Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 08:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оценка фильма
5 60%  60%  [ 9 ]
4 27%  27%  [ 4 ]
3 13%  13%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020 16:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Штат Вайоминг. На территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника из Департамента рыболовства и охоты помочь поймать убийц девушки.

IMDb: 7.70
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020 12:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Ну индейцы ведь дети природы,думаю,они мыслят также,как,грубо говоря,животные,они то не опекают до конца дней своё дитя...но это чисто моё ощущение по этому поводу

Да, скорее всего так и есть, только итог такого отношения получается часто очень печальным :-(

Lyosya писал(а):
Т.е.решение передать реальную атмосферу это прекрасно.Но это же и минус,потому что кому-то попросту станет в какой-то момент скучно и просмотр превратится в фоновую историю

А у меня получилось наоборот. Куча дел была, я поставила фильм, чтобы заодно и посмотреть и не так страшен триллер, если чем-то занят -D Но... через минут 15 я уже всё отложила, уселась и смотрела, не отвлекаясь до самого конца!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020 13:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
LadyKetty писал(а):
Дикая история, очень тяжёлая для меня, в которой, в первую очередь, поднимается тема родителей, которые по ужасным стечениям обстоятельств пережили своих детей.

Да, согласна полностью - как-то я это не отметила

-- 23 окт 2020 12:51 --

Singer писал(а):
и не так страшен триллер, если чем-то занят -D Но... через минут 15 я уже всё отложила, уселась и смотрела, не отвлекаясь до самого конца!

И меня затянуло - хотя для меня это фильм скорее детектив, драма, а не триллер.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020 23:02 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Однозначно 5. Потому что, даже такой потасканный помятый Джереми прекрасен. Потому что, горы и снег восхитительны. Потому что, тонкая драма о потери отцом дочери.
Сама история вполне заурядная и логичная. И к чему сюда писать о расизме. Этот фильм не об этом. Скорее о женщинах не думающих, и о мужиках придурках, о человеческой ярости, злости, о вреде алкоголя.
Кто-то писал тут, что все люди равны. Вы из другого мира? Нет, не равны. И я сейчас имею ввиду неравенства основанные не только на принадлежности к какой либо расе, а вообще все - о мужчинах и женщинах, о бедных и богатых, об иноверцах, о подлых и честных, о секс ориентации, ...везде есть дискриминация. Это психология человека.
Да, кстати, не путайте расизм с шовинизмом.
Если бы в то кубло пошла не индианка, любая другая девушка, уверена было бы то же самое. Как она туда вообще поперлась, если они там все...бухают, а они люблять одне одного за занавесочкой...
Шеридан в молодости какое-то время жил в индейской резервации, проникся проблемами этого народа. Завел знакомства, так как частично финансирование съемок было от индейской общины. Кино это бизнес, и вполне понятно, что с помощью показа истории изнасилования и страданий девушки фильм имеет больше шансов на хорошие сборы. ...В общем без лирики никуда.
Статистику озвученную в конце Шеридан собирал со своей командой. Она ошарашивает, но никогда не нужно воспринимать все как тебе показали, если сам там не был и не знаешь как все на самом деле. Если они обращались с заявлениями о пропаже - то каким образом они не осели в статистику? Местные шерифы? Или не обращаются, а находят виновных и сами делают расправу?
В любом случае в фильме тему шовинизма не дожали, не раскрыли. А вот красоту природы и роль несчастного отца - хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,кстати да,как я и писала "не расизмом единым",не стала дальше развивать эту тему,но ведь по факту так и есть,что любая другая девушка получила бы ровным счётом тоже самое,окажись она в той ситуации с пьяными мужиками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020 13:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2863
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это сложный, тяжелый и сильный фильм, который надолго оставляет под впечатлением. Он заворожил меня с первых секунд. Девушка бежит босиком ночью по снегу по бескрайней местности и звучит монолог о ее внутреннем мире, который проникает в глубь души. Я слушала его несколько раз: «Когда я буду мерзнуть в трясине реальности, вдали от твоих любящих глаз, я вернусь в мой внутренний мир, закрою глаза и лучшим моим утешением будет то, что я знаю тебя….»
В «Ветреной реке» идеально все: работа режиссера, сценариста, но особо сильна игра актеров. Джереми Реннер великолепен: он воплощение силы, мужества, мудрости и справедливости, а какой выразительный у него взгляд и сколько боли в глазах. Потеря дочери сделала его таким и навсегда заморозила часть сердца. Элизабет Олсен неимоверно органична и искренна, отлично справилась. Фильм очень выделяется из общей массы детективов, триллеров и драм. Особый колорит придают шикарные кадры природы: бескрайние снежные просторы, лес, дикие животные.
Много эмоций вызвал финал. Это та ситуация, когда самосуд является самым справедливым решением. Подонки получили то, что заслуживают и больше никогда не повторят подобное. Фильм глубокий и затрагивает много проблем, показывает насколько жестоки люди, как несправедлива жизнь. За что этой девочке выпала такая трагичная судьба, она ведь не сделала ничего плохого, ей просто хотелось жить и любить… Сколько в ней силы и мужества, неимоверная жажда жизни и такая мучительная смерть.
Оценка - 5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020 10:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42853
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очікувала від фільму страшилку, а отримала захоплюючу, хоч і моторошну історію. Я в захваті від розміреності сюжету, котрий дозволив повністю зануритись в атмосферу засніженого містечка. Місцини, де людям лишилась тільки тиша і сніг, де немає від кого чекати підкріплення, де зниклі жінки навіть не мають права бути в списку зниклих без вісти.
Тема расизму, класової і гендерної нерівності для мене була не дивиною чомусь. Головна думка для мене виявилась іншою: «якщо у вас коли-небудь діти, пильнуйте за ними завжди!» Біль, котрим пронизана кожна фраза Джеремі Реннера, врізається в думки і в серце. Жахлива трагедія пережита одного разу, знов нагадала про себе. Весь фільм він, здається, розслідував вбивство Емілі, а не Наталі. Відповідав на свої питання, а не питання слідства.
До речі, молода агентка ФБР як на мене чудово зіграла. Героїня Олсен чудово розуміла, що молоду білявку в Л-А ніхто всерйоз не сприймає, тому завзято хотіла щось корисне зробити там, де підтримки ніхто не чекає.
Пейзажі заслуговують окремої оцінки! Мені навіть іноді здавалось, що я відчуваю замах морозного повітря, що видихаю пару, а руки терпнуть від вітру…
Фінал фільму – жорстокий і справедливий. Шкода, що тільки один відчув сповна, що відчували дівчата, котрі босоніж бігли від смерті.
Від мене -5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020 18:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija писал(а):
Весь фільм він, здається, розслідував вбивство Емілі, а не Наталі. Відповідав на свої питання, а не питання слідства.
Згодга,я також зловила себе на цій думці


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 02:14 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм яркое доказательство того, что многие проблемы в этой жизни из-за пьяных мудаков. я в принципе против спонтанного (и не только) физического насилия, не могу в голове сложить почему на 10 человек нормальный только один? что за развлечение забивать и насиловать oy-oy
тут, мне кажется, дело не совсем в индейцах и женщинах (или индейских женщинах), тут история о жестокости и, немного, о справедливости. попытка донести, что в каждом из нас живет зло. одина секунда и всё - темная сторона. как бы это ужасно не звучало, но не думаю, что кто-то винил персонажа Реннера в смерти главного говнюка и товарищей, хотя, раз уж на то пошло, в фильме он - серийный убийца :dntknow:
почему мы с ним заодно?
а?
мне фильм не очень понравился. слишком простой. а после того, как появился Бернтал, еще и предсказуемый. Олсен как бельмо на глазу. самый идиотский персонаж. главная она... хотела как лучше... не получилось...
единственный момент, который зацепил, ради которого стоило посмотреть кино, финал - "посидишь со мной?". почти плакала :-(
Реннера люблю трепетно и нежно, а как он с оружием смотрится dreams почти как Зак Макгоун _love is_ ha-ha но поставила три. спасибо, что хотя бы не раскрыли секрет гибели дочки ГГ

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 11:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился всем - историей, пейзажами, героями. Ничего меня не раздражало и я с интересом, и тревогой наблюдала за разворотом сюжета. Жаль, что этот фильм я смотрела второй раз - концовка уже была известна. Я просто смаковала моменты, которые особенно отпечатались в памяти. Детей терять - врагу не пожелаешь, истории о девочках и скорбь родителей, всегда вызывали у меня чувство безысходности. Трагично.
Пелена писал(а):
единственный момент, который зацепил, ради которого стоило посмотреть кино, финал - "посидишь со мной?". почти плакала
да...эта дурашливая маска - лицо смерти. Взгляд, такой пронзительный и тоскливый...до мурашек на коже.
Что меня удивило - это оторванность охранников буровой. Мы никому не подчиняемся, "На этой земле у Вас нет полномочий, Вы сейчас нарушаете федеральный закон" Что??? Как это? Стоит шериф, полиция, агент ФБР, и их держат на прицеле. И чего они ожидали? Что всех расстреляют и так же спокойно выбросят в лесу???? _whot_
От меня 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 22:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Что меня удивило - это оторванность охранников буровой. Мы никому не подчиняемся, "На этой земле у Вас нет полномочий, Вы сейчас нарушаете федеральный закон"

потому что отбитые ehh напрочь.
забить до смерти своего же....

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 10:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
YouLamour писал(а):
забить до смерти своего же..
:-( шок...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 22:08 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4 Вроде и фильм не плохой, но мне не хватило чего-то. Не хватило более глубокого раскрытия персонажей, не хватило динамики. Из плюсов это природа, суровая но прекрасная. Огромным минусом считаю агента ФБР. Кто эта женщина? У кого она украла значок? Кто ее туда отправил и зачем? Вела она себя как перепуганная и не подготовленная девушка которая впервые попала в сложные ситуации. Я не увидела в картине какого-то прям расового противостояния. Такие отморозки к любой девушке относились бы одинаково ужасно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 22:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2863
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS писал(а):
Я не увидела в картине какого-то прям расового противостояния. Такие отморозки к любой девушке относились бы одинаково ужасно.
Да, это точно, они поступили так же, в не зависимости от национальности жертвы. Но вот отношение власти и правоохранительных органов при расследовании преступления было бы другим.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 22:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS писал(а):
Вела она себя как перепуганная и не подготовленная девушка которая впервые попала в сложные ситуации.

Так так и было, ведь отправили туда, самого не опытного агента. Потому что отнеслись к ситуации с пофигизмом)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветреная река (2017)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020 12:47 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
YouLamour писал(а):
IrisS писал(а):
Вела она себя как перепуганная и не подготовленная девушка которая впервые попала в сложные ситуации.

Так так и было, ведь отправили туда, самого не опытного агента. Потому что отнеслись к ситуации с пофигизмом)

Это все понятно. Но она же специальный агент, прошла обучение. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: