Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 11:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 850 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейная мастерская деревянной мебели DOMM ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 16:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


DOMM только натуральное

Наш сайт:
https://domm.in.ua/

Изображение


Изготавливаем мебель из натурального дерева.
Авторский дизайн не "слизанный" по проектам других изготовителей.
Всё разрабатывалось с помощью фантазии, мастерства и опыта.
Наши изделия - для  родителей думающих о здоровье своих детей.  

Вы знаете, что"львиную часть" своей жизни мы проводим во сне.
Вы задумывались, чем в это время дышат ваши дети? А Вы ?

Как бы не продвигался прогресс в мебельной индустрии, но многие столетия натуральное дерево остаётся самым экологически чистым материалом, который в практичности не уступает ни одному модному сырью.

Покупать натуральное недорого. Дорого не думать о том что покупаешь
.

Материал : У нас только натуральное дерево. Мы за всё натуральное. Безопасно даже для аллергиков (проверено)
Покраска: Покрытие- прозрачный лак на водной основе, безопасный для деток.

Возможны индивидуальные размеры.
Гарантия на поломку 1 год.

Срок изготовления в зависимости от загруженности ( у нас очередь заказов).


Все фото кликабельны, нажимайте два раза для увеличения.



Изображение




ОТЗЫВЫ НАШИХ ФОРУМЧАНОК
Vozdushnaya писал(а):
Оля, спасибо за крутую двухэтажную кровать! Дети довольны очень!
Сделана надежно - под моими ураганчиками ничего не шатается и не скрипит))) матрасы тоже отличные!

Изображение Изображение Изображение Изображение
******************************************************************************************



minni писал(а):
Олифтина,здравствуйте!
Очень довольны качеством нашей новой кровати Ушастик!

ИзображениеИзображение
********************************************************************************************


Татьяна1982 писал(а):
Олифтина,и вам огромное спасибо! Кровать- это мега удобно! у нас до этого был диван, спальное место 140 на 200, казалось бы разница всего то 20 см, но кровать огромная в хорошем смысле, просторно. Качество изделия на высоте, как всегда!

ИзображениеИзображение
*******************************************************************************************



Nushenka писал(а):
Оля, спасибо за кровать сын доволен. Уже опробована, спать в ней одно удовольствие.

**********************************************************************************


Татьяна1982 писал(а):
поделиться своими впечатлениям о мебели. Если вы ищите качественную деревянную кровать, то вам нужно именно эта тема. Или если вы хотите купить кровать, не берите ДСП или чтото в этом роде. Забудьте, Берите дерево!

Качество работы высшего уровня! Всё идеально до мелочей. Ламели добротные, думаю на них даже прыгать можно
С Олей, ее мужем приятно иметь дело, всё четко, сделают максимально удобно для вас. От инструкции по сборке до доставки. Очень переживают за каждое своё изделие. Мы заказали 2 кровати для детей. Как бы уговорить мужа заказать кровать для нас

Изображение Изображение
============================================================================


Admin писал(а):
Оля, спасибо большое за кроватку и матрас! Очень качественно и добротно все сделано!
Будем всем рекомендовать


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

=================================================================================

lady26 писал(а):
Здравствуйте ! Собрали кровать , большое спасибо она замечательная

Изображение
*************************************************************************************************


Ksusha1705 писал(а):
Здравствуйте. Закрутилась и забыла про отзыв. Кровать понравилась. Спасибо! Ребенок уже испытал на прочность прыжками) пока держится)))


*************************************************************************************************

be happy писал(а):
Я с отзывом. У нас кроватка Кузя с доп бортиком,и я в восторге. Это не хлиплая Икея) это добротное дерево,крепкие ламели и не смотря на то,что это самый бюджетный вариант - мы довольны.

Изображение
************************************************************************************

Litvak писал(а):
Олифтина, добрый день! И я с отзывом.
Спасибо большое вам за кровать, дети спят уже 2 недели, очень нравится, очень довольны! Кровать очень красивая, прочная, гладннькая! Очень приятно к ней прикасаться))
Побольше вам заказов и благодарных клиентов!!!

Изображение Изображение
********************************************************************************


gulyakyna писал(а):
Олифтина, мы с отзывом!
Спасибо большое за ваш труд, кроватка отличная, прочная и надежная! Даже наш " маленький монстр" понял что в этот раз ему не справиться, хотя на его счету уже 3 разломаные кроватки! Пришлось правда матрас привязать веревкой и поставить дополнительную металлическую пластинку, но это мелочи! Спасибо большое, всем рекомендуем!

ИзображениеИзображениеИзображение
**************************************************************************************



Менестрелия писал(а):
Девочки, я не нахожу слов, чтобы выразить свой восторг работой и золотыми руками мужа Оли!!!! Ребятки, благодаря вашему труду у нас есть такая замечательная кровать из натурального дерева, кропотливо выбеленного.
Цена за такую работу и такое качество - более, чем доступная!!!
Дочь моя наслаждается!!!!

А теперь хвастаюсь)))
Оль, теперь ты понимаешь, почему мне нужна была только белая кровать))))

Изображение Изображение

************************************************************************************************

Miss_Сutie писал(а):
Олифтина,спасибо большое за ваш труд. Столик и стулья великолепны. Ни одно фото не передаст качество, цвет и тд. Ребёнок второй день, как привезли домой комплект, не перестаёт там сидеть, рисовать, заниматься и тд. Теперь приедем за кроватью.

*************************************************************************************************

Milena писал(а):
Олифтина, Олечка, еще раз огромное спасибо всей вашей команде за качественную работу!
Кроватки с удовольствием эксплуатируются младшей дочкой и старшим сыном!

1) Индивидуальный подход - приняли от нас нестандартный заказ и в процессе изготовления дорабатывали модели кроваток, чтобы это гармонично выглядело и соответствовало нашим пожеланиям!
2) Классные, вместительные ящики и очень-очень гладенькая поверхность - по которой не только безопасно, но и приятно проводить детским ручкам!
3) Даже при большой загрузке заказ выполнен в срок!

Адекватная цена и ответственные исполнители! Рекомендую!

Изображение Изображение Изображение Изображение

*************************************************************************************************
Alena_2323 писал(а):
Олифтина, спасибо вам большущее за кроватку все замечательно, нам всем понравилось!!! и запах дерева в комнате такой приятный стоит

**************************************************************************************************

Vozdushnaya писал(а):
Оля, спасибо за кроватку! Проверку попрыгушками уже прошла успешно)

**************************************************************************************************

Надюша писал(а):
Очень понравилась доця оценила Брали "Эконом плюс" в тонировке тик с доп. защитой. Легко собирается, очень быстро изготовили мы дольше выбирали и ждали матрас Цена тоже отличная: кто интересовался, знает, что в магазинах кроватки такого плана в полтора-два раза дороже.
Лично я считаю, что это просто отличный вариант детской кроватки в соотношении цена-качество
Отдельный "+" - приветливое общение

Изображение Изображение Изображение
********************************************************************************************************


Ольга111 писал(а):
Добрый день, форумчане! Получили сегодня Мебель, родители довольны, ребёнок доволен! Благодарим мастеров, и всем рекомендуем!!!

Изображение
*********************************************************************************************************


М@линк@ писал(а):
Оля, спасибо за кроватку. Все отлично. Собрали быстро. Удачи Вам и много заказов

Изображение Изображение
***********************************************************************************************************

Алена МВД писал(а):
Наконец-то добралась... Хочу оставить отзыв и слова благодарности Олечке и Диме за золотые руки Заказывала для ребенка уже взрослую кровать 190*90, но с защитой. Цвет нужен был темный венге. Кроватка - супер: прочная, отлично сделана, цвет по заказу! Заказывали без ящиков - оочень удобно подметать и мыть полы А хозяйке кровати еще очень нравится, что под кроватью можно спрятаться и никто не найдет Доця с удовольствием спит в своей комнате на своей кровати - все, как у взрослых
фото увеличиваются по клику.
ИзображениеИзображениеИзображение

************************************************************************************************


maremka писал(а):
Заказывали у Оли Кровать "Ушастик". Очень довольны. Понравилась всем. Большое Спасибо Оле и Диме.

****************************************************************
Oksi911 писал(а):
Оля, спасибо огромное за стол со стульчиком Мои отлично довезти и собрали сами, судя по присланным фото - новый хозяин мебели доволен

****************************************************************

IceQueen писал(а):
Спешу оставить свой восторженный отзыв
Заказывали у Олечки кровать "Эконом". Вот вчера забрали, собрали и уже даже поспали в ней. Кровать сделана на совесть, качество отменное, добротная кровать . Выдержит даже если я на ней вздумаю попрыгать
Никаких зацепок и заноз - все идеально гладкое, все углы сглажены. На ощупь просто божественно
Вобщем мы с мужем и ребенком в диком восторге.
Олечка спасибо большое еще раз тебе и твоему мужу! У него золотые руки! И я не устану это повторять!
Вот фото кровати в реале

Изображение
*****************************************************************

Клюква писал(а):
Пришла с хвалебным отзывом)
Заказали столик и два стульчика для ребенка) заказ выполнили вовремя, как раз в оговоренные сроки - ко дню рождения ребенка) качеством довольна, все изделия добротные, приятные на ощупь, выдерживают и взрослых) теперь читаем книжки и занимаемся с карточками только за столиком
Спасибо!

******************************************************************

pinkivy писал(а):
Оля, спасибо большое тебе и твоему мужу за столик и стульчики растишка. У вас золотые ручки , качество на высоте, края гладенькие, ровные, без зазубринок, работа очень аккуратная. Детям очень понравилось (и взрослым тоже, уже сидели ), даже в первый день подрались за стульчик , но теперь когда доделали второй, успокоились, теперь у каждого есть свой стульчик, чтоб не перепутать даже наклейки наклеили

*******************************************************************

Mummy-yammy писал(а):
Олечка, большое спасибо за кровать. Мы очень довольны. Извини, нет времени и фотика сделать достойный отзыв, с фотографиями Как фотик к нам доедет, обязательно исправлюсь

********************************************************************

IceQueen писал(а):
Олечка, очередное огромное спасибо Заказывали пол года назад кровать дочке и я тогда была (да и до сих пор) в бешеном восторге от качества (отзыв ранее в темке оставляла)! Поэтому где заказывать стол и стулья для дочки вопрос в нашей семье вообще не стоял.Конечно у Оли! Уже забрали и собрали. Ну я опять в восторге! Качество отменное, сделано добротно, никаких зазубрин и зацепок, идеально гладко. Изделия крепкие, на стуле даже я сижу и хоть бы что. Вобщем всем, кто еще сомневается, хочу сказать, чтоб не соневались и заказывали. Такого качества вы вряд ли где еще найдете. Олечка, еще раз спасибо Вам и Вашему мужу за работу. Я не устану повторять, что у него золотые руки!

*************************************************************************

Цитата:
Да, спасибо Оля, кроватка понравилась) Малая в нее сразу залезла как собрали. Сделана добротно и качественно. Я бы Вам прислала фото но у меня разрешение на телефоне не высокое, не видно будет.

**************************************************************************

Iren_Sky писал(а):
IceQueen писал(а):
Уже забрали и собрали. Ну я опять в восторге! Качество отменное, сделано добротно, никаких зазубрин и зацепок, идеально гладко. Изделия крепкие, на стуле даже я сижу и хоть бы что. Вобщем всем, кто еще сомневается, хочу сказать, чтоб не соневались и заказывали. Такого качества вы вряд ли где еще найдете. Олечка,
Полностью подписываюсь под каждым словом! Мы вчера собрали и сразу же опробовали

***************************************************************************

Svetik_1983 писал(а):
Олечка,спасибо мужу за столик и стульчик для нашей малышки. Все сделано с душой,очень качественно и красиво.
ИзображениеИзображение

***************************************************************************

ksyunyaD30 писал(а):
Олечка, пришла благодарить за комплект растишки
наконец-то у нас есть удобное и красивое место для игр и занятий.
доця уже оценила и примостила туда все свои каждодневные игрушки
отдельное спасибо за то, что все было сделано четко в срок как раз нам на деньрик
Изображение
стол 50*70

***********************************************************************************

_Снежана_ писал(а):
Оля, привет

сегодня ночью Аскольд спал в ней первый раз только

Со сборкой Витя изрядно повозился, в царгах было не до конца просверлено Он ее крутил-вертел часа два наверное и мужу твоему звонил даже

Вчера только руки дошли ее заправить

Изображение
************************************************************************************************

GriAlexa писал(а):
Оля, спасибо за комплект! Уже восседаем

Изображение
GriAlexa писал(а):
Олифтина,ну что. Сын со стулом не растается - таскает его из комнаты в комнату. Я думаю, и стол бы он таскал, но не потянет, пока Благодаря своей мебели он начал наконец-то кушать сам ложкой

**************************************************************************************************
Tu-sia писал(а):
Оля, пришла с благодарностями за стульчик. Качество изделия, обработка видно, что делается с душой. Мелкий от своего маленького трона в восторге, пока не можем уговорить оставить на одном месте - куда идёт, туда и стульчик-кресло тащит))) огромное спасибо вам с мужем, надеюсь еще обратимся за чем-нибудь более "серьёзным"

****************************************************************************************************

Darysik писал(а):
Олифтина, Олечка, мы хотим поблагодарить вас с мужем за замечательный комплект ( столик и стульчик), хоть он и был заказан как подарок ребенку на ДР , которое будет через месяц, но пришлось установить вчера все, т.к доця узрела его Ребенок безумно рад и рисует уже за ним во всю Качество нас порадовало, всем довольны, еще раз огромное вам спасибо

***************************************************************************************************

ElenS писал(а):
И я хочу поблагодарить за стол и стульчик,всё супер качественно

***************************************************************************************************

Ksena+ писал(а):
Олечка, спасибо огромное Диме за лавочку, как раз то, что нужно, а Вам за создание такого замечательного индивидуального СП
Очень качественно выполнено, видно, что делано с любовью

***************************************************************************************************

Matrena писал(а):
Олифтина,Олечка, пришла сказать огромнее спасибо за стол со стульчиком! У вашего мужа просто золотые руки- я давно не видела настолько качественной работы! Я ради интереса захотела найти ну хоть одну шероховатость- не нашла Буду рекомендовать вас и вне форума! А когда подсобираем денюжку, придем еще и за кроватью

***************************************************************************************************

Grey_kitty писал(а):
Олифтина, Оля, ещё раз спасибо за кроватку! И мне, и мужу, и ребенку все очень нравится. Я только думала, что нужно было ещё выше защиту заказывать. Но ребенок не вываливается, он просто к нам под утро перелазит Ещё муж думает позже утановить направляющие на ящики, ребенку тяжело их ровно задвигать, приходится каждый раз за ним поправлять. Кроватка очень удобная, и достаточно просторная, я свободно ложусь вместе с сыном, когда читаем сказку перед сном
Вот наша кроватка

Изображение
****************************************************************************************************
Justme писал(а):
Олифтина, Олечка, пришла сказать огромное спасибо за столик со стульчиком!!! Ребенок в восторге Все очень аккуратно сделано, идеально гладенькая поверхность Спасибо вам с мужем за данное СП!

Изображение Изображение
*****************************************************************************************************
YanaSovushka писал(а):
Олифтина, хочу поблагодарить за отличную кроватку, которую мы купили для своего сыночка. Мы наконец-то полностью в ней обжились. Качество замечательное, нет ни одного дефекта, цена для такой кровати просто прекрасная. Единственный был нюанс с бортиком, нам он показался маленьким, но переделывать не стали, первое время ложили подушку на пол, теперь ребенок уже привык спать и практически на него не перекатывается, и мы обходимся без подстраховки

******************************************************************************************************
Marusia писал(а):
Спасибо огромное за кровать!
Мы очень довольны.
Шлю фото в копилочку.
На фото кровать Тимошка в размере 90*190
Изображение Изображение
Изображение Изображение

************************************************************************************************
Романтика писал(а):
Оля, пишу благодарность за столик и стульчик "Растишка", который заказывали еще перед Новым годом. Тест-драйв ребенком проходит на ура: и читаем за столом, и играемся. Стульчик - вообще доцина любовь с первого взгляда Носим его за собой во все комнаты. Благодарим Вас за качественную работу изделий

*************************************************************************************************

Дашенька писал(а):
Олифтина, Оля и Дима, спасибо большое за ваш труд!
Очень хорошо, что взяли столик 50*70, 50*50 был бы маленький и не удобный, мне так кажется.
Стульчик
Стульчик теперь Лиза тягает по квартире повсюду за собой, протащит 2 метра сядит и сидит 5 минут, потом опять 5 минут его тащит и так уже 3 дня с кухни в комнату и обратно. Вся жизнь теперь на этом стульчике- смотрит мультики, рисует и играет , достает куда надо и не надо взобравшись на него.
Все очень добротно сделано, красиво, качественно Муж собрал все быстро и легко
Позже добавлю фото.
Огромное спасибо, в недалеком будущем придем за кроваткой

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

И отдельное спасибо, что отправили НП

***************************************************************************************************


tarty писал(а):
Здравствуйте. хочу отписаться про нашу посылку (г.Николаев, стол и стул). все очень классное, собрали, ребенок не слазит с него, доволен очень. сложили без проблем. большое спасибо. ой, только надо было написать, что 2 коробочки, а то если б не машина, то не донесли б) Кому интересно-доставка вышла 130 грн.

****************************************************************************************************

Юльчик Katze писал(а):
Олечка, спасибо огромное за столик. Мы в восторге, все отлично!
Качество идеальное, все гладенькое, ровненькое. На нем танцевать можно, такой крепкий

Хорошо, что заказали 60х60см, места для игр и рисования предостаточно. Подставочки пока убрали, дочке на рост 96-98 см достаточно без них.

Благодарность мужу и тебе от всех нас!!! Будем теперь собираться на кроватку.

*****************************************************************************************

Iren_Sky писал(а):
Олифтина,Спасибо огромное за такую чудесную кроватку! Она качественная, красивая, крепкая, гладкая! И главное нравится малышу! Спасибо что выполняете индивидуальные требования, такие как особый размер и усиленный бортик.
Изображение
Из-за высокого матраса муж опустил дно кроватки, и теперь она выглядит еще лучше

*****************************************************************************************

AneeL писал(а):
Олифтина, и от нас большое спасибо за кроватку!!! Вчера вечером собрали и ребенок уже спал на своей новой кровати
Кровать очень понравилась, все сделано качественно и добротно, по сборке никаких вопросов не возникло Твой муж - мастер своего дела! Спасибо вам!
А вот и наша кровать "Тимошка"

Изображение
******************************************************************************************

Vvikysikk писал(а):
Спасибо большое Вам за стол и стул для моей малышки . Очень все понравилось . Дочка теперь все делает за столом. Очень рада что заказала самый большой размер, место достаточно. Дочка в первый день хотела даже спать за ним .
Вот мой "профессор" за работой :

Изображение
*********************************************************************************************
Mama Lena)) писал(а):
Оля и Дима, большое спасибо за нашу 2-этажную кровать Дочки в восторге, все игры теперь перенесены туда, второй этаж не могут поделить
Я довольна, что дети довольны. Качество на высоте, все очень аккуратно и красиво
Еще за взрослой кроватью приду обязательно

*********************************************************************************************
Marisabel' писал(а):
Олечка, спасибо большое вам с мужем за замечательный стол и стульчик, качество выше всяких похвал! Все гладенькое, ровненькое Ребенок в восторге и я тоже (то сядет на стульчик, то встанет, то за собой тащит ) И большое спасибо, что успели раньше сделать к празднику Мы остались очень-очень довольны!

*********************************************************************************************
el-emerald писал(а):
Олечка, привет, извини, все времени не было написать. спасибо . мы очень довольны обновке, качество супер, и все-таки дерево - приятнее других материалов.
Доче нравится сидеть на стульчике, мы один подрегулировали под ее рост, второй - оставили для братика,гостевой, а еще больше - носить его , стол уже обрисовали ручкой, пока не отмыла (мистер-мускул, т.к спирта не оказалось), вообщем, пользуемся с удовольствием, однозначно буду позже делать заказы

*********************************************************************************************

mari_na писал(а):
Олифтина, пришла сказать "спасибо" за столик и стульчик, качество на высоте ребенок уже во всю юзает и отдельное "спасибо" за индивидуальный подход

**********************************************************************************************
patria_ писал(а):
Оленка, пришла с отзывом по столику и стульчику.
Качество работы прекрасное! Всем очень понравилась мебель, но самое главное ребёнок оценил. Спасибо за индивидуальный подход и действительно высокое качество!

**********************************************************************************************


Наши преимущества:
Первое и самое главное наше преимущество это то что к нам возвращаются наши покупатели и советуют нас своим друзьям, знакомым,близким.
* Натуральное дерево. Массив (цельноламельный)
Вот доступное описание чем отличается массив от щита
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой деревянных строганных брусков шириной от 10 мм до 50 мм.
Массив – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой более крупных деревянных строганных брусков.
Обратите внимание, что под массивом не следует понимать мебель из цельного куска дерева


* Сертифицированный лак на водной основе стойкий к истиранию. Безопасен для детей и людей с аллергией.

* Съёмная защита. Наша съёмная защита может устанавливаться с двух сторон что очень удобно например при перепланировке, перестановке или переезде.
Она "подгоняется" именно под ваш матрас что гарантирует безопасность и комфорт ребёнка.

* Шлифовка. Каждое изделие проходит дошлифовку " в ручную". Вы не найдёте ни одного острого края где бы мог травмироваться ваш ребёнок.

* При изготовлении ножек кровати мы используем размеры 40/60 мм. что делает более крепкой и устойчивой конструкцию кровати.

* В наших изделиях используется минимум винтов/саморезов что эстетически гораздо гармоничней выглядит для деревянных кроватей (на наш взгляд)

* Мы даём гарантию на поломку так как уверенны в своих изделиях.

* Легкость в сборке. Всё собирается "как детский конструктор".
* Весть наш ассортимент кроватей-это авторский дизайн не "слизанный" по проектам других изготовителей. Всё разрабатывалось с помощью фантазии, мастерства и опыта.


Рады сообщить что у нас можно заказать не только кровати но и матрасы и наматрасники по очень выгодным ценам -super-
Матрасы мы подбираем по Вашим требованиям самый выгодный вариант который предоставляют производители матрасов на данный момент, то есть ловим скидки ;)
Размеры можем заказывать любые.



Показываю что такое выбеливание на реальных фото-образцах


что такое выбеливание на реальных фото-образцах
Изображение Изображение


Есть в наличии

При заказе у нас кровати вы получаете скидку -5% на матрас

В наличии


=====================================================

[i]Матрас Контур 80*160 Come-for
Цена 2031 грн.
https://domm.in.ua/product/%d0%bc%d0%b0 ... -come-for/
Изображение

=====================================================

Матрас Come-For "Магнум Notte" 80*160 Цена 2309 грн.
https://domm.in.ua/product/%d0%bc%d0%b0 ... %82%d1%8c/
Изображение
========================================================


Матрас Come-For "Магнум Notte" 80*190 Цена 2296 грн.
https://domm.in.ua/product/%d0%bc%d0%b0 ... -come-for/
Изображение
========================================================

Матрас Come-For "Магнум Notte" 90*190 Цена 2575 грн.
https://domm.in.ua/product/%d0%bc%d0%b0 ... -come-for/
Изображение
=============================================================




[center]Кровать детская подростковая Эконом-авторский дизайн
* матрас подходит до 12 см.
В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе:
Размер 70*140 (спальное место) Цена за кровать 2800 грн.
Размер 80*160 (спальное место) Цена за кровать 2900 грн.
Размер 80*190 (спальное место) Цена за кровать 3000 грн.
Размер 90*190 (спальное место) Цена за кровать 3100 грн.
Размер 90*200 (спальное место) Цена за кровать 3200 грн.
Дополнительные опции:
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, четвёртая сторона)
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Дополнительные фото
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение


Кровать "Эконом" в тонировке венге с доп. защитой авторский дизайн
* матрас до 12 см.

В размере 70*140
Возможно изготовление и других размеров.

Изображение
Дополнительные фото
ИзображениеИзображение



Кровать Эконом 70*140 с доп. защитой в белом цвете (краска на водной основе, стойкая к мойке и истиранию)

Изображение

Доп. фото
Изображение Изображение Изображение Изображение




Кровать "Эконом плюс" в тонировке тик с доп. защитой, авторский дизайн
* матрас до 12 см.


Изображение
Дополнительные фото
ИзображениеИзображение
-----------------------------------------------------------------------------
На фото размер 80*160
Изображение Изображение Изображение


Новинка
Кровать в наличии. Ждать не нужно

Кровать деревянная подростковая 80*190 "Слип"
Цена 2900 грн.
Натуральное дерево сосна. Массив из цельного дерева.
Вскрыта прозрачным лаком на водной основе.
Цена указана за кровать. Возможна комплектация матрасом со скидкой.

ИзображениеИзображение
Доп. фото. Жми
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Деревянная кровать Ника, авторский дизайн
В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе:
Размер 80*160 (спальное место) Цена за кровать 2800 грн.
Размер 80*190 (спальное место) Цена за кровать 2900 грн.
Размер 90*190 (спальное место) Цена за кровать 3000 грн.
Размер 90*200 (спальное место) Цена за кровать 3150 грн.
Дополнительные опции:
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, третья сторона)
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Тонировка (изменение цвета)+10% к стоимости
Тонировка эффект выбеленного дерева +10% к стоимости
Покраска в белый цвет +20% к стоимости
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)

Изображение Изображение

Доп. фото. ЖМИ
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Кровать детская подростковая Тимошка авторский дизайн
В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе:
Размер 70*140 (спальное место) Цена за кровать 3600 грн. в наличии в белом цвете
Размер 80*160 (спальное место) Цена за кровать 3900 грн.
Размер 80*190 (спальное место) Цена за кровать 4000 грн. в наличии
Размер 90*190 (спальное место) Цена за кровать 4200 грн.
Размер 90*200 (спальное место) Цена за кровать 4300 грн.
Дополнительные опции:
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, четвёртая сторона) одна планка
Дополнительная усиленная защита +540 грн. (съёмная, четвёртая сторона) две планки
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Дополнительные фото
Новые фото кровати "Тимошка"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Фото кровати 80*160 с усиленной защитой
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Новые наши фотографии :-)
Кровать "Тимошка" в тонировке тик
Изображение Изображение
****************************************************************************
Кровать Тимошка в цвете венге. На фото размер 90*190
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
****************************************************************************



Тонировка "Эффект выбеленное дерево"
Визуально цвет белый, но весь шарм в том что видна структура дерева.
Размер 70*140 с тонировкой "выбеленное дерево" и дополнительным защитный бортиком -уточняйте.
Изображение
Дополнительные фотографии
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Кровать Тимошка в размере 70*140 с усиленной доп. защитой и ящиками, авторский дизайн
эффект выбеленное дерево
Изображение
Доп. фото. ЖМИ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот так заказчица её украсила dreams
Изображение



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



Массив-ольха., авторский дизайн
Кровать Тимошка

Изображение Изображение
Доп. фото. Жми
Изображение Изображение

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Кровать детская подростковая Ушастик, авторский дизайн
В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе:
Размер 70*140 (спальное место) Цена за кровать 3600 грн.
Размер 80*160 (спальное место) Цена за кровать 3900 грн.
Размер 80*190 (спальное место) Цена за кровать 4000 грн.
Размер 90*190 (спальное место) Цена за кровать 4200 грн.
Размер 90*200 (спальное место) Цена за кровать 4300 грн.
Дополнительные опции:
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, четвёртая сторона)
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Дополнительные фото
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Это самая первая кровать которую мы сделали
[url=http://ladies.zp.ua/kartinki/?v=2015-01-02_4iwc018nad3xsx67ho2bq8n8t.jpg]Изображение
Изображение[/url] Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение



Кровать детская Ушастик, авторский дизайн
В размере 70*140 с доп. защитой
Изображение

Дополнительные фото. ЖМИ
ИзображениеИзображениеИзображение



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Кровать детская подростковая Нотка
В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе:
Размер 70*140 (спальное место) Цена за кровать ( массив) 3200 грн.
Размер 80*160 (спальное место) Цена за кровать ( массив) 3400 грн.
Размер 80*190 (спальное место) Цена за кровать ( массив) 3500 грн.
Размер 90*190 (спальное место) Цена за кровать ( массив) 3700 грн.
Размер 90*200 (спальное место) Цена за кровать ( массив) 3800 грн.
Дополнительные опции:
Возможно закругление ножек как в кровати "Тимошка" +150 грн.
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, четвёртая сторона)
Дополнительная усиленная защита +540 грн. (съёмная, четвёртая сторона) две планки
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Дополнительные фото
На фото Кровать Нотка с усиленной дополнительной защитой
Размер 70*140
Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На фото в размере 70/140
Изображение Изображение Изображение Изображение
----------------------------------------------
Новые фото Нотка 90*190
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


.
Кровать Нотка в размере 90*190 в цвете венге

ИзображениеИзображение
Доп. фото. ЖМИ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Кровать Нотка 90*190




Покрытие лак на водной основе безопасный для детей и аллергиков.
Изображение Изображение Изображение Изображение


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Кровать Нотка 80*160 (спальное место) белая

Изображение Изображение
Доп. фото
Изображение Изображение Изображение Изображение

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////






////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Кровать детская подростковая Двухъярусная авторский дизайн
Размер 80*190 (спальное место)
Цена за кровать (ольха) договорная
Дополнительная защита на нижний ярус +360 грн.
Ящики 2 шт.(делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) 1600-1800 грн. в зависимости от размера кровати.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Дополнительные фото
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Новинка

Кровать Триумф
На фото размер 160*200
Цена 5100 грн.
Изготовим любой другой размер.
Возможна покраска практически в любой цвет, а также комплектация ящиками.
ИзображениеИзображение
Доп.фото. Жми
ИзображениеИзображениеИзображение


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



Кровать двухспальная "Мария" на фото размер 150*190 , авторский дизайн
Лазурь-орех. Покраска в тот же лак на водной основе.
Изображение Изображение
Дополнительные фото. ЖМИ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Кубики, натуральное дерево, бережно отшлифован каждый край и угол.
Покрашены моими детьми, так что позитивная энергия гарантирована! ha-ha
Есть цветные покрытые краской на водной основе, безопасной даже для самых маленьких которые ещё пробуют всё на вкус.
размер кубика 7/6/4 см.
Цена цветных 1 шт. 10 грн.
Цена без покраски (прогрунтована и отшлифовано) 8 грн.
От 10 шт. приятная скидка.
Возможно изготовление любых цветов.


Изображение Изображение Изображение Изображение






мебель детская, мебель для спальни, мебель для детской комнаты, подростковая, натуральная, деревянная, детская комната, детские товары, кровать, кроватка, кровать с бортиками, купить детскую кровать, кровать недорого,кровати с доставкой, кровать с ящиками, стол, стол растишка, детский столик, комплект стол и стул, стлик и стульчик

То что делали. Много всякого.
Кровати по индивидуальным заказам и не только. ЖМИ


Кровать-Чердак. Любой размер.
Изображение[spoiler=Дополнительные фото]Изображение Изображение



Стул детский деревянный Растишка-Овал, Стул Растишка-Сердечко, Стул Растишка-Прямая спинка
авторский дизайн
Высота сиденья: 31,26,21-регулируется.(украинские гост-нормы)
Цена Прямая спинка 358 грн.
Цена Овал 399 грн.
Цена Сердечка 411 грн.
Сидение можно ставить по высоте в трёх положениях в зависимости от роста ребёнка .
Из натурального дерева полностью очень удобные и практичные.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
--------------------------------------
Прямая спинка
Изображение





Заборчик садовый деревянный, штакетник, ограждение
Заборчики садовые из натурального дерева.
Материал сосна (сухая, строганая)
Высота 50 см. Ширина 100 см.
Возможна пропитка антисептиками, покраска в любой цвет, а также тонировка в любой цвет.
Быстрые сроки изготовления.

Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроватка "Кузя" авторский дизайн
В размере 70*140 всего 1380 грн.
В размере 80*160 всего 1560 грн.
Дополнительные опции:
Дополнительная защита +360 грн. (съёмная, третья сторона)
Отличный вариант "переходной кровати"
Не дорого, натурально и практично.
Натуральное дерево (массив)
* В цену входит покрытие прозрачным лаком на водной основе безопасной для детей и аллергиков.
Подходит на матрас толщиной до 12 см.
Возможно изготовление других размеров.
Возможна тонировка.
Изображение
ИзображениеИзображение


Изображение Изображение
Изображение





Последний комплект! Натуральное дерево полностью. авторский дизайн
Тонировка орех.
Стол и стул "растишка"
Стол 40*70
Цена комплекта 1715грн.


Изображение Изображение [spoiler=Доп. фото. ЖМИ]Изображение Изображение

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний комплект![/b]
Комплект стол 60*40 и стул прямая спинка "Античный орех"
Изумительная тонировка. Лазурь. Эффект 3D
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Стол детский Растишка
Один стол и три размера высоты. Он растёт вместе с вашим ребёнком
Регулируемая высота 46/52/58

Изображение
Что такое закругление углов. Вот фото, снизу без закругления, сверху с закруглением
Изображение
Изображение Изображение


Цвет венге
Изображение

На фото стол размер 70*70
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Новые фото стола, размер 70*70 с закруглёнными краями.
ИзображениеИзображение
--------------------------------------------------------------
На фото размер стола 50*70
Изображение
Изображение Изображение
-----------------------------
Стол 50*50
Изображение
----------------------------
Цвет тик
Изображение

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Табурет деревянный кухонный[/b]
Очень крепкий. Выдерживает большую массу тела.
Цена за 1 шт. 400 грн.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Кровать детская подростковая Ушастик Миди
Размер 80*190 (спальное место) Цена
по договорённости.
Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Изображение Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кровать по индивидуальному заказу в цвете каштан
"Ушастик эксклюзив" Размер 80*140

Изображение Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/
Ушастик "Стелла" 80*160
ИзображениеИзображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/
Двухспальная кровать "Изба"
Размер 140*200 (спальное место)

Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Изображение Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/
Двухспальная кровать "Элвика"
Размер 140*200 (спальное место)

Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально)
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/
Лавочка
Размер 30*100

Возможно изготовление и других размеров (расчёт индивидуально) от 5 шт.
Изображение
Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Комплект стол растишка 70*70 с закругленными краями и два стульчика
В тонировке тик.


Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/
Чудный комплект
Стол 50*60 с закруглёнными краями и два стульчика Овал и Сердечко
С эффектом выбеленное дерево.
Цена комплекта 2234грн.
Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Стол и стул растишка
Стол 60*40 с закруглёнными краями и стульчик прямая спинка.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/


Также всегда есть в наличии опилки
чистые которые можно использовать для копчения 120л.мешок 50 грн.
смесь ольховых и сосновых 120 л. мешок 30 грн.




Наши контакты:
Контакты
Наши телефоны:
Сайт https://domm.in.ua/

067-74-58-671 (Киевстар) Дима вайбер
099-275-46-31 (МТС) Дима также
063-28-399-46 (Лайф) Оля
097-07-399-35 (Киевстар) Оля
099-275-46-14 (МТС) Оля
Почта nat.derevo@ukr.net
Группа на фейсбук https://www.facebook.com/groups/421014138272742/

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Последний раз редактировалось Олифтина 24 июн 2021 20:20, всего редактировалось 323 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 7 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, отпишусь тут, чтобы не потерять

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 18:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee, здорово что интересно :-)

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 00:32 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оля, подскажи, а ламели на кроватях просто прибиты к боковому бруса каркаса? А то на планшете не разглядеть crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 00:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_, это не ламели, это рейка, как показала практика они крепче, но можем и ламели поставить.
Кровати выдерживают спокойно и взрослого человека и очень активных детей. ha-ha

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 00:42 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, наш любитель поскакать выбил 2 ламели у себя на кровати.. Она и так крепостью не отличалась B-(
Сколько будет стоить каркас кровати 60*120? Может мы бы просто заменой обошлись.. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 00:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_, не совсем понимаю что ты хочешь заменить, ламели на рейку?

-- 02 янв 2015, 23:54 --

но если я не ошибаюсь в таких маленьких кроватках ламели не ставят, там обычно хлипенькая реечка стоит.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 00:35 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 958
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Днепр
Имя: Юлия
Семья: самая-самая
Детки: Егорка и Ярославка
Медали: 4
Mafia for Ladies (3) Участник субботника (1)

Очки репутации: 60
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый вечер! Нужна кроватка двухярусная. Самая обыковенная: крепкая,удобная ,красивая,с ящиками ,с бортиком съемным для нижней полки и конечно же ПОДЕШЕВЛЕ -D ha-ha У вас нет такой? можете сориентировать по цене и сроку изготовления? Если можно в ЛС. Спасибо!

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 01:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 276
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Оля
Детки: пират в юбке,карапузик

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина,здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу Стешки )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Стешка,
Птичка2012,
Здравствуйте :-)
Самая недорогая та что в первом сообщении.
Цена за кровать (ольха или сосна) 2100 грн.
Дополнительная защита на нижний ярус +200 грн.
Ящики 2 шт. (делаем добротные, каркас дерево, днище фанера, на всю глубину кровати, на колёсиках, независимые) +600 грн.
Срок изготовления на данный момент 2-3 недели (сейчас много заказов)

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 12:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11018
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 22 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 685
Повысить репутациюПонизить репутацию
Молодец у Вас супруг.
а такую мебель реально сделать? ориентировочно просчитать стоимость можете?
она будет сборная или цельная - с той т.з., что маленький дверной проем в комнатку, где она должна быть
Изображение

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 12:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1293
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 14 дней
Семья: замужем
Детки: 1
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина,
Добрый день! Не сильно ориентируюсь в размерах ))))) , с какого возраста ребенку комфортно пользоваться столом-стулом "Растишка"? Спасибо)

_______________________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 13:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galyna, спасибо. -flo- Он наконец нашел любимое дело :-)
Я ему покажу и отвечу в ЛС.

Oksi911, Добрый день. В среднем с 2-ух лет, но можно и поменьше, тут уж от ребёночка зависит. ;)

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 21:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8847
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: кичкас
Имя: Юля
Детки: Давид и Дарья
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (6) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (2)

Очки репутации: 633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, Заказывали у Оли Кровать "Ушастик". Очень довольны. Понравилась всем. Большое Спасибо Оле и Диме.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская мебель. Натуральное дерево. Кровати, стол, стул
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
maremka, Юлечка, спасибо за отзыв -flo- Рада что Вам нравится -super-

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 850 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: