Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 07:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела консультаций

Раздел доступен для незарегистрированных пользователей. Но сообщения Гостей проходят предмодерацию!
Помните, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию врача очно!
Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы автора темы и ответы специалиста. Сообщения будут незамедлительно удаляться модераторами раздела.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела "Онлайн-консультации специалистов"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 19:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 6799
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 19 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть
Детки: Карась)))
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (3)
Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (4) Участник субботника (4)

Очки репутации: 357
Повысить репутациюПонизить репутацию
В разделе «Онлайн-консультации специалистов» введен ряд дополнительных правил, регламентирующих отношения Консультанта и Пользователей, обратившегося за консультацией.


Пользователям:

1. Задавать вопросы Специалисту могут как зарегистрированные пользователи форума, так и не зарегистрированные (Гости). Также зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы (при желании) анонимно, как Гость.
Все сообщения Гостей проходят предмодерацию, т.е. каждое сообщение прежде чем появится на форуме должно быть одобрено Модератором/Админом.

2. Прежде чем задать вопрос Специалисту, убедитесь, что аналогичный вопрос еще не обсуждался Специалистом с другим Пользователем, возможно ответ на него уже был дан.

3. Если у Вас есть какая-то проблема или конкретный вопрос, который еще не обсуждался в консультациях, создавайте новую тему и постарайтесь максимально полно и четко описать Вашу ситуацию, проблему или сформулировать вопрос.

4. Вы можете задавать вопросы только в пределах компетенции специалиста (по каким вопросам можно обращаться есть в каждом разделе консультаций, в теме "Вас консультирует", в описании раздела).

5. Темы с названиями "Помогите!!!" и "Как мне быть???" недопустимы. Уважайте участников форума , читающих этот раздел. Для облегчения работы Специалиста уже в названии темы должна прозвучать если не проблема, то хотя бы тематика вопроса. В противном случае тему будут удаляться модераторами раздела.

6. В уже существующих темах, которые были созданы другими Участниками, пишите только в том случае, если Ваш вопрос (проблема) аналогичен, тому, который уже рассматривался, но у Вас есть уточнения по Вашему конкретному случаю.

7. Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментировать вопросы автора темы и ответы специалиста. Сообщения будут незамедлительно удаляться модераторами раздела.

8. Если у Вас есть желание поделиться собственным опытом с Пользователем, задавшим вопрос, пожалуйста, делайте это за пределами раздела консультаций - в тематических разделах или в "личке". Не лишайте задавшего вопрос Пользователя возможности получить квалифицированную консультацию. ВСЕ ОТВЕТЫ НЕ КОНСУЛЬТАНТОВ НА ВОПРОСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

9. В разделе Консультации специалистов запрещено задавать вопрос форумчанкам, а не специалисту.

10. Консультации осуществляются специалистами на добровольных началах. Консультанты не гарантируют круглосуточную и/или экстренную помощь. Консультанты находятся на форуме такое количество времени, которое сами готовы выделять для этой работы.

11. Обращаясь за консультацией, Вы соглашаетесь придерживаться принципа взаимного уважения – не проявлять агрессии, не использовать ненормативную лексику в адрес консультантов, соблюдать общеобязательные Правила форума. Консультант имеет право отказаться от обсуждения темы, осуществления консультирования, если посчитает обращение некорректным, оскорбительным или таким, которое не нуждается в ответе, без дополнительного объяснения причин.

Нарушение этих правил отнимает время у Консультантов и других Участников и значительно снижает вероятность получения быстрого ответа на Ваш вопрос или решения Вашей конкретной проблемы!



Специалисту:

1. Специалист вправе проигнорировать вопрос, если задавший его Участник нарушил настоящие правила.


Администрация сайта не несет ответственности за ответы консультантов!

Помните, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию врача очно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: