Девченки, в каких магазинах вы любите покупать книги? Что для вас важно при выборе магазина, его ассортимент, месторасположение, обслуживание или у вас есть какие то свои заморочки при его выборе?
покупаю в Букве и в магазине на Малом. ну еще Буклет у нас появился. люблю большие магазины, в которых можно потеряться, забыв про время и все остальное но конечно наши книжные магазины не идут ни в какое сравнение с киевскими, и тем более с книжным базаром на Петровке. оттуда даже уходить не хочется
я видела открылся еще один магазин, он в принципе там и был только название другое, сейчас Лексикон называется, между Сталеваров и Украиной.
Кактуся писал(а):
люблю большие магазины, в которых можно потеряться, забыв про время и все остальное
о даа, мне Буклет больше нравиться из-за своей площади, ее все побольше чем в Букве, но во второй много дорогих эксклюзивных книг на любителя, хотя она дороже процентов на 10-15 чем Буклет
Я сегодня была в ТРК Украина, и там же заходила в Букву, когда-то мне там очень нравилось, я там могла часами находится, я всю литературу перечитывала про болезни(естественно выборочно ), но это было еще до появления у меня инета, а сегодня посмотрела детские книжки, поофигевала от цен, и ушла с одним диском "несерьезные уроки" для малого В Харькове мы покупаем книжки на Книжном рынке, и если я туда еду, то сразу много нагребаю, в основном полностью детская литература.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
Люблю Буклет, там атмосфера хорошая и цены вменяемые (по сравнению с Лексикой и Эмпиком в Украине). В Литере, бывает, нахожу много книг по старой закупочной цене - которая очень радует! В Эмпике удивляет обилие книг на украинском языке, те, что на украинском - стоят впереди, а на русском - в глубине полки- чтоб никто не добрался, наверное. Знаю, знаю, живём же ж на Украине, литература на государственном языке , и всё такое. При этом сами продавцы говорят, что русские книги продаются намного лучше.
_______________________________ Вот оно , СЧАСТЬЕ!
Блондик был по моему в старой части на проспекте. между пл. Свободы и Анголенко. по моему так Букинист и назывался. но не знаю, есть ли он сейчас. давно не обращала внимания.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0