Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15097 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 1007  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натуральная косметика ручной работы. Принимаю заказы!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 16:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие мои заказчицы и просто гости моей темки, вместе с вами я развивалась и росла осваивая новые технологии, компоненты, рецепты и т.д.
Благодаря вашим заказам и отзывам я верила в свои силы и с каждым разом улучшала свою продукцию. Что, собственно, и продолжаю делать уже 11 лет. Примите мои искренние слова благодарности за вашу поддержку, интерес, внимание, доверие и заказы в течение столь продолжительного времени. Обещаю и дальше радовать вас качественной продукцией, которая будет помогать вам быть красивыми и ухоженными леди. Спасибо за доверие и такие теплые и хорошие отзывы! Вы - мои МУЗЫ! С огромным уважением к Вам. Ваша Виктория -flo- -flo- -flo-

В каждое из моих творений я вкладываю все свои знания, умения и душу. Натуральные природные компоненты для своей косметики я на 90% закупаю только во Франции, Англии или Германии, дабы быть максимально уверенной в их 100% качестве.
Моя косметика не содержит вредных для здоровья канцерогенных веществ, минеральных (нефтяных) масел, синтетических и дешевых компонентов, получаемых в результате нефтехимической переработки, технологически необходимых для создания стабильной эмульсии, но разрушающих натуральный липидный барьер кожи, не содержит гормональных компонентов, красителей и синтетических эфирных масел. А, самое главное, в ней нет того огромного количества консервантов, столь неблагоприятно сказывающихся на состоянии кожи, которые мы можем найти на этикетках промышленных средств, позволяющих хранить их в любых условиях в течении 1-3 лет. В своей косметике я использую минимальные дозы безопасных консервантов, во избежание размножения дрожжевых и плесневых грибков. Поэтому косметику ручной работы необходимо хранить в холодильнике (не более 3-4 мес). Безусловно, я могу законсервировать косметическое средство так, чтобы оно, не портясь, хранилось при комнатной температуре на вашем туалетном столике. Но, если Вы предпочтете питать кожу консервантами, то в чем же тогда смысл натуральной косметики?

Прошу отнестись с пониманием!
1. K срокам изготовления заказов (порой от 7 дней и выше).
Помимо форума, мою косметику заказывают и с других мест, поэтому объем заказов большой. Мы не всегда физически успеваем сделать заказ из серии "ну очень надо", но я всегда стараюсь с пониманием отнестись к просьбе "СРОЧНО" и делаю все максимально возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания. Но я не робот и иногда тоже болею, праздную праздники, уезжаю из города, периодически позволяю себе отпуск и т.п. В предпраздничные дни типа НГ или 8е марта, я практически "робот" :vaco: Заказы оставляйте дней за 15 ;)
2. К тому, что зачастую в личке расчеты перед раздачей или ответы на вопросы по доставке, замене продукта и т.п. пишу не я, а мои помощницы. Не пугайтесь, если вдруг я внезапно обращаюсь на «ВЫ» к кому-то, с кем уже давно на «Ты». Если вдруг стиль моего общения не привычен и т.п. Я строго отслеживаю темку и вникаю в Ваши просьбы и вопросы, но на отправку писем время есть далеко не всегда, и я эти нюансы перепоручаю моим девочкам.
3. В личку приходит огромное количество вопросов консультационного характера. И не только по этому СП. Девочки, я стараюсь изо всех сил, чтобы максимально быстро отвечать, но иногда у меня даже на поспать времени нет. Личка переполнена. Держать в голове все ники и вопросы я не могу, а выписывать их времени тоже нет. Я могу забывать ответить или удалять Ваше сообщение при чистке. Очень прошу, если вопрос допускает, оставляйте его в темке! Темки я стараюсь внимательно мониторить и из темки вопрос не исчезает.
4. Не особо привлекательный внешний вид тары.
Мне не оставили выбора, косметику нужно во что-то класть, a y поставщиков (пр-во Украина!) тара сильно подорожала. Про европейскую качественную тару я вообще молчу. Чтобы не шокировать вас новыми ценами, в которые я включу стоимость красивой тары и качественной этикетки из типографии, я пока ищу варианты подешевле, но качество баночек,соответственно, хуже (что ну никак не влияет на качество продукта!). Сейчас нашла тару от 5.50 грн за 20/30мл, но эстетически не фонтан. Могу класть крема в одноразовый пластик по 1.5грн. Кому хочется красивую баночку (например берете крем на подарок), пишите. На них цена от 18грн и выше за 20мл

Пожалуйста! Читайте раздел "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ" и мне и Вам будет легче -flo-
1. Как долго ждать заказ?
5-8 дней. Иногда чуть меньше иногда чуть дольше (зачастую зависит от размера заказа). В предпраздничные дни, от 10 до 15 дней (слишком большой наплыв заказов :dntknow: ).

2. Как происходит раздача заказов?
Сейчас стараюсь подтягивать Ваши заказы на воскресные раздачи (но зачастую провожу раздачи через одну, т.е. не каждое воскресенье!). Расчеты перед раздачей кидаю в личку, кому расчет не пришел, значит, заказ еще не готов.
Также можно забирать заказ самостоятельно в моей кофейне Sweet nest. Адрес Ужгородская 3. Если ехать в сторону плотины, то это 2 остановки от Виллы Олива, но на противоположной стороне. Мы сразу за зубной феей (более подробно где и как я пишу в личку) или брать доставку на дом/работу. Доставка заказа от 20 грив. В очень дальние районы доставку не осуществляю. Иногородним отсылаю любым удобным способом: укрпочта или компания перевозчик.

3. За сколько дней делать заказ перед праздниками (Новый год, 8 марта)?
Минимум - за 15 дней!!!!

4. Можно ли подобрать индивидуальный крем для моего типа кожи?
я делаю огромное количество разных косметических средств, но выложить все рецепты и фотографии просто никакого времени не хватит. Обращайтесь с вопросами и пожеланиями, постараюсь ответить обстоятельно и учесть все нюансы. Цена кремов колеблется в зависимости от состава компонентов, которые подбираются индивидуально.

5. Как долго хранится натуральная косметика и какие условия её хранения?
70% натур.косметики нужно хранить в холодильнике из-за использования максимально безопасных БИО консервантов. В среднем косметика хранится не более 3.5 - 4.5 месяцев. Если хотите хранить крем вне холодильника (это тоже допустимо), урезайте срок хранения до 1.5 мес. Сухие средства (без использования в рецептуре воды) хранятся дольше и вне холодильника.

6. Можно ли доставать крем из баночки пальчиком?
ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО во избежание попадания в крем бактерий. Используйте для этого косметический шпателёк (у меня такой есть в альбоме *Крема*) или ручку обычной чайной ложечки.

7. Можно ли возвращать использованную тару?
Нет, обратно тару я уже не принимаю. По своему горькому опыту, когда возвращают и не мытые баночки и поцарапанные и т.п. Т.е. даже если я их вымою, обдам кипятком и спиртом - у них уже не товарный вид. А бутылочки с дозатором вообще вымыть практически не реально, т.к. носики дозаторов забиваются + если я буду брать тару у всех заказчиков, то как Вы себе представляете ее хранение? Я должна создать целый шкаф с подписанными пакетами? Поймите меня правильно, у меня квартира и так похожа на склад. :-(

8. Как можно сэкономить на таре?
Я могу класть не сильно жидкие косметические средства в одноразовые пластиковые контейнеры на 50мл. (цена 1.5грн), которые перед применением обрабатываю спиртом. Но хочу предупредить, в них крема гораздо быстрее заветриваются. Т.е., если уж берете средство в таком контейнере, то дома перекладывайте косметику в более надежные баночки или держите контейнер в плотно закрытом пакетике (само собой в холодильнике).

9. Не забивает ли крем на большом проценте масел поры?
Такая вероятность не исключается (кожа у всех разная), поэтому я очень рекомендую при использовании натуральных кремов как минимум раз в неделю очищать кожу масками с глиной или хотя бы через день применять мягкие скрабики, например, убтан.

10. Можно ли заменить использование крема просто масляной смесью?
Использовать масляные смеси постоянно не рекомендуется. Масла, при длительном применении, действительно могут пересушивать кожу, из-за отсутствия в них самих водной составляющей. Это если очень кратко, т.к. масла отличаются по жирнокислотному составу и по своим свойствам (в том числе и проникающим) и по каждому маслу можно вести отдельный разговор. Тогда как крем (соединение воды, масла, полезных активов, в том числе увлажняющих) это оптимальный и сбалансированный продукт для ухода за кожей. В идеале, нужно просто сочетать применение масел и кремов. И, очень желательно, наносить и масла и крема НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ!!!


Ассортимент по альбомам см. ниже
НОВИНКИ: https://photos.app.goo.gl/76kUEGpQDhouu6Zm9
КОСМЕТИКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и т.п.: https://photos.app.goo.gl/xzTCx3qkDDbGXkv76
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВАННОЙ: https://photos.app.goo.gl/cFVWkkXPdpNqRKz77
ТОНИКИ-ЛОСЬОНЫ: https://photos.app.goo.gl/MSH2pSBdjLcLVZJq7
МАСКИ: https://photos.app.goo.gl/sQNzf5ghweQ71M7n6
КРЕМА И СЫВОРОТКИ ДЛЯ ЛИЦА: https://photos.app.goo.gl/oeJgap2ZJBLNCh5z5
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК: https://photos.app.goo.gl/SAAGmBZw71AHfCrw9
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА: https://photos.app.goo.gl/kxMd8vujUQp3zGZN9
ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ: https://photos.app.goo.gl/dUBQgxsKdHoeY9JJ7
УХОД ЗА ГУБАМИ: https://photos.app.goo.gl/E7UYCh1HuiVvgpCU6
КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА: https://photos.app.goo.gl/uyRy8hadsnYLYkWP9
КОСМЕТИКА ДЛЯ РУК/НОГ: https://photos.app.goo.gl/LHuWUxs9dPzcNKqbA
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС: https://photos.app.goo.gl/aPoFjthxaydLeDRz7
ПОДАРОЧНЫЕ ВАРИАЦИИ: https://photos.app.goo.gl/mYQqyfSUw4GhUDAk7
МЫЛО: https://photos.app.goo.gl/K9UCAWEtEETnpa8k8


-P.S.- Ассортимент косметики постоянно меняется! Следите за веб альбомом "Новинки". Новинка находится в данном альбоме около месяца.

В конце 30й странички постаралась более ли менее подробно расписать для чего и почему используется тот или иной крем.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Последний раз редактировалось tamillala 11 апр 2022 15:24, всего редактировалось 365 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 23:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 6799
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть
Детки: Карась)))
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (3)
Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (4) Участник субботника (4)

Очки репутации: 357
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, совсем про меня забыла, да? -uu-
Я без убтана уже в мымру превратилась crazy
Пора перевоплощаться обратно, а то муж скоро искать меня начнет: "кто ты такая и что ты сделала с моей женой?" ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 23:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lora, помню, дорогая. У меня записано: убтан для чувст. кожи 100 в пакетик, убтан для зрелой кожи 100 в пакетик и крем "Нежный взгляд". На этот чертов "Нежный взгляд" никак не приедет эмульгатор из Франции, вот и тяну мульку. ))))) Может заменим "Нежный взгляд" на "Эвиту":

Крем для век для зрелой кожи с легким лифтинг эффектом «Эвита age»
Состав: минеральная вода, масло жожоба, масло энотеры, экстракт женьшеня, экстракт огурца, экстракт граната СО2, актив Relax'rides, растительный коллаген, циклометикон, эмульгатор, витамины А, Е, консервант, отдушка, сок свеклы.

Масло жожоба - способствует поддержанию молодости кожи, благодаря своим противовоспалительным свойствам оно бесценно при покраснениях и воспалениях кожи. Обладает нормализующими свойствами, поэтому полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Питает и увлажняет кожу, глубоко проникая в поры. Масло энотеры - это масло прекрасно подходит для ухода за нормальной, сухой, чувствительной, и увядающей кожей лица. Это в первую очередь обуславливается хорошими питательными, смягчающими, и увлажняющими свойствами масла, которые помогают устранить сухость и шелушение кожи, и в дальнейшем, при регулярном применении, поддерживать её оптимальную увлажненность. Использование этого масла способствует разглаживанию кожного покрова, повышению упругости и эластичности кожи, а также предотвращению ее дальнейшего «усыхания». Таким образом, масло энотеры стимулирует образование коллагеновых и эластиновых волокон кожи, активизирует кровоснабжение, оказывает антиоксидантный эффект. В 99% это масло не только не вызовет негативной реакции кожи, но и поможет избавить ее от таких проблем, как воспаления, раздражения, и покраснения. Облепиховое масло - является богатейшим источником природных витаминов, а по содержанию витамина E превосходит все известные в Украине плоды и ягоды. Применяется для ухода за любой кожей, ведь оно содержит необходимые ей витамины А и Е, а также имеет способность проникать в глубокие слои эпидермиса, регулируя обменные процессы в подкожно жировой клетчатке. Прекрасно питает и увлажняет сухую кожу, улучшая её водный баланс. Придает коже бархатистый оттенок и красивый ровный цвет. Женьшеня экстракт - на Востоке женьшень называют "даром богов", "духом земли", "божественной травой". Экстракт женьшеня содержит вещества, обладающие высокой физиологической активностью. Они стимулируют кровообращение и жизнедеятельность клеток, улучшает процессы усвоения клетками питательных веществ, регулируют водно-солевой баланс кожи, защищают кожу от преждевременного старения и негативного воздействия окружающей среды, снимают раздражение и отечность тканей, оказывают заживляющее и бактерицидное действие, повышают жизненную силу и выносливость кожи. Экстракт огурца - предотвращает преждевременное старение кожи. Эффективно тонизирует. Интенсивно увлажняет, освежает, смягчает. Поддерживает в коже оптимальное содержание влаги. Успокаивает, снимает покраснение, раздражение и отечность. Оказывает очищающее и легкое отбеливающее действие на кожу. Обладает легким вяжущим действием. Экстракт граната - богат ненасыщеными жирными кислотами, фитостеролами, токоферолами, содержит сквален. Применяется для увлажнения и питания кожи разных возрастов. Имеет высокую антиоксидантную активность, выступает в качестве акцептора свободных радикалов. Обладает стимулирующим воздействием на регенерацию эпидермиса стимулирует механизмы самостоятельного ремонта, улучшения эластичности кожи и уменьшения морщин. Обладает успокаивающими свойствами. Актив Relax'rides дорогостоящий экстракт надземной части Acmella Oleracea (цветок сесмейства сложноцветных), ориентирован на борьбу с мимическими морщинами, благодаря так называемому эффекту микросокращений (эффекту ботокс) уменьшает глубину морщин, как бы сглаживая их. При постоянном использовании эффективно борется с имеющимися морщинами и предотвращает появление новых. Растительный коллаген - улучшает прочность, эластичность и тургор кожи, увлажняет и повышает ее влагоудерживающие свойства, обладает регенирирующим, питательным и заживляющим действием, разглаживает мелкие морщинки и неровности, обеспечивает легкий лифтинг кожи, защищает кожу от солнечного излучения; особенно рекомендуется людям, посещающим солярий и часто пребывающим на солнце для восстановления упругости кожи. Витамины А, Е - являются естественными антиоксидантами, замедляющими старение клеток и устраняющими воспалительные процессы на коже.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 11:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala писал(а):
Юлия_O, все поняла yesss
Могу предложить крем для сухой кожи "Карамельный инка инчи":
[

подходит, давай его yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 21:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala писал(а):
если лень с обертываниями возится, можно остановится на креме и геле. Но мазать нужно будет 2 раза в день!

давай пока на этом и остановимся, я как раз сейчас хочу сделать обертывания с глины, проверю подходит ли вообще мне этот процесс, а потом решу буду брать у тебя в магазинчике что-то для обертываний.
А посчитай мне пож-та, сколько весь заказ мой выйдет и когда примерно ждать.
А для деток есть мыло?
И еще вопрос на засыпку, а что это за зверь убтан и зачем он нужен?

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5371
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,
Приветик! И я тебе с небольшим заказиком. Хочу убтан попробовать крем для лица Марантовый бархат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 22:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
А посчитай мне пож-та, сколько весь заказ мой выйдет и когда примерно ждать.



И меня интересует тоже этот вопрос:)

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 13:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия_O, ок.

LELEKA, по сумме информацию скину в личку.

УБТАН - это порошок для лица, тела и… даже волос! Можно сказать 3 в 1.
На наших украинских просторах слово убтан далеко не является привычным. Оно пришло к нам из древнеиндийской науки о красоте и здоровье – Аюрведы.
Издревле, для очистки и омоложения кожи, индусы используют специальные травяные порошки называемые Убтан. Исторически, в Индии эту процедуру, с использованием убтана, проводят как часть свадебных обрядов и церемоний для придания телу и коже невесты особой красоты, упругости, шелковистости и чувствительности. Химические средства для умывания лишают нашу кожу защитного слоя, удаляя естественное увлажнение, нарушая деятельность пор и разрушая важнейший барьер, защищающий кожу от инфекций. Это особенно актуально для нежной и чувствительной кожи нашего лица.
Классический аюрведический убтан состоит из множества перемолотых и просеянных трав с добавлением рисовой, овсяной или нутовой муки + глина. Ничего, кроме пользы, такое природное средство нести просто не может.
Наносится он на влажную кожу и втирается, как скраб, круговыми движениями. Девочки в основном берут для лица, я же использую его на ВСЕ ТЕЛО хотя бы раз в неделю.
Также его можно использовать, как маску для лица или волос, смешивая с различными жидкостями: вода, отвар трав, йогурт и т.п.
Если позволить себе отойти от классического индийского рецепта, то можно охватить огромную сферу тех полезностей, что дарит нам природа. В моих убтанах я использую все свои знания о травах, глине, фруктах и овощах, витаминах и т.д. и т.п. Каждый рецепт убтана составлен с учетом разных типов кожи.
Это не скраб, используемый раз или два в неделю, а средство
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Через пару недель применения убтана визуально видно насколько улучшилось состояние кожи.

Мыло для деток появится в конце октября. На козьем молочке. Следи за альбомом или темкой, я о новинках всегда сообщаю.
В составе: Кокосовое масло, сафлоровое масло, персиковое масло, растительный глицерин, козье молоко, вода, гидроксид натрия (каустическая сода), сорбит(увлажняет), сорбитана олеат (эмульгатор растительного происхождения), соевый белок (смягчает и увлажняет кожу), витамин Д.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Корделия, тип кожи комби или жирный?
Сколько убтана? В баночку (4 грив) или просто в пакетик? Крем на 20 мл. подойдет?

Iren_Sky,ок, сброшу в личку.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3295
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: прекрасная
Детки: Ксюша и Полина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, Викуся, приветик. Ты получила мое сообщение в личку? Я хотела узнать, когда ориентировочно будет мой заказик? Я не тороплю, просто чтобы знать...

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
vi ka, нет, не получала о_О Только о том, что с тензором пока повременишь.
Где-то к четвергу будет готов yesss

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 13:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3295
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: прекрасная
Детки: Ксюша и Полина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
ОК. yesss А дозатора к этому времени еще не будет?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
vi ka, не думаю... :-( Заказ во Францию отправила 3 дня назад. Соответственно, ждать еще дней 10-12.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 14:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, Вика, скинишь в личку сообщение. когда будет готов заказик ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5371
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala писал(а):
тип кожи комби или жирный?Сколько убтана? В баночку (4 грив) или просто в пакетик? Крем на 20 мл. подойдет?

Убтана 100 гр пока и крем на 20 мл.
Тип кожи комби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, мой заказик расширяется еще на несколько позиций :-)
1. мусс Маринаре - 30 мл.
2. Черное дельди 50 гр.
3. Ночной антивозрастной крем Розмалина - 2х20 мл.
4. Дамасская роза 2х20 мл., с пожеланием сделать его как можно жирней, ибо кожа очень сухая и тонкая.
Виктория, заказ не срочный. К числу 24-25, если можно )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011 10:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 6799
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть
Детки: Карась)))
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (3)
Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (4) Участник субботника (4)

Очки репутации: 357
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala писал(а):
На этот чертов "Нежный взгляд" никак не приедет эмульгатор из Франции, вот и тяну мульку. Может заменим "Нежный взгляд" на "Эвиту"

Заюш, это для меня? Я уже зрелая, да? :-(
Может василек-черника? )))))
Ну в любом случае, тебе видней, что мне нужно -D Так что полностью полагаюсь на тебя.

Если супруг будет ехать в мою сторону, то пусть просто убтан завезет, с кремиком можно подождать. Хотя мечтаю выбраться к тебе в гости dreams , засматриваюсь на след. выходные, но пока не ясно, что там и как :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15097 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 1007  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: