Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013 08:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11442
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Мариуполь-Запорожье
Имя: Елена
Детки: две жопки вреденки
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3)
Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 399
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa,
тоже интересовал этот вопрос. сделала обзвон - 3500,00.. грустно..
а мы вообще на вечер хотим, так все отказываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013 19:42 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лена Санна,я тоже прозвонила, все что озвучено здесь на форуме и многое с другого запорожского сайта - тоже сказали дешевле 3 тыс. не подходить. А если нам нужно только 1. Роспись 2. Банкет? У нас бюджет примерно на видео 2500. Даже 3000 уже дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 10:55 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 143
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Наталья

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто-то может подскажет,давно мучаюсь с выбором видео... Можно сделать качественный фильм и посоветуйте кого( На видео 5 тыс. примерно)

_______________________________
[url=http://ladies.zp.ua]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 11:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1384
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa,посмотрите в контакте видиоработы Евгения Классена,вроде бы сооттветсвует параметрам,что вы описали...отзывов, к сожалению, о не мне слышала,просто видела его работы и вот тоже думаю у него видио заказывать

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

-Наталья-,видела работы Евгения Мельниченко,очень-очень понравились,но для нас дороговато,а вам может подойдет-цена как раз 4-5 тысяч(это он мне так озвучил по телефону)

_______________________________
Изображение

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1384 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 12:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Осипок
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: доця и сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лена Санна,Kaisa девочки,мои знакомые на свадьбу заказывали видеооператора, где то около 1500 грн он брал за весь день сьемки, им все понравилось,видео получилось отличное и цена адекватная.Нада у подруги спросить его контакты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 12:22 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 557
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 5 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мне не нравится Классен, цена не соответствует качеству. хоть цены в этом году уменьшили,в том году смотрела цены прям как у Ключиковых, а разница небо и земля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1384
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
blinchik45,да согласна,что по качеству видео очень сильно отличаются от Ключековых,но и стоит его видео значительно дешевле,Ключиковы-видео 6-8тыс., Классен от 2,5 тыс,ну насколько я знаю!

Selesta,да подскажите его контакты,и желательноне не только телефон,но и сайт,если есть,чтоб можно было его работы посмотреть!заранее спасибо :thanks:

_______________________________
Изображение

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1384 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 12:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Осипок
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: доця и сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luci,написала yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 23:58 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за совет! Классену когда-то написала еще на заре его деятельности и потом он периодически напоминал о себе, много мне писал несмотря на вежливые октазы, пришлось удалить. Какое-то ощущение не совсем приятное осталось... Вряд ли смогу с ним нормално контактировать. Я считаю - ли бо ты фотограф, либо видео снимаешь... Но спасибо тем не менее, если есть где его видео работы, я гляну. Selesta, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 00:21 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мои фавориты в видеосъемке: Ключиковы, Сергей Щербина, Евгений Школенко. На мой взгляд, видео должно быть хорошим или вообще без него, операторы (особенно old school), которые работают в постановочном стиле это кошмар! Они вас так задергают этими постановками, что свадебный день будет не в радость + такие постановки выглядят, зачастую, неестественно и наигранно. Печально и то, что пока работает фотограф они стоят курят, а потом начинают и себе пару гонять. Указанные выше ребята работают в основном в репортажном режиме, получается очень нежно и красиво. dreams Ищите их работы в нете, смотрите и решайте!

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, мне кажется, что на видео не стоит экономить
Поверьте, классные фотки - это только полдела. Этот день пройдет для вас как во сне, а потом захочется "смаковать", переживать снова и снова эти моменты...Ваши взгляды, улыбки , слезы радости Ваших родных...это неописуемо и не передаваемо..
Мы тоже сначала планировали отказаться от видео, т.к. делали акцент на фото (выбирали именно того, работы которого по душе были, невзирая на суммы)
Ради интереса, решили поинтересоваться видео съемкой
Ни разу не жалели о потраченных деньгах, хотя это было дорого и с расчетом, что эти услуги будут оплачены из подарков гостей )))))
Девочки, это просто фантастика. Это возможность пережить этот день снова...
У нас фильм из 2х частей: первая на час - встреча, роспись, интервью, романтичные ролики, вторая банкет - его мы просматриваем не так часто, хотя он очень веселый -super-
Мне кажется, что видео - это возможность запечатлеть этот день не только в статике, а и в динамике.
Сейчас мы сыночку показываем наше видео - ему очень нравится! Сидит пальчиком тыкает "мама, папа, деда, баба..." -D внимательно следит за происходящим - glas-
Стоит найти операторов, которые "почувствуют" Вас, будут готовы к тому, что Вы предложите свой сценарий, и будут корректировать видео до тех пор, пока Вы не останетесь довольны. Нам повезло - мы таких нашли yesss Согласна, что это дорого, но оно того стоит yesss
Тем более, что мы все планируем выходить замуж 1 раз (всем этого желаю!).
Просто столько сил, души, да и денег, вложить в этот Важный день, и потом хранить его только в своей памяти, которая , к сожалению, имеет свойство стираться, мне кажется крайне беспечным )))))
Если выбирать видео только по финансовому аспекту, я не спорю, что он очень значим, рискуете все равно потратить немаленькие деньги (1,5 тысячи тоже на дороге не валяются) и посмотреть это видео ровно 1 раз. У меня есть масса тому живых примеров...а этот день снова не "переиграешь"
Советую всем найти "своих" операторов и остаться довольными их работой!
И не торопитесь в выборе ,помониторьте рынок, и просите смотреть несколько работ, а не одну, т.к. рискуете, что Ваше видео будет по банальному сценарию еще 150 пар, которые распишутся в этот же период с Вами (тут могут и оказаться Ваши друзья)
Желаю всем удачи в этом нелегком деле и терпения! -flo-

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 13:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Осипок
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: доця и сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки я думаю и за 1,5 тысячи можно найти хорошего оператора,может он не такой известный будет как остальнные,в любом случае нада смотреть роботы ,согласитесь что есть есть много операторов которые берут много,а видео цене не соответствует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 15:40 
Не в сети
Интригантка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7418
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 27 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Детский фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 256
Повысить репутациюПонизить репутацию
Selesta писал(а):
Девочки я думаю и за 1,5 тысячи можно найти хорошего оператор

-/no/- не согласна! Это очень кропотливая работа ,которая требует очень много времени, сил и творчества. Я просто сужу по нашему оператору. Ведь они снимают фильм отрывками, бывает отрывок по 10 сек, бывает по 1,5 минуты. А потом сделать из этого всего сделать монтаж, отобрать лучшие моменты. Это нереальный труд!
За такую цену, как мне кажется, это включил камеру и сплошняком снимаешь весь день+ сверху наложил музыку и летающих ангелочков ,вот и получилось свадебное видео за 200 баксов. :dntknow:
Selesta писал(а):
согласитесь что есть есть много операторов которые берут много,а видео цене не соответствует.

а вот с этим соглашусь! Нужно искать золотую середину :-)

_______________________________
Изображение
Изображение
____________________________
Все обязательно наладится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Осипок
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: доця и сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
ну девочки во всех у нас свое мнение и каждый при нем останется, и требования к видео у нас тоже разное,идеи сценария у каждого свои,я была на свадьбе где был оператор не дорогой,все остались довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Осипок
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: доця и сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
в любом случае нада смотреть роботы,а потом делать выводи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: