Так уж случилось, что даты ДР и свадьбы совпали и мне пришлось жертвовать своим 23-летием, ради более знаменательного события. Но, чтобы о первом никто не позабыл, я все же прикупила один плакатик с надписью "С Днем Рождения" . Уже вечером началась активная подготовка и украшение места для гуляния (отмечали у меня дома за городом), т.е. надувание шариков и клейка плакатов . Мы их дули всей толпой, а они потихоньку лопались от холода. Ну а когда все "лишние" ушли и все было готово, остались только я и две подружки. Тут то и пробило на часах полночь и меня начали поздравлять с ДР потом вино, шоколадки, потом, мыть ноги и в кровать. Разбудил нас не будильник, а мой кот Нафаня своим мурлыканьем и смоктанием одеяла. Времени у нас было достаточно т.к. роспись аж на 2 часа. Первым делом начали работу над моим свадебным букетом и бутаньеркой дружки. Вот, что у нас получилось
Потом прическа, макияж…
Потом оделась, обулась с помощью мамы и девочек
И тут, пожаловал жОних
Жаль, конечно, что не видела пыток, которые ему устроили подружки и сестры на выкупе.
Ну а дальше встретились-поцеловались,
выпили-закусили, получили родительское благословение и отправились в ЗАГС.
И вот настал ОН, кульминационный момент, ради которого все мы собрались
Вот оно первое "Горько!", первый танец молодых, море радости, счастья, цветов и улыбок.
Мы уже не жених и невеста, а МУЖ и ЖЕНА... навсегда вместе... и в радости и в горе
День пролетел незаметно. Покатались, нафоткались и приехали домой продолжать празднование.
А таааам... столы ломились от блюд домашней кухни, вино лилось рекой, конкурсы тесно переплетались с танцами. Неотъемлимой частью свадебного застолья стало караоке. Оказалось, что среди присутствовавших очень много любителей песни. Ближе к полуночи гости начали покидать гулянку и в конечном итоге остались только четверо стойких - мы с мужем и 2 подружки, которые в дальнейшем...но об этом далее... На столах осталось только вино, а в руках - микрофоны. Танцы продолжились на аппаратуре (колонках), на лавочках и стульях. Песни уже пелись охрипшими голосами, но было весело... и так до 4 утра.
Особой креативностью отличилась наша брачная ночь, которую мы провели… вчетвером. Дело в том, что все друзья оставались ночевать у нас и диванов-кроватей чуть-чуть не хватило. Поэтому те 2 подружки спали с нами. Муж проснулся и сказал: «Да-а, когда бы я еще спал в одной кровати с женой и еще двумя девушками».
Вот так и пролетел одним мгновеньем наш первый совместный праздник!
Vorona, поздравляю так замечательно и свадьба и день рождения в один день Прическа очень красивая платье нежное воздушное Желаю вам безграничного счастья!!!! А у вас был профессиональный фотограф? Лицо знакомое, может видела в портфолио вас
_______________________________ Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и чуточку веры!
Особой креативностью отличилась наша брачная ночь, которую мы провели… вчетвером. Дело в том, что все друзья оставались ночевать у нас и диванов-кроватей чуть-чуть не хватило. Поэтому те 2 подружки спали с нами. Муж проснулся и сказал: «Да-а, когда бы я еще спал в одной кровати с женой и еще двумя девушками».
Класс Поздравляю вас с созданием семьи, будьте счастливы и всегда любите друг друга
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0