Site Logo

Текущее время: 12 авг 2020 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удачные дни для свадьбы
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 14:31 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 18 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я даже и не смотрела, какие дни удачные в этом году, а какие - нет, не верю, что от выбранной для свадьбы даты может зависить семейное счастье. Но число, которое мы выбрали мне всегда нравилось ha-ha

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 14:34 
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата

ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)

Последний раз редактировалось Зажигалка 31 мар 2016 14:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 14:42 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 18 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 289
Зажигалка, может есть еще время его переубедить :dntknow: Объяснить ему, почему это так важно, заодно подумать над тем, какие есть недостатки для свадьбы у того месяца, который он хочет, ну чтобы доводов больше было, почему не стоит жениться тогда, когда он хочет.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 13:18 
Незнакомка/мец
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 4 месяца 11 дней
Детки: 2

Очки репутации: 0
Мне говорили,что удачные дни пятница и воскресенье.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 17:54 
Начинающая Леди
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 10 дней
Семья: да
Детки: нет

Очки репутации: 2
А я выходила замуж в понедельник и день был вовсе не тяжелый ha-ha

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 13:36 
Незнакомка/мец
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 2 месяца 11 дней

Очки репутации: 0
как по мне самый удачный день это суббота,все выходные (ну почти) и в воскресенье можно отдохнуть второй день

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 15:05 
Что захочу - то и будет
Цитата

ЗЖФ-зависима: 6 лет 10 месяцев 18 дней
Семья: Любимая
Детки: Три моих радости
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Путешественница (1)

Очки репутации: 179
Если бы мне эта информация попалась гораздо раньше, я бы обязательно подкорректировала дату своей свадьбы.

Очень интересно, но много букв.
Цитата:
Как хочется, чтобы семейная жизнь была счастливой и при этом особенной, не похожей на ничью другую. Зачем повторять чей-то, пусть даже самый удачный и жизнеутверждающий опыт? Ведь все мы разные, а значит, и счастья ожидаем своего, единственного и неповторимого.

Вот почему зачастую мы не слишком доверяем чужим советам, предпочитая в таком тонком деле, как любовные и семейные отношения, руководствоваться собственной интуицией и личным опытом. И все-таки к одной советчице обратиться вполне уместно, ведь она, если можно так выразиться, - "лицо незаинтересованное", а потому плохого не пожелает.

Речь идет о Луне, расположение которой оказывает сильное влияние на все наши взаимоотношения, в том числе и семейные. Давайте спросим у нее, в какой из лунных дней лучше вступать в брак и как будет складываться наша семейная жизнь в зависимости от лунных фаз: в новолуние, полнолуние, при растущей и убывающей Луне.

Кто знает, может быть, благодаря этой информации каждый из нас сможет обрести то, к чему стремится: для одних семья станет тихой гаванью, спокойной и комфортной, а у других она будет бурной, кипучей, переполненной приключениями и страстями.

Первый лунный день.

В этот день лучше воздержаться от заключения брака. Дело в том, что первые лунные сутки предназначены скорее для планирования, чем для действия. Вам дается возможность еще раз хорошенько взвесить все "за" и "против", прежде чем совершить столь важный и ответственный поступок. Проанализируйте, не является ли ваш брак капризом, действительно ли вы друг друга любите или это просто влюбленность, которая вскоре пройдет.

У вас есть шанс разобраться в том, насколько вы подходите друг другу в плане совместного проживания. Не разрушат ли бытовые проблемы ваше семейное счастье? Попытайтесь представить себе обычный, рядовой день вашей семейной жизни, когда "конфетно-букетный" период остался позади. Подумайте, связывает ли вас что-нибудь и чем заполнен ваш день? Чем вы живете и что у вас будет общего? Луна предлагает вам распланировать дальнейшую жизнь неспроста: впоследствии это поможет вам избежать неожиданных разочарований, которые, как известно, приводят к разводам. И, наоборот, чем яснее вы представите себе свое будущее, тем надежнее и устойчивее будет держаться ваша семейная лодка в океане суровых будней.

Если вы уже подали заявление в ЗАГС, то первый лунный день идеально подойдет для планирования самого свадебного торжества. Самое время составить список гостей, продумать наряды, определить место торжества и написать пригласительные открытки.

Второй лунный день.

Идеальный период для заключения брака! Созданная в этот лунный день семья будет крепкой, дружной и сплоченной. Вы всегда сможете достичь взаимопонимания и вовремя сделать шаг навстречу друг другу.

Особенно этот лунный день благоприятствует молодым парам, которые собираются вести активный образ жизни с походами на байдарках и путешествиями. Если вы именно такая пара, вступайте в брак в этот день - ваша жизнь будет наполнена приятными событиями и приключениями.

Третий лунный день.

Третий лунный день, как и второй, скорее подходит для заключения брака между людьми, стремящимся к постоянным поездкам и приключениям. Если вы намерены вести активный образ жизни, отправляться в походы и путешествия, если вы готовы к непредвиденным сюрпризам (причем не всегда приятным), то третьи лунные сутки - для вас.

Тем же, кто мечтает о спокойной, размеренной семейной жизни, в этот день лучше в брак не вступать. Это время для любителей экстрима, которые даже само свадебное торжество могут провести где-нибудь на воде или высоко в горах.

Четвертый лунный день.

Прямо скажем: четвертые лунные сутки - не самое удачное время для оформления семейных отношений. Если же вам "замуж невтерпеж", имейте в виду, что ваша семейная пара будет все время пребывать в безнадежном поиске компромисса. Может, не стоит подвергать свое семейное счастье разного рода неприятностям? Постоянные ссоры будут омрачать вашу жизнь. Пожалуй, в эти лунные сутки лучше еще раз взвесить все "3a" и "против" своего союза.

Пятый лунный день.

Если вы желаете заключить брак именно в этот день, то будьте готовы к тому, что вашим отношениям постоянно придется претерпевать различные изменения. Ваша семейная жизнь наполнится всевозможными катаклизмами: как материального плана (постоянная смена работы и жилья), так и духовными (постоянный поиск своего "Я", смысла жизни и т. п.).

Но с другой стороны, если вам по душе приключения и перемены, если вам неприятна сама мысль о покое и однообразии, пожалуйста, заключайте брачный союз в пятые лунные сутки - это ваш день.

Шестой лунный день.

В шестые лунные сутки в брак должны вступать те люди, которые мечтают о спокойной, размеренной жизни, не стремятся к шумным компаниям и прочей суете, а уютный дом предпочитают романтике дальних странствий. Семейная жизнь, начатая в этот день, принесет вашей паре мудрость, которая поможет вам сохранить любовь на долгие десятилетия.

Брак ваш будет стабилен и надежен, а сами вы сумеете проявлять уступчивость и терпимость к недостаткам друг друга. Семейная жизнь будет протекать без особых стрессов, но зато приключений и неожиданных сюрпризов вам тоже ждать не придется.

Седьмой лунный день.

Седьмые лунные сутки - идеальное время для заключения брака между творческими людьми. Писатели, поэты, певцы, актеры, художники, отправляйтесь в ЗАГС и не раздумывайте! Это ваш день! Заключив брак в этот лунный день, вы обретете полное взаимопонимание со своей половинкой - а чего еще ждет от брака творческий человек?

Основой вашего союза станет полноценное общение. Вы будете помогать друг другу в творчестве, жить едиными идеалами и стремлениями. Творческое вдохновение станет постоянным гостем в вашем доме. Только помните, что в такой семье любая ссора или словесная дуэль может привести к разводу.

Восьмой лунный день.

В этот день имеет смысл заключать брак тем, кто постоянно ищет что - то новое, кто все время открыт навстречу изменениям и любит путешествовать. Людям с другими склонностями и интересами лучше в этот день семью не создавать - подобный шаг чреват бесконечными конфликтами и затяжными периодами финансовой нестабильности.

Девятый лунный день.

Совершенно неподходящий момент для свадьбы! Лучше откажитесь от этой затеи сраз