Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 18:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 8%  8%  [ 1 ]
4 75%  75%  [ 9 ]
3 8%  8%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021 09:57 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

IMDb: 7.20.
Трейлер

Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021 13:40 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме

Изображение

- Фильм снят по мотивам романа Стивена Хантера «Снайпер» (Point of Impact, 1993).

- Изначально Киану Ривз должен был сыграть главную роль.

- Книга, которую читает Свэггер в своем доме, — отчет специальной комиссии о событиях 11 сентября 2001 года.

- Специально для роли в данном фильме Марк Уолберг похудел на 20 фунтов (8,7 килограмма).

- Одна из отрицательных ролей в фильме была предложена Эминему, но он отклонил предложение.

- В одной из сцен фильма на Марке Уолберге надеты кепка и куртка команды «Eagles». В фильме «Преодоление» (2006) персонаж Марка играл за данную команду.

- Стивен Хантер, автор романа, по которому снят фильм, также является кинокритиком в газете «Washington Post».

- В одной из начальных сцен фильма указывается местоположение: Лэнгли, Вирджиния. В этом же месте происходило большинство событий в трилогии про Джейсона Борна.

- Снайперская винтовка главного героя — CheyTac Intervention M200.

- Портреты в холле, по которому ходят заговорщики в Лэнгли, изображают президентов-республиканцев.

- В сцене в Вайоминге, где сенатор стреляет из ружья прямо из-под камеры, снята так, как известный новостной материал с Диком Чейни. Следом сенатор садится возле стола, на котором видна надпись «CMF» (христианская организация, членом которой является Чейни).

Ошибки в фильме:

- Свеггера ранят в плечо и в правый бок. В одной из сцен в доме Сары на правом боку Свеггера нет следа от раны.

- Когда спецназ захватывает Ника, он роняет телефон на середину мостовой. В следующем кадре нам показывают этот же телефон крупным планом, лежащий у левого края.

- В сцене пытки героя Майкла Пеньи, злодеи наливают ему в рот воду из бутылки. В начале и во время пытки воды в бутылке меньше половины, и злодеи для пытки воду вовсе не жалеют, но в конце бутылка почти полная.

- Суть баллистической экспертизы заключается в сличении пули, изъятой на месте происшествия, с экспериментальным образцом — пулей, отстрелянной экспертом в лаборатории. Таким образом, момент выявления дефекта бойка должен был наступить гораздо раньше и менее эффектно, чем в фильме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021 00:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добротный, классический экшн, разбавленный элементы триллера. С планомерным развитием динамического сюжета, повороты которого не были очевидны, но точно знаешь, что злодеи будут наказаны, а хороший парень решит все задачи на "отлично", в воде не потонет, в огне не сгорит, и получит на руки свою главную победу.
Мне, как человеку равнодушному к боевикам, сложно было оценить уровень хореографии стрельбы. Стреляли много, стреляли метко с разного расстояния, с разной скоростью, при разном ветре, по разным объектам, из разного оружия. Наличие лучшей в мире винтовки в руках воздающего профессионала, наверное, должно было сильно впечатлить тех, кто в теме. Я не в теме. Не получила удовольствия и от масштабности взрывов. Как по мне, их было слишком много (как и вертолетов).
Диалоги, несмотря на их высокую ноту, меня не зацепили, ничего нового не привнесли.
Марк Уолберг хорошо смотрелся в роли умного снайпера. Игра актрисы, исполнившей роль Сары, показалась неубедительной.
Кстати, поразительная емкость у трейлера - почти короткометражная версия фильма получилась.
3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021 21:47 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26
ЗЖФ-зависима: 2 года 7 месяцев
Откуда: Центр вселенной
Детки: Двое

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просмотрела и я этот фильм, в целом понравился! Динамичный, увлекает, хорошая игра актеров. Хотя, как на меня, много стреляют, взрывают. В общем куда же без спец эффектов :-) Замечание только к концовке сценария. Прям заговорщики и не чистые на руку какие то недосягаемые, что и улики самому надо было уничтожать. И в результате в финале Боб перевоплощается в киллера и палача в одном лице... Ну не ужели нельзя было снять что сохранил все же записи и ФБР их прикрыло!?
Но все же повторюсь фильм понравился! Если бы не концовка, то 5 балов! А так даже не знаю, и больше 4-х но на 5-ть не тянет, озадачена как же проголосовать :dntknow:

_______________________________
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потеряно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021 11:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10317
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
В целом фильм понравился, к боевикам отношусь хорошо. На удивление для меня, кто злодеи догадалась сразу ha-ha Главный актер нравится. Фильм динамичный, много стрельбы, взрывов и т.д. Вот в конце мне непонятно: почему агента ФБР, помогающего ГГ, потом спокойно опять приняли на службу, по идее ему должны были тоже предъявить обвинения, он помогал преступнику в розыске... Тоже не поняла почему уничтожили главные улики? или ГГ думал, что они останутся безнаказанными. Зачем класть пистолет в руку полковнику если он и так взорвал дом, там же ничего не останется потом...остались вопросы. От меня - 4.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021 11:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я люблю такі бойовики зі смазливим ГГ, хепі ендом і купою ""поганців, котрих треба наказати)
із задоволенням подивилась і фільм, і одноіменний серіал на основі фільму.
так, нічого особливого в сюжеті, прям дуже неочікуваного, але якість зйомки, гра акторів, картинка перекривала все. навіть всілякі кіноляпи, котрі стосуються військово тематики: траекторія куль, швидкість і тому подібне.
тверда 4!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12048
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 14 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм без особой смысловой нагрузки для меня. Но ничего подобного я и не ожидала.
К боевикам отношусь спокойно (муж любит такого плана фильмы, смотрю с ним периодически ha-ha ). Перестрелки, взрывы, стрельба, погоня, драки - всего было достаточно. ГГ и его помощник победили "зло", хеппи енд.
Вот даже не знаю, что и в отзыве писать. Фильм на твердую 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021 23:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Получила удовольствие от просмотра! Вот прям реально отдохнула. Здесь, действительно, не нужно задумываться над смыслом - никакой глубокой темы фильм не поднимает, не надо переживать - сразу понятно, что в конце всё будет ОК. В общем для меня это был идеальный фильм под пиццу в выходной, и это классно! ha-ha

Сначала опасалась боевика, не всегда удаётся такой фильм сделать интересным, а не только рубилово/взрывы/погони. А здесь как-то вышло. Хотя и сюжет не особо закручен (ну, разве, что в начале, когда не понятно кто и зачем всё это затеял) следить интересно.

Не понравилось начало - ну такая банальщина, блин, половина фильмов имеют этот шаблон - два друга попадают в передрягу и менее опытный погибает. Здесь вообще можно было без этой линии обойтись. Друга зачем-то приплели... но как же без веками проверенной истории. :dntknow:

Отдельно остановлюсь на актёре, сыгравшем главную роль. Такой торс ()()()() Вот просто смотрю на этого чувака в этой чёрной одежде и веет силой, уверенностью, мужественностью. То ли в походке дело, не знаю, но наблюдать как он двигается я могу часами.

Ещё плюсую за качество съёмки. Не знаю кто за это отвечает - оператор, режисер... Но приятно смотреть, хотя особых красот природы или архитектуры и близко нет.

Фильм, конечно, для разового просмотра (ну разве что из-за главного героя можно посмотреть ещё разок :-)). Но посоветовать его для легкого просмотра в компании вполне можно.

Фильму 4. Хороший, но чтобы получить оценку выше считаю, нужно "копать глубже".

-P.S.- LadyKetty, а я боялась фильма от тебя -D Думала, так Катя ж фантастику любит, наверное будет что-то про кибер-будущее. :vaco: А мне оно тяжело даётся ha-ha Но ошиблась, чему очень рада. Это кино хорошо дополнило приятный вечер!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021 00:39 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer писал(а):
Отдельно остановлюсь на актёре, сыгравшем главную роль. Такой торс Вот просто смотрю на этого чувака в этой чёрной одежде и веет силой, уверенностью, мужественностью. То ли в походке дело, не знаю, но наблюдать как он двигается я могу часами.

вот скажи! такой себе "дикий зверь!"...
прям с экрана пахнет его эстрагенами, пОтом и ваааащеее... мужиком в хорошем смысле запаха! -sluny- прям сразу его хочется... )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021 18:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, ну типа того, да... :-)
Но, конечно, если нам с тобой понравилось, то у других свои вкусы. Не всех зацепит этот типаж :dntknow:
Но для меня это определённо плюс фильму ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021 15:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Довольно неплохой боевик, посмотрела с удовольствием. Во многом он типичный и стандартный для своего жанра, но есть изюминка - Марк Уолберг. Мне он импонирует, помню его по «Планете обезьян». Красавчик, сильный, коренастый, мужественный, в общем, настоящий герой. dreams
Сюжет динамичный и закрученный, скучать не приходилось, особенно приятен хороший финал, хэппи энд, справедливость восторжествовала. Опять убили такого замечательного пса, меня это расстроило, только в «Голгофе» такое было, и опять.
Из минусов, не понимаю таких нестыковок: как настолько крутой парень мог ввязаться в такую аферу и дать себя использовать, и еще, как он мог не позаботиться о безопасности девушки и не понимать, что ее вычислят очень быстро.
Оценка: 4+.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021 15:21 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
вытащили дикого хищного зверя из берлоги. неудивительно, что он не сдался без боя!
типичный боевик, да. но я, когда смотрела в первый раз, а я смотрела его уже несколько раз, была удивлена поворотом с подставой. не ожидала.
мне фильм очень понравился! ГГ - красавчик во всех смыслах! -sluny- )))))
особо рассказать про кино нечего, бо это просто боевик. но просмотр был приятным!
от меня 5

-- 03 окт 2021 15:23 --

ЯВА писал(а):
Из минусов, не понимаю таких нестыковок: как настолько крутой парень мог ввязаться в такую аферу и дать себя использовать
это всё патриотизм. слепая вера в честность сильных мира сего. военных готовят не только практическим навыкам, их еще хорошо обрабатывают психологически. они искренне верят в свою правоту без тени сомнения ehh
ЯВА писал(а):
как он мог не позаботиться о безопасности девушки и не понимать, что ее вычислят очень быстро.
а вот тут соглашусь! тупость ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021 13:05 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классический старенький, но годный боевик с элементами детектива -super-
Непросто выстоять, когда против тебя играют те, кто у власти, а доказать всем свою невиновность при таком раскладе - ещё сложней!
Боб - в прошлом профессиональный снайпер, прошедший суровую школу выживания, пытается забыть прошлое, поселившись вдали от цивилизации. Но не всё так просто, его находят, чтобы он спас президента от покушения.
Однако всё идёт наперекосяк, не успел он оглянуться, как оказался замешан в смертельной игре. Но у него всё получается на высшем уровне, ведь он не привык проигрывать. Бывший снайпер умён, ответственен, отважен, серьёзен и честен!
Мне очень нравится актёр Марк Уолберг :-) А тут он вообще красавчик! Данная роль ему очень идёт -super-
В фильме есть и интрига и динамика. Смотреть было интересно и увлекательно и я рада, что справедливость восторжествовала!
Хорошо поставлены перестрелки, погони, спецэффекты на уровне, пусть и было их немало.
От меня фильму "4".

Singer писал(а):
-P.S.- LadyKetty, а я боялась фильма от тебя -D Думала, так Катя ж фантастику любит, наверное будет что-то про кибер-будущее. :vaco: А мне оно тяжело даётся ha-ha Но ошиблась, чему очень рада. Это кино хорошо дополнило приятный вечер!

Рада, что фильм понравился -flo- Да, очень люблю, но различные роботы и киборги в фантастическом направлении - это последнее, что мне в ней нравится ha-ha
Ну и вообще, изначально я предложила 2 фильма, один из которых был уже забронирован - это "Начало". Так что я предлагала фантастику, всё как полагается ha-ha Очень люблю этот фильм dreams

Сашунечка писал(а):
прям с экрана пахнет его эстрагенами, пОтом и ваааащеее... мужиком в хорошем смысле запаха! прям сразу его хочется...

Ммм - glas- С ним вообще много хороших фильмов - glas- ha-ha Нет, ну правда, он красавчик )))))

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021 15:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо з рекомендацию - фильм понравился.
Не смотря на то, что кровь и стрельба, но как-то она показана по делу, не с особой жестокостью, человек борется за свою жизнь, свои взгляды - как-то воспринимаешь (убийства), что это заслуженно и правильно.
Интересно было наблюдать, как из ничего, из обычных вещей из магазина можно сделать взрывчатку и лечиться солью и сахаром... Школа выживания.
Собаку жалко - ну почему во многих фильмах убивают невинных животных :cray:
Рада, что у него все получилось и они остались вместе :-)

Понравился момент с прокурором, когда он показал, что винтовка не стреляет -super- а вообще много интересных затягивающих сцен.

-- 11 окт 2021 14:38 --

Singer писал(а):
Отдельно остановлюсь на актёре, сыгравшем главную роль. Такой торс ()()()() Вот просто смотрю на этого чувака в этой чёрной одежде и веет силой, уверенностью, мужественностью. То ли в походке дело, не знаю, но наблюдать как он двигается я могу часами.

Мне тоже главный актер понравился, кажется он не очень известный-раскрученный

-- 11 окт 2021 14:40 --

ЯВА писал(а):
как он мог не позаботиться о безопасности девушки и не понимать, что ее вычислят очень быстро.

Вот и меня удивило, вроде ж он должен был понимать. Хорошо, что все закончилось dreams

-- 11 окт 2021 14:41 --

LadyKetty писал(а):
Ммм - glas- С ним вообще много хороших фильмов - glas- ha-ha Нет, ну правда, он красавчик )))))

О -пойду почитаю, то оказывается я наверное не в курсе, а актер известный.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрелок (2007)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021 13:45 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32005
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2119
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мені важко вмовити малого подивитися фільм з клубу, але цей відзразу погодився і подивились з задоволенням. Актора любимо ще з фільму «Хто в домі тато». В цілому для гарної історії є все - мужній і чесний спецпризначенець з унікальним талантом стріляти на великі відстані, загиблий друг, гарна дівчина і дуже погані поганці. Багато видовищних сцен, вибухи, стрілянина і купа крові - все ідеально, щоб мізки відпочили і припинили думати про ціну на газ ha-ha
Мені фільм сподобався. Від мене тверда 4!

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: