6. В разделе Предлагаю работу – Вакансии необходимо указать должность, заработную плату/мотивацию, должностные обязанности, район, в котором находится предприятие, и график работы. Запрещено указывать контакты (телефон, почту, аську, сайт и т.п.). Отредактировано.
На должность менеджера по продажам рассматривается лицо, отвечающее следующим требованиям: семейное положение - не важно; пол - предпочтительно мужской; знание ПК - свободное владение пакетом Microsoft Office, навыки работы с Excel и 1С7(желательно); знание языков - русский, украинский. В обязанности будет входить: 1. Подготовка тендерной документации; 2. Участие в переговорах; 3. Помощь руководителю, планирование, организация рабочего дня и деловых встреч; 4. Ведение деловой переписки на русском, украинском, прием и обработка входящей документации, подготовка распоряжений и отчетов; Работа в районе металлургов,официальное трудоустройство,з/плата обговаривается индивидуально при собеседовании.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0