Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 08:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 10:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Будуар — это женская приватная зона для наведения красоты, она может находиться в спальне или в гардеробной. Будуарные фото — это фото несколько интимного характера, обычно девушка предстает в красивом нижнем белье, купальнике или в другой более-менее откровенной одежде. За последние несколько лет будуарные фото завоевали огромную популярность среди новоиспеченных невест в качестве свадебного подарка своим мужчинам. Самые лучшие снимки собираются в красивый альбом для эксклюзивного просмотра женихом.

Это новый свадебный тренд - организация будуарных фотосъемок, чтобы запечатлеть себя «пред-свадебную», а также как ловкий трюк представить себя в самом лучшем свете и виде жениху, чтобы он знал, как сильно ему повезло!
_roze_


Девочки, а вы бы решились на будуарную фотосессию? ;) Как бы ваш жених отнёсся к такому неожиданному подарку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 18:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 698
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 16 дней
Имя: Татьяна
Семья: счастливая
Детки: мальчик и девочка
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра, я с вами полностью согласна, просто уж сильно по этому поводу не переживала бы, но конечно же предпочитаю оставить такие фотоработы доступными только избранным yesss

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 18:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1376
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 28 дней

Очки репутации: 61
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
а вы бы решились на будуарную фотосессию?
я бы решилась, если бы не была так занята в свое время предсвадебными хлопотами и зарабатыванием денег на путешествие. Собственно, я и решилась, только уже после свадьбы и образ был далеко не "невеста", потому что согласна с
Зажигалка писал(а):
вообще образ невесты и сексуальности у меня вообще не вяжется. она вся такая невинная, непорочная и чистая в белом. какая тут сексуальность
нет, ну правда, какая уж тут сексуальность -D невинность - да. Девушек на представленных фото хочется скорее одеть, чем ... короче, вы поняли

_______________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 19:09 
Не в сети
Сroire а son etoile
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3044
ЗЖФ-зависима: 14 лет 27 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть кот :)
Медали: 3
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
Два года назад моей знакомой во время "сборов невесты" сделали пару снимков именно в стиле будуарной фотосессии yesss Показывать она мне их не стала, только сказала, что там она в белье и с фатой. Делал хороший запорожский фотограф, поэтому в качестве таких фото я не сомневаюсь. dreams Ну и время показало что в интернет эти фото тоже выложены не были.
Так что нечего бояться, девочки! Если фотогаф дорожит соей репутацией, то выкладывать откровенные фото не будет. -/no/-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Анюта87 писал(а):
нет, ну правда, какая уж тут сексуальность невинность - да. Девушек на представленных фото хочется скорее одеть, чем ... короче, вы поняли

Опять же, у каждого свое понятие будуарной съемки... как по мне на этих фото не должно ХОТЕЦЦА девушку... это скорее искусство, что ли.. Как фото девушки в мужской рубашке, романтично и загадочно dreams

-P.S.- По поводу образа невесты, невинность и т.п. а как же первая брачная ночь?? Неужели если все же дело доходит до Этого( брачной ночи), жених кричит :"сними с себя это невинное свадебное белье, оно меня не заводит!" ? ha-ha1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Процесс создания будуарных фото не так страшен, как вам может показаться на первый взгляд. Наоборот, съемка может проходить весело и непринужденно. Посмотрев это видео, вы можете получить представление, как это делают профессионалы. И, кстати, для того, чтобы получить красивые будуарные снимки вовсе необязательно быть обладательницей фигуры 90х60х90. Женщины красивы в любой форме, если они уверены в себе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013 11:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
на самом деле для такой фотосессии очень важен настрой модели, если вы сомневаетесь, скованны, то она не получится такой, какой вы ее ожидаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 20:44 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 108
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 19 дней
Откуда: Zp
Имя: Юлия
Семья: Я+ОН+1
Детки: Маняша

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, видео и вправду позитивное и пошло это не смотрится) Даже сама о таком задумалась )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013 12:22 
Не в сети
Сroire а son etoile
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3044
ЗЖФ-зависима: 14 лет 27 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть кот :)
Медали: 3
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, отличное видео.
Pussycat, согласна, но мне кажется и от фотографа тоже многое зависит. yesss На видео видно что фоторграф показывает и рассказывает как красивее стать, ручки положить.. к сожалению, многие фотографы посто фоткают без разбору и результат получается совсем другой...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 09:43 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 47
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Катерина
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, хочу сделать будуарную фотосессию для своего БМ в качестве подарка. К какому фотографу посоветуете обратиться? Желательно к девушке)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 11:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 921
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Надежда

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это можно снять красиво, нежно и не пошло. Мне нравятся работы подобного плана. Но нужно уделить достаточно времени, чтобы фотограф успел отснять красиво и не банально. Именно времени часто не хватает при сборах невесты... Все суетятся. Может быть, лучше такую фотосессию делать в другой день в спокойной обстановке, или на свадьбах, где роспись назначена не на раннее утро.

Вполне красиво, нежно:
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

работы не мои, т.к. эти фотосессии была просьба не выставлять в интернет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 12:09 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивые примеры :ah: Согласна, что для такой фотосессии нужен отдельный день, когда невеста не нервничает, никуда не спешит. Хороший вариант подарка мужу, например, в свадебном путешествии)
Главное найти "своего" фотографа, с которым будете на одной волне и которого не будете стесняться. Не всегда это будет непосредственно свадебный фотограф: все таки свадебные фото и будуарная фотосессия немного разные "ягоды"

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 23:11 
Не в сети
photography is love
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9443
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Хортицкий мкрн
Имя: Алеся
Семья: Двое и шкода
Детки: Кошка Оливка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)
Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 367
Повысить репутациюПонизить репутацию
В поддержку Надиного поста
Взяла с майведа- фото Елены Кратович
Нежное и легкое
И да.. Нужно другой день, время, хорошее настроение - получится отличный подарок жениху)
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анна Лузина
И тд
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 23:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4093
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Инна
Семья: Моя любимая
Детки: Сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
ilustrisima,Anima Sola,очень красивые примеры :ah: Нежно и с любовью :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 10:25 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 921
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Надежда

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anima Sola, красивые! Я вообще люблю всякие штучки-финтифлюшки. а когда они в таком количестве - вообще вау!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 17:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11917
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Запорожье, 3-ий Шевчик
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
АвтоЛеди ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 696
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я бы однозначно решилась на такую фотосессию yesss , но была бы категорически против выкладывания откровенных фотографий (с голой попой, грудью и т.д.) на всеобщее обозрение. Все-таки это подарок любимому мужчине, а не общественности ehh

_______________________________
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
Я не совсем одета, если на мне нет улыбки...
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)


N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будуарная фотосессия: подарок жениху от смелой невесты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 23:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13062
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея очень интересная.
Я вот смотрю у некоторых невест будуарная съемка=утру невесты. В нете столько фотографий невест в неглиже ))))) Я бы не решилась на такое, не потому что не смелая, а потому что это слишком личное.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: