Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 05:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 16:19 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Имя: Юра 1

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девушки я видел свадебные работы и за 1000 гр и за 1500 и по 12 000 гр много адекватных работ,более того у нас половина свадеб видео заказывают за 1-2 тыс ищите,смотрите работы,для репортажа свадьбы в одну камеру это нормальная цена.И еще реклама двигатель торговли и цены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013 10:24 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 27 дней
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчоночки!
Второй день восторгаюсь деликатным адекватным без наездов общением на этом форуме. Хочется пожелать дальнейшего роста форумчанами и интересными актуальными темами на каждый период времени. Пройдет время и, я уверенна, здесь начнут советоваться и делиться своими секретами ваши дети.
Нет смысла скрывать(но это не реклама), что я занимаюсь довольно таки давно организацией Праздников.Возможно, кто-то узнал меня. Но я сейчас не об этом. Я тоже, как и вы, бываю в роли клиента тех или иных услуг. И, безусловно, для меня основной критерий в выборе того или другого контента - это профессионализм.
В это понятие я вкладываю:
в первую очередь, любовь к людям и интеллигентность,
уровень образования или самообразования, не важно- важна степень подготовленности;
затем материальная и интеллектуальная база, т.е. вложения (обновление ее) в дело, которому служит;
честное отношение к работе.
Благодаря этим составляющим, я уже (в сл. году 10 лет будет) доверяю своему мастеру-парикмахеру. Было время, я приезжала к ней из другой страны, я жила какое-то время не в Запорожье. За это время цены у нее поднялись, но я всегда могу с ней договориться, если на сегодня у меня недостаточно денег. Все мы люди.
Что же касается работы видеооператора, то у меня свое мнение. Кому интересно, я в приватной беседе обязательно поделюсь.
Единственное, учтите. Видеофильм обретает ценность через некоторое время и больше не для вас, а для ваших детей.
Всем тяжело сейчас-кризис во всем мире, в Запорожье и того хуже - много подделок, как сказала одна знакомая артистка из Днепропетровска: "Много синтетики". Не позволяйте на себе учиться. Вы же не подопытные мышки и кролики, которым одна участь - после опыта просто умереть. Любите себя. Поэтому обращайте внимание, советуйтесь, выбирайте тщательно, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. И помните, народная мудрость гласит: "Скупой платит дважды". И снова таки, ск. людей-ст. и мнений. А это уже философия. Я нисколько не призываю вас к моему видению ситуации, я лишь поделилась своими мыслями по этому вопросу.
Пусть у вас все сложится.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 16:00 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,у кого снимали студия Креатив Арт? Напишите,пожалуйста,отзывы о них,очень буду ждать ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 16:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oxi, у меня видео на свадьбе не было, но у знакомых снимали ребята, все понравилось, видео классное, на их сайте много работ можно посмотреть. А что конкретно интересует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 21:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Oxi, у меня видео на свадьбе не было, но у знакомых снимали ребята, все понравилось, видео классное, на их сайте много работ можно посмотреть. А что конкретно интересует?

Меня интересует и фото и видио,работы мне их понравились,вот только отзывов о них нигде не видела,вот и спрашиваю.Спасибо ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 21:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oxi, на счет фото не скажу, не знаю. Но вот они абсолютно не напрягают пару, каким образом они выдают потом такой материал для меня загадка. Да, конечно же есть постановки, просят пройтись молодожен где-то, что-то еще сделать, но это не всю прогулку так. Мне еще нравится когда у пары есть свои идеи, которые они хотят воплотить. в общем, тут дело фантазии еще много играет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 21:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
А ві спросите кто у них фотограф. Конкретно имя и фамилию. Потому как различных фирм неожиданно много развелось, а вот фотографов многие тут знают. И подсказали бы вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 16:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
С каждым днем все больше убеждаюсь,что Леша Шлыков - гений нашего времени в этом вопросе -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 17:10 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oxi, наша студия активно сотрудничает с Креатив Арт, нравится подход и материал. Сергей и компания всегда веселые, находчивые, знают как снимать в разных условиях, всегда в отличном настроении и пошутят и похвалят. Работать нам с ними одно удовольствие как для нашей команды фотографов так и для молодоженов и видеоматериал получается отличный! Никаких утомительных постановок и нелепых сцен. Рекомендую ребят. Фотографией у них в студии занимается брат Сергея, Вова Щербина.

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013 12:43 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 248
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Семья: я и муж
Детки: будут

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
2 страницы назад девочки спрашивали за Geniy Video (в лице оператора Евгения). Да, мы его заказали еще в феврале на август. По цене - с утра и до самого конца банкета - 6 с чем-то, точнее не вспомню. Почему остановились на нем - я видела готовые работы, плюс присутствовала на свадьбе, где снимал Евгений. С ним очень весело и легко, постоянно шутит. Я люблю таких людей, к тому же профессионалов своего дела.
Надеюсь, не примете за рекламу ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 17:35 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 27 дней
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
( и по моему во время движения они ничего не снимали)

Это красивое зрелище, когда снимают проездочку при параллельном движении с машиной молодоженов, а они (молодожены смотрят в окно) или съемка в салоне автомобиля, если позволяет,( чаще в лимузине) при движении. Или с моста по набережной, а молодожены стоят в люке того же лимузина.
"Шикарный вид" - как сказал бы Мишка Япончик.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 20:30 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 108
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Zp
Имя: Юлия
Семья: Я+ОН+1
Детки: Маняша

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надежда1 писал(а):
а молодожены стоят в люке того же лимузина.


о_О да не очень это удобно! И водители лимузинов не в восторге от такого поведения молодоженов и их гостей!

А по-моему съемка во время движения уже давно потеряла свою актуальность! yesss Видеоператоры и фотографы находят гораздо более выгодные места для кадра и потом готовая работа смотрится красиво и эффектно!!!

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 21:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 27 дней
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
да не очень это удобно! И водители лимузинов не в восторге от такого поведения молодоженов и их гостей!

Глупости все это. Они же не пачкают и не ломают машину. А вид красивый.
Цитата:
А по-моему съемка во время движения уже давно потеряла свою актуальность!

Не скажИте.
Цитата:
Видеоператоры и фотографы находят гораздо более выгодные места для кадра и потом готовая работа смотрится красиво и эффектно!!!

Не без того. Но кашу маслом не испортишь!
Каждый выбирает для себя.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЮФна писал(а):
А по-моему съемка во время движения уже давно потеряла свою актуальность!

поддерживаю -super- уже давно не видела видео с такого ракурса ha-ha у хороших и "модных" видеооператоров таких съемок уже давно нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 27 дней
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! Чего так нервничать?!
Я писала, что
Цитата:
молодожены смотрят в окно

Мода - это времнно, классика - вечно.
Пройдет время и вам захочется именно классики. Уверяю вас. В разные периоды жизни свои ценности.
Я за модные течения и веяния, но на конкурсах и выставках.
А в реальной жизни я приземленный человек с ноткой романтики и игривости. С конкуросов можно брать идеи, которые органично войдут в конечный результат.
Снимать так, как снимают новомодные операторы... Нет сюжета. Есть просто набор кадров. А мне нравится фильм, в котором раскрывается сюжет.
Но ск. людей, столько и мнений.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: