]Предлагаю покупать качественный трикотаж для всей семьи дешевле! Сама детям покупаю одежду этого производителя - очень нравится!
Выгодные условия покупки - без ростовок, если выходим в скидку - возвращаю 3-5% наличными на раздаче. К Если возникают вопросы - пишите в ЛС, свяжусь с поставщиками, всё выясним, замерим, решим!
Цель СП: купить качественную одежду дешевле. Орг.сбор: 7%, если выходим в скидку – 3-5% возвращаю наличными на раздаче!!!+ 50 коп. или 1 гривна к окончательной сумме заказа (не всегда, у них есть карты получателя с комиссией и без, как попадём) Если сумма Вашего заказа более 100 грн - орг.сбор для Вас - 5% Ростовки: нет Минимальная сумма сбора – 500 грн. Условия оплаты: 100% на карту Приват (оплата в течение 2 дней!) После подтверждения заказа отказ не принимается. Гарантии: нет Возврат и обмен: только брак Сроки доставки: 3-5 дней после оплаты Раздачи: Металлургов по воскресеньям, Малый рынок, Лахти, Анголенко по договоренности в будние дни. Могу выслать Укрпочтой, Новой почтой или Интаймом за Ваш счёт!
Жду всех! Буду рада каждому клиенту! Фото заказов в реале!
Фото СП2 в реале:
Фото СП 3 в реале:
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
_______________________________
Последний раз редактировалось vasilisa_lucky 25 ноя 2018 11:30, всего редактировалось 171 раз(а).
Привет! А можно уточнить у поставщика по этой пижамке: http://gnom.pl.ua/pizhamy/pizhama-5303.html рост 140-146 это ближе к 8-9 лет, а не 6-7. На что ориентироваться на рост 140-146 или возраст как указывает поставщик?
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1