Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 03:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 07:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана, мы тоже никогда не распичатывали, все было на телефоне

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
taty,Lola_,Кисючка,YLIA,Dianna, спасибо девочки -flo- жаль, не попробовать пройти регистрацию, но установлю, надеюсь Ок будет
-P.S.- я вообще больше компьютерный человек - там все крупно, понятно...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 13:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12756
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1008
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки на каком сайте лучше смотреть и заказывать билеты?

_______________________________
Фея от ведьмы отличается только настроением)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 14:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлька85, я билеты МАУ покупала на сайте МАУ, потому что на сторонних ресурсах было сразу дороже, но читала как-то что бывают какие-то скидки на других сайтах, но не видела.

-P.S.- Кстати, мы ж встряли на карантин и нам МАУ должны были денег, их вернули в полном объеме, а вот я читала, что люди, который покупали билеты МАУ, но не у них напрямую, до сих пор ждут выплат и комиссия сайта не вовзращается, им по идее должны вернуть голую цену. Но вернут ли... Нам мау вернул вот спустя пол года после заявления на возврат, там люди жду уже дольше. Теперь я думаю, что хорошо, что напрямую купили. И деньги по страховке тоже вернули все буквально до копеек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 16:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, я тоже напрямую беру. никогда не покупала на сторонних сайтах, но мы берем близко к дате вылета, поэтому рассчитывать на акции не приходится. а иметь дело напрямую с авиакомпанией проще.

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 2 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлька85,я користуюся Aviasales, завантажила їх додаток.
Це агрегатор, я там беру все завжди, обираю найдешевше і купую.
Якось в вересні чоловіку терміново треба було взяти квиток на обідній
Рейс в Анталію. Партнери взяли вночі за майже 5 тис грн. А він спав і йому
Не взяли. Авіасейлз показав лише 2 тис грн. Я купила, а потім подивилася,
Що продавець .. з Росії. А літак- наш чартер. Ото думаю , всьо. Виліт о 14:00,
А вже ранок 10, ані реєстрації , ані грошей . Знайшла на сайті рос компанії
Контакти укр офісу, зв*язалася. Наче обіцяли підтвердження, сказали,
Їдьте в аеропорт. І вже чоловік
В Борисполі на дверях отримав підтвердження броні ))) тож реально
Дешевше можна взяти.

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 22:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3252
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Україна
Имя: Ірина
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (6) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (1) Лучший ангелочек (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 245
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Юлька85, я билеты МАУ покупала на сайте МАУ, потому что на сторонних ресурсах было сразу дороже, но читала как-то что бывают какие-то скидки на других сайтах, но не видела.

-P.S.- Кстати, мы ж встряли на карантин и нам МАУ должны были денег, их вернули в полном объеме, а вот я читала, что люди, который покупали билеты МАУ, но не у них напрямую, до сих пор ждут выплат и комиссия сайта не вовзращается, им по идее должны вернуть голую цену. Но вернут ли... Нам мау вернул вот спустя пол года после заявления на возврат, там люди жду уже дольше. Теперь я думаю, что хорошо, что напрямую купили. И деньги по страховке тоже вернули все буквально до копеек.

Хороше тебе. А мне не вернули, ни МАУ, ни Rainer. Прислали ваучеры, хотя я от них отказывалась.

Я смотрю разные сайты, но больше на официальных сайтах авиакомпаний. Пользуюсь иногда - https://avia.tripmydream.com/
Отслеживать изменения в ценах помогает Google авиабилеты. Приходит оповещение и есть статистика, можно проследить когда цены ниже.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 22:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12891
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Ольга
Семья: да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1) Краски весны (1) Чудо на подоконнике (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1048
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне тоже все авиакомпании вернули деньги за билеты в полном объеме.
МАУ через полгода после даты предполагаемого полета. Но пришлось отправить им около 15 запросов , претензий и напоминай. Туркишы через пять дней после моего звонка (получила уведомление об отмене одного из четырех рейсов в едином билете, вернули все) еще за 2 недели до даты вылета, СкайАп (покупала через тикетс.юа) вернули на прошлой неделе через 3,5 месяца после даты рейса.

Билеты обычно мониторю на сегрегаторах момондо и скайканере, и в приват24 тоже смотрю, там удобный поиск самого дешевого дня. Покупаю там где дешеле.

Из нюансов: если б билет туркишей был куплен через посредника, а не напрямую, то возврат занял бы дольше времени, по крайней мере знаю такой случай. И второе, при покупке на их сайте к оплате выставляется цена в евро, оплата идет в гривне. Но и возврат они тоже делаи в евро (по курсу на момент возврата), т.е. билет купленный по курсу около 28, вернули по курсу около 31 или выше, точно не помню. Т.е. на нем ничего не было потяряно в валюте. в гривне получилось вместо 10тыс. чуть больше 11 тыс гривен, если б купила этот билет у украинского посредника, то вернули б только 10 тыс. Обычно и покупаю через сегрегатор у самого дешевого посредника, но на момент покупки на него была сама низкая цена именно на сайте туркишей, так что повезло.

_______________________________
На правах рекламы: СП любимых ароматов. Распив оригинальной парфюмерии. Побалуйте себя! ;)


Последний раз редактировалось Lola_ 11 фев 2021 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021 09:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
dominic28 писал(а):
Pussycat писал(а):
Юлька85, я билеты МАУ покупала на сайте МАУ, потому что на сторонних ресурсах было сразу дороже, но читала как-то что бывают какие-то скидки на других сайтах, но не видела.

-P.S.- Кстати, мы ж встряли на карантин и нам МАУ должны были денег, их вернули в полном объеме, а вот я читала, что люди, который покупали билеты МАУ, но не у них напрямую, до сих пор ждут выплат и комиссия сайта не вовзращается, им по идее должны вернуть голую цену. Но вернут ли... Нам мау вернул вот спустя пол года после заявления на возврат, там люди жду уже дольше. Теперь я думаю, что хорошо, что напрямую купили. И деньги по страховке тоже вернули все буквально до копеек.

Хороше тебе. А мне не вернули, ни МАУ, ни Rainer. Прислали ваучеры, хотя я от них отказывалась.

Я смотрю разные сайты, но больше на официальных сайтах авиакомпаний. Пользуюсь иногда - https://avia.tripmydream.com/
Отслеживать изменения в ценах помогает Google авиабилеты. Приходит оповещение и есть статистика, можно проследить когда цены ниже.

у райянов есть чат с живым агентом на сайте . мы возвращали другу билеты. по почте и через брони оформляли возврат, но в итоге, агент в чате сказал, что выдан ваучер, если мы хотим, то он его отменит и проведёт возврат. мы подтвердили. возврат в течение 20-24 рабочих дней.
вот приблизительно через это время деньги вернулись по всем запрошеным билетам.

попробуйте. если нужна будет ссылка на чат, напишите в личку, я сброшу. ну, и общаться придется на английском.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

кстати, при покупке билета онлайн не на сайте авиакомпании будьте внимательны. иногда вы получаете не один билет, предположим, Запорожье- Стамбул - Анталия, а 2 разных Запорожье- Стамбул и Стамбул- Анталия, что может повлечь за собой некоторые неудобства.
ну, и возвраты все идут только по месту покупки, т.е. онлайн, на сайте посредника.
мои друзья опытные путешественники, очень часто летают и покупают билеты и на итальянских и на российских, и на французских сайтах. всегда решали свои вопросы нормально. но мне кажется, что это опыт)) они легко ориентируются, что писать и как писать, чтоб изменить дату вылета в случае отмены, чтоб отменить билет, чтоб сделать билет с открытой датой и т.д. Не каждый так сможет -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021 14:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
dominic28 писал(а):
Прислали ваучеры, хотя я от них отказывалась.

я не отказывалась от ваучеров, в том смысле что у меня не было типа "вот возьмите ваши ваучеры" Я прошла на сайт МАУ, нашла кнопку оформить возврат денежных средств или как-то так и заполнила форму с кодом брони. На всякий случай написала еще им письмо-претензию на возврат средств с законами и прочими красивыми словами и хоть почта их не работала и письма возвращались, я нашла в фейсбуке живой чат с человеком и отправила туда эту претензию, на что мне пришел ответ, что она принята на рассмотрение и будет направлена в нужный отдел, ждите ответа на почту, которую вы указали в письме. Два раза я напомнила о себе в чате, мне ответили что запросов очень много и они обрабатываются не так быстро как хотелось бы, но обязательно ответ придет, ждите и он пришел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021 11:08 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне тоже в прошлом месяце только вернули деньги (Скайпу ап). Претензии, возврат денег в виде бонусов на личный счёт, опять претензии, переписки и публикации в Фейсбуке.... всего 6 месяцев мытарств :vaco: и деньги на карте :thanks:

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021 21:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3252
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Україна
Имя: Ірина
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (6) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (1) Лучший ангелочек (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 245
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
dominic28 писал(а):
Прислали ваучеры, хотя я от них отказывалась.

я не отказывалась от ваучеров, в том смысле что у меня не было типа "вот возьмите ваши ваучеры" Я прошла на сайт МАУ, нашла кнопку оформить возврат денежных средств или как-то так и заполнила форму с кодом брони. На всякий случай написала еще им письмо-претензию на возврат средств с законами и прочими красивыми словами и хоть почта их не работала и письма возвращались, я нашла в фейсбуке живой чат с человеком и отправила туда эту претензию, на что мне пришел ответ, что она принята на рассмотрение и будет направлена в нужный отдел, ждите ответа на почту, которую вы указали в письме. Два раза я напомнила о себе в чате, мне ответили что запросов очень много и они обрабатываются не так быстро как хотелось бы, но обязательно ответ придет, ждите и он пришел.

Делала все тоже самое((( Но увы(((

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 02:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Ничего себе , и давно прямые рейсы зп -Львов ? Это же такая прелесть

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 02:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, сегодня был первый рейс

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка авиабилетов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 02:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
И вот это я так сразу нашла , какая я везучая ha-ha ну таки поздравляю и эироушен ( так они называются?) и нас …

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: