 11:44 am --

розу поплатила, сегодня разошлю расчеты

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 18:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6886
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Ольга
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Шопоголик форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 555
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, Галя, а такое где-то есть? tony moly latte art cacao pore pack


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 20:55 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga_v_zp, эту чашку сняли с производства, какое-то время ее еще выпускали просто в тубе, но сейчас и тубы нет вроде

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 21:33 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 281
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Виктория

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, Галюсик, Огромное спасибо за мист для волос welcos confume argan treatment hair mist , очень классная штука , я даже не ожидала, я наношу на влажные волосы - средство облегчает расчесывание, моментально смягчает, придает приятный аромат, блеск, не утяжеляет. Очень экономично в использовании. -super- -super- -super- Одним словом СУПЕР - МИСТ!!! Да вообщем и вся аргановая серия (маска, шампунь, кондер) очень хорошая yesss СПАСИБО :thanks: -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 21:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21833
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3479
Повысить репутациюПонизить репутацию
vikulyaa писал(а):
Да вообщем и вся аргановая серия (маска, шампунь, кондер) очень хорошая

Да, да, да. Я затестила кондиционер и в восторге. Волосы, как шелк сыпятся через пальцы. И что для меня самое важное, не жирнит.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Корея. Secret Key Snail+EGF 1+1, Tony Moly -50%
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 08:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6886
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Ольга
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Шопоголик форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 555
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,Галь, а аграновое масло можно набор из маленьких баночек найти?
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta ... =277838395 (вот здесь например на картинке 11)
-P.S.- отправила форму на тони моли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 1553  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: