Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 05:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 50%  50%  [ 5 ]
4 30%  30%  [ 3 ]
3 10%  10%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021 13:45 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Детектив Уильям Сомерсет - ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

IMDb: 8.60
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021 20:57 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1338
Повысить репутациюПонизить репутацию
хорошая игра, страшное преступление, много нестыковок и вечный дождь...
фильм классный и очень жестокий. смотрела его когда-то в рамках саморазвития и просмотра "фильмы с Брэдом Питом".
фильм хороший, но концовка... страх и ужас! и чё эти маньяки вечно лезут в семьи следователей и превращают свою "сокровенную идею" в личную вендетту???
в общем, дело ясное, что дело темное.
4 за трагизм и Пита


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021 13:44 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8041
ЗЖФ-зависима: 5 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 569
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не понимаю, за что такой высокий рейтинг у фильма о_О За то, что один больной на голову (да, именно такое мнение о подобных кадрах у меня всегда складывается!) религиозный фанатик решает судьбы людей?
Понравилось в фильме ничего) К любому правилу есть исключение. Это я о том, что очень люблю детективы и триллеры, но данный фильм не впечатлил ни разу, скорей даже вызвал отвращение и постоянное наблюдение за временем. Я думала когда же уже всё закончится ehh
Много неприятных моментов, жестокость, мрачность. И это говорю я, которая обычно любит смотреть криминал и расследования. Но тут всё подано как-то наизнанку crazy Наверное, виной тому бредовая идея фильма. Да, соглашусь, сама задумка всё определяет, но это не оправдание) Концовка - вообще кошмар какой-то. В общем, фильм не зашёл.
Странный сюжет о маньяке и вялых, сонных детективах. Скорость развития утомила, занудство какое-то. Да, я понимаю, что в жизни тем более всё происходит медленно, не так просто распутать клубок и череду событий, но это фильм и хочется, чтобы он был интересным. Не увлёк -/no/- Если ждать от фильма динамики, то её здесь нет.
Ставлю "1", надо ж как-то оценить. А нет, за Питта, хоть и с усами ha-ha

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021 13:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42853
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я навпаки розумію високий рейтинг. я не намагалась вишукати якісь недоліки, нестиковки (робила знижку на 1995 рік) і тому повністю занурилась в атмосферу фільму. моторошну, страшну, шокуючу. це не типовий фільм, котрий я зазвичай переглядаю, але в кк я виходжу за межі своїх вподобань.
детективи чудові. старий пес, побитий життєвим досвідом і молодий амбіційний. але обидва живуть справою. чудовий дует.
було цікаво повернутись в минуле дякуючи кадрам з бібліотеки, ксероксу, стаціонарному телефону і машинці друкарній..
фінал. жорстокий, несподіваний і не для любителів хепі енда.
єдине, що трохи мене бісило - постійний морок. іноді можна було б і світло включити.
ставлю 5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 21:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ещё раз с удовольствием пересмотрела этот фильм. Захватывающий и одновременно ужасающий.
Фильм о смертных грехах, и о том, что есть люди, считающие себя вправе наказывать за грехи. Чем только маньяки не оправдывают свои убийства, убеждая себя и всех окружающих в том, что действуют от имени Бога или Дьявола.
От куда берутся маньяки. Родились они такими с искажением в головном мозге или что-то дало толчок к безумию? Зачастую затаённые детские обиды и злость вырастают в чудовищные силы, сметающие всё на своём пути.
На что способен человек в хорошем и плохом понимании этого слова. Одни борются со злом, другие и есть это самое зло. Кто победит? И можно ли считать победой то, когда наказание зла сопряжено с потерей самого родного и близкого...
Как для 1995г. снят отлично. Хороший актерский состав. Морган Фримен - красавчик.
От меня 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 22:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм, конечно, я уже видела. И поэтому для меня все было ясно, и я знала о печальном конце. Сюжетная линия интересная, ты только и ждешь, кто следующий падет от греха. Помню свои ощущения от первого просмотра - я была в таком ступоре, не могла поверить такой концовке, только не это, ужасная смерть. -((((
Сегодня раздражало музыкальное сопровождение, сразу ясно, что фильм из далекого прошлого ha-ha Фильму 26 лет - это целая жизнь.
Поставила 4, за свои первые ощущения от фильма.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 22:29 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1338
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
. Помню свои ощущения от первого просмотра - я была в таком ступоре, не могла поверить такой концовке, только не это, ужасная смерть.
тоже была под впечатлением, когда смотрела впервые... тяжелая концовка... :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021 14:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Мир — прекрасное место, достойное того, чтобы за него бороться … Со второй частью я согласен

Ранний Финчер dreams Мой любимый Морган Фримен, вот не встречала я ни одного плохого фильма с ним. Видимо он очень избирательно подходит к тому, в каком фильме сниматься.
У него что не фильм, то взрыв (тем, кто не смотрел рекомендую посмотреть фильм "Игра"). Остро, драматично, реалистично, да, порой жестоко.
Два абсолютно разных детектива, но, их объединяет - работа, вернее бешеная самоотдача. Но Сомерсет очень устал от грязи, зла, несправедливости и хочет уйти на пенсию, но не тут то было. На по следок ему необходимо раскрыть дело о серийном маньяке - Джоне Доу, который возомнил себя мессией, проповедь которого должна преподать людям урок.
Каждое убийство - это тщательно продуманный "шедевр", все учтено до мельчайшей подробности, да и поймали его (вернее он сам пришел), только потому что сам этого захотел.
Завершающий грех этой картины - гнев, с которым не смог совладать Миллз, узнав о убийстве своей любимой.
Читала об альтернативных концовках - -/no/- не то пальто. Я рада, что финал оставили такой какой он есть.
От меня, конечно же ha-ha, "5"

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021 20:33 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
очень понравился фильм. вот очень. естественно много параллелей с Константином и прочими, но они все не оправдались (ладно, немного Пассажир), просто психопат... точнее непросто) роскошный манипулятор... роскошные проповеди... роскошный Спейси (думаю, многие заметили его схожесть с Кевином Венделлом Крамбом (по крайней мере, внешнюю)
понравилось изменение "скорости жизни" Питта и Фримена
не понравился финал. я как и раньше считаю, что, если кто-то совершил любое зверство, он должен жить и страдать. а тут легкая смерть и, уверена, долгая память. полицейский из героя Питта не получился
но всё это мелочи. а на фоне Ловушки времени и Любви ото всех болезней - несомненный шедевр. пять

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021 22:53 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1338
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, так и знала. всё в твоём духе: куча чернухи и боли = Лена в кайфе))) ha-ha без обид ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021 03:04 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка писал(а):
Пелена, так и знала. всё в твоём духе: куча чернухи и боли = Лена в кайфе))) ha-ha без обид ;)

Чисто интересно, откуда такая мысль? В мультике о Ваяне мне особенно расчлененка понравилась -super- зачем так поверхностно смотреть на отзыв, а потом сверху что-то придумывать? Почему восхищение актерской игрой и умением замкнуть круг повествования = расстройство личности? Диванные психотерапевты...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021 03:14 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1338
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, а психотерапевты тут при чём?)) я шо вижу, то и говорю. тебе нравятся фильмы с такими сюжетами. :dntknow: я-то тут при чем?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021 11:35 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, в том, что мне нравятся совсем другие вещи, а не боль и чернуха. А ты очень умело и невпопад делаешь выводы. Не буду больше оффтопить, у меня ещё котята не топлены....

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021 10:24 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
К концу фильма стало ясно, что от него не стоило ожидать детектива, криминала. Детектив, загадки там вообще фоном. криминал тоже. По сути это мерзкая психологическая драма триллер.
Основная мысль была о смертных грехах и именно поэтому больше всего работыи усилий уделено самим местам преступления, жертвам. Это все показано детально, много, жутко. Город вечно серый под дождем.
Герой Питта, такой себе временный гость, проходящий мимо, склонный к жестокости, мелкий, дерганный, остановившийся в развитии, симпатичный, но зачуханный капец
Герой Фримана интереснее будет, не случайный в этом всем. Человек, который в жизни своей ничего кроме работы не имеет.
Героиня Гвинет, очень милая, она смотрелась в этом фильме как свет, как солнце.
Самая яркая личность герой Спейси. Казалось их разговор в авто показывали половину фильма. Безумные глаза, ...красивый подонок.
Фильм очень атмосферный.
Мне особо понравился момент когда Фриман метал дома нож.
Фильм соткан из мелочей, из кадров. Это не захватывающая история, это множество слайдов для глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь (1995)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне этот фильм не нравится. Решила освежить в памяти, думала, может, со временем впечатление изменится :dntknow:

Но нет. Фильм настолько мрачный, что даже концовка не удивляет. Вернее, до последнего думаешь, что не может этого быть, ну как, ну зачем?...
Ну и потом остаётся чувство опустошения, безысходности. Я этого от фильмов не хочу, я любитель хеппи эндов, люблю получать удовольствие от просмотра.

Повествование медленное, постоянно хочется подогнать детективов. Всё мрачное, грустное.

По поводу общей идеи, связанной с семью грехами - тяжело судить. От библейских историй и размышлений о библейских постулатах я далека, и эта тема мне не близка. Тем более не понимаю, что хотел выразить убийца. Подчеркнуть ужас этих грехов, привлечь к ним внимание... кого? У меня впечатление, что он просто выдумал именно для себя этот квест, нашёл героев, поневоле участвующих в нем и играл :cray: Скорее, что психи и в реальном мире могут такое творить, но мне реально даже думать о таком страшно.

Из хорошего - это хорошие актёры. Морган Фримен - впечатляет. Спейси - отлично справился. Питт - молодец, но он мне здесь вообще не нравится, это личное моё восприятие этого актёра -D. Слишком мрачная роль для него, что подчёркивает безысходность и бессилие здравомыслящих людей в этой жуткой игре. Если даже Бред Питт ничего не смог сделать ha-ha.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: