Life сделал "шокирующее" разоблачение:я уехала на выходные в Копенгаген вдвоем с мужем отметить ДР. Можно было бы просто посмотреть мой инстаграм-я не скрываюсь:)) Это показательно,что ,видимо ,в России, по мнению аудитории ,к которой обращается Лайф ,политик-это нищий человек,ворующий на политдеятельности. То,что я могу себя официально позволить выходные в Дании ,с доходов указанных даже в Forbes, никому в голову не приходит:)) Или теперь я должна как они все,делать вид ,что езжу исключительно в Красную Поляну? :) там хорошо,но мир большой,и я хочу чтобы он был открыт всем! Для этого надо просто выгнать жуликов и воров и любить трудиться!:)))
Что такое для вас участие в кампании «яПротив»? Новые знакомства, много общения с лучшими людьми страны, выход за привычный круг интересов, прокачка всех своих навыков, старт карьеры, в общем — это очень круто. Что это для меня? Связь с вами и ощущение вашей подержки. Работа вместе. Так победим!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0