Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 11:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Глобус Украины" - есть места в ДИНОПАРК!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 22:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
-flo- -flo- -flo- ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! -flo- -flo- -flo-

Очень часто нам не хватает времени, внимания и денег, чтобы организовать себя на интересный выходной.
Для этого нужно ой как много всего: прочесать форумы, выбрать достопримечательности для посещения,
проложить маршрут, просчитать расходы, купить билеты, уговорить домочадцев и пр. пр. пр.
А ведь у каждой из нас еще полно и домашних, повседневных дел, так что поехать посмотреть что-нибудь новенькое,
будь оно даже всего в часе езды от Запорожья получается ой как редко (а для семей без личного авто еще реже).

Что делать в такой ситуации?
Малышу нужно развитие!
Родителям - новые впечатления!
crazy ВСЕМ НУЖЕН ОТДЫХ И ПЕРЕМЕНА МЕСТ! crazy


:tancy: :tancy: ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ПОЕЗДКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ! :tancy: :tancy:
Автобусом, поездом, микроавтобусом, если надо и самолетом из Запорожья.
Под наши программы - собираем группы самостоятельно - достаточно только присоединиться.
Под Ваши запросы - формируем программу на Вашу группу (мамочки с детьми, школьники, однокурсники и т. д.)

Все, что Вам нужно - выбрать программу, выбрать дату и
dreams dreams ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! dreams dreams


присоединяйтесь к нам в группу, чтобы всегда знать о новых путешествиях:
https://www.instagram.com/globusua/
https://www.facebook.com/groups/globusUA


Смотрите наши программы и оставляйте свои отзывы на сайте:
http://goua.com.ua


ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКАХ:

OKTAVA (Каменец-Подольский: фестиваль воздушных шаров) Хочу оставить свой отзыв о поездке в Каменец-Подольский.Спасибо огромное "Глобусу Украины" за положительные эмоции.Ехала на фестиваль воздухоплавания.Столько воздушных шаров сразу никогда не видела!У меня был просто щенячий востог ! И как это все шикарно смотрелось на закате Теперь цель-прокатиться на шаре,а то в эту поездку поздно узнала о предварительной записи за 2 месяца до начала.Еще отдельное спасибо и пламенный привет экскурсоводу Наташе.Девушка с юмором,отлично знает и любит свое дело.Спасибо Анечке-сплошной позитивчик! В общем выходные выдались на славу! Погода не подкачала,экскурсии интересные.Поездка на БРДМ(бойова розвідувальна дозорна машина) это вообще супер экстрим.И едет и плывет! Теперь я нашла отличную команду с которыми буду узнавать свою страну получше

Кира (Зоопарк Пылышенко) Спасибо за поездку к тигрятам))) Ребенок вернулся в полном восторге!

Nezabarom (Киев и Межигорье на Пасху) Спасибо "Глобусу Украины" за интересную экскурсию по Киеву и Межигорью. Отдельное огромное спасибище неутомимой пчелке - руководителю нашей группы Алёне. всегда милая, добрая, позитивная, решающая все и всё. Два дня пролетели на одном дыхании. устали очень, но и зарядились основательно (спасибо экскурсоводу Ким Кимычу - ассу своего дела) - напитались энергией Лавры, вдохновились красотами современного и старинного Киева, оценили масштабы коррупции по-президентски в Межигорье.

Elamber (Карамельки) elementik,И от нас большое спасибо! Всей детворе очень понравилось! Дочка теперь хочет стать карамелье

LIra (Карамельки) elementik, спасибо за карамельки! Было вкусно и интересно. ребенок остался доволен

vitaminkabv (Карамельки) Спасибо! очень-очень понравилось!!!

Бандитка (Аквапарк "Джунгли") Аквапарк..... СУПЕР!!!!!!! Мы в восторге!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПОЕЗДКУ!
Прекрасная организация, все четко и вовремя, настроение отличное, Анечка - супер!!
Девчонки, вы молодцы! Спасибо за подарки от фирмы!
И вообще, вернувшись домой, муж сказал - как за границей побывали!
А бывали мы в разных странах и много, так что такой комментарий от него услышать - это много стоит.
А в подарок от "Джунглей" был билет в 7Д кинотеатр.
Аквапарк - прекрасый, немаленькая территория, отличные горки, особенно "воронка".
Порадовала кафе на территории - приятными ценами и вкусной едой.
Коктейль "Джунгли" поднял настроение
И в завершении вечера порадовала даже заправка под Днепром - всем девушкам кофе в подарок.
Капучино, ночью на трассе, накатавшись на горках - было приятным завершением поездки!

Викуля1 (Зоопарк Пылышенко) Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить администраторов за такую чудесную идею создания туров выходного дня.
В воскресенье ездили в Васильевку, в зоопарк семьи Пылышенко, усадьбу Попова и заезжали на Панське озеро. Ехали большим комфортабельным автобусом в приятной атмосфере спокойствия. Если честно, очень переживала и до последнего сомневалась, ехать или нет, т.к. была с дочкой, и это наше первое такое длительное путешествие. Но я рада, что не поддалась своим волнениям и мы превосходно провели целый день, отлично выдержав дорогу и прогулку по достопримечательностям. В целом наше путешествие длилось с 9 часов утра и домой мы попали в 18:20.
Немного об экскурсиях. Конечно же начать хочется именно с прекрасных жителей зоопарка семьи Пылышенко. Эти прекрасные животные, наверное не оставят равнодушным никого. Хозяин зоопарка, Александр, поведал нам историю каждого животного, хоть судьбы некоторых были довольно тяжелыми. Как здорово, что в этом мире есть такие люди, которые способны настолько любить животных, взамен получая такие же чувства от них.
Впечатлила и усадьба Попова (хоть мы и не встретили привидений, которых так хотели увидеть), где нам предоставилась возможность прогуляться по подземелью. Атмосфера могу сказать была таинственной и завараживающей, спускались со свечами, где-то действительно захватывало дух. Так же прошлись по самому зданию. Очень жаль, что нет меценатов, которые бы решились на реставрацию столько прекрасного памятника архитектуры. Побывали в музее, ознакомились с историей, насладились красотой старины. Желающие загадать желание, поднялись на смотровую башню и завязали на балконе ленточки со своими мечтами. Итогом прогулки стал запуск фонариков в виде сердец.
Спасибо еще раз за чудесную прогулку и за прерасный выходной. Процветания ВАМ! Думаю, что еще не один раз проведем с Вами незабываемый выходной!!!

LenaLeno4ka (поездка в Петриковку) - elementik, спасибо за экскурсию, всё понравилось. На конезавод ездили посмотреть лошадок, в итоге все в восторге от кабанчиков .Мастер-класс очень понравился.

NaStoyka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik,отзыв оставила в вашей репутации. Мы с сыном очень довольны!!! Спектакль мыльных пузырей был замечательным - ребята выложились на все 100% . Обзорная экскурсия была чудесной благодаря экскурсоводу со стажем.Она отлично справилась с задачей в те сжатые сроки, что у нее были. Планетарий отличный(бывала в разных городах - есть с чем сравнить) и возможность подержать в руках метеорит, которому 5 миллиардов лет - это просто фантастика! Еще раз большое спасибо вашей замечательной команде!

vi ka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - Спасибо , все понравилось!!! Довольны с дочкой и буль-буль шоу, и планетарием. Очень понравилась экскурсовод красиво поставленной речью и умением заинтересовать историей своего города. Автобус удобный и комфортный

Кира (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik, отличная поездка получилась! Будем с вами ездить еще!

vitaminkabv (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik, спасибо за поездку! Впечатление от Буль-буль супер! малая теперь еще хотит. А экскурсии по городу хотелось бы больше и частично пешей


Наши ближайшие программы:


23.10.2020 19:30 - 6 мест
ТЕЛЕСКОП - ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗДЫ!

Едем смотреть на звезды, искать в телескоп планеты, говорить о бесконечности вселенной за чашкой чая! Нас ждет БОЛЬШОЙ телескоп!
https://goua.com.ua/ru/observatoriya-obratnaya-storona-luny?date=573
Орг. сбор: 220 грн

24.10.2020 (выезжаем 23.10 вечером) - 5 мест
СВЯТОГОРСКАЯ ЛАВРА и ИЗЮМ - однодневная экскурсия на Святые горы!
https://goua.com.ua/ru/svyatogorskaya-lavra-i-izyum?date=569
Орг. сбор: 910 грн

24.10.2020 - 8 мест
ВЫХОДНОЙ В ДНЕПРЕ - ДИНОЗАВРЫ

парки - набережная - ручные выдры - гуси - динозавры
https://goua.com.ua/ru/vyhodnoy-v-dnepre-dinozavry?date=566
Орг. сбор: 400 - 420 грн

25.10.2020 16:00 - идет набор
ЗАПОРОЖЬЕ. ПЛАНЕТАРИЙ - АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ.

Семейная познавательная программа о звездах и планетах под куполом "Дворца".
https://goua.com.ua/ru/planetariy-avtostopom-po-galaktike-zaporogye?date=579
Орг. сбор: 50 - 60 грн

25.10.2020
СКАЗОЧНЫЙ БАЛЕТ "ЩЕЛКУНЧИК" + ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ДНЕПРЕ

☀️Новые костюмы! Новые декорации! Новая постановка! Синергия классики и современности в сказочном балете!
https://goua.com.ua/ru/balet-shelkunchik-dnepr?date=574
Орг. сбор: 380 грн

01.11.2020
ВАСИЛЬЕВКА - ЧУДЕСА РОДНОГО КРАЯ

Зоопарк хищников + Усадьба Попова + Панское озеро = отличный выходной для всей семьи!
https://goua.com.ua/ru/chudesa-zaporozh ... o?date=567
Орг. сбор: 280 - 330 грн

07.11.2020 (выезжаем 06.11 вечером) - 5 мест
СВЯТОГОРСКАЯ ЛАВРА и ИЗЮМ - однодневная экскурсия на Святые горы!
https://goua.com.ua/ru/svyatogorskaya-lavra-i-izyum?date=580
Орг. сбор: 910 грн

07.11.2020
БОЛЬШОЙ ЛОШАДИНЫЙ СЕКРЕТ!

- Табун скакунов из АТО - удивительная история любви и человечности
- Ильинская церковь - утраченный шедевр
- пикник на природе
https://goua.com.ua/ru/loshadi-ternistyy-puty-k-pobede?date=578
Орг. сбор: 300 грн

:friends: ДАВАЙТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ! :friends:


Последний раз редактировалось elementik 22 окт 2020 19:08, всего редактировалось 494 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 11:56 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 357
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Семья: да есть
Детки: два сыночка
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скажите а цена взрослого и детского билета одинаковая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 12:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дети до скольки лет бесплатно, если без предоставления места?

Цитата:
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! ФЕЛЬДМАН ЭКОПАРК - ПАРК ГОРЬКОГО или ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ХАРЬКОВУ

А на каком автобусе везут?
-P.S.- Отличная экскурсия! С удовольствием бы поехали, но еще выздоравливаем -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день.
Заманчиво :) Но много вопросов:
1. Ст-сть для взрослого - 260 грн, а для ребенка 6 лет?
2. 06:00 – Выезд из Запорожья. - откуда именно? возможно "подбирание" пассажиров по пути следования по городу?
11:00 - Посещение Фельдман Экопарка, экскурсия, катание на лошадях и верблюдах, бесконечные фото и море улыбок)))) - ст-сть перечисленного входит в стоимость поездки?
15:00 - экскурсия на выбор: ... - а точнее - как происходит выбор или группу делят на две?
23:00 – Прибытие в Запорожье. - аналогично - где высадка?

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 12:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6481
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Країна-Україна
Имя: Оксана
Семья: есть
Детки: Есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) FlyLady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 593
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galyna, хорошие вопросы. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 13:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galyna писал(а):
Добрый день.
Заманчиво :) Но много вопросов:
1. Ст-сть для взрослого - 260 грн, а для ребенка 6 лет?
2. 06:00 – Выезд из Запорожья. - откуда именно? возможно "подбирание" пассажиров по пути следования по городу?
11:00 - Посещение Фельдман Экопарка, экскурсия, катание на лошадях и верблюдах, бесконечные фото и море улыбок)))) - ст-сть перечисленного входит в стоимость поездки?
15:00 - экскурсия на выбор: ... - а точнее - как происходит выбор или группу делят на две?
23:00 – Прибытие в Запорожье. - аналогично - где высадка?


1. Ребенок без предоставления места - бесплатно, с местом - полная оплата (смотрите по своему малышу - если ему комфортно на руках 4 часа ехать - без проблем) ;)
2. "Подбирание" по пути возможно, маршрут следующий:
Осипенковский - пл. Маяковского (там официальное место сбора) - Металлургов - Кичкас
3. Посещение Фельдман Экопарка, экскурсия, катание на лошадях и верблюдах, бесконечные фото и море улыбок)))) - бесплатно при наличии животных на прогулке ;)
4. Группа делится по желанию - кто хочет остается в парке Горького, а кто хочет - едет на экскурсию по городу. Потом в условленном месте в условленное время группа обратно соединяется и едет домой:)
5. Официальное место высадки - пл. Маяковского, но по пути следования можно выходить yesss

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Витан писал(а):
Скажите а цена взрослого и детского билета одинаковая?


если мы о программе ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! ФЕЛЬДМАН ЭКОПАРК - ПАРК ГОРЬКОГО или ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ХАРЬКОВУ

ребенок без места - бесплатно
ребенок на отдельном месте - полная оплата 260 грн

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Mira o Cet писал(а):
Дети до скольки лет бесплатно, если без предоставления места?

Цитата:
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! ФЕЛЬДМАН ЭКОПАРК - ПАРК ГОРЬКОГО или ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ХАРЬКОВУ

А на каком автобусе везут?
-P.S.- Отличная экскурсия! С удовольствием бы поехали, но еще выздоравливаем -super-


По вопросу до скольки лет деми едут без предоставления места - смотрите по своему малышу ;)
есть дети в 3 года не могут долго на руках сидеть, а есть и в 10 лет - удобно и комфортно

решение данного вопросы мы предоставляем Вам -flo-

едем на спринтере - быстро, маневренно, нет проблем с парковкой в городе
машина чистая, опрятная, ухоженная ;)

Выздоравливайте!!!!! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 13:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
elementik писал(а):
По вопросу до скольки лет деми едут без предоставления места - смотрите по своему малышу
есть дети в 3 года не могут долго на руках сидеть, а есть и в 10 лет - удобно и комфортно

У меня дочь маленькая, ей не безопасно на отдельном месте сидеть :-)
Я почему спросила - достаточно ли места для ног :-) Муж у меня высокий, чтобы не сидеть полубоком. На спринтерах иногда удобнее, чем на больших автобусах, лишь бы они был с нормальным расположение кресел.
Спасибо! -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
elementik, спасибо за ответы -flo-
проблема только добраться к 6 утра с пупсом на металл с противоположного конца города -D
и еще маленькое уточнение по возможности - места занимаются - кто первый встал - "того и тапки" ?

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 15:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
elementik писал(а):
По вопросу до скольки лет деми едут без предоставления места - смотрите по своему малышу
есть дети в 3 года не могут долго на руках сидеть, а есть и в 10 лет - удобно и комфортно

У меня дочь маленькая, ей не безопасно на отдельном месте сидеть :-)
Я почему спросила - достаточно ли места для ног :-) Муж у меня высокий, чтобы не сидеть полубоком. На спринтерах иногда удобнее, чем на больших автобусах, лишь бы они был с нормальным расположение кресел.
Спасибо! -flo-


ну на расположение кресел никто не жаловался
можем мужа посадить на первое боковое - оно одно и впереди ничего нет (это место для самых высоких ;) )

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Galyna писал(а):
elementik, спасибо за ответы -flo-
проблема только добраться к 6 утра с пупсом на металл с противоположного конца города -D
и еще маленькое уточнение по возможности - места занимаются - кто первый встал - "того и тапки" ?


места занимаются следующим образом - впереди родители с маленькими детьми и те, кого укачивает (заранее нужно предупредить, чтобы не возникло вопросов на посадке :))
остальные в произвольном порядке - драк и возмущений пока не было ;)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Девочки! На поездку 18.10.2014
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! ФЕЛЬДМАН ЭКОПАРК - ПАРК ГОРЬКОГО или ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ХАРЬКОВУ
осталось ЧЕТЫРЕ МЕСТА! о_О


так что если кто хочет присоединится - звоните на телефон или пишите в личку :girl_phone2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 19:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
-flo- -flo- -flo- КОМУ НА БАЛ ХРИЗАНТЕМ? -flo- -flo- -flo-


5 октября в Feldman Ecopark прошел Бал Хризантем. Региональный ландшафтный парк украсило более 9 тысяч цветов нескольких десятков сортов. Гостей мероприятия порадовали флористические фигуры животных и сказочных персонажей, центральной стала композиция «Три обезьяны». В основу легла буддистская теория неприятия зла. "Я не вижу зла, не слышу, не произношу его и не принимаю плохое" - это истины восточных мудрецов.

Работники парка постарались создать атмосферу, вызывающую только положительные эмоции, добрые и нежные чувства!!!
В день открытия выставки цветов посетителей ждала развлекательная программа «Бал у королевы хризантем». Праздничное настроение создавали фокусники, живые скульптуры, четвероногие артисты театра зверей и конного комплекса Feldman Ecopark. Все желающие могли принять участие в тематических мастер-классах, квесте и прослушать лекции о хризантемах.
Бал Хризантем будет длиться в Feldman Ecopark до наступления холодов.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 16:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
Парк Горькогов Харькове имеет совсем современное обличие. «Харьковский Диснейленд» - так именуют его жители города. На его территории разместилось самое большое колесо обозрения в Украине (высотой 55 метров), американские горки и другие развлечения для детей и взрослых.
На сегодняшний день Харьковский парк Горького с аттракционами – это место, где приятно провести свой выходной день. Инфраструктура парка превращает его в маленькое обособленное государство. Уютные кафе, которые расположились на территории, радушно встречают посетителей ароматным кофе и сладостями. Тиры, велопрокат, фотокомната, детские поезда, курсирующие по аллеям, палатки со сладкой ватой и попкорном, цивилизованные туалеты – все это создает неповторимый комфорт. Множество цветочных клумб и зелени, современный фонтан в конце главной аллеи, изящные скульптуры из бронзы по всей территории парка создают ощущение райского уголка в самом сердце бурлящего мегаполиса.
Парк Горького Харьков дарит нам множество позитивных эмоций и ощущение счастья. Вступая на территорию парка, мы каждый раз слышим детский смех – это смех наших детей. А, закрывая глаза, мы вспоминаем себя детьми, бегущими по аллеям любимого парка Горького.
Изображение


ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО НА ЗАВТРАШНЮЮ ПОЕЗДКУ! :hiya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:16 
Не в сети
Приносящая счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11937
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Детки: Есть
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (3) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Геокешинг (1)
Участник фотоквеста (2)

Очки репутации: 437
Повысить репутациюПонизить репутацию
elementik, а на кондитерскую фабрику в Днепропетровске поездка возможна?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
Манана писал(а):
elementik, а на кондитерскую фабрику в Днепропетровске поездка возможна?


на АВК? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:28 
Не в сети
Приносящая счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11937
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Детки: Есть
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (3) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Геокешинг (1)
Участник фотоквеста (2)

Очки репутации: 437
Повысить репутациюПонизить репутацию
elementik писал(а):
на АВК?
да yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры выходного дня из Запорожья!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, мы бы тоже на конфетки поехали yesss Только если прямо все процессы покажут и попробовать дадут -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: