Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 19:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 69%  69%  [ 11 ]
4 13%  13%  [ 2 ]
3 13%  13%  [ 2 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 18:54 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

IMDb: 6.50
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 23:46 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне мультик понравился. Смотрела давно, но пересматривали уже пару раз. Хорошо прорисованные герои, качественные музыка и графика, очень натурально переданы взаимоотношения между героями и все детали. Понравился хэппи энд. Из минусов взрослый юмор и некоторая жестокость, не самый глубокомысленный сюжет.
-P.S.- снежок отлично водит ha-ha


Последний раз редактировалось IrisS 14 ноя 2020 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 23:56 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший мульт, слегка веселый.Детям нравится. Как для меня - совсем мимо. Раз- посмотреть, не более. Хорошая картинки и герои харАктерные.
Просто есть несколько американских мультов, которые любимые, высококачественные и превосходные. Этот мульт и рядом не стоит.
3


Последний раз редактировалось Лиляся 21 ноя 2020 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Думаете, они ждут вас у порога весь день?»

Любимый мультик,засмотренный до дыр,при чем обе части удачные.Но поговорим о первой.
Конечно же дети обожают животных,а тут ещё и фантазия на тему "...а что если у животных есть тайная жизнь,когда хозяева уходят из дому".
Милый и добродушный терьер Макс живёт спокойно и размеренно душа в душу со своей любимой хозяйкой Кэти,пока она не приносит домой невоспитанного бродячего пса Дюка.Из-за выясней,кто же главный в доме,они теряются и теперь им нужно вернуться домой,чтобы Кэти ничего не заподозрила,но по пути их ждут преграды,а в конце-крепкая дружба,как вознаграждение.
Конечно же история не блещит чем-то новым,даже есть некая паралель с Историей игрушек,как ковбой Вуди хотел вернуть космонавта База домой(да,да,я ещё тот эксперт в мультиках crazy ),но если в уже упомянутом мультфильме нам показывали в основном двух героев-Вуди и База(пишу сравнение с первой частью),то в Тайной жизни куча интереснейших персонажей-очаровательная девочка-шпиц Гиджет,просто потрясающая флегматичная и саркастичная кошка Хлоя,злобный кролик Снежок...и,казалось бы,просто массовка из хомяка,мопса,орла,свинки в татушках... и всех остальных,но без них было бы не так интересно наблюдать все переключения героев!И юмор,потрясающий юмор не только для детей,но и для взрослых!
Помимо увеселительной темы,так же есть почва для размышлений и урок для детей в виде канализации ,где собрались животные ,которых выбросили.Лично мы с мужем,при просмотре,этот момент акцентировали и объясняли ,что животных выбрасывать нельзя,это и про то,что мы в ответе за того,кого приручили и просто про эмпатию к таким беззащитным животным, оказавшимся в огромном мире одни.Это совсем не о естественном отборе ...
Мультфильму однозначно 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020 15:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хороший, веселый с юмором мультфильм, смотрели в кинотеатре и дома еще пересматривали перед второй частью.
Как только в рекламе увидели таксу под миксером -D соминений идти или нет не возникало. У нас такса и только ради этого стоило сходить crazy
Мультфильм яркий, положительный, герои прикольные, каждый со своей изюминкой.

Lyosya писал(а):
Помимо увеселительной темы,так же есть почва для размышлений и урок для детей в виде канализации ,где собрались животные ,которых выбросили.Лично мы с мужем,при просмотре,этот момент акцентировали и объясняли ,что животных выбрасывать нельзя,это и про то,что мы в ответе за того,кого приручили и просто про эмпатию к таким беззащитным животным, оказавшимся в огромном мире одни.Это совсем не о естественном отборе ...

Полностью поддерживаю - когда не только весело в мульте, а идет поучительная история, это отлично. Смотрю, что сейчас люди и соответственно дети перенимают, стали более жестокие.
Сразу вспомнилось, зима время петард, идет мальчик, дошкольник или начальная школа и одну за другой бросает петарды, не салюты, которые хоть какое-то видимое наслаждение доставляют, а просто "бах, бах..." обратилась к отцу - вот зачем вы ему разрешаете, тут столько животных гуляет (зеленая зона всегда много собак и недалеко живут кошки) животные боятся этого - в ответ "Не ваше дело" и что-то еще более грубое. Причем человек не хандубей шел. И что с этого мальчика вырастет B-(

Но это я отвелеклась - мультик хороший, веселый, сос смыслом - советую обязательно смотреть.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020 17:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати,такса напоминала мне "сосиску" из мультфильма "Сезон охоты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020 20:35 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня вся жизнь скучнее, чем их один день ha-ha2 ha-ha1
классный мульт. да, где-то они не дотянули, где-то перегнули с жестокостью... дочка смотрела со мной и местами прям сильно страшно ей было...
мне понравился ястреб и Горошек. особенно в конце, где их с хозяивами показали))) заяц похож на зайца-злюку из мультика-музикла "Красная шапка". прям один в один))) ну и всё хорошо, что хорошо заканчивается)))
без особого восторга, но пусть будет 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020 10:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарний мультик, якісний. Так сталось, що я його не бачила, тому вчора вирішили всією родиною вперше подивитись довгий мульт від початку до кінця. навіть малий 2,4 роки буд зачарований, а коли зненацька щось гриміло, вони разом з донькою здригували ніжками)))
ми обожнюємо собак, тому фільм про домашніх тварин дуже цікавий і зрозумілий. майже щотижня я пояснюю донечці, чому не хочу заводити собаку. життя собаки одноманітне, а якщо хазяїв цілими днями немає поруч - то взагалі з нудьги померти можна.
Таємне життя хоч і в перебільшеній формі показане, але не здивуюсь, якщо щось схоже насправді коїться з хатніми улюбленцями)
трохи перебір з жорстокістю у кроля і банди покинутих тварин, але сподіваюсь, це не дуже вплинуло на психіку дітей) бо повсякчас ми коментували все жартома.
сюжет банальний, але на то він і мульт, щоб бути зрозумілим.
оцінка 5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020 10:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Хороший мульт, слегка веселый.Детям нравится. Как для меня - совсем мимо. Раз- посмотреть, не более. Хорошая картинки и герои хАрактерные.
Просто есть несколько американских мультов, которые любимые, высококачественные и превосходные. Этот мульт и рядом не стоит.
вот полностью поддерживаю. Этот мульт ждала с большими надеждами, а в итоге было нудновато. Персонажи яркие, есть интересная история, а мне было мало и я периодически зевала. Но за крутых персонажей я поставлю 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 16:26 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
не фанат мультиков. должно быть что-то фееричное, чтобы мне понравилось ha-ha тут не было. просто обычный мультик, для детей и добрых взрослых -D мои комплименты кошке-жиробушке и Притуле -super-
сказать особо нечего. поставила золотую середину

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Ааа, идем спасать Макса!
Ээ, а Макс это вообще кто?

Я тоже как и Пелена не фанат, и чтобы мне понравилось должно быть что такое... Хотя я очень люблю мульты Тима Бертона _love is_
Мультик красочный, качественный с юмором) особенный зачёт за пуделя рокера)))) главный посыл - это дружба!) И что настоящие друзья, всегда прийдут на помощь)
За картинку, мораль, юмор от меня 4)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020 20:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще раз с огромным удовльствием пересмотрела этот мультик. Яркий, красочный + отличный юмор. Воощем отличный мульт для семейного просмотра.
Понравилось, что в конце показали каждого пимомца со своим хозяином. Это так мило.

P.S. Украинский дубляж - бомбезный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020 22:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Феффочка,кстати,ни разу в украинском переводе не смотрела,нужно исправить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020 17:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела этот мульт давно, когда он только вышел. И мои ожидания не оправдались: я думала, что это будет смешная и забавная история про животных, их поведение, когда хозяева уходят на работу. Но, сюжет меня разочаровал, он скучный и примитивный. Какая-то мафия, плен, разборки, много жестокости, драки, угрозы, убийство даже. Я считаю, что этот мультфильм детям вообще противопоказан, он слишком злой и жестокий, не несет в себе ничего поучительного и позитивного. Вроде бы такие милые пушистики, а ведут себя агрессивно.
Ничего забавного в мульфильме нет, а юмор тоже садистский: кто-то упал, ударился и тд.
В общем я смотрела давно и без удовольствия, пересматривать не буду ни за что

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная жизнь домашних животных (2016)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020 21:45 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прикольный мульт с красочным и позитивным сюжетом, как и сами герои. Здесь присутствуют и смешные кадры, и приключения с переживаниями.
Изначально дружба между Максом и Дюком не заладилась, но псы столкнулись с проблемами, которые изменят их неудачное знакомство и мнение друг о друге.
Мне понравилось, как изображён момент, когда хозяева уходят, ведь животные действительно не понимают, куда они исчезают на целый день crazy
Идея мультфильма в дружбе и взаимопомощи. А так же в том, что мы в ответе за тех, кого приручили. И что даже самый озлобленный зверёк тает от доброты и заботы.
Понравился юмор, которого было много, я постоянно смеялась. Самые прикольные моменты - домашняя туса, видео на ютубе, когда такса забиралась по балконам, как орёл глянул на трубу и полетел вниз (хотя я бы на его месте воспользовалась моментом и спустилась как все -D)
Очень хочу посмотреть 2 часть и обязательно это сделаю! От меня "5" :-)

-- 21 ноя 2020, 20:54 --

Феффочка писал(а):
Понравилось, что в конце показали каждого пимомца со своим хозяином. Это так мило.

Тоже понравился этот момент)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: