Site Logo
 
Текущее время: 17 апр 2024 02:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Оцените фильм
5 75%  75%  [ 6 ]
4 25%  25%  [ 2 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 15:29 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

IMDb: 7.00
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 22:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смешная комедия - спасибо -D
Я уже не пытаюсь воспринимать - могло ли быть это правдой - не могло конечно - но пародия на героя 007 классная - у большой круглой тетеньки все выходит - ну получается crazy и получается смешно.
Вообщем провести вечер с улыбкой получится.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020 12:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 12 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вже дивилась, знов не стала. Але після смак гарний лишився. Не люблю цю товстушку, але тут вона була і доречною, і прикольною, і головне- смішною)
Люблю Стетхема. І в цьому фільмі він мені сподобався)
Оригінальна пародія на всі супер-пупер бойовики в стилі бонда! Приємна картинка, не банальний сюжет.
Навіть можна рекомендувати комусь;)
Оцінка 5.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020 15:41 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
5 из 5
Думала, что будут плоские шутки о жирных тетках и около писи/попы любимые американские шуточки. и так оно и было. а я этого не люблю. но... в этот раз "что-то пошло не так" ha-ha мне всё это понравилось и очень даже зашло))) то ли они научились как-то не так плоско шутить, то ли я с годами привыкла к этому... ha-ha2
в общем, на один раз, но мне было весело и настроение явно улучшилось ha-ha -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм дуже дивний, але не позбавлений чарівності. ha-ha
Так, жарти нижче пояса мене як і раніше висаджували, а ще ця нескінченна лайка головної героїні - жах просто. :vaco: Але у фільмі дійсно було над чим посміятися. І не над заготовками сценаристів, а ось по ходу розповіді... Наприклад, Стетхем, якого всі звикли бачити крутим хлопцем раптово чіпляється за двері і вирубається. ha-ha Або кривляння Джуда Лоу, коли він дарує горе-ювелірку в ресторані... Мені було забавно і приємно за ними спостерігати. Фільм сприймала, знову ж таки, не як комедію, а як пародію. Все було тупо і пафосно. Але з хеппі ендом. crazy
В цілому, задоволення фільм мені не доставив аж на стільки. Але поставлю 5 за Джейсона і Джуда - раз, а ще за тепле почуття ностальгії - коли ми його вперше дивилися в кінотеатрі, з друзями. І чарівний сміх Наташі Mummy-yammy досі лунає в моїй голові. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020 11:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 9 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я люблю Мелису Маккарти, она необычная и всегда прикольная.
Дурилка-Стетхем смотрится слегка наигранно, но иногда так и хочется сбить спесь с таких крутышей -D
смотрели фильм с мужем, всерьез не воспринимали, по этому получился неплохой вечер под него.
от меня 5

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020 00:31 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer, большое спасибо за фильм :hiya:
Два часа ржачного экшена, который очень впечатлил! Люблю фильмы о работе шпионов и агентов ()()()()
Хоть и сказочно, но после просмотра очень приятное и весёлое послевкусие. Конечно, есть глуповатые моменты, но они не бросаются в глаза резко, потому что фильм с первых минут располагает что ли и событий происходит огромное количество. Очень удивилась, когда увидела Верку Сердючку и 50 Cent -D Зрелищные драки, головокружительные погони - всё снято на высоком уровне и в динамичном русле. Множество смешных моментов заставили улыбнуться не один раз. Понравилась актриса Мелисса Маккарти - пышечка с шармом. Какая у неё милая улыбка и ямочки на щеках) Ранее фильмы с ней не видела. Непривычный образ Стэйтема, ну а про Лоу я вообще молчу, очень нравится актёр. Много юмора - бесшабашного и местами пошлого, но в данном фильме меня это не смутило. Не стоит забывать, что это пародия и, на мой взгляд, миссия выполнена! Комедия лёгкая, смотрелась на одном дыхании. Сьюзан, внедряясь в банду, находит самые неожиданные выходы из сложных ситуаций.
А ещё мне очень понравилась музыка :-) Буду качать треки, некоторые из них знакомы.
Скорее всего, я пересмотрю его когда-нибудь ещё, записав в любимые комедийные боевики. Моя оценка "5" -super-

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 13:43 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я пару раз смеялась, смотря это кино, аж слёзы выступили (наверно тараканы кипятком писали ha-ha )
хороший фильм, немного удивилась, что Джуд всё-таки хороший парень. не понравилось, что он тут не очень секси... не зацепил... он же не ручка двери, а я не пиджак Стетхема ha-ha
немного отпугивали и напрягали некоторые шутки (если словесный понос Сьюзен это были шутки), но, слава богу, что тошнотворинок, как в Миллерах, не было...
фильм понравился. красивый. но, за американски "налёт" ноставила 4
-P.S.- Стетхем на катере - это хит. до сих пор смешно...
-P.S.- -P.S.- какая же Морена всё-таки красивая

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 08:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень классный! В нашем экспресс-круге для меня он номер 1 -super- И это действительно комедия yesss Как оказалось, среди комедий найти комедию - это довольно сложная задача ha-ha

Тот случай, когда и смотреть не скучно и комедия веселит, а не вгоняет в тоску. После "Славных парней", которые были перед "Шпионом" этот, как глоток свежего воздуха, одно удовольствие было смотреть :ah:

Я видела его раньше, но многое уже забылось, какие-то детали, диалоги.. Зато я чётко помнила, что комедия мне тогда очень понравилась. Поэтому особых размышлений не было смотреть/не смотреть.

Как мне нравится эта толстушка-очаровашка. Сколько харизмы у человека! А её подружка это вообще нечто! Пишу и невольно улыбаюсь, такое приятное послевкусие оставили герои. Ну, а Лоу... Ну, что тут сказать, этот его фирменный взгляд не может оставить равнодушной :pinkglas:

Музыка, сюжет, актёрская компашка, операторская работа, юмор, финал - то, что надо! Сделано качественно и это тот фильм, который хочется пересматривать yesss

Пятёрочка bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпион (2015)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020 11:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- В сценах драк использовались филиппинские боевые искусства. Для подготовки к этим сценам Мелисса МакКарти проходила обучение у Дайаны Ли Иносанто.

- Большая часть фильма была снята в окрестностях озера Балатон в Венгрии.

- Фильм носил рабочее название Susan Cooper («Сьюзан Купер»), однако 28 марта 2014 года название было изменено на «Шпион».

- Во время начальных титров звучит песня Айви Леван «Who Can You Trust».

- Часть экшн-сцен и сцены с вертолетом снимались на открытой съемочной площадке студии Fot and Origo в Будапеште, Венгрия.

- Лабиринты известняковых пещер, показанные в фильме, — это реальные пещеры протяженностью в 23 мили, расположенные под пивоваренным заводом в западной части Будапешта, Венгрия.

- Персонаж Нэнси был написан Полом Фигом именно для Миранды Харт.

- Основные съемки фильма заняли около 12 недель.

- Самой большой конструкцией на съемочной площадке была комната связи в ЦРУ.

- Для оператора Роберта Д. Йоумена этот фильм стал первым, снятым на цифру.

- В эпизодической роли туриста, спрашивающего о том, как пройти в Burger King, снялся муж Мелиссы МакКарти Бен Фэлкоун.

- Режиссер Пол Фиг снялся в эпизодической роли. Он сыграл пьяного человека, который натыкается на стену и падает, когда Мелисса МакКарти прибывает в свой отель в Париже.

- Во время съемок сцены в самолете, когда крутое пикирование вызвало эффект невесомости, самолет был закреплен на специальном подвесе, который позволял наклонять и поворачивать его в любом направлении. Все движения самолета контролировались при помощи гидравлического управления, а к актерам и каскадерам были привязаны специальные тросы для создания такого ощущения, будто они плывут. Для подготовки к этой сцене Роуз Бирн тренировалась в бассейне, чтобы научиться контролировать свои движения.

- Несколько недель репетиций потребовалось, чтобы снять сцену драки на кухне. Непосредственно на сами съемки ушло два дня.

- Во время съемок сцены, где Андрей Данилко (Верка Сердючка) на площади исполняет песню «Dancing Lasha Tumbai», было задействовано более 300 статистов.

Ошибки в фильме:

- Во время погони за БМВ на скутере, Сьюзан Купер вместе со скутером приземляется в свеже залитый бетон. В следующем кадре скутер чистый.
- Во время поездки на красном Альфа Ромео по Риму, в одной из сцен меняется приборная панель автомобиля и отверстия вентиляции.
- В частном самолете в бокале Сьюзан Купер уровень шампанского резко меняется при смене кадра.
- Во время погони за БМВ на скутере, Сьюзан Купер едет в туфлях на каблуках, но в сцене разворота на площади крупным планом на асфальте показывают ногу в балетках без каблука.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: