Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массажи для души и тела! Запись на январь/февраль!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемые форумчанки, приглашаю Вас на массаж для души и тела!

Если Вы хотите улучшить самочувствие, поправить здоровье,
скорректировать фигуру или просто расслабиться - буду рада Вам помочь!

Мои контакты
097-89-44-975 (viber), 063-163-14-15, Евгения

Моя рабочая страничка, которую я активно веду в Инстаграмм
http://instagram.com/evgeniya_massage.zp

Виды массажа и стоимость

✓ Общий массаж тела - 330 грн. (1 час 30 мин.) - сочетание классических, испанских и гавайских техник, применение мягкотканных мануальных техник, ПИР, работа с триггерными точками.
✓ Массаж спины - 170 грн. (40-45 мин.) - проработка грудобрюшной диафрагмы, спины полностью и рук.
✓ Испанский массаж лица, зоны декольте и рук (биомиоструктуральный нейроседативный хиромассаж) - 220 грн. (50 мин.)
✓ Косметический массаж лица и зоны декольте - 130 грн. (30 мин.). Сочетаю только с другими видами массажа, отдельно не выполняю.
✓ КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ - 100-200грн. одна зона.

✓ Общий лимфодренажный массаж - 220 грн. (1 час)
✓ Антицеллюлитный ручной - 220 грн. (1 час - живот, бока, голени, бедра, ягодицы)
✓ Аппаратный вакуумно-роликовый - 220 грн. (1 час - живот, бока, голени, бедра, ягодицы)
✓ Медовый массаж - 220 грн. (1 час - живот, бока, голени, бедра, ягодицы)
✓ Полный коррекционный - 330 грн. (1 час 30 мин. - ноги полностью, живот, бока, спина и руки)

Работаю на дому по пр. Металлургов в отдельно оборудованном кабинете, все одноразовые материалы предоставляю.
-P.S.- Мужчин и деток до 5 лет не принимаю

Фото-примеры моих клиенток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Массаж+ ПП+ физ.нагрузки+ водный режим. Итого -4 см в талии, - 4 см в животе, -5 см в бедрах, по -3 см в ногах
Изображение
Изображение

По итогу курса: - 4 см в талии, -5 см в животе, - 1 см в бедрах
Изображение

По итогу курса: - 3 см в бедрах, по -2 см в ножках
Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отзывы о моей работе
Nata77 писал(а):
Jane,И я пришла с отзывом, правда не сразу, поскольку по своей натуре я больше "читатель".
Очень сложно полностью передать словами свои ощущения, если кратко - это КАЙФ (думаю, клиентки Жени меня поймут) - все, от радушного приема, приятной обстановки, сильных, но одновременно мягких и несущих положительную энергетику, рук этой хрупкой девушки, способствует расслаблению и восстановлению.
Я ушла от Жени с "обновленными" лицом и спиной.
Женечка, Вы большая умничка, пусть все задуманное Вами обязательно осуществляется.
А тем, кто еще раздумывает, хотелось бы сказать - не сомневайтесь, Женя - именно тот Мастер, который вам поможет.

Яна81 писал(а):
Jane, Женечка, спасибо большое за твою продеянную работу.Умничка.Жди меня ещё

Мадим писал(а):
Хоть и проходила у Жени курс массажа еще год назад, до сих пор вспоминаю ее руки -super-
После первого же сеанса тело приходило в тонус, мышцы все собирались и прекрасно реагировали на массаж.
Не было ни боли, ни синяков(есть с чем сравнить, был печальный опыт с другими "мастерами").
Поэтому благодарна Жене за ее умения и мастерство, а также хочется отметить человечность и доброту этой хрупкой девушки.
Женя, мечтаю выкроить время на походы к тебе.
А пока желаю не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться в этом деле.
Пусть все твои задумки осуществятся

Leno4ka писал(а):
А я только увидела твою тему , Женя!
Я сделала у Жени курс антицеллюлитного массажа еще весеой, летом была красотка, все отметили подтянутость кожи! О том, какой кайф получаешь от массажа и от общения это отдельная благодарность. В общем следующий курс только у Жени! yesss

veronika80 писал(а):
Jane, Женя, спасибо за комплексный массаж. Реально самочувствие улучшилось, ноги не отекают и не болят к вечеру, как раньше. буду теперь к тебе ходить

Anima Sola писал(а):
Пришла с благодарностью) закончили антицеллюлитный курс, результаты впечатляющие! На такой уход объемов я даже не рассчитывала. при чем пришла без особо лишнего веса, тем больше это впечатляет! и ушли ненавистные мною бочка, могу сидеть нога на ногу и не переживать, что у меня видно бугры) живот сошел, даже косточки торчат)
Все сочеталось с правильным питанием, водным режимом и физ активностью не в спортзале.
Кожа стала упругой и подтянутой, чувствую мышцы, трогать приятно, новые ощущения) и муж заценил)
Думала будет страшно, больно и мучительно, а на деле оказалось даже приятно) синяков я сама себе ставила уйму, с синими ногами ходила, а эффекта ноль, а Женя так тщательно и аккуратно делаеТ. Теперь никакой самодеятельности.
Еще по приятным эффектам - после долгих сидений за компом попа и ноги не ледяные, а теплые и чувствуется, что кровь циркулирует.
периодически параллельно делали массаж спины - напряжение и усталость от долгих пребываний на ногах и таскания тяжестей как рукой снимает)
А еще с Женей просто приятно болтать время пролетает незаметно. большое спасибо

ksunja писал(а):
Женечка просто умничка и подходит к каждому клиенту индивидуально, за что и благодарна за ее работу и ответственность..Умничка.я тоже собой и твоей работой довольна...Приду еще...скоро

Светленькая писал(а):
Jane, Женечка, хочу поблагодарить тебя за курс массажиков, результатом очень довольна! Делала антицеллюлитный для тела и испанский массаж лица, зоны декольте и рук. Я за год похудела на 15 кг, и кожа была довольно обвисшая и на теле, и овал лица поплыл.. Испанский массаж лица просто супер! Улучшился значительно овал лица, кожа подтянулась, стала более упругая, улучшился цвет лица. И сам по себе этот массаж расслабляющий, мне очень понравился. -super- Результатом после курса антицеллюлитного массажа тоже очень довольна! Объемы хорошо ушли на животе, талии, бедрах, ногах. Кожа очень хорошо подтянулась и улучшился рельеф кожи. Начинала делать массажи вместе с обертываниями у Жени, после обертывания продолжила делать уже дома. Сделала оба вида массажа курсом в 15 раз, сейчас продолжаю делать поддерживающие раз в неделю. За последние 2 месяца похудела еще на 11,5 кг и поэтому работа над кожей продолжается. Женя очень приятная и доброжелательная девушка, узнала много полезного от нее. Обстановка у нее очень располагающая, и самое главное, у нее золотые ручки! -super-

Anima Sola писал(а):
LenaLeno4ka,сходила на комплексный - с первого раза уже реальное облегчение!
А то напряжение такое было от работы за компом, а Женя все сделала и мягко и все мышцы проработаны, без боли и легкая крепатурка была, то, что надо :ah:
Спина теперь не каменная, жду еще сеансов)

Dmalfy писал(а):
Jane, Женечка, огромное спасибо за твою работу и золотые ручки Наконец-то дошли руки написать отзыв и благодарность. Я прошла 9 сеансов с обертыванием, результат очень понравился , кожа подтянулась уже после 3 сеанса. ОБ уменьшился на 2 см, правда не сразу после курса, а через две недели. Кроме качественной работы, Женечка прекраный собеседник, ответила на все интересующие вопросы. Я обязательно повторю процедуры. Спасибо еще раз!

Lanka79 писал(а):
Женечка спасибо вам большое за ваши золотые руки. Через 2 недели приду с отчетом по объемам, но уже через 10 сеансов кожа очень хорошо пришла в тонус. После моего похудения 65 кг до 58 кг (ОБ с 103 см стал 95 см) кожа на ногах, бедрах и животе в норму не вошла (мне 37 лет). Сейчас же уже хорошо видно что "холодца" нет. Так же ушел 1 см с попы и по 0,5 см с бедер, при условии что с сентября месяца на ПП и тренажерке эти параметры стояли на мертво на месте.
Очень рада знакомству с вами -flo- . С массажа всегда выходила как довольная аки дрожжевое тесто dreams ))))

Pussycat писал(а):
Сходила к Жене на массаж dreams Хочу сразу сказать, что я не любитель массажей и я не кайфую от них -D Антицеллюлитный отлично -super- А вот массаж лица это просто полный кайф dreams Никогда и нигде я не получала от массажа такое удовольствие, у Жени просто невероятные руки :ah: -D
Всем рекомендую хотя бы один раз попробовать массаж лица.
Теперь я хочу все массажи -D и буду ждать своей очереди

IrkaBoriska писал(а):
Женечка, доброе утро!
Спасибо тебе за вчерашний сеанс комплексного массажа!Я и моя спина остались очень довольны!У меня до сих пор ощущение,что я только после массажа
Вчера шла на остановку, такое ощущение, что прям как будто камень со спины ты мне сняла....!!! и это только от 1го сеанса!Я довольна, как СЛОН!!!
Спасибочки!!!!
В четверг буду обязательно!!!!

Oven писал(а):
Jane,хочу поблагодарить тебя за чудесное время,что провела наслаждаясь твоими умелыми и заботливым руками
Спасибо за значительное улучшение самочувствия
Особое спасибо от моей Александры

Лисенок писал(а):
Jane, Женечка, спасибо тебе за твои волшебные ручки, ответственность и очень качественную работу. Всегда с радостью иду к тебе на сеанс.

Mira писал(а):
Jane,наконец пишу отзыв, прошу прощения,что не сразу )))))
Девочки, я могу смело рекомендовать Женю, как классного специалиста! От сеанса массажа осталась в дичайшем восторге. Такая отличная проработка всех участков тела, такое приятное общение, столько полезных советов, уютная атмосфера. Спасибо,Женечка. Теперь я только к Вам!
-P.S.- Женя, все хотела похвастаться. На следующий день после массажа, расстяжки посветлели ()()()() Может мне показалось, но, я надеюсь, после полного курса массажа, они могут остаться хоть чуточку менее заметны )))))
Еще раз большое спасибо!

Анна Дм писал(а):
Пару месяцев назад прошла курс антицеллюлитного массажа. Делала массажи регулярно у разных людей, но такого эффекта еще небыло. Очень довольна результатом!!! Кроме приятного времяпровождения еще и потрясающий результат!!! Муж заметил эффект уже после 5го сеанса. Всем девочкам советую однозначно!!!

Nata_Z писал(а):
Jane, и я пришла сказать СПАСИБО!
Курсом массажа очень довольна, результат на лицо ( ну не совсем "на лицо" конечно, результат на другом месте ).
В общем всем девченкам советую!

dominic28 писал(а):
Пока Женя уехала в отпуск вставлю здесь свои 5 копеек)))) Побыла уже на 4х сеансах, уххххх) Мне нравится, получаю удовольствие, особенно от релакса в конце))) Шея перестала болеть, самочувствие после массажа классное)) Женечка, спасибо)))

Star-lady писал(а):
Выиграла в конкурсе сеанс массажа у Евгении. Даже не ожидала такого радушного приема. Очень внимательный человек и прфессионал своего дела. Осталась довольна и буду продолжать курс. Всем рекомендую!

Shateno4ka писал(а):
и я оставлю хвалебный отзыв: периодически болит шея от сидячей работы, массаж понравился, записалась на курс

Shateno4ka писал(а):
Jane, спасибо аз курс массажа! чувствую себя лучше

vik писал(а):
я уже сегодня была. очень здОрово
самое прикольное было, когда после массажа меня накрыли полотенцем и немножко укачали класс!

yana yana писал(а):
и я могу оставить положительный отзыв
жутко болела спина и шея от сидячей работы но массажик меня спас, сразу же после первого сеанса стала как огурчик еще приду

АлекSandra писал(а):
Я с отзывом. Женя спасибо тебе большое за массажи которые ты мне делала. Я очень довольна массажем спины расслабление получила как и хотела моя спина. Антицеллюлитный тоже порадовал отсутствием синяков.

Подарочные сертификаты
Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Jane 15 янв 2019 21:11, всего редактировалось 112 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2751
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 11 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
я уже сегодня была. очень здОрово -super-
самое прикольное было, когда после массажа меня накрыли полотенцем и немножко укачали ha-ha класс!

_______________________________
Не бери дурного в голову, а важкого — в руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 23:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
vik, Спасибо за отзыв! -flo- Буду рада видеть вас еще! :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 22:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3900
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Яна
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я могу оставить положительный отзыв -super-
жутко болела спина и шея от сидячей работы crazy но массажик меня спас, сразу же после первого сеанса стала как огурчик -super- еще приду yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
yana yana, Яна, спасибо! -flo- Обязательно приходите, буду рада вам еще помочь ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016 11:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Антицеллюлитный комплекс упражнений для ягодиц :hulahoop: -msh-

1. Движение коленом наружу

Пусть вас не обманывает кажущаяся легкость этого упражнения. Оно эффективно прорабатывает мышцы внешней поверхности бедра.

- Исходное положение – лягте на пол на живот, лицом на скрещенные руки, ноги прямые. Согните правую ногу в колене и положите ступню на левую голень.
- Напрягите правую ягодицу и поднимите правое колено на несколько сантиметров от пола, при этом бедром не двигайте. Задержитесь в этой позиции, затем опустите колено на пол. Повторите 10-12 раз и выполните упражнение с другой ноги.

2. Разгибание бедра

Хороший комплекс упражнений для ягодиц всегда включает в себя упражнения, параллельно дающие нагрузку на пресс. Это упражнение именно такое.

- Лягте на пол на спину, раскиньте руки в стороны, правую ногу согните в колене, левую вытяните и поднимите на небольшую высоту над полом.

- Поднимите выпрямленную ногу и бедра так, чтобы ваше тело составляло прямую линию. Замрите в этом положении, затем медленно опуститесь в исходную позицию.
Повторите 8-10 раз с одной ноги, затем смените положение.

3. Наклоны с ногой назад

Это упражнение подходит в качестве разминки перед пробежкой или занятиями в зале.
- Встаньте прямо, ноги вместе. Вытяните правую руку перед собой. Перенесите вес тела на левую ногу.
- Наклоните корпус вперед и вытяните правую ногу назад так, чтобы она и вытянутая рука были параллельны полу. Напрягите мышцы ягодиц и ног и медленно вернитесь в исходное положение.

10-12 повторений каждой ногой.

Комплекс упражнений для ягодиц может включать в себя упражнения с отягощениями и другими аксессуарами, например, с мячом. Предлагаем вам попробовать

4. Становая тяга с гантелями

- Исходное положение – стоя, руки с гантелями опущены перед собой. Ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты.
- Медленно наклонитесь, пока ваш корпус не будет параллелен полу. Руки с гантелями держите достаточно близко к телу. Вернитесь в исходную позицию. Гантели всегда должны находиться максимально близко к телу.
10-12 наклонов.

5. Прогиб назад на мяче

Внесем в наш комплекс упражнений для ягодиц дополнительную нагрузку на мышцы спины.
- Лягте лицом вниз на фитнес-мяч, руки за головой, ноги упираются в пол.
- Напрягите ягодицы и поднимите корпус вверх, чтобы ваше тело сформировало прямую линию. Задержитесь в таком положении на несколько секунд. Медленно вернитесь в исходную позицию. Именно мышцы ягодиц помогают вашему телу выпрямиться.
10-12 повторений. Рекомендую вам выполнять комплекс упражнений для ягодиц через 2-3 дня и чередовать его с посещением бассейна, танцами или пробежками.


Будьте здоровы и красивы! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девушки, приглашаю на антицеллюлитную программу!

Скоро стартует АКЦИЯ! Не пропустите!


Целлюлит наизнанку :nails:
Изображение Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
АКЦИЯ!!!

Запишись на любой курс массажа (классический, антицеллюлитный)
до конца июня и получи

скидку 15%

на весь курс!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 13:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Польза медового массажа
Любой массаж, в том числе и массаж медовый, в первую очередь оказывает воздействие на кожные покровы и поверхностные подкожные структуры. Механическое действие рук массажиста на кожу приводит к усилению кровообращения в зоне массажа, улучшению трофики тканей, ускорению оттока венозной крови и лимфатической жидкости. Кроме этого, массаж инициирует запуск рефлекторных процессов при участии центров спинного мозга, что потенцирует местный эффект, а также улучшает работу внутренних органов.

Все это верно и по отношению к медовому массажу. Однако, помимо вышеназванных эффектов, в ход идут и дополнительные методы воздействия.

Во-первых, мед обладает поистине уникальным составом и такими же уникальными питательными свойствами. В своем составе мед содержит множество полезных минералов, среди которых калий, натрий, кальций, железо, магний, сера и хлор, а также мед содержит в своем составе витамины С, В1, В2, В3, В5, В6, которые оказывают благотворное влияние на все поверхностные структуры организма.

Во-вторых, мед при массаже выступает еще и в роли сорбента, вытягивая на себя из межтканевой жидкости и подкожной жировой клетчатки накапливающиеся там токсические вещества, или, как их еще принято называть, шлаки. Благодаря этому мы получаем еще один эксклюзивный эффект медового массажа — очищающее воздействие на организм. Именно это свойство позволяет использовать медовый массаж для похудения в комплексе с прочими мероприятиями, направленными на борьбу с лишним весом.

Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 19:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10321
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я оставлю хвалебный отзыв: периодически болит шея от сидячей работы, массаж понравился, записалась на курс
vik писал(а):
я уже сегодня была. очень здОрово -super-
самое прикольное было, когда после массажа меня накрыли полотенцем и немножко укачали ha-ha класс!

и мне укачивание понравилось, чуть не заснула ha-ha

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shateno4ka, спасибо за отзыв! -flo- Мне очень приятно! И до встречи! ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я с отзывом. Женя спасибо тебе большое за массажи которые ты мне делала. Я очень довольна массажем спины расслабление получила как и хотела моя спина. Антицеллюлитный тоже порадовал отсутствием синяков. Как надумаешь расширять новые виды массажа , я в очереди ha-ha

Спасибо тебе еще раз и удачи -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 16:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8010
ЗЖФ-зависима: 14 лет 23 дня
Откуда: Южный
Имя: Оля
Детки: Лапочка дочка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 414
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane, :hiya: а в каком ві районе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 16:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra, Саша, спасибо! -flo- Я всегда рада, когда клиент доволен! :ah: Как только обзаведусь аппаратом - сразу сообщу! yesss
markkiza, я работаю в центре по пр. Металлургов

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массажи для души и тела! АКЦИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016 00:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Самомассаж лица против морщин
Шаг 1. На лбу
Кончиками пальцев массируйте лоб, производя круговые движения. Начните делать массаж от середины лба и медленно двигайтесь в направлении висков. Массируйте медленно. Повторите «маршрут» 3 раза.
Изображение

Шаг 2. Между бровей
Чтобы на переносице не появлялись лишние морщинки, ежедневно средним и безымянным пальцами аккуратно скользите от переносицы к крыльям носа. Повторяйте 5–6 раз в каждом направлении.
Изображение

Шаг 3. Около носа
Изображение

Шаг 4. Вокруг глаз
Закройте глаза и расслабьтесь. Кончиками пальцев деликатно надавливайте на область у внутренних уголков глаз. Затем скользите пальцами по верхним и нижним векам, описывая круг.
Изображение

Шаг 5. Вокруг губ
Средний и безымянный пальцы рук положите в углубление между нижней губой и подбородком. Производите скользящие движения в направлении уголков губ, затем к середине верхней губы. Повторите 3 раза.
Изображение

Шаг 6. Щеки
Указательным и средним пальцами производите круговые движения сначала от середины верхней губы к мочкам ушей, а затем от середины подбородка к мочкам ушей. То же самое проделайте с надутыми щеками.
Изображение

Шаг 7. Шея
Внутренними сторонами ладоней аккуратно массируйте кожу шеи: совершайте скользящие движения от ключицы к подбородку. Не надавливайте на кожу: движения должны быть плавными.
Изображение

Шаг 8. Овал лица
Указательным и средним пальцами проведите, слегка надавливая на кожу, по овалу лица от правого уха, через подбородок к левому. Такое же движение произведите в противоположную сторону. Повторите 2 раза.
Изображение

Шаг 9. Подбородок
Косточками согнутых пальцев (мизинца, безымянного, среднего и указательного), слегка надавливая, массируйте подбородок от правого уха к левому и в противоположную сторону. Повторите 4–5 раз.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: