Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 12:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте уважаемые пользователи Запорожского форума! Интернет-магазин Глобалтех рад сообщить Вам прекрасную новость. Мультиварки №1 доступны для покупки в Украине. Представительство компании совсем недавно появилось в нашей стране, но уже быстрыми темпами завоевывает популярность. В нашем магазине уже доступны к покупке мультиварки следующих моделей:

Redmond RMC-M110 - 2299 грн.
Redmond RMC-M90 - 2079 грн.
Redmond RMC-M4502 Black - 1619 грн.
Redmond RMC-M4502 White - 1619 грн.
Redmond RMC-M4500 Black - 1149 грн.
Redmond RMC-M4500 Grey - 1149 грн.
Redmond RMC-M4500 White - 1149 грн.
Redmond RMC-M20 - 1039 грн.
Redmond RMC-PM4506 - 1149 грн.
Redmond RMC-M4504 - 1389 грн.
Redmond RMC-4503 - 919 грн.
Redmond RMC-M4515 - 849 грн.
Redmond RMC-M4525 - 849 грн.
Redmond RMC-PM4507 - 799 грн.
Redmond RMC-M4524 - 599 грн.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А также поступили первые из аксессуаров для мультиварок от компании Redmond:

Щипцы для мультиварок REDMOND RAM-GL1 - 149 грн. Подробнее:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/aksessuary-dlya-multivarok/shchipcy-dlya-multivarok-redmond-ram-gl1.htm

В будущем будет много аксессуаров - стеклянные баночки для йогуртов, ветчинница, чаши разных видов и многое другое.

Подробное описание, комплектацию и характеристики каждого продукта Вы сможете прочитать на нашем сайте:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/multi-cooking.htm?sort=p.price&order=DESC&filter=697=2926

Модельный ряд не весь, со временем будут и другие модели мультиварок от компании Redmond.

Уже есть много сервисных центров по всей Украине, которые обслуживают по гарантии продукцию компании Redmond.

Мультиварки "Redmond" отличаются огромным спектром возможностей приготовления пищи и функций, качеством и надежностью. При помощи мультиварок "Redmond" можно приготовить диетическую здоровую пищу. Redmond - это новое слово на рынке Украины, но уже давно ставший брендом №1 среди мультиварок в России, который уже оценили покупатели.

"Мультиповар"
Главной особенностью мультиварок компании Redmond, а именно модели Redmond RMC-M4502 и более новых, которые в скором будущем появятся в продаже в нашем магазине, выгодно отличающей их от многих остальных мультиварок, присутствующих на рынке, является программа "Мультиповар". Преимущества ее использования уже отражает само название. Она позволяет приготовить любые продукты практически всеми классическими способами, что стало возможным благодаря широкому температурному диапазону — от 40° до 160 °С с шагом изменения в 20 °С — и времени приготовления от 5 минут до 12 часов с шагом изменения в 5 минут. Используя программу "Мультиповар", помимо стандартного набора блюд, которые делают в обычных мультиварках, теперь можно приготовить разнообразное детское питание, йогурты, творог, фондю, картошку фри, наггетсы, расстоять тесто, испечь настоящий хлеб, пастеризовать и стерилизовать, делать домашние заготовки.

Приятного вам аппетита и доброго здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 19:01 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ЗЖФ-зависима: 10 лет 1 месяц 24 дня
Имя: Юлия
Семья: Любимый муж
Детки: Дочка-крошка

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alexandraa писал(а):
А я для своей 90-ой скачала приложение на телефон "Готовим с Redmond" - проблема с рецептами сразу отпала, очень удобно - теперь выбираю даже блюда по калорийности - http://test.multivarka.pro/redmond_news/mobilnoe_prilozhenie_gotovim_s_redmond_/

у меня теперь тоже такое есть. довольно удобно - помимо расчета калорий, списки продуктов с количеством, я в магазине открываю и так кстати экономичней покупать, денег реально меньше тратить стала. и рецепты я заметила постоянно пополняются и обновляются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 12:02 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Belvedere писал(а):
Как то не очень красиво с вашей стороны огульно обвинять магазины, хорошая репутация которых проверена годами самими покупателями. Ваш магазин конечно самый лучший, верю, да -D

Даже самые известные магазины могут спокойно завозить серый товар, тем более что возможностей у них для этого больше, уж поверьте, мы рынок лучше знаем. Наш магазин старается предоставлять отличный сервис, не всегда можем предложить лучшую цену, но никто не идеален. Я думаю такое количество хороших отзывов о магазине и соответствующий рейтинг говорит сам за себя:

http://hotline.ua/yp/20756/reviews/

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 12:45 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Вероника
Семья: 3
Детки: 1

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юла-Юля писал(а):
Alexandraa писал(а):
А я для своей 90-ой скачала приложение на телефон "Готовим с Redmond" - проблема с рецептами сразу отпала, очень удобно - теперь выбираю даже блюда по калорийности - http://test.multivarka.pro/redmond_news/mobilnoe_prilozhenie_gotovim_s_redmond_/

у меня теперь тоже такое есть. довольно удобно - помимо расчета калорий, списки продуктов с количеством, я в магазине открываю и так кстати экономичней покупать, денег реально меньше тратить стала. и рецепты я заметила постоянно пополняются и обновляются.

А вон оно что,она еще и обновляется а я то думаю вроде не видела рецепты,на след. день смотрю появились :vaco: Согласна с вами ,что прога хорошая частенько выручает. Я и подругу подсадила на нее,оказывается и на айфон можно ее скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 18:53 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемые клиенты, очередное понижение цен на мультиварки Redmond! Спешите! Коснулось не всех моделей, но многих. Подробнее:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/multi-cooking.htm?filter=697=2926

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 12:20 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: камилла

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ммм.. какое жаркое недавно приготовила в мульте Redmond 250-ой.. Правда всем добавки не хватило, одно плохо. А к мамке прохожу, у них тоже Redmond, правда 90-ая Профешионал. Так у нас состязание, кто лучшее блюдо найдет и приготовит, так и дегустируем с ней на пару друг у друга объедения. Прошлый раз у мамки нашлись в мульте перчики нафаршированные, причем очень сочные и вкусные. Вот думаю, чем бы удивить ее, чтобы взять первенство хоть раз на кухне?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 14:42 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Вероника
Семья: 3
Детки: 1

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shambhala писал(а):
Ммм.. какое жаркое недавно приготовила в мульте Redmond 250-ой.. Правда всем добавки не хватило, одно плохо. А к мамке прохожу, у них тоже Redmond, правда 90-ая Профешионал. Так у нас состязание, кто лучшее блюдо найдет и приготовит, так и дегустируем с ней на пару друг у друга объедения. Прошлый раз у мамки нашлись в мульте перчики нафаршированные, причем очень сочные и вкусные. Вот думаю, чем бы удивить ее, чтобы взять первенство хоть раз на кухне?

Изображение

Согласна с вами Редмонд 250 суперская мультя,мастершеф только чего стоит,а программ в ней вообще куча и дизайн классный,только жаль ручек на чаше не хватает. А вы где рецептики для нее берете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 11:47 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: камилла

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Согласна с вами Редмонд 250 суперская мультя,мастершеф только чего стоит,а программ в ней вообще куча и дизайн классный,только жаль ручек на чаше не хватает. А вы где рецептики для нее берете?


Рецептики беру из книжки рецептов, которая шла в комплект, иногда читаю форумы, где пользователи делятся своими собственными экспериментами. Скачала очень удобное приложение на яблокофон, называется "Готовим с Redmond", там все по полочкам разложено, быстро искать нужную инфу.
Ручки на чаше компенсируют щипчики для вынимания, их мне прислали в подарок вместе с мультей. Кстати, недавно зашла на оф. сайт, посмотрела цену - удивилась, с выходом индукционной 300-ой модели Редмонд 250-ая существенно подешевела, на треть без малого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 00:31 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 24
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Юлия

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, расскажите кто что готовит в мультиварке...думаю преобрести но в сомнениях стоит ли того..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 12:39 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Имя: Настя

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Определенно стоит, но к выбору надо подойти взвешенно, так как есть мультиварки которые сами по себе могут испортить вам впечатления о самом виде техники, у меня к примеру был филипс и я толком не смогла на нем ничего приготовить и поначалу разочаровалась в них, думала что фигня, но потом на др подарили мультиварку другой фирмы и на ней готовлю до сих пор и все получается отлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014 20:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 6 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
yulia_tupika писал(а):
Девочки, расскажите кто что готовит в мультиварке...думаю преобрести но в сомнениях стоит ли того..

Готовим все, что душе угодно: от первых блюд до выпечки. У меня газовая плита такая дряхлая, что в любой момент может отправиться на тот свет, вот и купила маленькое и компактное чудо (Редмонд-90), не самый дорогой вариант, но приспособление шикарное - варит-парит-шкварит -super- До приготовления йогурта лично я, правда, еще не дошла (не особенный любитель), а вот что-нибудь на десерт испечь - это запросто. И ,что главное, я как-то отучилась готовить все жареное, такое чтобы корка была. Теперь все такое диетичненькое, для здоровья полезно. Места на кухне занимает немного, электроэнергию кушает в разумных пределах - в общем, умничка ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014 20:43 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 32
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Имя: Aleksandra

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
а можно узнать цены актуальные на сегодня 12.11.2014


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 18:02 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
aleksasha писал(а):
а можно узнать цены актуальные на сегодня 12.11.2014

Здравствуйте. Лучше перезвоните и Вам подскажут актуальные цены и расскажут подробно о любом интересуещем товаре, помогут с выбором.

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/multi-cooking.htm?filter=697=2926

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014 14:01 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Имя: Masha
Семья: да
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
yulia_tupika писал(а):
Девочки, расскажите кто что готовит в мультиварке...думаю преобрести но в сомнениях стоит ли того..

Стоит, в них можно готовить практически все, каши, гарниры и тд)
Правда плов не очень получается, но в остальном - незаменимая вещь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014 10:35 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня мама соблазнилась на новую модель м150 - купила в прошлом месяце и теперь по чуть пытается свои любимые рецепты приспособить. Она за здоровое питание и теперь радуется тому, что температуру можно менять по ходу приготовления блюда. Например, мясо немного зажаривает, потом уменьшает температуру и тушит до готовности, весь сок остается внутри кусочка. Получается намного вкуснее и полезнее. Ну а дизайн у нее, конечно, что надо, все на своих местах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 20:00 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
ManiaS писал(а):
yulia_tupika писал(а):
Девочки, расскажите кто что готовит в мультиварке...думаю преобрести но в сомнениях стоит ли того..

Стоит, в них можно готовить практически все, каши, гарниры и тд)
Правда плов не очень получается, но в остальном - незаменимая вещь)


Странно, но так как мультиварки пошли от рисоварок, то именно блюда из риса должны получаться здесь лучше всего :)

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: