Вся обувь может быть произведена по Вашему желанию из кожи или замши различных цветов! Условия СП, читать обязательно
Цель СП: покупка обуви по оптовым ценам Орг.сбор:10%, копейки округляем в большую сторону, при заказе от 1 пары ваша цена=розница-15% Ростовки: собирать не надо Минимальный заказ: 5 пар, возможен заказ от 1 пары, цена минус 13% от розничной цены Срок изготовления: 14 дней (сроки постоянно меняются, уточняйте перед заказом) Условия оплаты:100% предоплата на карту Приватбанка - Если после рассылки об оплате в указанное время я оплаты не получила (я плачу за вас с кредитных ср-в), значит к сумме вашей оплаты прибавляйте еще 4% за пользование кредитными ср-ми!!! Возврата и обмена нет Раздачи:на Металлургов, на Бабурке (по договоренности)
Водолейчик, привет. какая окончательная цена моделей Полусапоги Арт. 12-2М черная кожа еврозима и Ботинки Арт. 35-10/44Ок деми. Когда следующий заказ и какому числу их ждать?
Водолейчик,хочу заказать такие Сапоги Арт. 35-11/44Ok ЕВРОЗИМА (они делают эту модель зимней?),38р.(стопа 24,5см) и Арт.:12-2Z(S) черная кожа, на молнии, еврозима, 38р.(стопа 24,5см)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0