Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 12:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте уважаемые пользователи Запорожского форума! Интернет-магазин Глобалтех рад сообщить Вам прекрасную новость. Мультиварки №1 доступны для покупки в Украине. Представительство компании совсем недавно появилось в нашей стране, но уже быстрыми темпами завоевывает популярность. В нашем магазине уже доступны к покупке мультиварки следующих моделей:

Redmond RMC-M110 - 2299 грн.
Redmond RMC-M90 - 2079 грн.
Redmond RMC-M4502 Black - 1619 грн.
Redmond RMC-M4502 White - 1619 грн.
Redmond RMC-M4500 Black - 1149 грн.
Redmond RMC-M4500 Grey - 1149 грн.
Redmond RMC-M4500 White - 1149 грн.
Redmond RMC-M20 - 1039 грн.
Redmond RMC-PM4506 - 1149 грн.
Redmond RMC-M4504 - 1389 грн.
Redmond RMC-4503 - 919 грн.
Redmond RMC-M4515 - 849 грн.
Redmond RMC-M4525 - 849 грн.
Redmond RMC-PM4507 - 799 грн.
Redmond RMC-M4524 - 599 грн.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А также поступили первые из аксессуаров для мультиварок от компании Redmond:

Щипцы для мультиварок REDMOND RAM-GL1 - 149 грн. Подробнее:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/aksessuary-dlya-multivarok/shchipcy-dlya-multivarok-redmond-ram-gl1.htm

В будущем будет много аксессуаров - стеклянные баночки для йогуртов, ветчинница, чаши разных видов и многое другое.

Подробное описание, комплектацию и характеристики каждого продукта Вы сможете прочитать на нашем сайте:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/multi-cooking.htm?sort=p.price&order=DESC&filter=697=2926

Модельный ряд не весь, со временем будут и другие модели мультиварок от компании Redmond.

Уже есть много сервисных центров по всей Украине, которые обслуживают по гарантии продукцию компании Redmond.

Мультиварки "Redmond" отличаются огромным спектром возможностей приготовления пищи и функций, качеством и надежностью. При помощи мультиварок "Redmond" можно приготовить диетическую здоровую пищу. Redmond - это новое слово на рынке Украины, но уже давно ставший брендом №1 среди мультиварок в России, который уже оценили покупатели.

"Мультиповар"
Главной особенностью мультиварок компании Redmond, а именно модели Redmond RMC-M4502 и более новых, которые в скором будущем появятся в продаже в нашем магазине, выгодно отличающей их от многих остальных мультиварок, присутствующих на рынке, является программа "Мультиповар". Преимущества ее использования уже отражает само название. Она позволяет приготовить любые продукты практически всеми классическими способами, что стало возможным благодаря широкому температурному диапазону — от 40° до 160 °С с шагом изменения в 20 °С — и времени приготовления от 5 минут до 12 часов с шагом изменения в 5 минут. Используя программу "Мультиповар", помимо стандартного набора блюд, которые делают в обычных мультиварках, теперь можно приготовить разнообразное детское питание, йогурты, творог, фондю, картошку фри, наггетсы, расстоять тесто, испечь настоящий хлеб, пастеризовать и стерилизовать, делать домашние заготовки.

Приятного вам аппетита и доброго здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 11:20 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
KaIrina писал(а):
У меня Редмонд PM4506, мультиварка - скороварка. Как она готовит быстро, я просто удивляюсь. Мясо с фасолью за 20 мягенькое, нежненькое такое получается. Хочу вот ветчинницу еще к ней купить, почитала рецепты- очень впечатлили. Кто-нибудь пользуется?

Я купила такую же модель Редмонд PM4506 примерно месяц назад. Про эту мультиварку могу сказать много замечательных слов. Для готовки пользуюсь чаще ею, чем плитой. И мясо независимо от сорта получается мягкое, нежное. Пока еще не все программы освоила, рецептов-то в книге предостаточно. Еще мне очень нравится готовить в ней плов. Не плов, а сказка получается! Ничего не подгорает, и рис не слипается. Чашу мыть легко. Для меня она помощница на кухне №1 теперь :-).


Последний раз редактировалось Oleila 02 фев 2014 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 21:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки! Кто как, а я выбрала фирму Редмонд. Ходить по магазинам времени не было, заказала на их сайте REDMOND RMC-M4525. Привезли на дом бесплатно. 600 гривен с небольшим покупка обошлась, о потраченных деньгах не жалею. Год пользуюсь – пеку, варю каши на утро, на пару для мелкого овощи для пюре делаю. Летом стерилизовала крышки и небольшие банки для закруток. В-общем, довольна. К ней еще была книга рецептов, там все хорошо описано, как и что готовить, на каком режиме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 23:47 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Имя: Ольга
Семья: 3 в 1
Детки: Доченька

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А чем хороши именно Redmond? Что в них особенного?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 12:10 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Амурчик писал(а):
А чем хороши именно Redmond? Что в них особенного?

Поделюсь впечатлениями о своей модели Редмонд РМ 4506. Чаша изнутри покрыта качественным антипригарным слоем. Я думаю поэтому ничего не пристает ко дну. Даже когда готовлю молочную кашу! И продукты не надо перемешивать во время готовки. yesss Очень простой в управлении функционал и все основные программы автоматические, т. е. заложила продукты и ушла заниматься своими делами. А еще это мультиварка-скороварка. Хочу вот прикупить шнур с выключателем, продавец в магазине советовал, да я не сориентировалась сразу. Говорят, в последних моделях он идет в комплектации, но подходит для всех моделей. У кого-нибудь есть такой шнур и нужен ли он вообще?

_______________________________
Carpe diem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 13:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 184
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 8 дней
Имя: Ирина
Семья: есть

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня Редмонд РМ 4507 шла в комплекте со шнуром. Я привыкла ,что шнур есть удобно, но думаю,что можно обойтись и без него. После приготовления блюда автоматически включается подогрев, а это не всегда нужно,чтобы отключить нужно нажать на выключатель на шнуре. А можно и выдернуть с розетки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 10:32 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина 18 писал(а):
У меня Редмонд РМ 4507 шла в комплекте со шнуром. Я привыкла ,что шнур есть удобно, но думаю,что можно обойтись и без него. После приготовления блюда автоматически включается подогрев, а это не всегда нужно,чтобы отключить нужно нажать на выключатель на шнуре. А можно и выдернуть с розетки.

Спасибо, Ирина, за ваш ответ. Скорее всего куплю такой шнур с выключателем, у меня розетка находится в труднодоступном месте: не совсем удобно каждый раз включать и выключать приборы. Спасибо! :hiya:

_______________________________
Carpe diem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014 13:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Заказала шнур с выключателем - и не удержалась от соблазна, заодно заказала ветчинницу! crazy Два дня назад получила заказ. Замечательная вещь. За 1, 5 часа буженина готова – мягкая, нежная, ароматная - на столе. Думала, что будет не привычная консистенция или цвет другой (не как в магазине) у буженины. Но нет. Все получилось отлично! Даже лучше! Попробую еще приготовить докторскую колбасу, в нашей семье все любят мясные блюда. Отпишусь, что получится.

_______________________________
Carpe diem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014 21:01 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 16 дней
Имя: Stanislava
Детки: 2 сына

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Амурчик писал(а):
А чем хороши именно Redmond? Что в них особенного?

У меня модель Редмонд250 - одна из последних, продвинутых. У подружек ПОлярис и рЕдмонд 60 - неплохие, но моя круче. Я могу не просто задавать режим, но и менять его как считаю нужным - это называется Мастер-шеф. Например, увеличить или уменьшить температуру, время. ПРичём это делаю иногда прямо во время приготовления еды. А мультя записывает в памяти мои настройки - в следующий раз так и готовлю.Удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014 12:27 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oleila писал(а):
Заказала шнур с выключателем - и не удержалась от соблазна, заодно заказала ветчинницу! crazy Два дня назад получила заказ. Замечательная вещь. За 1, 5 часа буженина готова – мягкая, нежная, ароматная - на столе. Думала, что будет не привычная консистенция или цвет другой (не как в магазине) у буженины. Но нет. Все получилось отлично! Даже лучше! Попробую еще приготовить докторскую колбасу, в нашей семье все любят мясные блюда. Отпишусь, что получится.

В первый раз чуть пересолила, но это моя вина. Все равно, все хвалили. Во второй раз вышло очень вкусно! Лучше, чем в магазинах. Тем более, что можно добавлять каждый раз разные специи и травки по вкусу, при этом экспериментировать и создавать свои собственные рецепты. Но, честно говоря, в инструкции рецептов хватает на все случаи жизни!

_______________________________
Carpe diem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014 06:18 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 9 дней
Имя: кристина
Семья: замужем
Детки: 1 сын - Михаил, 2010г.р.

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oleila, плюс один к вашей мультиварке! У меня тоже Редмонд PM4506, и я тоже относительно недавно обзавелась ветчинницей и этим удобным шнуром, о котором вы говорите! Претензий никаких к этой модели нет, только восторг и умиление. И сокрушение - почему же мультиварки не изобрели пораньше и столько лет жизни я провела без неё :) Ветчина получается волшебная, конечно,с магазинной не сравнить. В магазинную же кладут "на боже что нам негоже". А тут мы сами выбираем хорошее мясо, качественные специи. Еда получается безупречная, не хуже чем в кафе или ресторане. Но при этом мы знаем, что положили туда только всё самое хорошее, и сэкономили массу времени! По-моему, выгоды налицо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 01:54 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 8 дней
Имя: Валя

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kety писал(а):
Очень хочу обновить мультиварку! Есть ли чудо Редмонд модели 250 с функцией мастершеф?

Конечно есть Redmond RMC-250!
Супер модель, есть у подруги, чудеса вытворяет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 10:16 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 24 дня
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kety писал(а):
Очень хочу обновить мультиварку! Есть ли чудо Редмонд модели 250 с функцией мастершеф?

А что это за функция мастер шеф? Как ее используют на практике? Я слышала, что эта модель самая навороченная, с разными дополнительными возможностями. На сайте написано, что у нее чаша с керамическим покрытием, по идее, значит, не будет царапаться. Можно готовить мясные стейки на косточках, например. -super- У кого-нибудь есть такое чудо?

_______________________________
Carpe diem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 12:59 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 16 дней
Имя: Stanislava
Детки: 2 сына

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мастер-шеф - это очень удобно. Например, ты варишь, и надо температуру сделать побольше, чем стандартная задана - в 250 редмонде прибавляешь её, и всё - то есть даже можно это делать прямо во время готовки. И убавлять можешь тоже, если хочешь. Опять же сейчас рекомендуют овощи не разваривать, а альденте - чуть сыроватые - можно поменьше время варки задавать, или температуру пониже - и всё варишь именно по своему вкусу.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

На сайте написано, что у нее чаша с керамическим покрытием, по идее, значит, не будет царапаться. Можно готовить мясные стейки на косточках, например. У кого-нибудь есть такое чудо?[/quote]
А у чаши покрытие не просто керамическое, а антипригарное. Ничего не прилипает, не пригорает, не царапается. Я готовила не стейки, а рёбрышки тушила - ничего не делается чаше. Зато мясо мягчайшее, сладкое, сочное получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 06:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 18 дней
Имя: Светлана
Детки: 3

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
alika7575 писал(а):
Добрый день. У вас на сайте есть еще и Binatone. Что же все-таки лучше?

По личному опыту советую Вам Редмонд. Пользуюсь уже 3 месяца, еда ни разу не подгорела, запаха пластмассы тоже никакого как от моей предыдущей мультиварки. Да и инструкция очень понятно написана. У меня 3-е детей, так она у меня как 2-я помощница. Удобная вторая чаша вообще не заменима.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте! Мультиварки Redmond в Украине!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 20:38 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 105
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Киев

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
ksyunyaD30 писал(а):
Globaltech,скажите если нет в наличии на сайте. Когда можно ожидать появления?


Смотря какой товар Вас интересует. Сроки могут быть очень разными. Если что - спрашивайте на конкретный товар, может хоть приблизительно скажем когда ожидать появления...

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: