такое чувство, что она для себя только сейчас открыла чулки ну прям не вылазит из них
Хвастается, что ноги такие же стройные, как и в молодости Хотя, конечно же, это перебор и полная безвкусица
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Хвастается, что ноги такие же стройные, как и в молодости
чулки как-бы предусматривают наличие юбки... или это не для Мадонны
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Мадонна предстала в образе Марлен Дитрих Мэдж представила в Нью-Йорке документальный фильм о своем последнем турне MDNA. Лента так и называется: Madonna: The MDNA Tour . На премьере звезда появилась в довольно необычно для нее наряде — никаких мини-юбок, чулок в сетку и откровенных нарядов с декольте. Напротив, 54-летняя певица была одета довольно строго: черный смокинг, черные брюки, белая блузка и белая «бабочка» (все от Tom Ford). Плюс гвоздика в кармашке и черная шляпа. Выглядела звезда точь-в-точь как легендарная немецкая актриса и певица Марлен Дитрих. Разве что серебристые перчатки напоминали, что перед нами именно Мэдж.
Мадонна продолжает удивлять и шокировать публику. На этот раз певица поразила и ослепила всех своей золотой улыбкой. Зубы Мадонны состоят из чистого золота и содержат 24 бриллианта.
54-летняя певица и актриса приехала во Францию на музыкальный фестиваль «Ментон» и в прямом смысле слова ослепила окружающих своей улыбкой. Звезда украсила зубы золотыми коронками, их называют «грилли» или «гриллзы» (от англ. grillz или grills). Эти украшения состоят из золота и 24 бриллиантов. А некоторое время назад Мадонна выложила фотографию своей «новой» улыбки в Instagram с подписью: «Не нужно меня ненавидеть. Ненавидьте мои «гриллзы». Эта публикация получила огромное количество откликов среди ее подписчиков. И большинство из них не самые приятные. Фанаты, указывая на возраст звезды, намекали, что такой смелый поступок явно ее не красит. Но Мадонну мнения людей совершенно не волнует: она продолжает выкладывать свою улыбку в микроблог.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2