Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 07:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 11:05 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев 1 день

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
С недавних пор интересуюсь всем, что связано со свадьбой (через полгода выхожу замуж). Не подумайте, что спамлю, но вот недавно в интернете наткнулась на сайт свадебного фотографа . Посмотрела, вроде фотки понравились. А потом вечером говорила с сестрой, а она говорит, что заказывать фотографа - это лишнее. Ведь у многих друзей есть фотоаппараты, и пофоткать могут они. Не знаю, я с ей не согласна. Наверное, должен быть и профессиональный фотограф, который сможет сделать качественные фотографии.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 11:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11917
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Запорожье, 3-ий Шевчик
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
АвтоЛеди ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 696
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно, нужны - это же память! :-)

_______________________________
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
Я не совсем одета, если на мне нет улыбки...
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)


N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 16:13 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 120
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Имя: Мария

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну если Вам важен этот день,то конечно нужен фотограф, Вы же хотите потом через несколько лет смотреть эти фото и с умилением вспоминать как прекрасен был этот день и как прекрасны были вы в этот день


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 17:45 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нужны конечно!
И еще хочу добавить что если, к примеру, платье невесты дороже услуг фотографа, то скорее вы не понимаете зачем нужен фотограф!
Хорошая работа чаще и стоит "ХОРОШО"!

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 19:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думаю нужны,ведь это память,но главным для меня все же оказался фотограф,а от видео мы отказались :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik писал(а):
главным для меня все же оказался фотограф,а от видео мы отказались
И мы так сделали yesss
Мне кажется сейчас почти ни у кого не возникает вопрос о привлечении профессионалов видео- и/или фотосъёмки для того, чтобы запечатлеть одно из главных событий в своей жизни ehh Другое дело, что в наше время очень много развелось подобных "профессионалов", которые купив дорогую камеру предлагают свои услуги свадебной съёмки, а в итоге их работы оказываются по качеству такими же или даже хуже B-( фотографий сделанных гостями :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 13:17 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мои знакомые решили не делать фото, потому как свадьба была в конце осени и без снега, зато заказали видео, причем оператор обещал "пофоткать". В результате красивое платье и шикарная прическа, которые я помню вживую остались только на видео. Очень обидно. Даже одной единственной красивой фотки нет у них. Все что мы фоткали своими мыльницами - никуда не годно. Я не думала что в наше время еще встречаются люди кто не хочет фотографов, но видимо бывает и так. о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 13:49 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 248
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Откуда: Запорожье
Семья: я и муж
Детки: будут

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы решили, что и фотограф и оператор обязательно нужны, причем качественные! Очень хочется радоваться, глядя на снимки и видео с собственной свадьбы, а не сетовать на горе мастеров, либо на себя, что поскупились на профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 22:13 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно же только профессионалы, от которых не ускользнет ни один важный момент.
Милые девушки, Ваш красивый макияж, прическа, изумительный наряд невесты, неповторимые взгляды жениха в сторону невесты, первый танец в кругу друзей... все это сможет "правильно" сохранить только профессионал.
Как говорится, операцию мы доверяем хирургу, а не своим друзьям. Вот как то так.

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 14:09 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 3 дня
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Профессионал профессионалу - рознь. И как трудно выбрать именно своего Мастера. Как сложно не ошибиться. Все таки репутация - дело наживное.
Есть операторы, которые в какой-то момент, самый важный момент, могут отказать вам в дальнейшей работе, сославшись на усталость и требуя накормить тем меню, которое выберет сам. Чаще всего это столичные звезды.
Другое дело - наши местные ЗВЕЗДИЩЕ и начинающие звездочки. Они дорожат своим именем и не позволят себе такой разнузданности.
Будьте бдительны и не всегда доверяйте друзьям и их рекомендациям. Потому что с их подачи мы иногда делаем то, что невозможно повторить. Доверяйте, но проверяйте. И еще самая большая ошибка - платить сразу всю сумму за работу, проведенную не до конца. Это тоже чревато. Но это уже совсем другая история.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 22:16 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я выбирала своего фотографа по небольшому портфолио в соцсетях и по блогу, где она выкладывала прямо целые серии по 20-30 фотографий с каждой свадьбы. Свадеб у нее было не много, она старается брать всего 5-6 на лето, поскольку для нее фотография - скорее хобби. Что я делала - я находила контакты ее клиентов и списывалась с ними. Насколько довольны, нравится ли им результат и т.д. Плюс мы сделали неудачную пробную фотосессию лавстори с другим фотографом и уже знали на что обратить внимание в работах, что не нравилось у других. Результат - превзошел все мои мечты! Я в восторге!
Видео еще не видела и до сих пор сомневаюсь в его целесообразности. Уступила просьбам родных потому что сама люблю смотреть наши старые семейные фильмы с еще живыми родственниками, и через 40 лет мне это будет по-прежнему важно и нужно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 14:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы отмечали без оператора. Была камера у друга. А фотограф был профессиональный. Единственное, о чем я немного жалею - что нет проф. видео танца первого. Все остальное меня и на любительском видео устраивает целиком и полностью. Мы в течении дня устали и от фотографирования - вместе с видео это было бы через чур

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно нужны. И видео и фото. Это должны быть проверенные специалисты, и понятное дело что за хорошую работу с вас возьмут хорошо!!!:) Зато в итоге все ваши труды, украшения, все то, что вы вкладывали в этот день будет запечетлено профессионалом. И конечно же будут ваши фотографии и видео - качественные, яркие - не упущенны самые важные моменты.
А это стоит любых денег - в пределах разумного, конечно - glas-

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 18:26 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Само собой фотограф должен быть обязательно - свадьба в идеале один раз в жизни - и это праздник на всю оставшуюсь жизнь, когда фотки будем показывать детям и потом внукам. Насчет видео - лично у нас не было и не жалеем. Мне кажется, что если заказывается видео, то нужно иметь небольшое представление, чтобы хотелось иметь в конечном итоге, дабы понимать, как продумать прогулку и аксессуары, дабы это не было снимание пары, что топчется на месте в лесу и не знает как ей стать и что ей делать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вот немного жалею, что не было у нас проф. фотографа ehh Снимали друзья, и на обычные мыльницы, и на хорошие дорогие камеры. Есть естесственно обалденные фотки, но вот как раз проф. фото нет, на тот момент я не предавала этому значение, а вот сейчас, просматривая фото подруг, я немного жалею.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вообще профессиональные фотограф и оператор?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:08 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar, Я не думаю что стоит жалеть об этом, ведь все равно как уже было, и ничего не вернуть. Но все же ничего не мешает вам снова стать на денег женихом и невестой, и заказать в своих свадебных нарядах фотосессию в студии или же на природе - окунуться снова в праздник.
-P.S.- Зависит многое от финансов, желания, идей...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: