Annet, поздравляю с таки прекрасным событием! Не знаю насчет похожести с мужем, но на Бородину Ксюшу (ведущая дома-2) очень даже похожа. Платье очень красивое и смотрится элегантно!
Annet,поздравляю с опозданием! Самое интересное,что у нас тоже в этот день свадьба была Я в ту неделю очень переживала из-за погоды,но нам всем повезло! Красивая пара,здорово смотритесь вместе!
_______________________________ На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность! Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko Все вопросы - в
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0