Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1304 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011 04:25 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Египет - омывается на севере Средиземным морем, на востоке — Красным морем. Египту принадлежит самый крупный искусственно сооруженный канал — Суэцкий канал, который соединяет Средиземное и Красное моря, открывая тем самым короткий путь из Атлантического в Индийский океан.
На протяжении всей территории Египта с юга на север протекает одна из двух величайших по протяжённости рек в мире — Нил. Около 96 % территории страны занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил.
Климат : лето очень жаркое, столбик термометра может местами в тени приближаться к 50-градусной отметке, но ночью всегда намного прохладнее, суточные перепады температур очень велики, межсезонные меньше. На морях колебания межсуточные и межсезонные несколько меньше. Зимы более прохладные, температура днём в январе обычно варьирует в пределах 20-25 °C. Ночи холодные, температура в среднем составляет 10 °C, но в пустынях возможны и слабые заморозки (до −5 °C).
Туризм : в Египте находятся памятники различных эпох и цивилизаций: древнеегипетской, христианской (коптской), средневековой арабской. Наиболее посещаемые достопримечательности:
-Древнеегипетские некрополи (пирамиды Гизы и другие, Долина Царей и Цариц в Луксоре, гробницы знати).
-Храмы фараонов, особенно в Луксоре и Абу-Симбеле.
-Памятники Средневековья — Исламский и Старый Каир.
На Красном и Средиземном морях расположены многочисленные курорты для любителей дайвинга, серфинга и тому подобных увлечений.
Были ли вы в Египте? Где отдыхали, куда выезжали на экскурсии? Расскажите о своих впечатлениях, оставленных страной.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020 19:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Екатерина
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 206
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лисенок писал(а):
а где сдавали тест? Отелем остались довольны?


тест сдавали в "Медлайф-Био". На счет отеля - это спорный вопрос. Смотря, что от него ожидать. Я довольна, т.к. у нас только завтраки, мы питались по ресторанам и морепродуктами на вынос, так же фруктами, какие мы хотим. Нам с подругами так вкуснее. Т.е. мы заранее знали, что нам нужно.
Мясное эти дни не ели, но я и не страдала за мясом. Много морепродуктов, рыбы, фруктов. -sluny-
Объедались манго - это само собой, было по 1,5у.е. за кг, в некоторых местах было даже по 1,2у.е./кг, шикарный инжир по 2у.е. за кг, гранат вкусный - цену не помню, но не дорого, дыни очень вкусные были, бананы, папайя - но она мне не зашла.

_______________________________
Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020 20:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ночка,а мы в начале ноября ехали, лекарств не супер много брали, но было чуток. Пару сиропов 123 были, Бруфен обезболивающее и знакомые попросили 5 пачек лекарства от онкологии. Вообще не спросили ни о чем

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Екатерина
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 206
Повысить репутациюПонизить репутацию
minni писал(а):
Вообще не спросили ни о чем


нас спрашивали везем ли мы виагру и еще какое-то лекарство называется вроде 1,2,3...... вроде бы в этом лекарстве какой-то препарат, который толи запрещен толи еще что-то с ним не так.

я покупала витамин С, цинк, плавекс, маме для диабета, омегу и т.д. больше всякие витамины добавки. Для зрения , для волос и такое разное.

_______________________________
Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ночка,ну вот я это лекарство и везла, сиропы 123 несколько штук. Не спросили даже
Но меня, и правда, предупреждали что там какое то вещество, что у нас запрещено содержится. Я взяла на свой страх и риск.
Напишите, пожалуйста, я вижу вы в теме), что из аптеки египетской везете обычно)

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021 10:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7306
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Селище Сонячне.
Имя: Инна
Семья: замужем
Детки: Соня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 724
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто там в Шарме сейчас ? Сильно похолодало? Тёплые вещи брать?

_______________________________
«Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021 16:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
В общем раз отзывов об летнем Египте у нас особо нет, напишу свой crazy
Это вообще наш первый отдых в Египте, было много сомнений, лететь в привычную Турцию или сюда, но так как бюджета на хорошую Турецкую пятерку не хватало, моя турагент уговорила попробовать Египет. Сразу скажу, я зря переживала о погоде ha-ha

Отдыхали в Шарме в Набке, отель Rehana Royal beach resort, aqua Park & spa. С 15 по 22 июля.
Погода днем +38, ночью +30. Это не наши городские +38 и близко, сухой климат, лёгкий ветерок и жара ощущается намного меньше чем у нас. Минус, как сгоришь не заметишь, СПФ 35 ни о чем, нужен 50. Море +28, кайф.
Течение о котором все страшилки в Набке поймала ровно 1 раз, когда пантон открыли в 10 утра, обычно у нас открывали в 11 и течения уже не было. Штука неприятная, чтоб оставаться на месте нужно усердно грести :vaco:
Длина понтона в нашем отеле около 50 метров, стационарный мостик с платформой и 2 спуска, а дальше в отелях длина увеличивается и есть даже с 800 метровым понтоном. Домашний риф очень красивый, не была в других отелях, но в сравнении с тем рифом у которого мы погружались в Дахабе, наш интересней намного, рыб больше, жаль я не умею нырять, глубина там 20 метров. С берега есть лагунки с песчаным дном, в них плавают разноцветные рыбки, с детьми удобно и интересно, во время отлива - сотни крабиков, ракушек, моллюсков, звёздочек на поверхности. Вообще море - это конечно полный восторг.
В отеле 12 бассейнов, 4 из них с горками, дети в восторге. Заполнен процентов на 70-80 почти все гости - семьи с детьми.
Питание хорошее, каждый день и говядина, и птица, и рыба в нескольких вариациях. Крабы, кальмары и роллы пару раз за неделю были. Алкоголь - хорошо, что мы не пьём, это ужас ha-ha
Отель хоть и старенький, но за чистотой и исправностью всего очень следят нам понравился, возможно ещё вернёмся.
Маски на рынке полнолицевые 15-20 дол. мы сторговались за 10, коралки за 6, манго 1.5 дол. за кг, инжир по 1 дол.
У туроператора Джоин ап взяли экскурсию ВИП Дахаб на день рождения сына, ожиданий не оправдала, к сожалению -fuu-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021 20:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4445
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Мария
Семья: Мои мужчинки и я
Детки: сыночек
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 257
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka, спасибо за отзыв! Коллега тоже хорошо отзывалась об этом отеле, рассматриваю его на наш отдых
Подскажите, горок для 6 летки много?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021 23:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
manepyce4ka, смотря насколько он бесстрашный ))) Моему 7 исполнилось только, он катался со всех горок, кроме одной, он бы и с нее скатился, но не пустили, на ней с 12 лет строго.
Мы предпочитали бассейны с горками, что на верхнем уровне, они вроде как новее. Те, что на нижнем тоже нормальные, фото нет к сожалению, там тоже 2 ровных, одна спиральная в более глубоком бассейне и маленький пиратский корабль с 2 или 3 горками в мелком.
Это горки у 6го корпуса, мы туда ходили. Но номера в 6м корпусе не самые лучшие по отзывам, если хотите чтоб ближе к бассейну был номер, просите 5й корпус, он перед этими бассейнами и в его дворике еще свой релакс бассейн. А если хотите реновированные номера, это 2, 3, частично 4 корпуса, но они идут как категория Супериор, чуть дороже и ближе к морю. Мы были в 4м, на мой взгляд лучшее расположение, по центру, но только если балкон на бассейн. ha-ha Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021 07:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4445
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Мария
Семья: Мои мужчинки и я
Детки: сыночек
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 257
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka, поняла yesss мы конечно на взрослых пока не катаемся, только на тех которые предназначены по возрасту, я так понимаю таких там немного ehh
Питание Вам понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021 20:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
manepyce4ka, Ну получается маленьких 3 спуска на том комплексе, что слева на фото выше, там бассейн глубиной 40 см еще есть ведро, из которого вода вылевается раз в 7-8 минут примерно, сетка-лестница, чтоб полазить, и 3 горки в бассейне с корабликом там вроде поглубже, сантиметров 60-70 глубина. Тут надо еще смотреть, насколько ребенок любитель горок, потому что когда моей старшей было 6, мы были в Турции в отеле с огромным аквапарком, там было 3 детских бассейна, с разными комплексами, а она только по ленивой речке плавала на круге, вообще никакого интереса к горкам, и не дай бог сверху вода льется - не подойдет туда вообще. А в этом году, что она, что младший нашли себе друзей и с горок не стянуть, но у нас была четкая договоренность по времени, что горки только 1 раз в день, или в первой или во второй половине дня, остальное время на море ha-ha А вообще крутые аквапарки в отелях на 2-3 линии или там где километровый пантон.
Горки на нижнем уровне
Изображение Изображение

По питанию - оно 24 часа в сутки по концепци, еще и выносить еду можно, дают коробочки :eating: Я столько не ем ha-ha Нам все понравилось, тут даже первые блюда довольно вкусные, детки ели с удовольствием. Но это ж такой момент спорный, у каждого свои пищевые привычки. Как по мне - они постарались учесть этот момент в меню, всегда были и мясо, и рыба, и птица, и картошка, и каши, и макароны, и овощи тушенные/на гриле. Но изо дня в день какая-то часть блюд повторялась. Фруктов вот только хотелось бы побольше экзотики, а то только финики, апельсины, порезанные яблоки в сиропе, дыня 2х сортов, иногда виноград во фруктовом салате и на ужин арбуз. ))))) Мы покупали на рыночке манго и инжир по 1,5 дол. за кг. Соки концентраты, я готовилась к худшему, потому что есть опыт Турции, но тут качество получше, на зубах не скрипят и у моей дочки аллергика прошли на отлично, спрайт, кола, фанта, пиво - из бутылок нормальные. Спиртное - только с собой, это шмурдяк какой-то, коктели алкогольные делать не умеют, да и из такого алкоголя они и не получаться. Купить нормальный рядом тоже негде. И все наливают в очень маленькие одноразовые стаканчики, в отеле реально были люди, которые приехали со своими пластиковыми поллитровыми стаканами, чтоб по 3 раза не бегать, такое я видела впервые, конечно ha-ha2
Ну и если ты улыбаешься, здороваешься, вежливый, а еще и угостишь шоколадкой - отношение будет на порядок лучше и в барах и в ресторане, они запоминают.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021 08:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka,а что по деньгам получилось?

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021 12:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka, 45000 тур на 4х (2+2 ребёнка 6-12) на 7 дней, но эту цену мы ловили, за лето он был в диапазоне от 35 в июне, но мы провтыкали и до 60 тысяч в начале июля, когда я вообще потеряла надежду)))) + 2400 ПЦР тесты. Ну а расходы по месту - это по желанию))) Номер категории стандарт.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 21:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас с мужем отпуск в феврале. Хотим в Хургаду теперь. Куда? На что обращать внимание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 16:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2383
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 28 дней
Имя: Катерина
Детки: сын и дочь
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
вернулись из Египта, Шарм, отель Naama Bay Promenade Resort Beach, с 12.12 на 7 ночей, вылет и прилет в Жуляны, что крайне мило - от дома 15 минут на такси, время вылета было 13.00, в 19.30 мы уже ужинали в отеле, сразу поселенные и счастливые. вылет из Шарма был в 18, тоже отлично, мы пообедали и спокойно уехали.

отель этот 5* на 1ой линии, небольшой, с бассейном и широким пляжем, через дорогу 4ка Naama Bay Promenade Resort Mountain с теплым бассейном, мы им тоже пользовались полностью. отель не новый, но в очень хорошем состоянии, номера чистые, европейского стиля, большие - на 2+1 у нас было 2 полуторные кровати, одна односпальная, еще столы, тумбы и места вполне хватало.

очень зеленая территоррия, чистый ляж, постоянно работал персонал - мыли, поливали, подравнивали. еда разнообразная - рыба, мясо, курица, супы, дессерты, радовали тхина, хумусы, халва, фрукты по сезону - хурма, инжир, финики, гуава, дыни сладкие как мед, много овощей, салатов, картофель, паста, выпечка, днем мороженное, перекус на пляже.

на пляже детская площадка, кафе с бесплатными напитками - и алкоголь и безалкогольные, очень радовала и в ресторане и на пляже кофе-машина, большая редкость для Египта - там в основном растворимые нескафе, а тут нескафе в зернах и все виды кофе и кофе напитков от эспрессо до шокомилка.

аниматоры очень приветливые, и рускоговорящие и местные - йога, зарядка, аквааэробика, танцы, вечерние шоу, приезжие артисты. все в дружеской атмосфере. рядом с отелем в 5 минутах знаменитый рынок Наама, с последнего визита в 2018 году вырос в пару раз! до площади Сохо 15 минут на такси - 5долларов или в маршрутке за 1 доллар с троих.

рядом магазины с товарами на каждый день - мороженное, напитки, клубника, манго, маски, аптека, хозтовары. рекмендую Наама в принципе - нет ветров, рифы полны рыбок и этот отель в частности.

_______________________________
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
© Гиппократ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022 17:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие отели для зимнего отдыха с ребенком

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1304 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: